Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

This is not IT ( Майкл Джексон)


Пола: > 28.04.10 14:13


Маккена писал(а):
Хех.. Одна я тут одинёшенька rew
Ccылка на одну тех песен Майкла от которой у меня мурашки: ПОСЛУШАЙТЕ......
http://mp3la.ru/%E2%E2%E5%E4%E8_karaoke_little_susie_Michael_Jackson_Instrumental/Michael_Jackson_little_Susie-(217049).html


ПЕРЕВОД
:

Кто-то убил малышку Сюзи,
Милую девочку,
Которая пела в полуденное время.
Она кричала
И голос ее дрожал от страха перед неизбежным,
Но никто не пришел к ней на помощь...

Скатилась вниз по ступеням,
Ее платье разорвано,
Ее волосы в крови...
Мрачная тайна витает в воздухе,
Она лежит такая нежная,
Такая хрупкая.
Поднимите ее очень осторожно,
Ее волосы в крови...

Все пришли посмотреть,
На девочку которая теперь мертва.
Ее взгляд безжизненно замер.
Внезапно голос из толпы произнес,
Что напрасной была жизнь девочки -
На ее лице столько муки и усталости...

И лишь сосед
Знал малышку Сюзи, и как же он плакал!
И он склонился к девочке,
Чтобы закрыть ей глаза.
Она лежала такая нежная,
Такая хрупкая...
Поднимите ее очень осторожно,
Ее волосы в крови...

На то была Божья воля,
Чтобы она спела свою песню,
Чтобы кто-то почувствовал ее отчаяние.
Это проклятие - знать, что надежда мертва.
И ты обречён...
Ты кричишь в ужасе,
Но никто не придет...

Она знала, что всем все равно...

Папа ушел, бедная мама скончалась,
Оставив Сюзи одну.
Дедушка тоже покинул этот мир,
И некому было позаботиться о ней,
Некому было просто её любить.
Сколько можно было вынести,
Если ее молитв никто не слышал?

Равнодушие может убить,
Словно нож воткнули в самую душу,
Да, равнодушие убивает!
Но Сюзи боролась за жизнь,
Она лежит такая нежная,
Такая хрупкая...
Поднимите ее очень осторожно,
Такую юную и прекрасную...

Маккена, спасибо за ссылку, я эту песни никогда раньше не слышала. Очень проникновенная песня!......
Как-то очень неожиданно... и очень-очень красивый вокал Майкла! Мне очень понравилось!!!!

...

Маккена: > 28.04.10 14:27


ПОЛА: Привет! Очень рада тебя видеть!! Ar Ar Ar Ar
Да тоже совсем недавно её услышала. Впечатление от этой песни у меня всегда не изменное:

ПОСМОТРИТЕ РЭППЕРСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПАМЯТИ MJ



А ЭТУ ПЕСЕНКУ ОН СПЕЛ КОГДА ЕМУ БЫЛО ЛЕТ 10-11

http://www.moskva.fm/artist/michael_jackson/song_646570
зацените исполнение Wink Wink Wink


ФЛЭШ МОБ В РУМЫНИИ



МАЙКЛ- БИТ БОКСЕР Laughing


...

Anna Verdi: > 28.04.10 19:31


ОООООО, я сколько всего интересного! Мак , Вы, как я погляжу, большая поклонница Джексона. Признаться я тоже! Меня очень удивляет, что эта тема так плохо развивается, ведь у Майкла Джексон был очень многогранен. Выдающийся танцор, певец, автор потрясающих песен! На мой взгляд одна из самых ярких личностей двадцатого столетия!

...

Маккена: > 28.04.10 19:38


Anna Verdi: CПАСИБО БОЛЬШОЕ Ar Ar Ar
РАДА И СЧАСТЛИВА что ВЫ(может лучше на ты?) ПОКЛОННИЦА МАЙКЛА!!!!
Я не перестаю узнавать об этом легендарном человеке что-то новое!
Это потрясающе! В самом деле его талант был многогранен и я
сняла бы шляпу, если б носила её Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ПС: Что думаешь про флэш моб??? Молодцы ребята , правда????

...

Anna Verdi: > 29.04.10 06:48


Маккена писал(а):
Что думаешь про флэш моб??? Молодцы ребята , правда????

Только сейчас смогла просмотреть!!!! Супер!! Я бы тоже сплясала! Ребята и правда молодцы!
Маккена писал(а):
А ЭТУ ПЕСЕНКУ ОН СПЕЛ КОГДА ЕМУ БЫЛО ЛЕТ 10-11

http://www.moskva.fm/artist/michael_jackson/song_646570

зацените исполнение

Эта песня у меня уже лет пять стоит на любимого человека на мобильном! Очень она мне нравится! И вообще ранний, то бишь маленький, Джексон это великолепно!!!!

Вот моя любимая песенка:

...

Маккена: > 29.04.10 08:03


АНЮТА ТРИЛЛЕР обожаю! Я смотрела видео про то как
делали этот клип, там колосальный труд проделан. Особенно гиммёры попыхтели Very Happy Very Happy Very Happy
Моя старшая дочурка в школе выступала с классом под Триллер и представь , через несколько дней после этого
Майкла не стало Sad
АВТОГРАФ и рука МАЙКЛА



Врач Майкла Джексона не признал себя виновным в убийстве
Врач Конрад Мюррей не признал себя виновным в убийстве поп-певца Майкла Джексона.
О своей невиновности Мюррей заявил через несколько часов после того, как суд в Лос-Анджелесе предъявил врачу обвинения в убийстве по неосторожности. Если суд полностью признает вину Мюррея, ему грозит до четырех лет тюрьмы.

На заседании суда в понедельник также было решено отпустить Мюррея под залог в 75 тысяч долларов. Следующее заседание суда по делу Мюррея состоится 5 апреля.



СМИ еще до того, как стали известны результаты расследования обстоятельств смерти Джексона, сообщали, что Конраду Мюррею грозит обвинение в непредумышленном убийстве. Однако официально эта информация длительное время не подтверждалась. Обвинения врачу были предъявлены лишь 8 февраля 2010 года.


Биограф Майкла Джексона снял фильм о последних днях певца
Канадский журналист и писатель Ян Хэлперин, автор книги "Без маски: последние годы Майкла Джексона", снял документальный фильм о "короле поп-музыки".
88-минутная лента "Gone Too Soon", рассказывающая о последних днях жизни певца, будет представлена в апреле в Каннах. 25 июня, в день первой годовщины смерти Джексона, картина выйдет в прокат в Канаде и Франции.

Фильм смонтирован из более 300 часов съемок, сделанных биографом в доме Джексона, и включает множество интервью с исполнителем, а также его менеджером, стилистом, адвокатом и другими людьми, работавшими с певцом. Члены семьи Джексона не участвовали в картине, но были в курсе ее создания.



По словам Хэлперина, в его ленте затронуты некоторые скандальные аспекты жизни певца, но все же фильм остается трибьютом "королю поп-музыки" и его фанатам.
Майкл и джейн Фонда
[/i]

...

Mad Russian: > 29.04.10 09:12


Маккена писал(а):
Smooth Criminal, Макл с танцорами вперёд наклоняется под острым углом, я чо-то нигде такую инфу найти не могу:
КАК ОН ЭТО ДЕЛАЛ????

слушай, честно говоря, без понятия. Надо поискать - что-то я сомневаюсь насчет магнитов...
Хорошие материалы выкладываешь - очень интересно. Самое классное - это как он снимал свои клипы, ведь каждый - как маленькое кино. Мне очень нравится Liberian girl
Было весьма противно наблюдать, как из его смерти сделали шоу - причем еще билеты на похороны продавали. Жуть Все запутано и никогда не прояснится, так я считаю. Но то, что он сидел на обезбаливающих - факт, при подготовке турне он сломал ногу, но продолжал репетиции. А для этого только викодин глотать вагонами надо... В общем, никогда не выяснят, что с ним на самом деле стало, я вам говорю точно. А потом будут фильмы снимать, как про Элвиса. Вот так.

...

Маккена: > 29.04.10 09:25


Mad Russian писал(а):
Маккена писал(а):
Smooth Criminal, Макл с танцорами вперёд наклоняется под острым углом, я чо-то нигде такую инфу найти не могу: КАК ОН ЭТО ДЕЛАЛ????
слушай, честно говоря, без понятия. Надо поискать - что-то я сомневаюсь насчет магнитов...



Mad Russian писал(а):
Хорошие материалы выкладываешь - очень интересно. Самое классное - это как он снимал свои клипы, ведь каждый - как маленькое кино. Мне очень нравится Liberian girl



Mad Russian писал(а):
Было весьма противно наблюдать, как из его смерти сделали шоу - причем еще билеты на похороны продавали. Жуть Все запутано и никогда не прояснится, так я считаю. Но то, что он сидел на обезбаливающих - факт, при подготовке турне он сломал ногу, но продолжал репетиции. А для этого только викодин глотать вагонами надо... В общем, никогда не выяснят, что с ним на самом деле стало, я вам говорю точно. А потом будут фильмы снимать, как про Элвиса. Вот так.
Mad Russian писал(а):
- факт, при подготовке турне он сломал ногу, но продолжал репетиции. А для этого только викодин глотать вагонами надо

Mэдди, привет! Я тоже неоднозначно смотрю на это всё, когда похороны даже смотреть не стала-бред(((
Посмотрела только как Пэрис заплакала и всё. Там с этими концертами в Лондоне ваще тьма непроходимая, то говорят что Майкл не хотел их давать и его вынудили, то говорят что он не мыслил жизнь без сцены и планировал своё триумфальное возвращение..Ни фига не понятно Shocked



Фотка попалась на глаза)))


...

Mad Russian: > 29.04.10 09:55


Маккена писал(а):
Посмотрела только как Пэрис заплакала и всё

да показуха все это - фанаты вот только расстроились, остальные на камеру работали.
Маккена писал(а):
Там с этими концертами в Лондоне ваще тьма непроходимая, то говорят что Майкл не хотел их давать и его вынудили, то говорят что он не мыслил жизнь без сцены и планировал своё триумфальное возвращение..Ни фига не понятно

я тоже слышала, что не хотел, но был в долгах и его заставили, чтобы отработать. Какая там жизнь - смотри на фотки, он уже не в состоянии был выступать, только записи делать, и то с трудом.
Маккена писал(а):
Фотка попалась на глаза)))

фу, я его не люблю (который посередине) Smile

...

Маккена: > 29.04.10 10:03


Mad Russian писал(а):
Маккена писал(а):
Фотка попалась на глаза)))
фу, я его не люблю (который посередине) Smile
Mad Russian писал(а):
я тоже слышала, что не хотел, но был в долгах и его заставили, чтобы отработать. Какая там жизнь - смотри на фотки, он уже не в состоянии был выступать, только записи делать, и то с трудом.

Ты не смотрела фильм "Вот и всё"? Посмотри если нет. Там вот явно видно что он через чур худой,у меня прям сердце кровью обливалось,
и я тоже склоняюсь к мнению,что его заставили Gun
Mad Russian писал(а):
фу, я его не люблю (который посередине)

Ха-ха! Я тоже Gun Эт я просто подумала во подфартило Билану с Рудковской!

...

Mad Russian: > 29.04.10 10:35


Маккена писал(а):
Ты не смотрела фильм "Вот и всё"?

нет, у меня есть - лежит, ждет своего часа. Хочется сесть, выделить время, чтобы основательно посмотреть, но пока занята :( попробую на выходных глянуть.
Маккена писал(а):
и я тоже склоняюсь к мнению,что его заставили

думаю, да. все-таки он давно не выступал, толко записывался, но кто-то срубил большие бабки на всей этой шумихе, а потом и на похоронах

...

Маккена: > 29.04.10 11:20


Мэдди, если не смотрела,но не буду тебе сейчас говорить,
что у меня за эмоции были Wink посмотришь-поделись впечатлениями Wink


ТАНЯ ТОМБЗЕН И МАЙКЛ


ЗА ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ ДЕВОЧКУ УБРАЛИ ИЗ ШОУ Shocked Shocked Shocked




ГЛЯДЯ НА ЭТУ ФОТКУ НЕЛЬЗЯ НЕ УЛЫБНУТЬСЯ

...

2008: > 29.04.10 14:54


Маккена, не переживайте , вы не единственная почитательница Майкла.
По поводу его самого...я никогда не была его рьяной поклонницей, но в детстве, так получилось, очень часто крутили его шедевральные клипы. В то время только у него такие были. Даже и по сей день один из его клипов считается самым дорогим. Кажется, 6 млн. долларов, точно не могу сказать.
Ну так вот, Майкл у меня всегда ассоциировался с детством. Когда я узнала о его смерти, не смогла сдержать слез. От себя такого не ожидала. По натуре я не плаксивый человек. С удовольствием посмотрела его концерт, который показывали по Первому. Действительно, такие люди рождаются раз в 100 лет, а может и реже. Хореография, голос, энергетика - все на высшем уровне.
Очень нравится его песня "Liberian girl'.
Документальный фильм, посвященный ему, я не смотрела. И, если честно, не горю желанием. Не спрашивайте "почему", сама толком не знаю .

...

Latoya: > 29.04.10 16:24


я не то чтобы фанат Майкла, но должна сказать- он уже легенда! такого как он уже никогда не будет-это факт...он тот, кто создал стиль в музыке, танце, который используют очень многие артисты сейчас.
обожаю альбом "Триллер"!!!
хочу выставить видео с Таней Томбзен-The way you make me feel -одно из моих любимых, а песня шикарная- под нее не возможно не танцевать

...

Маккена: > 29.04.10 16:56


2008Катя, знаете если не хотите смотреть,то может быть и правда не стоит
Я ходила с дочкой в кинотеатр, на большом экране смотрелось обалденно, но слёз в конце фильма не смогла сдержать...

ПС: конечно я в мире не одна поклонница творчества Майкла, я хотела найти таковых именно на этом форуме)))))

CПАСИБО что зашли на эту тему thank_you

КЛИП НА САМОМ ДЕЛЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ У МАЙКЛА ЕСТЬ ВОТ ОН



Latoya СПАСИБО большое!!! ЭТОТ КЛИП ОБОЖАЮ С ДЕТСТВА !!!!
маленькая ещё была а хотела на Таню похожа быть Laughing Laughing Laughing Laughing


Say Say Say -- Скажи, скажи, скажи
Замечательный дуэт Пола Маккартни и Майкла Джексона занял первое место в американском чарте после его выхода в 1983 году. Видео клип снят Бобом Гиральди.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение