Регистрация   Вход
На главную » Детективы, триллеры, боевики »

Лучшая книга Татьяны Поляковой!!!!


Какая из книг Татьяны Поляковой самая-самая????

Амплуа девственницы
2%
2% [ 4 ]
Ангел нового поколения
0%
0% [ 0 ]
Барышня и хулиган
2%
2% [ 3 ]
все в шоколаде
1%
1% [ 2 ]
все про Ольгу Рязанцева
9%
9% [ 13 ]
Все точки над i - Истории о Юлии Ким
0%
0% [ 1 ]
ВСЕЕЕЕЕ
7%
7% [ 10 ]
Деньги для киллера
2%
2% [ 3 ]
Держи меня крепче - Ольга Рязанцева
3%
3% [ 5 ]
Жестокий мир мужчин
1%
1% [ 2 ]
Закон семи
1%
1% [ 2 ]
их много
12%
12% [ 17 ]
Как бы не так
6%
6% [ 9 ]
Капкан на спонсора
0%
0% [ 1 ]
Леди Феникс - Ольга Рязанцева
0%
0% [ 1 ]
Нечего не нравится
0%
0% [ 1 ]
Ночь последнего дня - Истории о Юлии Ким
0%
0% [ 0 ]
Последняя любовь самурая
4%
4% [ 6 ]
Предчувствия её не обманули - Анфиса и Женька
2%
2% [ 3 ]
С чистого листа
0%
0% [ 1 ]
Сестрички не промах
2%
2% [ 4 ]
Сжигая за собой мосты
0%
0% [ 1 ]
Строптивая мишень
3%
3% [ 5 ]
Та, что правит балом - Истории о Юлии Ким
0%
0% [ 0 ]
Фитнес для красной Шапочки
4%
4% [ 6 ]
Фуршет для одинокой дамы
0%
0% [ 0 ]
чего хочет женщина
9%
9% [ 13 ]
Человек - подарившей ей собаку (рассказ) - Ольга Рязанцева
0%
0% [ 0 ]
Черта с два!
2%
2% [ 3 ]
Чудо в пушистых перьях
2%
2% [ 4 ]
Чумовая дамочка
8%
8% [ 12 ]
Эксклюзивный мачо - Ольга Рязанцева
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 137 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Chelsea: > 24.09.11 16:33


Последняя любовь Самурая писал(а):
Эта книга вообще мало кому нравится, видимо именно поэтому её нет в опросе.

А так и подумала)) У автора слишком много произведений, в опрос включили самые популярные.

...

Fantastic Lady: > 22.11.11 14:54


Самые любимые кники у Поляковой - это "Как бы не так!", "Брудершафт с Терминатором", "Последняя любовь Самурая", "Ее маленькая тайна", "Чумовая дамочка".

...

Василинка: > 06.12.11 20:15


Проголосовала за строптивую мишень, но еще очень нравится тонкая штучка.

...

кузяпка: > 01.01.12 20:49


одна из моих любимых книг-Чего хочет женщина, ну и Фитнес для красной шапочки.
мне вообще многие книги её нравятся и я их часто перечитываю!

...

Elenawatson: > 06.02.12 20:48


А мне нравится "Неопознанный ходячий объект" про Анфису и Женьку - очень классная книжка. Вообще-то я мало ее книг прочитала, всего несколько, но эта мне понравилась больше всего.

...

An ne ta: > 09.02.12 21:34


100% "Как бы не так". Я ее обожаю, читала лет 10 назад, была еще мечтательной девочкой, даже в мед хотела поступать из-за нее...А сколько раз перечитывала, даже не сосчитать. Полифемушка моя любовь на всю жизнь. Ar
А вот киношка (по-другому не назовешь) просто ужасна...Испоганили всю книгу, и актеры совсем не те...

...

Aurora: > 01.03.12 17:19


An ne ta писал(а):
100% "Как бы не так". Я ее обожаю, читала лет 10 назад, была еще мечтательной девочкой, даже в мед хотела поступать из-за нее...А сколько раз перечитывала, даже не сосчитать. Полифемушка моя любовь на всю жизнь. Ar
А вот киношка (по-другому не назовешь) просто ужасна...Испоганили всю книгу, и актеры совсем не те...

+100500! Полностью согласна.

...

AnnaErika: > 24.03.12 23:39


Читала не слишком много книг Поляковой, но мне очень понравилась "Чудо в пушистых перьях". Smile

...

JulьKa: > 15.06.12 01:02


Читала все книги Поляковой, очень нравится серия про Феньку и Ольгу Рязанцеву. А так же выделяю такие книги, как Сжигая за собой мосты; Испанская легенда; Амплуа девственницы; Мавр сделал свое дело; Одна, но пагубная связь и Бочка но-шпы и ложка яда! Smile

...

Kisertes: > 15.06.12 11:19


Мне нравится серия про Юлию Ким. Читала когда-то есчё в библиотеке Laughing перечитывала два раза все три книги. А вообще у Татьяны Поляковой куча книг, которые я обожаю)

...

Lesisina: > 02.07.12 19:06


Привет! Первые книги очень нравятся - "Тонкая штучка", "Барышня и хулиган". Но очень понравилась , также, "С чистого листа" с элементами фэнтези, и "Последняя любовь Самурая".

...

lunica: > 15.09.12 21:34


любимую книжку здесь выбрать нереально
а вот с тем, что в "моей любимой стерве" героиня - овца, абсолютно несогласна
это такая овца, которая всех заставит прыгать под свою дудочку Laughing вообще сюжет этой книги местами здорово напоминал "вождя краснокожих" о"генри в дамской вариации )))
вот единственная отвратная героиня - "любовь зла". такое разочарование под конец. подобный литературный прием первой применила агата кристи в "убийстве роджера экройда"

...

Shelly: > 05.10.12 07:26


Выбрала вариант- их много, и это так. Обожаю Полякову и периодически перечитываю. Фильмы по книгам, действительно, не пошли. Наверно в процессе чтения складывается своё представление о героях и оно не совпадает с киношным Sad.

...

wiki-wiki: > 05.10.12 21:18


Shelly писал(а):
Выбрала вариант- их много...(.

Выбрала "Деньги для киллера" - для меня это классика от Поляковой. Вообще больше люблю "иронические детективы" (" Чудо в пушистых перьях", "Сестрички не промах", "Моя любимая стерва" ...).

Ждемс в октябре продолжение серии о Феньке Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение