Лучшая книга Татьяны Поляковой!!!!

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Какая из книг Татьяны Поляковой самая-самая????
Амплуа девственницы
2%
 2%  [ 4 ]
Ангел нового поколения
0%
 0%  [ 0 ]
Барышня и хулиган
2%
 2%  [ 3 ]
все в шоколаде
1%
 1%  [ 2 ]
все про Ольгу Рязанцева
9%
 9%  [ 13 ]
Все точки над i - Истории о Юлии Ким
0%
 0%  [ 1 ]
ВСЕЕЕЕЕ
7%
 7%  [ 10 ]
Деньги для киллера
2%
 2%  [ 3 ]
Держи меня крепче - Ольга Рязанцева
3%
 3%  [ 5 ]
Жестокий мир мужчин
1%
 1%  [ 2 ]
Закон семи
1%
 1%  [ 2 ]
их много
12%
 12%  [ 17 ]
Как бы не так
6%
 6%  [ 9 ]
Капкан на спонсора
0%
 0%  [ 1 ]
Леди Феникс - Ольга Рязанцева
0%
 0%  [ 1 ]
Нечего не нравится
0%
 0%  [ 1 ]
Ночь последнего дня - Истории о Юлии Ким
0%
 0%  [ 0 ]
Последняя любовь самурая
4%
 4%  [ 6 ]
Предчувствия её не обманули - Анфиса и Женька
2%
 2%  [ 3 ]
С чистого листа
0%
 0%  [ 1 ]
Сестрички не промах
2%
 2%  [ 4 ]
Сжигая за собой мосты
0%
 0%  [ 1 ]
Строптивая мишень
3%
 3%  [ 5 ]
Та, что правит балом - Истории о Юлии Ким
0%
 0%  [ 0 ]
Фитнес для красной Шапочки
4%
 4%  [ 6 ]
Фуршет для одинокой дамы
0%
 0%  [ 0 ]
чего хочет женщина
9%
 9%  [ 13 ]
Человек - подарившей ей собаку (рассказ) - Ольга Рязанцева
0%
 0%  [ 0 ]
Черта с два!
2%
 2%  [ 3 ]
Чудо в пушистых перьях
2%
 2%  [ 4 ]
Чумовая дамочка
8%
 8%  [ 12 ]
Эксклюзивный мачо - Ольга Рязанцева
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 137 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


New-york Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2012 19:29

Здравствуйте, Леди. Очень люблю творчество ТП, и каждую ее книгу считаю хорошей и искренне люблю. Но все же больше всего нравится серия "Ольга Рязанцева". А т.к. начала я ее читать с "эксклюзивного мачо", то и проголосовала за нее. Именно с этой книги началась моя симпатия к данной серии.
 

читательница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.06.2013
Сообщения: 513
Откуда: Бурятия
>15 Сен 2013 12:57

Мне нравятся ,,Амплуа девственницы'' и ,,Моя любимая стерва''- легко, интересно, с юмором.Но чем больше я читала Полякову, пришла к выводу что, для меня читабельны только первые ее книги. Чем дальше- тем больше разочарование, не понравилась Ольга Рязанцева, Фенька какой -то кошмар, а после книги про Юлию- Полякову больше в руки не возьму.Один негатив от прочтения остался.
_________________

Благодарю geyspoly за подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>16 Сен 2013 17:20

Проголосовала за "Чего хочет женщина", это был первый роман Поляковой, который я прочитала. Не нашла в списке книгу "Невинные дамские шалости", тоже очень нравится.

читательница писал(а):
чем больше я читала Полякову, пришла к выводу что, для меня читабельны только первые ее книги. Чем дальше- тем больше разочарование.Один негатив от прочтения остался.


Согласна. Первые романы как-то добрее, что ли... Серию про Рязанцеву я прочитала довольно легко, про Феньку читать было уже сложнее. А про Юлю Ким даже первую книгу не осилила. Мрачно, страшно и скучно показалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lazy bitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 29
>19 Сен 2013 20:45

Нравятся очень ее ранние книги и серии про Ольгу и Феньку. Последние как-то не вдохновляют. Стали слишком уж шаблонными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Огонёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.06.2009
Сообщения: 312
>21 Сен 2013 19:29

Все про Ольгу Рязанцеву и про Юлю Ким.
_________________
Спорят с викингом раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 37
>05 Ноя 2013 15:49

Моими первыми детективами у Поляковой был сборник из трех книг "Тонкая штучка", "Строптивая мишень", Деньги для киллера" - безумно понравилось, особенно "Деньги для киллера". Но потом сколько не пыталась читать этого автора, ничего не нравится:" как заезженная пластинка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fyyfka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2014 2:09

Полякову люблю давно, читала все ее романы. Скажу больше пере читывала не по одному разу. Как то была в длительной командировке в Болгарии, и там нашла магазинчик с русскими книжками, благо Поляковой там было много, скупила и пере читала все что было, к сожалению, с собой совсем не было возможности забрать эту библиотеку, пришлось всё оставить, и дома покупать заново)))
 

bik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.12.2012
Сообщения: 96
>16 Июн 2014 20:17

Книги Поляковой я не очень люблю, как автора детективов её вообще не воспринимаю. Но вот серия про Феньку очень понравилась, но, на мой взгляд, это скорее остросюжетные ЛР. Серия про Ольгу Рязанцеву тоже неплохая, но Фенька понравилась больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>28 Июн 2014 12:44

Подарила мне подружка книжечку "Мой любимый киллер", я на неё лет 10 смотрела, но так и не прочитала. Вот знала же она что читаю только любовные романы.
Ничего не хочу сказать против такого жанра, редко, но читала, просто не моё, много раз разочаровывалась. Вот открыла страничку 231, и тут же в глаза бросила фраза "- Где эта с*чка", а эта фраза на первой страничке: "что ж ты так глазоньки-то скосил" - с усмешкой подумала я и стала палиться на его затылок". Свободный стиль, но в любовных романах редко такой встретится и хорошо. Пусть книжечка ещё лежит, когда-нибудь прочитаю. Автор молодец, имя на слуху.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>28 Июн 2014 12:53

в "Моем любимом киллере"этот киллер появляется только с середины книги. Согласна, что любовные линии у Поляковой не очень прописаны, но книги ее хуже не становятся от этого. мне очень нравится "Ставка на слабость", наверно, героями и неожиданным поворотом сюжета. еще " Я - ваши неприятности". "Черта с два!" тоже очень классная - там незабываемый образ ребенка. "Тонкая штучка" - почти классикой жанра стала. в общем, много ее книг)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сабина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2015 10:46

Вся серия про Ольгу Рязанцеву.
 

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>29 Ноя 2015 21:32

Их много. Автор молодец! Сюжеты в романах захватывающие и герои отличные. Мне понравилась серия про Ольгу Рязанцеву.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>15 Дек 2015 19:56

Больш всего мне понравились и запомнились первые мной прочитанные книги Татьяны Поляковой "Тонкая штучка" и "Ставка на слабость". Недавно даже перечитывала. Еще нравились "Как бы не так", "Черта с два", серия про Анфису и Женьку. Но боле поздние книги нравились уже меньше, серию про Ольгу Рязанцеву не дочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-NOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 70
>23 Мар 2016 18:51

На днях прочитала сначала серию про Феньку,а потом про Ольгу Рязанцеву, теперь ничего не могу читать после этих книг, до чего ж сильно написано....нахожусь под глубоким впечатлением. Обожаю творчество Поляковой.
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14409
Откуда: Россия
>09 Сен 2016 9:26

Мне понравилась серия про Ольгу Рязанцеву.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 313Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Лучшая книга Татьяны Поляковой!!!! [8510] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение