Регистрация   Вход
На главную » Детективы, триллеры, боевики »

Лучшая книга Татьяны Поляковой!!!!


Какая из книг Татьяны Поляковой самая-самая????

Амплуа девственницы
2%
2% [ 4 ]
Ангел нового поколения
0%
0% [ 0 ]
Барышня и хулиган
2%
2% [ 3 ]
все в шоколаде
1%
1% [ 2 ]
все про Ольгу Рязанцева
9%
9% [ 13 ]
Все точки над i - Истории о Юлии Ким
0%
0% [ 1 ]
ВСЕЕЕЕЕ
7%
7% [ 10 ]
Деньги для киллера
2%
2% [ 3 ]
Держи меня крепче - Ольга Рязанцева
3%
3% [ 5 ]
Жестокий мир мужчин
1%
1% [ 2 ]
Закон семи
1%
1% [ 2 ]
их много
12%
12% [ 17 ]
Как бы не так
6%
6% [ 9 ]
Капкан на спонсора
0%
0% [ 1 ]
Леди Феникс - Ольга Рязанцева
0%
0% [ 1 ]
Нечего не нравится
0%
0% [ 1 ]
Ночь последнего дня - Истории о Юлии Ким
0%
0% [ 0 ]
Последняя любовь самурая
4%
4% [ 6 ]
Предчувствия её не обманули - Анфиса и Женька
2%
2% [ 3 ]
С чистого листа
0%
0% [ 1 ]
Сестрички не промах
2%
2% [ 4 ]
Сжигая за собой мосты
0%
0% [ 1 ]
Строптивая мишень
3%
3% [ 5 ]
Та, что правит балом - Истории о Юлии Ким
0%
0% [ 0 ]
Фитнес для красной Шапочки
4%
4% [ 6 ]
Фуршет для одинокой дамы
0%
0% [ 0 ]
чего хочет женщина
9%
9% [ 13 ]
Человек - подарившей ей собаку (рассказ) - Ольга Рязанцева
0%
0% [ 0 ]
Черта с два!
2%
2% [ 3 ]
Чудо в пушистых перьях
2%
2% [ 4 ]
Чумовая дамочка
8%
8% [ 12 ]
Эксклюзивный мачо - Ольга Рязанцева
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 137 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 22.04.10 15:49


 » Лучшая книга Татьяны Поляковой!!!!

Предлагаю выбрать лучшую книгу ТП.
Многим нравится ее первые книги, лично мне тоже. Но было бы не плохо узнать мнение большинства...
Какая из книг Татьяны Поляковой самая-самая????



Отдельные книги:

1. Деньги для киллера
2. Ставка на слабость
3. Тонкая штучка
4. Я - ваши неприятности
5. Строптивая мишень
6. Как бы не так
7. Чего хочет женщина
8. Сестрички не промах
9. Черта с два
10. Невинные дамские шалости
11. Жестокий мир мужчин
12. Отпетые плутовки
13. Её маленькая тайна
14. Мой любимый киллер
15. Моя любимая стерва
16. Последнее слово за мной
17. Чумовая дамочка
18. Интим не предлагать
19. Овечка в волчьей шкуре
20. Барышня и хулиган
21. У прокурора век не долог
22. Мой друг Тарантино
23. Чудо в пушистых перьях
24. Любовь очень зла
25. Час пик для новобрачных
26. Фитнес для красной Шапочки
27. Брудершафт с терминатором
28. Миллионерша желает познакомиться
29. Фуршет для одинокой дамы
30. Амплуа девственницы
31. Список дрнжуанов
32. Ангел нового поколения
33. Бочка но-шпы и ложка яда
34. Мавр сделал своё дело
35. Тень стрекозы
36. Одна, но пагубная страсть
37. Закон семи
38. Сжигая за собой мосты
39. Последняя любовь самурая
40. Невеста Калиостро
41. Испанская легенда
42. 4 любовника и подруга
43. Welcome в прошлое
44. И буду век ему верна?
45. С чистого листа*

Детективные истории:
1. Новогодняя сказка



Серии книг.

Сериал "Анфиса и Женька - сыщицы поневоле":
1. Капкан на спонсора
2. На дело со своим ментом
3. Охотницы за привидениями
4. Неопознанный ходячий объект
5. "Коламбия пикчерз" представляет
6. Предчувствия её не обманули
Также есть небольшой рассказ об Анфисе и Женьке. Называется "Честное имя"

Сериал "Ольга Рязанцева - дама для особых поручений":
1. Всё в шоколаде
2. Вкус ледяного поцелуя
3. Эксклюзивный мачо
4. Большой секс в маленьком городе
5. Караоке для дамы с собачкой
6. Аста Ла Виста, беби!
7. Леди Феникс
8. Держи меня крепче
9. (рассказ) Человек подаривший ей собаку...

Сериал "Одна против всех"** (Истории о Юлии Ким)
1. Ночь последнего дня
2. Та, что правит балом
3. Все точки над i


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 30.01.2014

...

Последняя любовь Самурая: > 22.04.10 17:36


Эх, разорваться что ли?????

Из представленного списка, я могу выделить как минимум 5 книг, которые я считаю лучшими:
Последняя любовь Самурая,
Строптивая мишень
Эксклюзивный мачо
Ставка на слабость
Чего хочет женщина
Фитнес для красной шапочки и многие многие другие..
НО особую слабость я питаю к двум книгам Поляковой - "Невинные дамские шалости" и "Брудершафт с Терминатором" - между ними лучшую для себя я не могу выбрать, поэтому ответить на опрос затрудняюсь...

...

Fedundra: > 22.04.10 18:59


НЕ то слово!!!

проголосовала за Как бы не так! просто потому что - одна из первых книг Поляковой. Она мне кажется и олицетворяет большинство книг Татьяны Викторовны. Но вообще-то ЛЮБИМОЙ книги нет! Каждая чем-то притягивает.
ЗЫ Женя, а Чумовая дамочка?

...

Mika: > 22.04.10 19:00


Последняя любовь Самурая писал(а):
Эх, разорваться что ли?????

Вот я тоже увидела, и сначала показалось легко... А вот когда мозгами то пораскинешь... Не могу я выбрать лучшую... Они у нее большинство (подавляющее) для меня любимые... И я даже не особо разделяю их на старые и новые... Мне они в большинстве своем нравятся...
Fedundra писал(а):
проголосовала за Как бы не так!

Я вот тоже так хотела проголосовать, но и другие книжки в этом списке приведенные я люблю и перечитываю...

...

Последняя любовь Самурая: > 22.04.10 19:29


Fedundra писал(а):
ЗЫ Женя, а Чумовая дамочка?

Тео, и "Чумовая дамочка", и "Тонкая штучка", и "Овечка в волчьей шкуре", и "Её маленькая тайна", и "Сжигая за собой мосты", и "Барышня и хулиган" .... я вообще-то так почти все книги могу перечислить... Laughing

...

Наталиетта: > 22.04.10 21:23


А я не смогла выбрать какую-ту одну. Я люблю ВСЕ книги, одна нравится чуть больше другой сегодня, завтра - другая... (по мере перечитывания))))))

...

sabina.vizantini: > 23.04.10 07:01


Последняя любовь Самурая писал(а):
Эх, разорваться что ли?????

Из представленного списка, я могу выделить как минимум 5 книг, которые я считаю лучшими:
Последняя любовь Самурая,
Строптивая мишень
Эксклюзивный мачо
Ставка на слабость
Чего хочет женщина
Фитнес для красной шапочки и многие многие другие..
НО особую слабость я питаю к двум книгам Поляковой - "Невинные дамские шалости" и "Брудершафт с Терминатором" - между ними лучшую для себя я не могу выбрать, поэтому ответить на опрос затрудняюсь...


Думала что, ты проголосуешь за книгу "Последняя любовь Самурая"...


Обложки книг и аннотации...

Деньги для киллера



Кто-то из «своих» похитил деньги, предназначенные для киллера за уже выполненную им «работу». Конкурирующие банды города охвачены подозрительностью и страхом. Множится число трупов. Безжалостный убийца по кличке Оборотень одного за другим убирает подозреваемых в этом глубоко аморальном для уголовного мира преступлении. А в центре кровавого карнавала - две обольстительные девицы. Одной ид них предстоит сыграть роль Шерлока Холмса и поставить точку в конце этой леденящей кровь истории.

Ставка на слабость



Ставшие свидетельницами совершенно нелепой автомобильной катастрофы, две подруги, Люська и Татьяна, заодно становятся и обладательницами «дипломата» с миллионами. Однако им сразу становится ясно, что эти деньги пахнут криминалом и что их непременно начнут искать. Смогут ли слабые женщины защитить себя и свои неожиданные богатства? Ведь кругом мафия, крутые парни, жестокие разборки... Единственная реальная сила женщины - в ее слабости, решают подруги. И пытаются победить этой силой своих врагов...

Тонкая штучка



В областном городе погибает московский «авторитет». Брат бандита приезжает мстить, и сразу же выходит на молодую учительницу Юлию, – она последней видела погибшего. В городе зазвучали выстрелы – идут бандитские разборки. Но на подозрении у бандитов учительница – она прекрасно водит машину, без промаха стреляет, разбирается в психологии… Кто же она на самом деле? Подсадная утка или…

Я - ваши неприятности



Кажется, у тетушки и ее очаровательной племянницы нет никаких шансов уцелеть в войне между бандитскими группировками. Ведь именно они стали причиной схватки, где нет места для жалости. Да и решительный незнакомец, спасающий их, не внушает особого доверия. Кто он и что им движет? Они могут лишь догадываться об этом…

Строптивая мишень



Кто мог предположить, что, согласившись поужинать в ресторане с приятным собеседником, Диана ступит на путь, усеянный трупами? Первый обнаружился в гостиничном номере, второй - дома, еще три - в офисе фирмы. Все тесней сжимается кольцо вокруг самой Дианы, вот-вот настигнет ее пуля киллера. Но случайно оказавшийся в ее машине странный пассажир с перебитым носом и пистолетом под курткой становится для Дианы последним и единственным шансом

Как бы не так



Марина - хирург и, на свою беду, спасла жизнь крупному уголовному авторитету. Да еще согласилась выполнить его просьбу - отвезти кейс с долларами в другой город. За ней охотятся враги спасенного ею мафиози, сам он тоже коварно подставляет ее. Смертельная опасность становится постоянной спутницей Марины, и тут на помощь ей приходит человек, которого она считала самым непримиримым врагом…

Чего хочет женщина



Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать...

Сестрички не промах



Ищешь одно, а находишь совсем другое. В этом убеждаются две предприимчивых сестры, отправившиеся в старинный русский город на поиски клада, спрятанного их прадедом. Действительно, труп подозрительного субъекта, обнаруженный ими в первый же день поисков, на сокровище вовсе не походит. Но это только начало рискованных приключений отчаянных сестер. У них объявляются конкуренты - коварный троюродный братец и местная мафия. Между двух огней не очень уютно, но сестры не собираются отступать.

Черта с два



Загадочная фотопленка, которая случайно попала в руки молодой художницы Александры, сделала ее жизнь похожей на настоящий боевик. И теперь за ней, точно за крутой героиней кинофильма, гоняются коррумпированные милиционеры и их дружки-бандиты. Но Александра совершенно не чувствует себя «крутой»... Жизнь, кажется, сделала мертвую петлю, теперь хоть вешайся. И тут на Александру сваливается ответственность за мальчишку по имени Денис - сироту-беспризорника, которому, оказывается, еще хуже, чем ей. Теперь они вместе. А вместе им и сам черт не страшен…

Невинные дамские шалости



Разве это не злая насмешка судьбы - встретить мужчину своей мечты, а через пару часов стать свидетелем его страшной смерти? Неведомые убийцы в масках расстреливают красавца блондина прямо на глазах у Татьяны. Она чудом спасается от их преследования, но ее жизнь с этого мгновения превращается в ад. Покушения следуют одно за другим, таинственным образом исчезает любимая подруга… Но все же есть один шанс остаться в живых, и Татьяна не намерена его упускать…

...

Последняя любовь Самурая: > 23.04.10 11:03


sabina.vizantini писал(а):
Думала что, ты проголосуешь за книгу "Последняя любовь Самурая"...

Сабишка, многие, глядя на мой ник, так думают... но как я уже когда-то писала в темке ТП, эта книга безусловно классная, но не самая мною любимая!

...

Larisa: > 23.04.10 15:28


Книги Татьяны Поляковой прочитала все, что-то понравилось больше, что-то меньше.
Мои самые любимые у нее книги это "Чумовая дамочка", "Строптивая мишень", "Фитнес для Красной Шапочки", "Сестрички не промах",
"Я – ваши неприятности", "Невинные дамские шалости", "Брудершафт с терминатором", "Ставка на слабость", "Чего хочет женщина",
"Ее маленькая тайна", "Чудо в пушистых перьях" и все книги из серии про Ольгу Рязанцеву.
Выбрать из этого списка какую-то одну я не смогла.

...

sabina.vizantini: > 23.04.10 15:31


Larisa писал(а):
Книги Татьяны Поляковой прочитала все, что-то понравилось больше, что-то меньше. Мои самые любимые у нее книги это "Чумовая дамочка", "Строптивая мишень",
"Фитнес для Красной Шапочки", "Сестрички не промах", "Я – ваши неприятности", "Невинные дамские шалости", "Брудершафт с терминатором", "Ставка на слабость",
"Чего хочет женщина", "Ее маленькая тайна", "Чудо в пушистых перьях" и все книги из серии про Ольгу Рязанцеву. Выбрать из этого списка какую-то одну я не смогла.


Может впишешь в опрос вариант "их много".....
Я как то не догадалась...

...

Larisa: > 23.04.10 15:44


sabina.vizantini писал(а):
Может впишешь в опрос вариант "их много"


Так и сделала Ok

...

Последняя любовь Самурая: > 23.04.10 18:05


Вот теперь я могу, наконец, ответить на опрос!
Их много - и это действительно так!!!!!

...

кошкодуся: > 23.04.10 21:11


Для меня безусловно - "Чего хочет женщина"!!! Перечитывала астрономическое количество раз, могу процитировать наизусть почти всю книгу и, опять же, не прочь ещё перечитать!

...

Anita: > 23.04.10 21:15


Fedundra писал(а):
НЕ то слово!!!

проголосовала за Как бы не так! просто потому что - одна из первых книг Поляковой. Она мне кажется и олицетворяет большинство книг Татьяны Викторовны. Но вообще-то ЛЮБИМОЙ книги нет! Каждая чем-то притягивает.
ЗЫ Женя, а Чумовая дамочка?


Согласна с Тедди, и проголосовала за Чудовую дамочку. Этот роман могу читать много раз, он трогает за душу.

...

Yuluya: > 24.04.10 14:17


Конечно, романы Поляковой нравятся многие. Но почему-то к первой книге про Анфису и Женьку особое отношение - "Капкан на спонсора". Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение