Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Клаудия Грэй


Стефани: > 22.04.10 17:01


 » Клаудия Грэй.



Вечная ночь.

Таинственная школа- пансион, где обучаются не совсем обычные подростки.
Их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - непонимание родителей и насмешники одноклассников, первая любовь и первый поцелуй.
Только кое-кто из них предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови.
Покинув тихий городок 16-летния Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии "Вечная ночь". Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет всё. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки.
Однако страшная тайна встаёт между ними, заставляя девушку переосмыслить всю её прежнюю жизнь.
Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Стефани: > 19.07.10 18:30


В продажу поступила 2-я книга ЗВЁЗДНАЯ НОЧЬ.




Дитя вампиров, юная Бьянка всегда знала, что рано или поздно ей суждено стать такой же, как ее родители. Однажды убив человека, она переступит роковую черту и навечно будет принадлежать миру ночи. Но встреча с охотником на вампиров Лукасом меняет всю жизнь Бьянки. Ради любимого она готова скрываться и лгать, отречься от близких и даже, подвергая себя смертельной опасности, встретиться с могущественными охотниками на вампиров из организации Черный Крест. Но когда на академию «Вечная ночь» обрушивается таинственная сила, Бьянка узнает, что у нее есть куда более опасные враги…

...

Sinner: > 19.07.10 18:34


ну, вообще-то, еще не поступила, а только заявлена...

Кстати, рассказик Грэй относящийся к этой серии, он называется "Свободна", не так давно был издан в антологии "Бессмертные"

...

The girl of midnight: > 19.08.10 10:59


Что-то на обложке золотисто-коричневые глаза сразу Сумерки напоминает... :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:

...

laryana: > 17.10.10 21:24


Прочитала обе книжки, читать можно,но не цепляет((

...

Последняя любовь Самурая: > 21.10.10 16:07


Середнячок. Произведения такого рода я читаю, когда уж совсем нечего почитать. Но эта серия не так уж плоха, раз уж я прочла и вторую книгу. Видимо чем-то всё же эта история мне приглянулась.

...

Anais: > 21.10.10 22:18


Да, интересно получилось, книга не шедевр, но история мне понравилась))

...

LILADA: > 01.04.11 21:35


Мне понравилось прочитала обе книги,слышала что вышла третья ,но нигде не могу найти в электронном виде.Помогите найти если кто знает.

...

Последняя любовь Самурая: > 01.04.11 21:57


Прочитала третью книгу из серии "Вечная ночь", с надеждой на то, что эта книга будет концом истории.
Была разочарована... концом и не пахнет, события только набирают оборот. Вот только эти самые события меня не впечатлили, да и сам сюжет увлекательностью и насыщенностью не блещет. Стали подбешивать главные герои и их поступки.

...

runals: > 14.11.11 19:02


Прочитала 4 книги Клаудии Грей Вечная ночь, Звездная ночь, Холодная ночь, Призрачная ночь а кто нибудь знает выйдет ли 5 книга?

...

Пушкарик: > 19.11.11 16:28


У меня лежат эти книги на примете и не могу решить читать или не читать

...

Минни: > 02.12.11 01:47


Прочитала 4 книги они просто Супер!

...

milva eriya: > 02.11.12 20:30


Прочитала всю серию "Вечная ночь"
Идея хорошая,хорошее исполнение.Любовная линия...
НО,не поняла концовку...о_О
Может,это просто я тупая,не врубилась...Ну, в смысле, понимания и догадки есть, но всё как-то размыто...расплывчато.Неясно..туманно...смутно...как-то так Laughing
А так, в общем,прикольная книжка)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение