Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сестры Сандерсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2010

Откуда: Салем
>06 Май 2010 19:22

*выпив две бутылки и пошатываясь, пытаются привлечь внимание ведьм*
- Сестры мы хотим огласить *ик*
- Мы хотим *ик*
- Программу вечера *ик,ик*

Давайте колдунем и выберем самую прекрасную и самую умную ведьму.

- А еще *ик* самую продвинутую в колдовстве.
- Я заготовила коварные вопросики *ик*
- Нет мы заготовили.
_________________
"We put a spell on you"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Гудридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2010
>06 Май 2010 19:22

ммм Лайла, какое угощение.

Рокси, как же ты от него отвязалась, расскажи ка?
_________________
Хранительница снов.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мавка Фроня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2010

Откуда: Из леса зелёного
>06 Май 2010 19:22

Всем привет! Меня зовут мавка Фроня. Пришла сюда... в общем... на поиски мужечка... Не пробегал тут рядом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лайла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2010

Откуда: дитя мира
>06 Май 2010 19:23

Салли Оуэнс с удовольствием!
_________________
Я ведьма -странница!Я принадлежу миру теней, духов и магии!Скитаюсь по этому миру и ищу саму себя, дабы полностью постичь тайны колдовства и обогатить ими свою сущность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2010

Откуда: из комиксов
>06 Май 2010 19:23

Хэлло!!!! Я Сабрина!!!! Начинающая!!! Только не надо сразу пугаться, заклинания я путаю только на трезвую голову (оЙ! я ЭТОГО НЕ ГОВОРПИЛА МНЕ ВСЕГО ТО 16)



Я не одна, кто ж меня одну то отпустит, я с подругой, она японка, зовут Кики, ей 13 (еще мельче чем я), так шта кто за кем присматривает еще не ясно.



Мы принесли вам один рецептик салата, тока в сумочке пороюсь...
_________________
Как щас наколдую!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам де Сортир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2010

Откуда: Ноттингем, Англия
>06 Май 2010 19:23

А я все больше заморские, блюда люблю - яйца крокодила и глаза змеи мои любимые блюда! Так полезно для красоты!
_________________
Люблю шерифа Гнилогема!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Гудридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2010
>06 Май 2010 19:23

Сестрички, вопросы это интересно..
Фроня пока никто из мужчин не пробегал.
_________________
Хранительница снов.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лайла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2010

Откуда: дитя мира
>06 Май 2010 19:25

Сестры Сандерсон ну вы сестрёнки и наклюкались!А вечер только начался Laughing что ж свами сетрички далее то будет!?
Мавка Фроня рассполагайся и расспивайся!))))Вон сколько угощения девчонки наколдовали!

Сабрина ничего что маленькая Wink мы всем рады!Шабаш то общий)))
_________________
Я ведьма -странница!Я принадлежу миру теней, духов и магии!Скитаюсь по этому миру и ищу саму себя, дабы полностью постичь тайны колдовства и обогатить ими свою сущность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РОКСАЛАНА СОРГО Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2010

Откуда: Морианский лес
>06 Май 2010 19:26

Сестрички, вопросы?! Так надобно поднажать на заморское зелье, словить колдовское вдохновение и лицом в ... салата нет... значит в шашлык!!! Я знаете ли самоучка, у меня вся волошба авторского производства, очень знатные у меня щи ветрогонные получаются, а вот академические основы магии это не комне... Эх, была не была, рискну!
_________________
«Все в котел и будь что будет!!!»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Гудридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2010
>06 Май 2010 19:27

это точно, Лайла, шабаш общий. тут возраст не главное Wink
_________________
Хранительница снов.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам де Сортир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2010

Откуда: Ноттингем, Англия
>06 Май 2010 19:27

Ух, я смотрю тут чуть ли не малолетки прилетели на шабаш! Видать, я самая старая здесь! Зато я люблю шерифа Гнилогема:


_________________
Люблю шерифа Гнилогема!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нянюшка ЯГГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2010

Откуда: Плоский мир
>06 Май 2010 19:28

*с удолетворением смотрит на молодое поколение в лице Бабки Ежки*
о, аффтограф енто хорошо, но ты лучше подлей старушке в кружку вон того укипательного зелья )))

Кстати о зельях!
Говорят, что искусство ведения домашнего хозяйства кануло в прошлое. Говорят, что навыки, бывшие когда-то популярными во всех слоях общества, преданы забвению. А все потому, что люди нынче помышляют лишь об удовольствиях – им бы мяч погонять, да книгу почитать или в "тиятр" сходить. И все помыслы у них о развлечениях. А вот когда я была молодой, то нам на подобные глупости просто не хватало времени.

Даже моя собственная бабуля знавала как сготовить пирог из воробьев, когда наступали тяжкие времена (ну да, он немного похрустывал на зубах, раз уж на то пошло). Но в нынешние то дни, попробуйте дать поросенка доброй части нашенских хозяек, и у них после готовки останутся отходы! Да моя бабуля просто в гробу бы перевернулась.

Вот и скажите старой женщине, есть ли еще порох у современных ведьм и паучьи лапки для кавалеров?
скажите как мне уважаемые дамы, каждая по своему фирменному рецепту приворотных зелий!
Все на ваш вкус- кто из чего готовит - кто добавляет в качестве ингридиента кровь девицы (хотя где их в наше бурное время отыщешь!) а хто 100 виски и 100 водки заправляя базиликом???
Ну, а итоги подведем в конце нашего шабаша, дерзайте!
_________________
Нянюшка Ягг хорошо предсказывала будущее по пене в пивной кружке. Пена неизменно показывала, что нянюшке вот-вот предстоит насладиться освежительным напитком, и почти наверняка бесплатно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2010
>06 Май 2010 19:28

Лайла Фокс писал(а):
вообщем угощайтесь девчонки!


Ох какой кувшинчик щас попробуем .

Помню где то у меня валялся кувшинчик с Джином надо проверить не улизнул ли зараза вредный
_________________
Ведьма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мавка Фроня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2010

Откуда: Из леса зелёного
>06 Май 2010 19:28

Алиса Гудридж, как жаль, но ничего тут тоже можно погужбанить! Ar Ar Ar

А вот мой рецепт из яблок, заманиваю мужичков ко мне в лес!

Яблочки гнилые под соусом из червячков

Берёте яблочки, ложите под мох так на пару месяцев, пока не прогниют. для соуса: накопать земляных червей, по рубать, покидать туда мухоморов, болотной водици и сварить. Полить яблочки и вуаля! Блюдо готово!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лайла Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2010

Откуда: дитя мира
>06 Май 2010 19:31

Мадам де Сортир ооооо Вас любезная на личные откровения потянуло!? Мило))))То что амур с вами ещё порхает, приворожённый зельями и притираниями( Wink не бось) это ооочень хорошо!

Может кто ещё поделится своими семпатиями????Черти, демоны, троли????Кто кого более любит-голубит?))

Тиана писал(а):
Помню где то у меня валялся кувшинчик с Джином надо проверить не улизнул ли зараза вредный

Джины они такие..на ушики разных льстивых речей навешают и поминай как звали!Эх..
_________________
Я ведьма -странница!Я принадлежу миру теней, духов и магии!Скитаюсь по этому миру и ищу саму себя, дабы полностью постичь тайны колдовства и обогатить ими свою сущность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Невероятное зрелище, черт побери! Не правда ли? — пробормотал коммандер. — Боже, как бы я хотел оказаться сейчас на борту нашего... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства [8537] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение