Сказки во сне и наяву. (эротические фантазии))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>13 Май 2010 18:20

Ладна, Тому не надо говорить.... Он мени накажеть, ремешочком... тааааааааааак.*почесала свою ушибленную голову*..... ремешок...Тоооооооооооом...ремешок...
Говори!!! Все ему говори!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хосю Томку с ремешком!!!! Хосю!!!!!!! Воть енто порка буит *мечтательно закатила глаза...* Люблю коды он грубый.....)))))))))
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>13 Май 2010 18:27

Таника, дорогая, а просто попросить его - слабо? Вон мне Билли все-все позволяет, лишь бы я довольна была)))
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>17 Май 2010 19:47

Обещали сон, и геде???
Вот не поверю, чтоб не приснилося ничего, не верю!)))
Лерик, моя больная половина соскучилси и здоровая половинка тоже!
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>17 Май 2010 21:23

Таня, солнышко, не в состоянии я сегодня писать была... и вообще пока не могу - идея еще не оформилась до конца) да и вам с Юле
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>17 Май 2010 21:24

Таня, солнышко, не в состоянии я сегодня писать была... и вообще пока не могу - идея еще не оформилась до конца) да и вам с Юлей обещала по сну - сложно все это...

Юлю поймаю - побью) Отмазалась, понимаишь ли))) Wink
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>17 Май 2010 21:32

doctor Вам нужен дохтор? Я иду к вам))))) (Хотя не, пошлю дохтора Кау младшего)))
А Юляшу не трогай))) Она технично перевела стрелки))))))
Буду ждать... Ниче... Тебе главное состояние свое выровнять и настроение по выше, и усе гуд буит!
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>17 Май 2010 21:35

TanikaBenka писал(а):
А Юляшу не трогай))) Она технично перевела стрелки))))))


Я ей сделаю) технично))) ата-та)))

TanikaBenka писал(а):
Тебе главное состояние свое выровнять и настроение по выше, и усе гуд буит!


та еще пару месяцев то состояние ровняться буит... мряу... Ждать дооолго... А настроение, вродь, седни хорошее было, просто устала очень - работа сложная была...
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>17 Май 2010 21:46

Лерик писал(а):
Я ей сделаю) технично))) ата-та)))

А че сразу Юляша? А я ниче shuffle Не надо меня ата-та
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>17 Май 2010 21:50

Значитца, Биляша за шкирон и на массажные процедуры! Хай мышца качаеть!)))
Потома у постельку под красивую киношу и хай опять мышца качаеть!))) И не только мышца рук естественна...
Утром как огурчик буишь, ну или огуречка))) Вперед и с песней ( зум диш зу мииииииииииииир, иш зум миш зу дииииииииииир, вир верден шааааааааайн....ляляляля...).....
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>17 Май 2010 21:55

julis писал(а):
А че сразу Юляша? А я ниче Не надо меня ата-та


А я читаю внимааательно) все-все... И стрелки переведенные - видела)))

TanikaBenka писал(а):
Значитца, Биляша за шкирон и на массажные процедуры! Хай мышца качаеть!)))

Потома у постельку под красивую киношу и хай опять мышца качаеть!))) И не только мышца рук естественна...

Утром как огурчик буишь, ну или огуречка))) Вперед и с песней ( зум диш зу мииииииииииииир, иш зум миш зу дииииииииииир, вир верден шааааааааайн....ляляляля...).....


А ты видла на последних фотах какие у него мышцы? рельефные такие... мурррр... таааю.... Все... пошла ощупавать)
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>17 Май 2010 21:59

Fantazi писал(а):
какие у него мышцы? рельефные такие..

Видела))) конеш, 50 кило расскидать на 188см, буит те мышца проступать на косточках))) Non
А вообще, красавчиГ, хоть и худесенькое, но красиииииивое))) Покормить его не забудь!))))))))))))))))
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>17 Май 2010 22:04

TanikaBenka писал(а):
Видела))) конеш, 50 кило расскидать на 188см, буит те мышца проступать на косточках)))


Ни фига... он сказал, что качатеся! Я сама подглядывала - чесна!)))

TanikaBenka писал(а):
А вообще, красавчиГ, хоть и худесенькое, но красиииииивое))) Покормить его не забудь!))))))))))))))))


не забуду... а насчет красивого - правда... * мечтательно*)))
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>18 Май 2010 17:55

 » Дождь.

Таня, лови свой подарок! Надеюсь, угодила... Embarassed

Дождь.

Таня проснулась от ощущения, что что-то не так, села рывком и огляделась. Действительно, место оказалось ей совершенно незнакомым, эти высоченные потолки, столь далеко находящиеся стены, все вызывало недоумение и даже легкий страх «Где я? Как я здесь?» - мелькнуло в голове. Подхватывая рукой спадающую простынь, запинаясь об нее, сползла с огромной кровати и двинулась изучать окружающее пространство. В огромных покоях с мраморными полами, коридорах, где гулко отдавалось эхо, даже небольших и уютных альковах с мягкими уютными диванчиками, никого не было. На попытки докричаться – никто не ответил. Наконец, забредя в кухню, что определялось по обилию техники и огромной, в восемь конфорок, плите, она целеустремленно двинулась к холодильнику, ожидая там найти хоть что-то, чтоб снять напряжение. Открыв и увидев ряды стройно стоящих бутылок пива, она удовлетворенно хмыкнула и цапнула сразу две бутылки, клацнув, открыла одну и, запрокинув голову, влила в себя сразу четверть. Ощущая, как прохладной струей пиво двинулось по пищеводу, достигло желудка, охлаждая ее изнутри, исторгая из груди томный стон, она прикрыла глаза и так и застыла.
Через какое-то время, она почувствовала, как по подбородку, к шее, скатываются капли пива, случайно пролившиеся, и небрежно растерла их по коже рукой, заметив, как непроизвольно заныло внутри живота. Какое-то странное, неожиданное томление, разливалось в воздухе, она как будто чего-то ждала, испытывая свои нервы на прочность. Тряхнув головой, чтоб снять это ощущение истомы, она пошла к двери, за которой проглядывалась терраса и пляж за ней, на котором ей неожиданно жутко захотелось оказаться. Выйдя, она зажмурилась, и какое-то время помаргивала, пытаясь привыкнуть к яркому, просто раздражающему солнечному свету. Вокруг, сколько хватало взора, расстилался белый песчаный пляж, дальше расстилало свои воды море, лазурные, слегка плещущиеся у берега, шипящие при отходе. Сосредоточившись, она заметила вдалеке какую-то фигурку, бесстыдно, почти похабно, раскинувшуюся на песке. Понять, кто это и что там делает, не представлялось возможным, поэтому, отбросив колебания в сторону, Таня рванула в направлении единственного, как видно, здесь живого человека, кроме нее самой. Чем ближе она подходила, тем медленнее становился ее шаг. О да, она узнала его, эти темные косички, пирсинг, вызывающе поблескивающий в губе, длинные, изящные пальцы, перебирающие и пересыпающие песок – еще бы ей не узнать! Но остановиться она не смогла, хотя ее и подташнивало теперь слегка от страха, она тихонько подошла, уводя взгляд в сторону, опустилась на песок и протянула вторую бутылку.
- Держи, - сосредоточенно глядя куда угодно, но не на него, пробормотала она, - жарко…
- Аха, - как-то задумчиво, почти в трансе, кивнул Том и цепко ухватился за протянутую бутылку, вызывая сдавленный вздох у девушки, - эй, ты чего? – даже слегка очнулся он.
- Ничего, - покачала головой она, - просто… неожиданно как-то… Ты как здесь?
- Оказался? Не знаю? Я это… типа… спал… вот…
- Ну и я тоже, - улыбнулась, оборачиваясь все-таки, девушка, - А знаешь, я мечтала даже…
- Оказаться тут? – изумленно вскинул брови он.
- Нет, - покачала с силой головой, - Оказаться с тобой!
- Ох ты ж бл*… оказалась? Чо дальше-то?
- Тебя хочу, - прямо, и даже как-то обезоруживающе выдохнула девушка, слегка склоняя голову к плечу и улыбаясь.
- Так в чем проблема? Проблем нет, детка! Шас я все организую!
- Неа, - отвернулась она, - ты не понял… Да уж… куда там… А я.. эх, - махнула рукой она, гибко подымаясь на ноги и разворачиваясь, - я приготовлю поесть – приходи, - все так же не глядя, сказала она, удаляясь в сторону дома. Парень недоуменно глядел ей вслед, теребя штангу пирсинга в губе и дергая себя за косичку. Странное ощущение ошибки настигло и накрыло его с головой, он понял, что что-то пошло не так, но разбираться не было ни сил, ни желания. Открыв бутылку, он почти одним глотком осушил ее и раскинулся на песке, как кот, получая свою порцию удовольствия от ласкающих лучей.
Через пару часов он проснулся, потянулся и двинулся по следам девушки к дому. Есть хотелось несусветно, а она что-то говорила о готовке, так что маршрут был ясен изначально. Подойдя к террасе, он застыл и начал отряхивать судорожно штаны. В кресле, недалеко от входа, сидела девушка в бледно-лиловом, коротком платье и потягивала мартини. Сейчас, в падающих лучах заходящего солнца, она как бы светилась вся изнутри, вызывая изумление и легкое благоговение. Даже после отряхивания, его штаны не стали выглядеть более презентабельно, так что он плюнул и прошел к столу, садясь в кресло напротив и нахально ухмыляясь в ответ на ее укоризненный взор. Он всем своим видом как бы говорил «да я такой, а чего ты ожидала?», так что она вздохнула и опустила глаза к тарелке.
- Приятного аппетита, - пробормотала она и взяла вилку, желание общаться пропало сразу и окончательно. Но через какое-то время, после 4-того, то ли 5-того бокала, они уже оживленно болтали, смеясь, заворожено разглядывая друг друга, и, понимая, что так просто разойтись на этот раз не получится. Что тО возбуждение, что разлилось между ними в воздухе, просто так не исчезнет, не растворится. А сама южная, теплая, томная ночь сводила все попытки хоть слегка успокоиться к нулю. Через какое-то время девушка, удивленно обнаружила себя сидящей на коленях у столь желанного парня. Он что-то глуховато шептал ей на ухо, хихикал, поглаживал ее коленки, все норовя взобраться повыше. Как-то очнувшись, вроде, почти придя в себя, она резко соскочила и заявила.
- Нет уж, ТАК просто ты меня не получишь!
На что он только ухмыльнулся, легким, хищным движением в один миг оказываясь рядом и прижимая ее к стене.
- А как… как получу? – выдохнул он в ее губы, наматывая пряди ее волос себе на кулак и потираясь пахом о ее бедра, показывая всю степень своего нетерпения, - или ты хочешь поиграть, киса? - угрожающе потянул он, сузив глаза и сверкая ими, как монгол в период завоевания Руси.
- Нет, - ничуть не испуганно, но уже томно, потянула она, - не играть… я хочу…
- Черт, да хватит молоть всякую чушь! – рявкнул он, впиваясь губами в ее, прижимая ее сильнее, хватая второй рукой за ягодицы и рывком приподнимая так, чтоб она удобно оседлала его бедра, - здесь и сейчас, детка, - прошипел он, все же слегка улыбаясь, - здесь и сейчас.
Больше не было ни сил, ни желания сопротивляться, она застонала, обхватила руками его шею, потянула к себе, призывно приоткрывая губы, чувствуя, как сползает и поэтому закидывая ноги ему на бедра и прижимаясь к нему еще сильнее, еще ближе… ощущая уже самым сокровенным своим местом его пульсирующий член, понимая, что возбуждение уже перешло всякие границы, прикрывая ресницами глаза и чуть не теряя сознание оттого, что это именно он с ней… он… не кто-то другой. А он уже резко и развязно действовал, совершенно не заботясь ни о нежности, ни о ласке, каким-то шестым чувством осознавая, что сейчас ему все сойдет с рук, все ему позволят, что страсть между ними только нарастет от этого. Том задрал ее юбку повыше, не снимая, просто отодвинул в сторону узенькую полоску трусиков и одной рукой резко сдернул с себя штаны, почти подавившись воздухом и слюной от ощущения освободившегося, столь уже напрягшегося, члена. Сейчас уже он мог мыслить только в одном направлении, что и сделал, резко вставив свой х*й в тепло и влагу ее киски, вызывая у нее изумленный полувздох-полустон и туту же резко целуя ее, глубоко врываясь в ее рот языком и слегка сдвинув бедра, чтоб поудобнее было. Он давно уже отпустил ее волосы и теперь удобно поддерживал ее под бедра обеими руками, заставляя двигаться в такт своим движениям, врываясь резко, сильно, глубоко. Сопротивлявшаяся поначалу девушка, через какое-то время задышала часто-часто и стала помогать ему, двигаясь навстречу, сжимая его своими мышцами крепче и крепче. Оба были на грани, ощущали, что еще чуть-чуть… и оба не позволяли себе эту грань перешагнуть, оттягивая момент удовольствия, перенося его на более поздний срок. Теперь они уже целовали друг друга беспрерывно, покрывая поцелуями все, что попадется под губы, она, кроме того, еще и поглаживала его по плечам, голове, поцарапывала спину и шептала какие-то глупости на ухо, вызывая удивленные хеканья и грубоватые шуточки в ответ. Потом он чуть отступил от стены, вынуждая ее упереться сильнее и принимая куда более удобную для себя позу и тут уже перестал себя сдерживать совершенно. Вдалбливаясь, ввинчиваясь практически, он вызывал у нее громкие стоны, почти крики, не замечая, что уже почти кричит и сам, что эмоции на сей раз зашкаливают абсолютно нереально, что таких впечатлений от секса у него еще не было. В какой-то момент, когда оба уже с трудом осознавали, что вокруг еще существует какой-то мир, он вскрикнул и, глубоко вонзившись в нее, погрузился в совершенно сумасшедший, восхитительный, невероятный оргазм. Пульсируя в ней, исторгая фонтаном сперму, его член вызвал в ней ответную, столь же бурную реакцию. Она схватилась руками за его плечи, застонала и стала сползать, не в силах удержаться. Он подхватил ее инстинктивно, шагнул назад, грузно осел в свое кресло и откинул голову, забываясь, улетая в свое царство удовольствия, краем сознания замечая, что она опустила голову ему на плечо, утомленно вздохнула и тоже отключилась.
- Детка, - как сквозь сон шепнул он, - это было офигительно…
- Знаю, - хихикнула она, - знаю… ты тоже невероятен, - и закрыла глаза.
Через какое-то время, не открывая глаз, она попробовала нащупать рукой плечо парня и застыла. Его не было! Распахнув-таки глаза, огляделась, теперь она была в своей спальне, одна, совсем одна. Разочарованно застонав, накинула халат на плечи и двинулась к окну. Там, за стеклом, раздражающе лил свои струи дождь, вызывая своим мерным шумом спокойствие и истому. Она начертила на запотевшем стекле «Том», улыбнулась своим мыслям и легла в постель снова, в надежде, что однажды ее сон повторится. Повторится, если не сразу… то хоть когда-нибудь.
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanikaBenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 1015
Откуда: Краснодарский край, Новороссийск
>18 Май 2010 18:28

Лерик!!!!!!!!
Уффффф...
У мени слезы счастья потекли!!! Кайф! Выносите мою тушку с довольной моськой....))))))))
прям про мени!
Fantazi писал(а):
Открыв и увидев ряды стройно стоящих бутылок пива, она удовлетворенно хмыкнула и цапнула сразу две бутылки, клацнув, открыла одну и, запрокинув голову, влила в себя сразу четверть. Ощущая, как прохладной струей пиво двинулось по пищеводу, достигло желудка, охлаждая ее изнутри, исторгая из груди томный стон, она прикрыла глаза и так и застыла.

Воть, точно про мени! Побегу за пивом ща...
Пока читала. пережила на своей шкурке усё)) Терь тельце подругиваетцы и мысли усе разбежалися по разным сторонам, хто о чем думаеть, голый Томка на песке+пиво=горячий секс на пляжу! пиво + Томка = опять секс....
Фенькю иль данке те за такое блаженство!!! Уря!!!!!!!!!! Я терь счастливая!!!
Дайти мну снатворногу побольше, хосю спать дооооооолго придолго, шоб ентот секс не заканчивалси!


Fantazi писал(а):
легла в постель снова, в надежде, что однажды ее сон повторится

А вот пусть тока не повторитси! Ar Ar Ar Прям действительно я уже в сторону кроватки поглядываю...мож по раньше седни лечь?? Нандо тока пива купить пару бутылочек..)))))))))
_________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы,как пример для воспитания внуков она вообще не годилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>18 Май 2010 18:33

Таня, ты не представляешь себе, как я счастлива, что у меня получилось! Я долго-долго думала, что и как ты могла бы сделать, перед тем, как начать писать... Уррря! Я справилась) Спасибо тебе!

Мряу... сон в подарок, так что можешь повторять и засыпать с ним хоть каждую ночь!
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Коллаж Peony Rose по мотивам картинок-заданий Итак, результаты игры №12 открыты. Читаем Как вы, наверно, уже догадались, игровые картинки-задания... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки во сне и наяву. (эротические фантазии)) [8543] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение