Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Последний негодник"



Ka-Chi: > 04.05.10 16:46


Ланочка писал(а):
Ka-Chi писал(а):
Специально перечитала всю серию, чтобы вспомнить, ху из ху.
А скажите как называются предыдущие книги этой серии, меня пролог очень заинтересовал, но вот думаю - с этой книги начать или по порядку, с самого начала. И еще, у Лизы Клейпас есть серия "Мелори", надеюсь там своя кухня, а здесь своя, а то неохота тоже самое только немного измененное перечитывать.

"Дочь льва", "Пленники ночи" и "Рискованный флирт".
Самая моя любимая - это "рискованный флирт".
И у Линдсей есть Мэлори. Возможно, в Англии это распространенная фамилия. И все таки Мэлори от Линдсей - самые лучшие! Laughing

...

mada: > 04.05.10 22:35


Карменн, Фиби, спасибо за новый перевод! Оперативно работаете, только закончили один, уже начали другой! Молодцы, так держать!
Ланочка писал(а):
. И еще, у Лизы Клейпас есть серия "Мелори"

Что-то я не помню у Клейпас такой серии, только у Линдсей.

...

Ланочка: > 05.05.10 04:19


mada писал(а):
Что-то я не помню у Клейпас такой серии, только у Линдсей.
Ну конечно Джоанна Линдсей, я все перепутала, миль пардон. Просто была в темке Клейпас, ну и соответственно не то написала. Embarassed

...

janemax: > 05.05.10 20:20


А я, к своему стыду, совсем не знакома с этим автором. Embarassed Но аннотация очень заинтересовала. Поэтому с удовольствием буду следить за темкой. Надеюсь, не разочаруюсь. Wink
Карменн, Фиби, удачи и легкости в вашей работе. Ok

...

Астрочка: > 06.05.10 13:48


Ой спасибо Flowers
Спасибо-спасибо-спасибо

...

lea: > 09.05.10 10:42


А мне милее всех "Мистер Невозможный"

...

Леди-М: > 12.05.10 08:05


В ожидании перевода с удовольствием почитаю предыдущие книги Спасибо за инфу Wink

...

Мечта: > 12.05.10 12:44


Хотела начать читать новый перевод,а теперь решила прочитать всю серию,чтобы понять кто есть кто! Laughing
Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Karmenn: > 12.05.10 15:16


Мечта писал(а):
Хотела начать читать новый перевод,а теперь решила прочитать всю серию,чтобы понять кто есть кто! Laughing
Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Книги мало связаны между собой, поэтому ничего страшного в чтении вразброд. Laughing

...

Астрочка: > 12.05.10 15:17


Karmenn писал(а):
Книги мало связаны между собой, поэтому ничего страшного в чтении вразброд.

Т.е. будет только отдалённое упоминание, как и в предыдущих трёх?

...

Мечта: > 12.05.10 21:52


Karmenn писал(а):
Книги мало связаны между собой, поэтому ничего страшного в чтении вразброд.

Я уже поняла-с компа начала "Рискованный флирт",вообще хотела просмотреть пролог и...увлеклась! Wink А с эл.книги начала в дороге читать "Дочь льва".Что бы первое закончить? Wink "Флирт" больше увлекает!

...

mada: > 12.05.10 21:58


Флирт действительно интересней, по крайней мере для меня. "Дочь Льва" я как-то не очень оценила.

...

Ka-Chi: > 13.05.10 00:42


Героиня "Дочери льва" какая то дурная на всю голову. Такое мое мнение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение