Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Янв 2007 13:53

Патрон, добавьте к уже существующим смайликам смайлик отдающий честь, его как раз и не хватает. Думаю, он будет пользоваться большим спросом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Янв 2007 18:42

А вот это sex - разве не оно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Янв 2007 22:36

Laughing Какое у вас Патрон сегодня игривое настроение. Это редкость. А как быть, если вы вдруг захотите отдать честь, не уж то этот sex смайлик поставите, забавно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Янв 2007 13:02

akvitty писал(а):
а по мне, так не важно кто какая леди... я знаю, приятно получать свой статус, когда ты активный участник... Но мне это не грозит, потому я по своей природной скромности останусь в строне... по мне, так не обязательно быть какой-то леди... те кто на этом форуме интересны и активны и так запоминаются... хотя деление какое-то наверна нужно... в общем я запуталась... сама себе противоречу, поэтому сохраню нейтралитет (хотяб ради приличия) Ar

Это же конечно может и не важно какая леди, но какой-нибудь драгоценный или другой статусик иметь все же приятно. Так, для красоты. Wink
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>20 Янв 2007 13:11

Хельга, не могу не согласится Smile только вот боюсь как бы никто ни с кем не перессорился из-за того, кто какой леди хочет быть... хотя по-моему, любое "каменное" звание будет очень приятным Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Янв 2007 13:21

Так они не по хотению будут выдаваться, а по числу дней когда на форуме человек что-то писал. Так что хочешь какой-нибудь определенный камушек - вперед, к достижению цели - пиши и приблизишь сей светлый день! Smile Все в руках наших!!!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>20 Янв 2007 13:29

да, эт я поняла... просто сначала ведь надо выбрать рейтинг камушков... Вот кому-то хочется быть изумрудом, а он уже на бриллиант понаписывал .. че делать Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>20 Янв 2007 13:36

А рейтинг камушков за нас наш любимый Вебмастер сделает, мы в обиде на него не будем. Да и чем бриллиант плох очень даже хороший камешек!
Да и пословица есть такая хорошая: присвоенному званию в зубы не смотрят!!!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шовинист Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 30.09.2006
Сообщения: 130
>20 Янв 2007 17:26

А еще надо учредить супер-звание: "ЧЕЛОВЕК, СДЕЛАВШИЙ ЗОРРУ". Правда, если опираться только на число активных дней, этот "журавль в небе" уже сейчас практически недосягаем. Поэтому, чтобы дать новичкам шанс, предлагаю добавлять им за что-нибудь баллы, ну, например, "за самый активный старт", а к лидерам, наоборот, предъявлять повышенные требования и, например, штрафовать при "прогуле без уважительной причины".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2007 19:51

Шовинист писал(а):
чтобы дать новичкам шанс, предлагаю добавлять им за что-нибудь баллы, ну, например, "за самый активный старт", а к лидерам, наоборот, предъявлять повышенные требования и, например, штрафовать при "прогуле без уважительной причины".

золотые слова
 

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>20 Янв 2007 20:02

Anonymous писал(а):
Шовинист писал(а):
чтобы дать новичкам шанс, предлагаю добавлять им за что-нибудь баллы, ну, например, "за самый активный старт", а к лидерам, наоборот, предъявлять повышенные требования и, например, штрафовать при "прогуле без уважительной причины".

золотые слова

ой-ёй, гостей была я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>20 Янв 2007 22:38

Вебмастер писал(а):
А не пора ли нам, господа хорошие, задуматься о присвоении посетителям статусов/званий?
В качестве статусов есть предложение использовать названия драгоценных камней, чем выше рейтинг, тем дороже камень, напр. "Янтарная леди", "Рубиновая леди"

Я против идеи с классификацией посетителей. Но если такое все же произойдет, может быть, лучше будет звучать: "Леди Янтарь", "Леди Рубин", "Леди Изумруд" и в таком духе?
Хельга писал(а):
А может придумать что-нибудь еще. Титулы какие-нибудь или оригинальные звания, только для нашего форума Lady. Типа Леди-дерзость или Леди-красноречие.

Мне нравится идея с Леди-Дерзость, Леди-Протест и т.д. Супер! Вот только присудить такие звания можно только по характеру сообщений, а вообще б было здорово, если бы была подобная классификация!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>20 Янв 2007 23:44

akvitty писал(а):
Хельга, не могу не согласится Smile только вот боюсь как бы никто ни с кем не перессорился из-за того, кто какой леди хочет быть... хотя по-моему, любое "каменное" звание будет очень приятным Laughing
На других же форумах не ссорятся из-за статусов, так почему здесь должны?
Мы же не сами себе будем их присваивать, а Вебмастер, или будут специальные условия, согласно которым тот или иной статус будет получать обитательница форума, которая достигла этих условий. :wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>21 Янв 2007 17:07

Кстати, вот "Леди-дерзость", "Леди-протест" это действительно интересные звания!!!! и не просто по тому, сколько и как активно пишет участник (хотя за это тоже приятно получать звания, и наверно справедливо), а в каком стиле он это делает, какой эффект производит на читающих форум... Very Happy
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2006
Сообщения: 23
>22 Янв 2007 20:31

Существует универсальный критерий оценки популярности и авторитетности - это "индекс цитирования". Он применяется, например, при оценке научных работ, интернет-ресурсов и др. Не знаю, насколько это возможно технически, но можно ли как-то просчитать, сколько раз цитируется в сообщениях тот или иной форумчанин? Этот рейтинг тоже можно было бы использовать для присвоения званий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. Жарко, +26. Ветерок восточный слабый. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение