Орхан и Айсел, или Золушка по-восточному (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>26 Май 2010 8:41

Джиника писал(а):
Вот уж эти дети олигархов!!!!

Да, своевольные типчики)))))))))
Жду!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>27 Май 2010 13:27

 » Глава 4 Конец спокойной жизни .(конец)

Это случилась ровно через две недели...Только третий день как мне разрешили продолжить учебу и вообще выходить из дому. Столкновение с «танком», и последующие купание под дождем, не прошли даром... Настроение было не лучшим... Если честно то вообще, ужасным. Опоздала на занятие, досталось от преподавателя, чуть не потеряла мобильный телефон, (оставила в аудитории, слава богу, не извелись еще добрые и честные люди, вернули), так еще и сестра пыталась приготовить обед, вот только ее попытка успехам не увенчалась... А сама она уже умчалась на занятие по математике... Честь очищать кухню, после ее неудачной попытки, досталось мне... Сколько радости... Так хотелось выругаться по неприличнее, как зазвонил мобильный.. Схватив его я рявкнула
- ДА....

- Привет... Я не вовремя???

- Смотря кто ты, - прошипела я, и понизив голос добавила - хотя все равно не вовремя, будь ты кем угодно...

- Это Орхан...

- Какой Ор... Аааа, ну ты вообще всегда не вовремя...

- Как дела??Чем занимаешься?? - мою реплику он проигнорировал...

- Тебе то какое дело, хотелось прошипеть мне, но еле сдержалась... -Да все нормально... Как у тебя дела???

- Нормально... У тебя сдохла любимая кошка???

- Кошка??? – я поискала глазами Моньку, и увидела ее спокойно спящей на лестнице... – Да жива кошка... – из трубки раздался оглушительный хохот... И тут до меня дошло, что он имел ввиду..

- Слушай, можешь сколько угодно смеяться, мне все равно, сегодня просто не мой день... Хотя если считать событие последних 2 недель, это просто кошмар...
- Я виноват??? – он издевался...

- С твоим появлением в моей жизни, все пошло на перекосяк... Я в жизни не попадала под машину, я не разу не лежала в постели 3 дня с температурой 39, и не когда не пропускала неделю занятий, на меня не разу в жизни не один преподаватель не кричал... Я в жизни нечего не теряла... А сегодня чуть не лишилась мобильного... А еще мне предстоит выгребать кухню, после не удачной попытки сестры, приготовить борщ... Этого мало???

- Первый раз в жизни, девушка утверждает, что с моим появление в ее жизни, все пошло на перекосяк...Слушай, тебе надо как то развлечься... Парень то у тебя есть....
- А тебе какое дело... – этот вопрос меня всегда раздражал, - И вообще, у меня дел полно, а ты тут издеваешься...

- Перезвоню попозже, надеюсь тогда, ты будешь больше расположена к разговорам... Пока, детка.. – он отключился, а я еще долго стояла с телефоном в руках... Я готова была взорваться от злости...Этот идиот еще назвал меня деткой... Где то вычитала , что мужчины называют женщин, «деткой» , чтобы случайно не перепутать имя... И все таки, я выругалась...

Он и правда перезвонил, через пару дней, просто так, спросил как дела, как учеба...

- Чем занимаешься???

- Читаю...

- Вау... А что именно??

- Хм. А что по твоему может читать девушка моего возраста???

- Учебники??? Космополитен???

- Ну да, на что-то большее моего серого вещества просто не хватит... – мне стало обидно, за себя, и за всех представительниц слабого пола...

- Ну и язык у тебя... Я ведь просто спросил....

- Можно вопрос???

- Валяй...

- Чего ты ко мне прицепился..

- Сам не знаю....

- Думаю я знаю...

- Да... Ну и???

- Ты с первого взгляда в меня влюбился, и мои красивые кофейные глаза, свели тебя с ума...

- Детка, удивляюсь, как тебе еще не отрезали язык.... – он заливался смехом...

- Думаю, они боялись отравится жалом, в попытке меня лишить языка...

- Точно... – он разразился хохотом.

- А ведь я могла и обидеться...

- За что??? – удивился он.

- Перспектива влюбится в меня, вызывает у тебя приступ смеха...

- Дело не в тебе, а во мне... – его голос звучал виновато, - Влюбится – это не мое... Услышали бы мои друзья, в ближайшие пол года, у них был бы повод смеяться надо мной...

- Тогда, твои друзья, такие же циники, как и ты...

- Вот черт, неужели ты зачитываешься той ерундой, что называют любовными романами... Детка, прошу тебя, не разочаровывай меня...

- Катись к черту, только и оставалось сказать, - мне пора....

- ОК, Только знаешь что, - в трубке послышался смешок, и он понизил голос, - глазки у тебя и вправду красивые.....

- Идиот – пробурчала я, но поздно, он уже отключился... –

Не успела я отложить телефон, как ко мне зашла мама, вид у нее был серьезный, жди беды...

- Кто звонил?

- Орхан... – я знала что это ей не нравится, но врать не хотелось...

- Зачем?

- Просто так...

- Мне это не нравится... Кончай с этим...

- Почему...

- Ты еще ребенок, а с этим у тебя вообще нечего серьезного не получится....

- Да я и не думаю о чем то серьезном.. Мне просто приятно с ним общаться... Что плохого если мы подружимся...

- Плохого не знаю... Но нечего хорошего в этом нет... И дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет! Так что закругляйся... Если отец узнает, добра не жди...


Но слушать маму я не стала, но она об этом не знала... Орхан звонил несколько раз в неделю, и мы мило общались... Он звонил с другого конца земли, и описывал мне город, в котором был... А бывал он много где... Однажды он прислал мне маленький сувенир из Лондона. Просто я как-то проговорилась, что мечтаю там побывать:

- Заканчивай занятие, и поедем, я тебя приглашаю...

- Не будь дураком, после этой поездке тебе придется на мне женится...

- Ах да, как же я мог забыть, приличные девушки с незнакомцами заграницу не ездят....

- Точно...

Обычно наши милые разговоры заканчивались примерно так:
Он говорил, какую-то глупость, я называла его идиотом, он обещал перезвонить в более благоприятное время (когда мое настроение улучшится), я посылала его к черту...
Вот так прошла осень, зима, весна... И общение с ним , наши пикировки стало неотъемлемой частью моей жизни, как и сам Орхан,но сама я этого еще не осознавала... Пока...

Наступило лето, я заканчивала первый курс, Вроде все шло нормально, пока однажды он не звонил целую неделю, и лишь тогда я поняла насколько сильно привязалась к нему, Я очень по нему скучала, мне не хватало его шуток, издевок... Я жуть как хотела услышать его голос, но набрать его номер не хватало смелости... От каждого звонка на мой мобильный я вскакивала... Но, нечего... Он не звонил...

Прошла еще неделя, а от него не слуху, не духу... Наступил день моего рождения, но это сейчас волновало меня меньше всего... И в конце концов я решилась, и набрала его номер. Он сразу ответил:

- Я думал ты не решишься., - сказал он вместо привычного здрасте. Услышав его голос, мое дыхание участилось, и пульс скорее всего тоже...

- На что, - удивилась я

- Сделать первый шаг. Ты же гордая девочка. Хотя гордость не в радость, так и в девках остаться не далеко.

- А с чего это ты вздумал, беспокоится о моём будущем. Мне 18. Успею еще.

- Девятнадцать, или я ошибаюсь??? Так и веди себя как 19-ти летняя.

- А я как себя веду, - удивилась я,

- Как старая дева. – Он меня разозлил, - да кстати, с днем рождением....

- А ты откуда.... – хотела полюбопытствовать я, как рядом раздался сигнал машины. Я так увлеклась разговором по телефону и чуть не оказалась под машиной. Я буркнула «чёрт», и приготовилась отбиваться от хозяина «Мерседеса».

- Вот черт, - пробормотала я еще раз когда увидела водителя Мерседес, им оказался не кто иной, как Орхан.... И угораздило же меня...

- Знаешь деточка, в последнее время, у тебя вошло в привычку попадать под мою машину... – сказал он, открывая для меня дверь своей машины.

- Может это у тебя вошло в привычку наезжать на меня...

- Может быть... Садись... Поедим что нибудь, потом отвезу тебя домой...

- Ага... Как только, так сразу...

- Да садись ты... На честь твою посягать не буду, честно...

- Катись к черту,..

- И откуда ты такая упрямая.. – он прямо удивил меня, проехав чуть вперед, он не вполне удачно припарковался, вышел из машины и подошел ко мне... – Ну что довольна... Теперь пошли есть, У меня аппетит разыгрался, на почве твоего упрямства...

- Все не так просто... – вот черт, он умудрился сделать так, что я начала чувствовать себя виноватой...

- Сейчас будешь читать нотации о менталитете, про традиции, и т.д.

- Это не Америка, это Баку.. Я живу в этом городе, где порядочные девушки не садятся в машину к молодому человеку не являющийся родственником...

- Детка, твои понятия устарели...

- Ты то откуда знаешь??? Ты здесь не живешь...

- Просто прошелся по городу...

- Центр города, это не вся страна...

- Да, ладно тебе... – спорить на эту тему, мы могли бесконечно, и мы пошли пешком...

- А машина??? – удивилась я .

- Потом заберу....

Мы зашли в уютную кафешку, не далеко от Университета. Раньше я всегда любила это место... Здесь очень тихо, и народу не много... Вот только сейчас это место мне таким привлекательным не показалось. Орхан осмотрелся, и осмотр прошел явно не в пользу любимого заведение...

- И часто ты здесь ешь???

- Пару раз в неделю.. А что??

- И не разу не отравилась???

- Извини... Но элитный ресторан я себе позволить не могу... Я студентка, живу за счет родителей... А мой папа не нефтяной магнат, а обычный бухгалтер...

- Прости...

- Как ты здесь оказался???

- По делам,...

- Я имела ввиду, около моего ВУЗа

- Решил встретить после занятий...Сегодня у тебя день варенья...

- Ага...

- Как будешь отмечать??

- Дома, в кругу семьи... Родственники приедут, подружки....

- Наверно это очень увлекательно.. – он просто издевался, и эта его самодовольная ухмылочка очень действовала мне на нервы.

- Так ты приехал черт знает откуда, чтобы меня поздравить???

- ОК. Перехожу к делу, у меня к тебе предложение.... - он пристально посмотрел на меня, и глубоко вздохнул - Выходи за меня.. – сначала я сомневалась что хорошо расслышала, потом была в шоке, и только через несколько минут пришла в себя...

- Я должна была рассмеяться????

- Это не шутка... – выглядел он вполне серьезно

- Если это не шутка, то ты идиот, или перегрелся на солнце...

- Знаешь сколько девушек хотели бы оказаться на твоем месте...

- Не сомневаюсь, много... И значит у них с головами еще хуже, чем у тебя...

- Они были бы о тебе такого же мнения.... Но я не шучу...

- Ну и самооценка...

- Давай говорить серьезно. У меня есть отец, он личность довольно известная, и не только в странах СНГ... У него навязчивая идея, поскорее меня женить... Натаскал девиц, видимо, не видимо....

- И в чем проблема???

- Вот только женитьба в мои планы не входит...

- Вернее не входила, пока ты не увидел мои красивые глаза...

- Перестань язвить...

- Извини, не удержалась...

- Но отец у меня упрямый, И рано или поздно он своего добьется...

- А я тут при чем...

- Я предлагаю тебе фиктивный брак, за определенную сумму.. – вот в этот момент мне захотелось запустить в него чем нибудь, в поле моего зрение попал стакан с водой, и долго думать я не стала...

- Идиот, Ты насмотрелся сериалов.... - я встала и направилась к выходу, а он остался сидеть, я можно сказать чувствовала как в нем закипает злость, но нечего, вода в стакане было прохладной, это его остудит. Да хороший день рождение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Май 2010 13:36

Вот это поворот))))))
Надо бы все-таки выскочить за него))))))))))
Ой, чувствую, что там не отец виноват))))))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>27 Май 2010 15:16

Ёп...те, вот это она круто его обламала Gun Dur
Я хочу ПРОДУ nus nus nus nus, так не честно, на самом интересном.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>27 Май 2010 19:51

Очень интересная история Very Happy , хоть и с тривиальным сюжетом, нуууу верю я, верю в историю Золушки tender ))) жду продолжения!
P.S. Сабишка, без обид, от опечаток хорошо помогает функция Проверить орфографию, в окне отправки сообщения, сама пользуюсь, нарадоваться не могу )))
Flowers
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>27 Май 2010 20:46

Ну наша зайка Лидуня про ошибки все сказала, и я ее в этом поддерживаю, она и меня также! Надеюсь ты не расстроилась! Теперь о тексте стиль изложения мне понравился! Содержание просто супер!!! С нетерпением жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>28 Май 2010 14:06

I love Twilight писал(а):
Опечатки(Надеюсь,ты не обидишься...):

Конечно не обижусь... Я даже за... Я очень не внимательная, да и школу, и ВУЗ закончила не на русском, вот отсюда и ляпы...
Sekarashka писал(а):
Очень интересная история , хоть и с тривиальным сюжетом, нуууу верю я, верю в историю Золушки ))) жду продолжения!

Спасибо за добрые слова...
Sekarashka писал(а):
P.S. Сабишка, без обид, от опечаток хорошо помогает функция Проверить орфографию, в окне отправки сообщения, сама пользуюсь, нарадоваться не могу )))

Я всегда проверяю, просто у меня ошибки вреде как осень и очень, и проверка это не показывает... Я буду очень стараться, быть внимательной...
Марья писал(а):
Надеюсь ты не расстроилась!

Я очень рада, что это вообще кто то читал....
И я за критику, так что все ОК!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>28 Май 2010 14:14

Ждем продолжения!!!!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>29 Май 2010 17:00

 » Глава 5 День рождения Айсель

День прошел ужасно, и вечер нечего хорошего не обещал... Полный дом гостей, все смеются, веселятся, желают мне счастья и большой любви... Скорого замужества и побольше детей... От этих разговоров мне стало тошно... Просто у нас, самый благоприятный возраст для брака, между 18 и 22- лет. Мне уже девятнадцать, и у всех родственников навязчивая идея, меня с кем-то познакомить...Вот и сейчас тетка пристала, с очередным женихом, мол у парня отдельная от родителей квартира, машина, высшее образование, постоянная работа, чего тебе еще надо... Мне так и хотелось бросить ей в лицо, что пару часов назад, меня звал замуж мальчик на Хаммере, для которого поездка из Лондона в Нью Йорк, как для нас сходить в магазин... Правда, замуж он меня звал, не из-за большой любви, а потому что я больше подхожу не роль фиктивной «жены»... Но все таки...

Говорят же, заговори о дьяволе, и он тот час появится... Не успела я о нем подумать как, как он позвонил...

- Не смей бросать трубку... Я в твоем дворе, выйди на пару минут... – так и хотелось послать к его черту, вот только не хотелось афишировать наш разговор...

- Нет...

- Перестань валять дурака... Всего пять минут, надо поговорить...

- Нет...

- ОК, не выйдешь ты, приду я....

- Нет – почти прокричала я, сидевшие в радиусе несколько метров прервали разговоры и уставились на меня... Моя попытка улыбнутся, не удалась... Пока я анализировала, раздался звонок в дверь, и сестра пошла открывать... Через минуту, вся комната затихла, и взгляды были устремлены в дверной проем... Не было нужды поднимать голову, я и так знала, что он пришел... Мама пригласила его к столу. У нас есть поговорка, кто придет к накрытому столу, того свекровь будет очень любить, Так моя мама, напомнила его Орхану, на что тот ответил «Я очень на это надеюсь», и подмигнул мне... Сволочь... Пока я приходила в себя, он познакомился с моими родственниками. О происшествие с машиной они не знали, пришлось все рассказывать с начало. Вот тут и началось, улыбки, ухмылки, каждый уже сделал для себя вывод... А двоюродная сестра, вообще убила:

- Губа не дура... И долго ты высматривала, прежде чем бросится именно под его машину???– я так и не поняла, шутит она или нет...

Меня всегда поражала как легко он знакомится с людьми, он всегда находит нужные темы, вот и сейчас...

Когда начали убирать со стола, он подошел ко мне...

- Выйдем на пару минут... Пожалуйста.. – в один миг, разговоры в комнате прекратились, и все взгляды устремились на нас, Я покачала головой... Он мило улыбнулся, прямо очень мило – Можем и здесь поговорить я не против, вот только... – я не дала ему договорить, схватив его за рукав, потащила во двор. Дворик у нас был маленький, с несколькими деревьями. Он по хозяйски уселся на лестнице, а я отошла подальше...

- Я не должен был все это так на вываливать... Просто времени в обрез...

- Тебе не надоело дурака валять...

- Я не шучу, и мое предложение в силе...

- Почему я..

- Я не мыслю своей жизни, без твоих глаз... ОК, шутка не получилась...Потому что, тебя мне не захочется придушить через несколько дней после свадьбы...

- Ты меня очень обрадовал, жаль темно, не то увидел бы как я покраснела...

- Прекрати острить...Давай рассуждать здраво. Чего ты хочешь от жизни...

- Ну, не знаю...

- А кто знает, .. Чем ты собираешься заниматься в ближайшие несколько лет???

- Закончу вуз, устроюсь на работу...

- Выйдешь замуж и родишь ребеночка... – я скорчила гримасу.. – и не спорь, это стандарт... Ну вуз ты конечно закончишь, может найдешь приличную работу, но о карьере забудь... И не спорь, без связей и денег, удачной карьеры не будет, не того , не другого у тебя нет, – я попыталась возразить, но не нашла что сказать, он был прав, и я это всегда знала, просто одно дела когда это знаешь сама, а другое когда говорить он, как будто выносит смертельный приговор, - Ну может ты вполне удачно выйдешь замуж, за парня с квартирой, может и машиной, родишь ему ребенка, и всю жизнь будешь нянчить малышей и обхаживать мужа, Это в лучшем случае, в худшем, ты не удачно выйдешь замуж, за какого нибудь придурка, который считает, что самое подходящие место для женщины это кухня, не редко буде распускать руки, а ты даже развестись с ним не сможешь, потому что в вашей семье разводов не может быть.... Или ты вообще не выйдешь замуж, с твоим паршивим характером, это будет вполне естественно, и всю жизнь будешь обузой, для родителей, а потом и для брата. О детях вообще и думать нечего... Мать одиночка – это позор... - я стояла спиной к нему, по щекам текли слезы... Он был прав, прав во всем... Он озвучил то, о чем я не решалась признаться себе сама...

- Я знаю, ты девочка романтичная, но не все в этой жизни, бывает как в книжках... И тебе надо это понять.. Я предлагаю тебе брак, и брачный контракт разумеется... Ты не проиграешь в любом случае. У тебя будет все что пожелаешь, все что захочешь...

- Прямо все что захочу...

- Детка поверь мне, я конечно не господь бог, но могу многое... Очень многое...

- Как ты можешь вот так просто рассуждать о жизни...

- Решайся ты не о чем не пожалеешь...

- Почему я... – не как не унималась я.

- У моего отца навязчивая идея, сделать из меня женатого человека, семьянина...

- Почему...

- Потому что... Я очень люблю весело жить. Он кстати тоже, но наши с ним мнение расходятся ... Я частенько прихожу на веселе, тусуюсь с «развратными» женщинами, это его слова .. А у отца панический страх, что я на ком нибудь из них женюсь или заведу детей....

- Почему?

- Эта долгая история... Он хочет женить меня на чистой и невинной девушке... Он каждую неделю знакомит меня с очередной претенденткой, но увы...

- Тебе они не нравятся... – он кивнул, я подсела к нему и спросила - почему...

-Дело в том, что папаша ищет наивных и чистых, там где их быть просто не может..- он осторожно положил руку мне на плечо, я вздрогнула. Нет, не от испуга, а скорее от неожиданности и от непривычке... – вот. а я ведь только коснулся твоего плеча... – я дернула плечом и он убрал руку, с ехидной улыбкой на губах, - В основном, это дочери его друзей, компаньонов... Которые среди бело дня можно принять за невинных, вот только меня не обманешь... Я знаю из чего они сделаны... И как они проводят время...

- Зачем тебе я???

- Ты будешь играть роль моей жены. В том числе и для отца. У тебя будет все что захочешь... Свое общество я тебе навязывать не буду... Ясно???

- Ну да... – он прищурился ...

- И что тебе ясно??? – мне начала действовать на нервы его улыбочка, так и хотелось дать по зубам.

- Ты не будешь действовать мне на нервы...

- Иногда ты бываешь до невозможности тупа... Детка, спать с тобой мы будем в разных постелях... Не какого секса, ясно...

- О боже, как я это переживу... – я постаралась чтобы мой голос казался трагичным. Он рассмеялся, но не над моей репликой, а скорее всего, потому что, даже в темноте было заметно как я покраснела. Вдруг он спросил...

- Детка, а тебе хоть раз в жизни целовали??? – я не знаю что он прочитал на моем лице, но видно нечего хорошего, он рассмеялся - жалко стакана с водой под рукой нет, правда??? Кстати, за мной должок, как нибудь сочтемся...

- Иди к черту... – я встала и вошла в дом, он пошел за мной...

- Извини, но ты очаровательно краснеешь... Ну что, пойдешь за меня замуж???? – зря он это сказал, так как мы уже вошли в дом, и в коридоре нас встретили мама и сестра. По их лицам было видно, его последнею фразу они расслышали...

- Тебе пора... - он вопросительно посмотрел на меня, я отвела взгляд. Мама и сестра сделали вид, что нечего не слышали...

- Хорошо, возьми вот это, - он протянул мне визитку Орхана Каримова, я не сразу поняла, что это его. Потом до меня дошло, я до сих пор не знала его фамилию. Значит Орхан Каримов, что то знакомое, где то я слышала это имя, но где..,

- Еще увидимся... – он со всеми попрощался о отбыл... А я еще долго смотрела ему в след, в окно... В голове крутилось его предложение, а в руках я вертела его визитку, и зачем он мне ее дал, ведь его телефоны у меня есть...

Далеко за полночь, когда все гости нас покинули, у меня состоялся серьезный разговор с мамой...

- Что происходит, спокойно спросила она...

- Ты же слышала...

- Почему он так сказал...

- Потому что не мыслит своей жизни, без моих глаз

- Я не шучу.. – у тут я поняла, под ее мнимым спокойствием скрывалось беспокойство...

- Я тоже,

- У вас ведь нечего...

- Мам, ты что ...

- Ну, я подумала...

- Ну да, влюбится в меня нельзя, если кто и женится, то только по залету...

- Совести нет, как ты с матерью разговариваешь...

- Прости... Я устала, и хочу спать...

- Айка, Айка... – она глубоко вздохнула - Ты ведь еще ему не ответила...

- Нет, но окончательное решение будет за вами, когда его родня придет к нам.свататься.. Но я еще нечего не решила, нужно ли это мне...

- А ты его любишь???

- Мам, какая любовь... Он мне нравится, но это все... У меня нету причин верить в любовь... Взять хотя бы нашу Севку и Рашада, как они «любили» друг друга, жить не могли в рознь. Она грозила убить себя, если за него не отдадут. Тоже мне Джульетта. И что?? Сейчас она сама готова его убить, потому что он не может прокормить не ее, не ребенка... Они днем и ночью грызутся, как кошка с собакой. И где же их большая любовь??? Я реалистка, а принцы давно извелись...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>29 Май 2010 18:31

Что-то мне подсказывает, что она согласится....)))) Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>29 Май 2010 20:33

Хорошее продолжение очень интересно что будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>30 Май 2010 9:12

Марья писал(а):
Хорошее продолжение очень интересно что будет дальше!

Просто офффигенное(прости Laughing )
Sekarashka писал(а):
Что-то мне подсказывает, что она согласится....))))

Куда ж она денется))))))))
Жду проду!!!!!!!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>30 Май 2010 12:06

sabina.vizantini писал(а):
У нас есть поговорка, кто придет к накрытому столу, того свекровь будет очень любить, Так моя мама, напомнила его Орхану, на что тот ответил «Я очень на это надеюсь»,


Сабина, если ты имеешь в виду Орхана, то в этом случае мать девушки будет для него тещей , а свекровью приходиться мама мужа невестке Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>31 Май 2010 1:41

Продолжение супер!!!! Жду что будет дальше!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>31 Май 2010 14:44

Sekarashka писал(а):
Что-то мне подсказывает, что она согласится....))))

Скажу тебе по секрету - ДА!!!

Марья писал(а):
Хорошее продолжение очень интересно что будет дальше!

Danielle писал(а):
Жду проду!!!!!!!

Джиника писал(а):
Продолжение супер!!!! Жду что будет дальше!!!

Оооочень рада что вам нравится... Embarassed
КРИСТИК писал(а):
Сабина, если ты имеешь в виду Орхана, то в этом случае мать девушки будет для него тещей , а свекровью приходиться мама мужа невестке

Спасибо за поправку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Орхан и Айсел, или Золушка по-восточному (СЛР) [8725] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение