Быть Эрикой / Being Erica

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>26 Май 2010 12:42

 » Быть Эрикой / Being Erica

Быть Эрикой / Being Erica


Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно, из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое и, умудренная своим настоящим опытом, она обретает шанс исправить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.

8.5/10 1,070 votes

Год выхода: 2009
Страна: Канада
Режиссер: Холли Дэйл
В ролях: : Erin Karpluk, Laurence Leboeuf, Devon Bostick, Paula Brancati, Sarah Gadon, Adam


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 26.05.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>31 Май 2010 14:49

посмотрел 6 серий первого сезона , я впечатлён , это уникальный сериал !! тем кто увлекается психологией он несомненно понравится !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>23 Авг 2010 0:58

посмотрела весь первый сезон ,скачала второй но запала нехватило - так и лежит ,дожидается моего настроения его просмотреть Laughing но в общем симпатичный сериальчик , и ГГ милая Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>05 Фев 2011 22:04

Быть Эрикой??? Неужели???? Я потерялася! Сколько лажу в разделе "Телесериалы" и ни разу не видела эту темку Stena Один из моих любимых сериалов!!!!! IDontCare, ))))
Замечательный фильм! Ничего подобного раньше не видела...
А весь шарм даже не в том, что Эрика перемещается в прошлое, чтобы исправить свои сожаления, а в докторе Томе! Ох уж эти его фразочки
Посмотрела все три сезона залпом, так хочется продолжения, а нигде не могу найти информации будет ли он вообще, а если и будет, то когда съемки начнутся
Так интересно кто будет ее первым пациентом, ведь дали кусочек их встречи, заинтересовали, и оставили вот так гадать, гады такие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irradiance Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.01.2010
Сообщения: 77
Откуда: Киев
>31 Май 2011 22:53

Я случайно по телевизору наткнулась на этот сериал и вот чем-то зацепило, хотя и начала смотреть лишь с третьего сезона. Теперь вот решила просмотреть все с начало. Очень нравится - такой оптимистический, жизнерадостный сериал. Доктор Том лучший - где он столько афоризмов набрался? Wink Кстати, сериал заставляет задуматься над многими ситуациями.
В следующем сезоне мне интересно как будут развиваться отношения Джулианы со своим бывшим другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Июн 2011 7:19

Почитала ваши комментарии, вы в таком восторге от этого сериала, а меня он почему то совсем не зацепил...
Посмотрела пару первых серий, но что то не впечатлило, задумка,вроде, интересная, а вот как это преподнесли в сериале - мне не понравилось.
Вроде и главная героиня милая, да и остальные герои не плохи, а все равно что то не то...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Авг 2011 10:36

Я долго натыкалась на этот сериал по телевизору, но все никак не могла нормально его посмотреть. Недавно мне все таки удалось целиком увидеть последние серии, и все очень понравилось Laughing Теперь собираюсь смотреть с начала!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>12 Авг 2011 13:20

Мне очень понравился первый сезон, но вот второй... Sad Посмотрела серии 4 и забросила!
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>20 Дек 2014 13:15

Понравился сериал, но меня хватило только на 2,5 сезона. Дальше почему-то не пошёл Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>30 Июл 2015 8:47

Очень хороший и уникальный сериал!!!
Показано становление героини, как из невзрачной, закомплексованной девушки, Эрика смогла стать восхитительной, уверенной в себе, и к тому же сама стала Доктором, и могла помогать другим людям. Как нашла, наконец, то свою истинную любовь.
А уж фантастический момент в сериале и вовсе просто уникален! возвращаться в прошлое и исправлять свои ошибки, очень интересная тема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>31 Июл 2015 15:12

TanyanaAA писал(а):
Очень хороший и уникальный сериал!!!

prv Уже несколько раз его пересматривала с удовольствием!
TanyanaAA писал(а):
А уж фантастический момент в сериале и вовсе просто уникален! возвращаться в прошлое и исправлять свои ошибки, очень интересная тема.

Очень интересно они сочетали фантастику и реальные человеческие проблемы! Пожалуй больше нигде такого я не встречала. И главное, сериал совершенно не затянут, все логически завершили и не стали растягивать резину на бесконечное число сезонов! Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Быть Эрикой / Being Erica [8750]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение