Хармон Данелла

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2569
Откуда: Россия
>04 Июн 2010 12:43

 » Хармон Данелла

Не нашла автора и решила создать эту тему, так как вчера прочитала ее роман

Сущий дьявол

Роман произвел какое-то мутное впечатление. Устала следить за героями — какой очередной выходкой они меня порадуют Shocked Цель героини романа — навести порядок в плавучей тюрьме, которой командует герой. Уж так она озабочена участью несчастных заключенных. На этой почве герои постоянно ругаются в пух и прах при каждом ее визите В ходе знакомства героиня, разумеется, исправляет героя, разглядев в нем доброе начало и он из «сущего дьявола» преобразовывается в сущего ангела Хотя не совсем ясно, как этот процесс происходит. Ах, да, еще каждый визит героини в плавучую тюрьму заканчивается не только словесными, но еще и сексуальными стычками, что совершенно неудивительно, учитывая, как героиня приоделась. И это для визита в тюрьму!

«Ее волосы были зачесаны наверх и закреплены перламутровыми гребнями. Поверх столь эффектной прически возвышалась шляпа на манер папахи из розового бархата, украшенная жемчугом и цветными перьями, что придавало гостье весьма решительный и воинственный вид. Лебединую шею ее обрамляло жемчужное ожерелье, лиф из голубого бархата подчеркивал обольстительную полноту груди. Бледно-лиловые юбки, прошитые серебряной ниткой, гармонично завершали ее царственный наряд.» Ok

После того, как роман с героем завершился свадьбой, героиня, которая так разорялась о судьбе несчастных заключенных, напрочь забывает о них и об их бедах. Этот факт, а также вышеприведенное описание ее туалета невольно наталкивает на мысль: а с какой целью она вообще в эту тюрьму таскалась? Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: miroslava; Дата последней модерации: 04.06.2010


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Июн 2010 15:22

Не может быть, был этот автор, я даже сама писала по поводу ее романов, т.к. они мне нравятся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2569
Откуда: Россия
>04 Июн 2010 15:53

Я искала по алфавитному списку авторов, и на букву Х и на букву Д (по имени). Почему-то не нашла.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Июн 2010 20:05

Мда, странно что темки автора нет...
Я тоже читала СУЩИЙ ДЬЯВОЛ, аж 2 раза! Первый раз в электронике - и мне весьма понравилось. Второй - когда купила книгу. Второй раз скорее пролистала. Но отношения героев весьма жаркие, это цепляет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Июн 2010 20:11

И мне тоже этот роман понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>20 Июн 2010 15:31

Прочитала книгу влюбленный холостяк, книга понравилась ггерой очень милый, позабавила его мания переженить всех своих братьев и сестру, вообще он просто душка, хотя и властный, но герцогу это можно и простить - не особенно возмущался поведением героини, хотя она далека от идеала, со своими тараканами, причем иногда ее упрямство было сверх меры, но в конце все хорошо и ггерой попал к сожалению под ее каблук, впрочем как и все его братья перед этим! Очень забавно когда его братья и невестки решили отомстить ему и распорядиться его судьбой. В целом книга милая и интересная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Июн 2010 15:36

Anita писал(а):
Не может быть, был этот автор, я даже сама писала по поводу ее романов, т.к. они мне нравятся!

Я вроде раньше тоже видела её темку.

miroslava, спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>22 Авг 2010 17:05

Фрэнсисс писал(а):
Прочитала книгу влюбленный холостяк, книга понравилась

Фрэнсисс, и я ее прочла, ощущения после прочтения схожие prv
Аннотацию как всегда написали не верно, роман скорее о двух шпионах. И герой и героиня дерзкие, отважные wo .
А когда Эва в приступе гнева ушла от Люсьена и упала беременная в обрыв, очень жалостливо было plach
Роман очень даже ничего Very Happy на пятерку
Автором заинтересовалась на будущее Ok
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>22 Авг 2010 23:52

Неплохой автор! У меня есть несколько её книг.
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>29 Авг 2010 1:58

Я у этого автора когда-то давно читала Предвкушение счастья. Роман запомнился как хороший, но не знаю как бы сейчас отнеслась. Перечитывать не люблю, но может когда-то...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Авг 2010 8:11

Я эту книгу оценила на троечку. Незамысловатая такая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Авг 2010 16:45

А мне понравился этот романчик! Да, ничего сверхъестественного, но довольно занимательный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Авг 2010 22:04

Angel, а какие еще роман понравились у Хармонн?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Авг 2010 20:32

А я покка только два прочла: "Сущего дьявола" и "Предвкушение счастья". Остальные ждут своей очереди. Оба и понравились. "... Дьявол", правда, чуть больше.

P.S. Надо бы, кстати, пойти откопать какой-нибудь ее романчик! А то давненько я ее не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>07 Сен 2010 14:25

"Дикарь"

Мне книга понравилась!!! Это моя первая книга у этого автора и я так думаю, что не последняя (потому что я читаю вторую книгу из серии, а точнее третью)!!! На мой взгляд роман довольно необычный!!! Героиня не из рода тех, что мне обычно нравятся, вдов я не люблю или просто опытных женщин, а эта мне понравилась! Да и герой незаурядный! Обычно герои романов, что мне попадались умудренные опытом и знают они больше, чем все другие, да и как правило старше по возрасту! А здесь главному герою всего 23 и он один из шайки шалопаев, которую собственно говоря и в возглавляет!!! А уж его эти проделки, над сценой на заднем гостиничном дворе, я смеялась едва не до потери пульса! Ну и мыслишки же этим шалопаям приходят Я уж думала, что он никогда не повзрослеет!!! Что скорее бросит и жену, и дочь, чем возьмется за их содержание!!! Но из чистого упрямства он пошел на первый вариант! Вот что мне правда еще понравилось, так то каким образом он стал зарабатывать деньги для семьи он конечно не самый безопасный, но и такого я раньше в романах не встречала!!!
Еще мне очсень приглянулся Люсьен, ох, он и хитрец же!!! Обыграл историю главных героев так как будто они до всего сами додумались!!! Молодец Меня даже его высокомерие не раздражало!!!
Что мне немного не понравилось, так то как героиня отзывалась о Чарлзе! Если он не похож на Гарета, что он хуже что ли... Странно как-то!!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 7:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Хармон Данелла [8817] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение