Кира Найтли и фильмы с ее участием

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Нравится ли вам Кира Найтли???
ДА
66%
 66%  [ 100 ]
НЕТ
33%
 33%  [ 51 ]
Всего голосов : 151 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>27 Авг 2012 9:40

Кира Найтли не является моей любимой актрисой, но в фильмах "Гордость и предубеждения" и "Искупление" она мне очень понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>06 Окт 2012 12:22

Последний фильм с участием Киры Найтли, который я посмотрела был "Ищу друга на конец света". Необычный фильм. Если честно, меня пробрало. От ощущения безвыходности, сожаления. Я люблю фильмы с happy end, поэтому до последнего надеялась, что все таки все выживут. Но, увы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>06 Окт 2012 13:28

Смотрела несколько фильмов с этой актрисой.
Отношение к ней сложное. С ролью в "Искуплении", как мне кажется, она справилась блестяще. В саге "Пираты Карибского моря" с таким же успехом могла сыграть любая. В "Опасном методе" она скорее вызывала недоумение и брезгливость...
Вообще я не совсем определилась по отношению к ней как женщине и актрисе. У нее бывают красивые фотосессии, и иногда хорошие ракурсы и выигрышные роли, даже в рекламе, но сказать что она - блестящая и восхитительная - солгать. Она - раскрученная голливудская известность.
Свежая "Анна Каренина" с ней мне хватила даже на уровне трейлера - ясно, что этот "шедевр" посмотреть будет не каждому под силу...
Интересно, любители Киры могут реально и объективно оценивать ее обаяние и талант?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

яблочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 117
Откуда: Иркутск
>09 Апр 2013 10:43

ДА ОНА МНЕ НРАВИТСЯ НЕДАВНО СМОТРЕЛА ФИЛЬМ "АННА КАРЕНИНА" СЫГРАЛА ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>09 Апр 2013 11:11

Кира Найтли- неплохая актриса. ( Ну и конечно же привлекательная девушка. ) Особенно мне запомнилась в фильмах "Пираты Карибского моря" и "Король Артур". Ещё интересно было бы посмотреть "Анну Каренину". Надеюсь скоро мне это удастся.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>11 Апр 2013 13:29


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>10 Май 2013 23:48

Фильм Chanel с Кирой Найтли

Вчера в Сингапуре прошел показ круизной коллекции модного дома Chanel. Кроме того, на шоу состоялась премьера короткометражного фильма немецкого дизайнера Карла Лагерфельда.


Увидеть ленту можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=0o9dTCl0hkY
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>11 Май 2013 20:50

единственный фильм с Кирой Найтли, который я посмотрела полностью и с удовольствием - это "Играй как Бэкхэм".
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>19 Май 2013 0:36

Кира Найтли вышла замуж в небольшом городке на юге Франции


4 мая, кинозвезда Кира Найтли вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась в небольшом городке Мазан на юге Франции (20 км от Марселя). 28-летняя актриса стала официальной супругой 29-летнего Джеймса Райтона, британского рок-музыканта, лидера популярной группы Klaxons.

В мэрии присутствовало всего 11 человек гостей — родственники и ближайшие друзья жениха и невесты. Невеста была в коротком балетном платье и жатом жакете от Chanel. На ногах — туфельки без каблука.

Такой наряд оптимально подходил по стилю сельской свадьбе, которую задумали Кира и Джеймс. Свадебные столы были накрыты в 5 км от Мазана в усадьбе с виноградником, которая принадлежит матери актрисы Шарман Макдоналд. Туда пригласили около 50 человек. Гости также были одеты соответственно. Для них сняли номера в местной гостинице «Шато Мазан». Там же были заказаны закуски и напитки — 120 бутылок местного вина.

Автомобиль, который Найтли выбрала для поездки в мэрию, также мало соответствовал ее звездному статусу — RenaultClio. Родители Киры признались, что ей предлагали подать два лимузина, но она категорически отказалась.

Кстати, Найтли и Райтон — не единственные знаменитости, появившиеся в этих местах. Рядом с Мазаном купили себе особняк XVIIвека Анджелина Джоли и Брэд Питт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Май 2013 14:22

Фуся писал(а):
также мало соответствовал ее звездному статусу

Публичные люди не вольны ни в чем)) Причем, как бы она не сделала, всё равно бы нашлись критики.

Уважаю Киру за её нежелание быть как все, и сыграть такую свадьбу, какую хотела, не смотря на звёздный статус)) Остаётся пожелать счастья молодым!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>19 Май 2013 14:50

Оксаночка писал(а):
Уважаю Киру за её нежелание быть как все, и сыграть такую свадьбу, какую хотела, не смотря на звёздный статус))

Я согласна. Свадьбу нужно делать такую как хочется молодоженам а не окружающим)))Но недавно посмотрела такое красивое видео tender Снимали свадьбу в Шотландии, в старинном замке. Это была настоящая сказка tender Если бы финансы позволяли с удовольствием организовала такую церемонию себе.
И странно получается, тот кто может себе позволить такую сказку - выходит замуж в старом платье и простенькой ратуше, а тот кто хочет замок - в лучшем случае получает среднестатистический ресторан и фотосессию в парке)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Май 2013 14:58

Фуся писал(а):
выходит замуж в старом платье

Фуся, что значит в старом платье? Не думаю, что платье с модели на показе и платье на Кире одно и тоже))
Или на первом фото тоже Кира? Я её не узнала без грима
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>19 Май 2013 15:29

Оксаночка писал(а):
Не думаю, что платье с модели на показе и платье на Кире одно и тоже))

в том то и дело что одно Wink Хоты бы платье могло быть обновкой. Сейчас столько разных вариантов, что нашелся бы и для скромной сельской свадьбы)))
Оксаночка писал(а):
Или на первом фото тоже Кира? Я её не узнала без грима

она это,она)))Когда ещё встречалась с Рупертом Френтом в 2008 году кажется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>19 Май 2013 15:38

Фуся писал(а):
в том то и дело что одно

А молодые люди разные! Напрашивается вывод - она к платью сильно привязана, раз не смогла ему "изменить" даже в день свадьбы. rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Май 2013 22:31

Мне определенно нравится Кира.Интересны фильмы с ее участием и со смыслом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Кира Найтли и фильмы с ее участием [8824] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение