Регистрация   Вход


Ведьмочка Стася: > 13.07.10 22:30


 » Глава 7

Девочки,вот такой небольшой получился))))))

В кабинете раздался телефонный звонок и я на автомате ответил на него.

-Алло.

-Это Женя? – голос был женский и не знакомый.

-Да,а Вы кто? – секретарша подала документы на подпись.

-Я Марина.

-Мне Ваше имя ни о чем не говорит.

-Я лучшая подруга Симы – моя рука остановилась на пол пути к документам. Марина,теперь я ее вспомнил. Но что ей нужно? Уже прошло больше трех лет. А вдруг с Симой что-то случилось? Так,этих мыслей надо избежать.

-Точно. Что-то случилось? – голос дрожал.

-Нет-нет. Просто – девушка замялась. Черт,что случилось то? – Я понимаю,что Сима меня за это убьет,но я вижу. Она любит Вас. И завтра она выходит замуж – тишина. Я ничего не мог сказать. А чего я ожидал? Сам ведь ее бросил ради семьи.

-Поздравьте от меня.

-И все? – нет,не все. Я хочу чтобы она знала,что я ее люблю.

-Да.

-Хорошо. До свидания – и Марина положила трубку. Как же мне не хочется,чтобы Сима принадлежала кому-то еще. Но ведь я сам женат и у меня есть ребенок. Надеюсь он достоин ее.

***

Я стою вместе с любимым человеком,в прекрасном платье. Но как же мне хочется,чтобы рядом со мной стоял Женя. Так! Стоп! У него есть жена и ребенок. Тем более он не знает,что я выхожу замуж. Мой взгляд упал на запястье,где была пришита розочка. Она стала моим другом в трудные минуты.

-Сима – я посмотрела на женщину – Вы согласны?

-Да – я сильнее сжала руку моему жениху.

-Распишитесь – я слышала и видела все отрывками,постоянно возвращаясь к мыслям о Жене. Денис поставил свою подпись. Я взяла свою ручку и уже хотела расписаться,как кто-то ворвался в комнату.

-Нет! – Женя стоял в дверях. Он был со взъерошенными волосами и явно давно не спал – Сима,не делай этого.

-У тебя есть жена,а у меня муж. Между нами все кончено – глаза наполнились слезами. Как же я хотела верить в то,что говорила.

-Я люблю тебя – Женя приблизился ко мне и крепко обнял – Мы со всем справимся. Я разведусь с Лизой,только бы ты осталась со мной.

-Обещаешь? А как же ребенок?

-Лиза все поймет. Я обещаю,что ы все преодолеем.

-Сима? Что здесь происходит? – я посмотрела на Дениса.

-Прости – я сняла цветок,который уже завял – На память.

-Ну что,пошли? – я взяла за руку Женю и посмотрев на Марину,которая сияла,одними губами произнесла «Спасибо».

Эпилог.

Женя развелся с Лизой,но каждый месяц навещает свою дочь. Когда она подрастет,Лиза сама все расскажет. Женя и Сима поженились и теперь ждут ребенка. Данила и Наташа растят двойняшек: мальчика и девочку. Марина нашла свою вторую половинку.

Конец.

Платье Симы:

...

Little Swan: > 13.07.10 23:02


Стася, какой чудный конец!!! УРА-А-А-А-А!!!! Они вместе!!!! ДА-А-А-А!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Ведьмочка Стася: > 13.07.10 23:15


Мариш.я рада что понравилось))))

Сначала у меня плохой конец был......

...

Кэродайн: > 13.07.10 23:40


Ой, как здорово, что они вместе остались! Ar
Стась, спасибо, за хороший конец! Flowers Я думаю, он таким и должен был быть Ok
P. S. Платье на картинке красивое! Wink

...

Rin: > 14.07.10 10:24


Стасик, ну ты и торопышка)))) Уже и конец... Что так быстро-то? Хде мучения, страдания? Laughing

А концовка хорошая! Ok Успел-таки Женька Ar
Платье красивое Smile

Спасибки! Flowers

...

Darisha: > 14.07.10 11:23


Стасик Красивый конец, жалко, что так мало....

...

Smile in your life: > 14.07.10 14:08


Стась наконец-то продка Ar

Жаль что это уже конец рассказа plach

Ну хоть один рассказ дописала Laughing

Хоть рассказик и небольшой но написан хорошо))

Романтичная концовка Wink

А платье просто шик!!! Very Happy

...

Ведьмочка Стася: > 14.07.10 14:16


Девочки,спасибо что читаете Ar

А он и задумывался таким маленьким Wink

Я рада,что концовка вам понравилась))))) Ok

...

sweta: > 01.09.23 18:12


Хорошо что я смогла сейчас сразу все прочитать. Рассказ небольшой, концовка романтичная. Вцелом понравилось и возможно спустя какое то время захочется перечитать Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение