Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Играя с огнем"



Беата-София: > 23.11.10 19:12


Всем привет!!!!! Девочки спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Благодаря Вам открыла для себя еще одну книгу Шоуолтер Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Санкрита: > 26.11.10 19:47


Катя, Катюня, Оля, Эфир, благодарю за прекрасную работу! Very Happy
Чрезвычайно красивое оформление и многогранное содержание!

...

Vivaldi: > 02.12.10 16:19


Девочки, вы - умницы! Спасибо за замечательный перевод!

...

Tori-x: > 05.12.10 00:30


Девочи Вы необыновенные умницы!!! Спасибо за еще один чудесный перевод.

...

Лёлёка: > 07.12.10 10:59


Девочки огромное спасибо за перевод!!! Благодаря Вам я теперь поклонница Шоултер![/i]

...

бастинда: > 07.12.10 12:28


Мне очень понравился этот роман! Перевод супер. Читается на одном дыхании. Огромнейшее спасибо переводчицам. Very Happy Very Happy Very Happy
У Шоуолтер вообще все романы которые я прочитала классные, тока почему-то у нас в России их не очень то и переводят.

...

Коломбина ru: > 13.12.10 12:45


Катюша, Катюня, Оленька, Эфирчик, очень понравился "правильный" перевод с картинками. Люблю я все-таки веселых стерв, озабоченных веров и не меннее шизанутых (от отсутствия секаса) тинов-переростков.
Но обнаружила грубейшую ошибку. Почему Ромка в белой рубашке? Не правильно это, надо переодеть. Smile


...

AFIR: > 13.12.10 20:34


Коломбина ru писал(а):
Но обнаружила грубейшую ошибку. Почему Ромка в белой рубашке? Не правильно это, надо переодеть.


Да мы пытались... Но разве такого переоденешь против воли?!! Рычит, клыками пужает, когтями мебель увечит! girlwolf
- Не дамся! - вопит. - Коломбина собиралась в гости пожаловать! /И откуда только прознал, шельмец/ no
- Хочу, - грит, - поприветствовать ее рубашкой белой - праздничной.
Но потом его Ленчик /Renka/ все Ж умаслила - согласился на стр. 8 перевода "Жарко вдвойне" попозировать в рубашках цвета разного, кх, и вообще без прикида верхнего. Wink

...

ferro: > 16.12.10 16:38


Девочки, хотела прочитать у Шоуолтер что-нибудь наподобие "Играя с огнём", а наткнулась только на демонов, проклятие и прочее фэнтази. Посоветуйте, есть ли у Джены ещё современные позитивные Л.Р.? shuffle

...

KattyK: > 16.12.10 16:55


Кроме "Жарко вдвойне" больше ничего похожего нет. Серии "Повелители Преисподней", "Alien Huntress", 2-3 книги подростковое фэнтези, "Империя".

...

ferro: > 16.12.10 17:03


Катя спасибо! Очень жаль... rofl

...

Awrora: > 17.12.10 17:53


Девочки, спасибо за перевод, очень понравилась книга. Serdce
Извините, что вмешиваюсь, но у Шоуолтер все книги позитивные.

...

AFIR: > 21.12.10 08:33


ferro писал(а):
Посоветуйте, есть ли у Джены ещё современные позитивные Л.Р.

Ferro,
если Вы читаете на английском - укажите в личке адрес - вышлю несколько внесерийных произведений. Wink

...

ferro: > 23.12.10 17:51


Эфир спасибо! Английский слабоват, поэтому подожду ваших великолепных переводов Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение