Санечкина Ольга

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

кошкодуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: с берегов Волги
>29 Июн 2010 13:15

Catrina писал(а):
Может именно поэтому все лучше так и оставить. Он и жив, и есть друзья, да и Кара... если повезет.

Согласна, но Ангела мне тоже жалко! Sad
_________________
Маленькие женские капризы часто оборачиваются большими финансовыми проблемами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>29 Июн 2010 21:15

а что за Санечкина? Я читала только Ольгу Санечкину Почему нет в жизни счастья?.Мне очень понравилось.Неужели у нее есть еще книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2010 21:49

джухи писал(а):
а что за Санечкина? Я читала только Ольгу Санечкину Почему нет в жизни счастья?.Мне очень понравилось.Неужели у нее есть еще книги?

Всего их 4. 1"Почему нет в жизни счастья", 2 "Уроки жизни", 3 "Мы выбираем нас выбирают", 4 "И все таки оно есть"
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>29 Июн 2010 22:00

Ну так не интересно. А герои те же самые? И с кем будет героиня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2010 22:09

Герои те же самые, плюс еще новые персонажи, много чего интересного и смешного. А вот с кем останется Ксения не хочу говорить, а то будет неинтересно. Скажу только одно, что выбор будет сделан спонтанно и в последствии окажется правильным
 

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>30 Июн 2010 9:00

Акаша писал(а):
Не знаю, я их в телефон закачивала с wap сайта, а так только 1-ю нашла


Так ее только первую и выпустили.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Июл 2010 20:55

Дочитала остальные книги .Я в восторге . Особенно от третьей. Как же я хочу ее именно в бумажном виде. Немного подустала читать их в компе.совсем другой взгляд на книги был бы. мне почему не понравилось,что Ксения с Васей осталась.Она говорила ,что никого не любила и бац.Любит Васю с первого взгляда .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2010 23:11

Я тоже расстроилась , ведь так хотела что бы она с Ангелом осталась, ведь он такой, такой tender
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>26 Июл 2010 20:33

Ну у Ксении с Ангелом такие отношения ,что они никак не могут быть вместе как влюбленные. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2010 20:39

Ну не знаю, лично мне показалось, что сначала Санечкина хотела чтоб она с Ангелом была, но потом после 2 книги передумала и начала ее с Васькой сводить
 

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>26 Июл 2010 20:48

а мне ,кажется,так было и задумано.Не зря Вася постоянно говорил Ксении ,что она его суженая.А Ангел .он такой.Ему трудно подобрать пару.Вот Ася подошла бы ему. Не зря же они влюбились когда-то друг в друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акаша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2010 21:30

Как на меня Аське и с Шелдоном отлично, а Ангелу лучше новую подобрать, а то эта Кара мне не нравится
 

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>28 Июл 2010 10:28

Это да. Долой Кару! Laughing Вот тогда ему надо кого-то найти, а то на фоне остальных жалко как-то.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2011 3:31

Прочитала цикл несколько раз, что-то в нем есть, но! Язык бедный, неказистый, наружу прут комплексы автора (ГГ - Мери-Сью), из описаний - чрезмерно подробное описание еды, внешности героев и немного одежды. Мало пейзажей, животных, звуков. Природы вокруг словно не существует.
Вот если бы можно было переделать весь цикл, обработать литературненько... Smile
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>24 Мар 2011 11:46

Ну не знаю, я ничего такого там не нашла. ГГ далеко не Мери Сью, бывают гораздо худшие варианты, да и язык неплох. Конечно, если сравнивать с Львом Толстым, то да. И язык слабоват и описаний мало. Так ведь автор и не претендовал на такие лавры. Бывают гораздо худшие варианты.
А плюс то, что она великолепно описывает внутреннее состояние героев, они живые.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 20:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Осталось немного глав! И хочется прочитать, и понимаешь, что это конец книги. А так не хочется расставаться с полюбившимися героями... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Санечкина Ольга [8911] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение