Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Июн 2012 15:36

Ёлочка, какое классное первое фото!!!! Аааа, прочла счас в твиттере, что это он отвечает на вопросы пользователей!

На сегодняшнем показе

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.04.2012
Сообщения: 48
>17 Июн 2012 20:09

серина писал(а):
какое классное первое фото!!!! Аааа, прочла счас в твиттере, что это он отвечает на вопросы пользователей!

Ага) Отличная фотка) wo
Интересно, это он у себя дома?) shuffle

А вот вам и сами вопросики с ответами)
Стащила у Лорены, тк сама в твиттере не зарегистрирована)
http://davidjamesgandy.blogspot.com/2012/06/david-gandy-q-on-twitter.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>17 Июн 2012 20:38

Привет!
Ириша, Поздравляю с Повышением!!

Сколько фоток - обалдеть! Спасибо!
ну я коротенько, минут на 40 (с) :
nursvet писал(а):
Свежачок к пятнице)
не могу пропустить
ursula din писал(а):
И что самое прикольное, что на вопрос о том что он обязательно берет с собой в поездки, он ответил: КОРИЧНЕВЫЕ ТУФЛИ!!!
Он чё, втихаря наш форум почитывает?
ursula din писал(а):
Гандик ответил Марише на ее вопрос
А что был за вопрос и что был за ответ? и почему мы не в курсе дела? Так девочки, если вы так офигенно знаете язык, то почему не предлагаете помощь нашим девочкам - переводчицам?
ursula din писал(а):
Он сегодня вечером на приеме с принцем Чарльзом был. Отчет читала, но фоток пока нет.
Где читала отчёт, и почему сюда не принесла? А если учесть, что ещё и язык знаешь, то сразу: оригинал, перевод, источник. А..,увидела ссылку - молодец...
серина писал(а):
Дэвид на вечеринке Mr Porter & Jimmy Choo
А очки у него там к какому месту? а... понял... никак к часам приодел...
серина писал(а):
Дэвид на показе Topman Design
А эт чё за лошадь рядом с ним?
Что он там себе так наполировал, что аж бликами отсвечивает?...
серина писал(а):
Дэвид в костюмчике
Божеж мой, до чего уродский костюм Мне одной кажется, что пиджак другого оттенка, чем всё остальное? Брюки - эт ваще шедевр пошивочного исскуства Дэвид - зайчик, кто тебя так нарядил то?.. Какбэ фиг с ним, со старомодным фасоном, но ведь они все как из одного места мятые Ну понятно, что они из легкого материала, типа парусина , ну а где ремень??? Короче я фшоке...
На этой фотке мне ещё понравилось, может потому что брюк не видно..

всё равно, даже тут пиджак светлее на тон выглядит
серина писал(а):
А эт вчера в ресторане
Дэвид дюже недовольный чего йто... платье на дамочке.. а что теперь модно, чтобы кружево вот такое обтруханное было? А я дура, недавно кофточку страрую кружевную выкинула, потому что кружево на ней так же заволосилось.. вот дура, щас бы самая модная девка на деревне была А Молька, на удивление, прилично выглядела, правда бомж этот рядом всю картину портит..
И раз уж распекать:
Напонятно мне недовольное лицо Дэвида Если тебе не нравится, не будь медийной личностью и не показывай всем свою мадаму, а если уж назвался груздем то тогда и нефиг рожи корчить... под стул залазить не буду, но за каской сбегаю
Ну чтоб совсем не прибили:
вот эта фотка мне нравится
Ale-fti-nA писал(а):
если вы стоите- сядьте!
я лучше лягу.. между ними
Ale-fti-nA писал(а):
"Шерлок Ганди"
серина писал(а):
На вчерашнем показе мод и на вечеринке.
Вооот, совсем другое дело только очки из кармана убрать..
Ale-fti-nA писал(а):
Сидим с мужем оладьи нямаем с черничным джемом, и тут по телику слышу знакомую мелодию...Giuseppe Di Stefano – Parlami D'Amore Mariu .... ...я отключаюсь полностью на 5 сек.... и очухиваюсь от того, что смотрю в телик с вот такой мордой лица и издаю непрличный звук "оооооооооооооааааааааааааа, Дээээээээээ...." и тут раздается громкий ржачь моего мужа. он смотрит на меня и говорит: "ты б себя видела!" я начинаю оправдываться: мол просто такой красивый мужчина....... ну короче чувствовала я себя как после истории с персиками
Ну ты как всегда если уж палишься, то по полной программе
серина писал(а):
Аааа, прочла счас в твиттере, что это он отвечает на вопросы пользователей!
И главное, что страница у него твиттера открыта, значит есть твиттер? А почему тогда нигда нет официальных ссылок...
ursula din писал(а):
Приятно, когда мужчина все понимает и не пытается конкурировать.
Поржала... вообще то , если у мужчины всё в порядке с самооценкой, то он никогда не будет заморачиваться на таких вещах
вот эта фотка ещё понравилась - не костюм, а сам Дэвид, полуулыбка и кудряшки

Marissa писал(а):
А вот вам и сами вопросики с ответами)

Спасибо вопрос с помошью нашим девочкам остаётся открытым..
Песенку принесла красивую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>17 Июн 2012 22:26

Оксик, привет. Пришла, увидела, убила!!! Very Happy Very Happy Very Happy

OxIGeN писал(а):
А что был за вопрос и что был за ответ? и почему мы не в курсе дела?

Думаю, Маришка скромно молчать будет! Вопрос 19 про соседку.



OxIGeN писал(а):
Так девочки, если вы так офигенно знаете язык, то почему не предлагаете помощь нашим девочкам - переводчицам?

К сож, это не мы владеем, это Гугл владеет. Я конечно за себя говорю, Мариша похоже тоже на том же уровне. Dur

OxIGeN писал(а):
серина писал(а): Дэвид на показе Topman Design А эт чё за лошадь рядом с ним?

Это Alexa Chung , с ей у него совместный проект.

OxIGeN писал(а):
Что он там себе так наполировал, что аж бликами отсвечивает?...

Да тут пополировать очередь. Тут до истощения дотрут. Помнишь цитату я вставляла про самую счастливую
вагину мира?! Ну вот ее работа! Может она в драном платье только для этого и нужна. Скажите, девочки, что это так!!!

OxIGeN писал(а):
Божеж мой, до чего уродский костюм


Ну просто рубашечка вылезла!!! Добрее надо быть! А пинжак действительно светлее. Он же сказал, что на распродажах одевается. Ну что уж осталось, то и взял. Laughing

OxIGeN писал(а):
Напонятно мне недовольное лицо Дэвида

Да он с ней, похоже, как с ребенком (щенком) нянчится!

Marissa писал(а):
А вот вам и сами вопросики с ответами)

Класс! Спасибо, побежала гуглить! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>17 Июн 2012 22:43

OxIGeN писал(а):

ursula din писал(а):
Гандик ответил Марише на ее вопрос
А что был за вопрос и что был за ответ? и почему мы не в курсе дела?
Цитата:

19. How is Mrs. Matcham? You still bring her milk?
Sadly, Mrs. Matcham doesn't live in the mansion block anymore. She had a couple of accidents in her apartment and moved. I don't know where to, but I understand she has a nephew in London, so I hope she is safe and well with family.
миссис Митчем носите молоко? - нет, она уже не живет в моем доме, старенькая совсем. племянник забрал кудысь.....ну смысл такой... ооооо, вижу Урси принесла уже тоже
OxIGeN писал(а):

серина писал(а):
Дэвид в костюмчике
Божеж мой, до чего уродский костюм Мне одной кажется, что пиджак другого оттенка, чем всё остальное? Брюки - эт ваще шедевр пошивочного исскуства Дэвид - зайчик, кто тебя так нарядил то?..

ты прям мои слова написала, я просто решила шо не буду вообще комментить, такой он в этом костюме ... как ты сказала - пАРшивочного ис-ва
OxIGeN писал(а):

серина писал(а):
А эт вчера в ресторане
Дэвид дюже недовольный чего йто... платье на дамочке.. а что теперь модно, чтобы кружево вот такое обтруханное было? А я дура, недавно кофточку страрую кружевную выкинула, потому что кружево на ней так же заволосилось.. вот дура, щас бы самая модная девка на деревне была А Молька, на удивление, прилично выглядела
может Дэвид не только жалеет собачек? а девушек тоже... учит одеваться и прощается?
OxIGeN писал(а):

Ale-fti-nA писал(а):
если вы стоите- сядьте!
я лучше лягу.. между ними
та лягайте пани, я як раз встала от туды
OxIGeN писал(а):

Ну ты как всегда если уж палишься, то по полной программе
ну я как всегда, в своём репертуаре, я ж Ёсько
OxIGeN писал(а):

ursula din писал(а):
Приятно, когда мужчина все понимает и не пытается конкурировать.
Поржала... вообще то , если у мужчины всё в порядке с самооценкой, то он никогда не будет заморачиваться на таких вещах
уж поверьте, хоть муж мой не красавец, самооценка у него нехилая! не знаю почему, но бабы в основном млеют от него я ведь мужиков выбирала всегда по той части тела (организма) , которая меня больше всего возбуждает - мозги ( ну еще и попа, но это на втором месте)
OxIGeN писал(а):
Песенку принесла красивую
вау! мне нра! что-то среднее между Sade и Morcheeba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>18 Июн 2012 5:05

Как же на него смотрят!!!



А это было? Эту серию фоток я не видела!? Если не было, скажите!

С той вечеринки этой, вроде не было
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>18 Июн 2012 6:57

Всем доброго утра!

OxIGeN писал(а):
Ириша, Поздравляю с Повышением!
Ксюш, спасибо. Собачка умильная, РОМАШКИ Вся я буду такая из себя, в общем, бабу..., ой, тётя, ой, девочка-лето Но мне Очень нравится
Что мы там вчера обсуждали? ах, да костюмчик...
OxIGeN писал(а):
Божеж мой, до чего уродский костюм Мне одной кажется, что пиджак другого оттенка, чем всё остальное? Брюки - эт ваще шедевр пошивочного исскуства Дэвид - зайчик, кто тебя так нарядил то?.. Какбэ фиг с ним, со старомодным фасоном, но ведь они все как из одного места мятые Ну понятно, что они из легкого материала, типа парусина , ну а где ремень??? Короче я фшоке...
На этой фотке мне ещё понравилось, может потому что брюк не видно.

Пиджак другого оттенка. Есть такое дело. Полагаю, это чтобы хоть как-то оттенить полоску и не быть похожим на матрас, потому как там с ней явный перебор получается. Я, конечно, не великий эстет и не дизайнер, НО на их месте применила старый, испытанный метод - однотонную жилетку из того же материала и в этом случае, опять же на мой далёкий от моды взгляд, не пришлось бы осветлять пиджачок.
ursula din писал(а):
OxIGeN писал(а):
Божеж мой, до чего уродский костюм


Ну просто рубашечка вылезла!!! Добрее надо быть! А пинжак действительно светлее. Он же сказал, что на распродажах одевается. Ну что уж осталось, то и взял.


С распродаж??? Уверенна? Что-то впервые об этом слышу. Да и непохож этот костюмчик на вторсырьё, скорее на продвинутое дизайнерское эстетство. Там ещё и брючки с отворотом, это если кто не заметил
Ale-fti-nA писал(а):
OxIGeN писал(а):

серина писал(а):
А эт вчера в ресторане
Дэвид дюже недовольный чего йто... платье на дамочке.. а что теперь модно, чтобы кружево вот такое обтруханное было? А я дура, недавно кофточку страрую кружевную выкинула, потому что кружево на ней так же заволосилось.. вот дура, щас бы самая модная девка на деревне была А Молька, на удивление, прилично выглядела
может Дэвид не только жалеет собачек? а девушек тоже... учит одеваться и прощается?

Не судите слишком строго, девушка - очень молоденькая (ровесница моей дочери), а в их возрасте свойственны всякие перегибы. Хотя
Ale-fti-nA писал(а):
OxIGeN писал(а):

ursula din писал(а):
Приятно, когда мужчина все понимает и не пытается конкурировать.
Поржала... вообще то , если у мужчины всё в порядке с самооценкой, то он никогда не будет заморачиваться на таких вещах
уж поверьте, хоть муж мой не красавец, самооценка у него нехилая! не знаю почему, но бабы в основном млеют от него я ведь мужиков выбирала всегда по той части тела (организма) , которая меня больше всего возбуждает - мозги ( ну еще и попа, но это на втором месте)


Всё, девочки убежала на работу,
P.S. Как там наша Иришка отдыхает? А Эльмирка с Ниной так и не появляются, и Нирочка тоже.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>18 Июн 2012 11:07

Всем привет!
Ириша, с повышением!
Танюша, удачи с дипломом! (а что мы в прошлом году обмывали ? кажись госы ?прости я не помню...)
Эльчик, ты теперь у нас как ясно солнышко и сразу за работу..просветить нас неучей....
Ну, что сказать про Дэвида и костюмчик Я лучше промолчу, Окси все что нужно сказала. А вот про нашу"любимую Моль" сказать можно
Она пришла на последний день Недели Моды со своим другом -стилистом Frank Strachan (хотя ее имя продолжают ставить рядом с принцем Гарри ...) Выглядела она замечательно И стилист прилично одет (уже не в кедах) А высказалась : I Won t let My Ex Break Me ! (мой вольный-гугл сказал: Я не дам сломить меня - бывшему!) Ну, что на это сказать и тут я лучше промолчу... очень нелицеприятная история.... (поэтому Дэв и корчит рожу...в своем полосатеньком парусине.....)
Наташка- Солнышко, я принимаю твое "ФИ" в отношении моего нового мальчика.... Но не могу удержаться и показать как на нем сидят костюмчики.... щас притащу....

Уля, плиззз, убери большие фотки в спойлер, а то экран юзает, не очень удобно....
ААА ,забыла еще сказать про любимую Дэми Мур.... в этом же Лууке написали, что она опять видеться с ....Эштаном!!!вот старая кошелка, совсем как Я
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>18 Июн 2012 17:45

Привет!!!!

Все костюмчик Дэвида обсуждаете? А как вам эти? Если честно, терпеть не могу на мужиках короткие брючки, брррр (эт я про этого в красных туфлях Laughing )



Aurora писал(а):
Очки очень понравились, может быть не совсем они в тему к этому полосатому костюму, но мне нра!!!

Согласна, очки классные. Аврошка, так они ж под цвет туфлей Laughing
ursula din писал(а):
Но насчет распродаж вообще, да, покупает! Причем, благодаря нестандартной фигуре его размер как раз и остается обычно.

Только никак не могу найти, где же он об этом говорил. Буквально на днях. Может кто помнит где?

Да, он об этом говорил совсем недавно, это были ответы на вопросы для сайта Shortlist.com. Я перевела, но не сохранила перевод Sad , придется по-новому текст набирать, но сегодня вечером выложу. А там уж со всеми остальными переводами потерпите, ладно? Laughing

Эльмирочка, желаю удачи, хлопотное это дело, конечно, но все будет хорошо!!!! Laughing
nursvet писал(а):
(а что мы в прошлом году обмывали ? кажись госы ?прости я не помню...)

Госы были зимой, в феврале. А в прошлом году, наверное, сдачу сессии Laughing
Девочки, спасибо всем за пожелания удачи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>18 Июн 2012 20:35

 » Дэвид Ганди отвечает на вопросы журнала Shortlist.com

Итак, небоооольшое такое интервью Laughing

Дэвид Ганди отвечает на вопросы журнала Shortlist.com
Ссылка


1. - У Вас есть уборщица?
Нет, это не очень хорошее преимущество, не так ли (смеется)? Если бы у меня была уборщица, то мне пришлось бы заканчивать уборку до того, как она придет ко мне. К тому же это уже больше, чем средний класс. Да и в этом нет необходимости, так как я редко бываю в своей квартире. Я оставляю ее, и она выглядит точно также три недели спустя, когда я возвращаюсь из поездки.

2. - Вы когда-нибудь покупаете одежду на распродажах?
Господи, да. Я люблю торговаться. Все, что я покупаю - это выброшенные деньги, в той или иной степени. Поскольку я довольно высок и широк, то обычно мне подходят те вещи, которые не подходят другим людям , таким образом, я жду последнего дня продаж и скупаю все остатки. Настоящая муть. Иногда я знаю, что вещь мне не подойдет, но это такая сделка, что в любом случае я ее покупаю.

3. - Какой процент Вашей DVD-коллекции составляют иностранные или документальные фильмы?
Я бы сказал, что 30-40 процентов - документальные фильмы, обычно об автомобилях или животных. Также присутствуют фильмы, которые я бы назвал своим грешным удовольствием. Я люблю что-нибудь с Майклом Дж. Фоксом - "Доктор Голливуд", "Волчонок", "Тайна моего успеха" - у меня все это есть.

4. - Вы когда-нибудь занимались пешим туризмом, путешествовали таким образом по стране?
На днях кто-то сказал: "Вы - совсем не пеший турист". На самом деле, это совсем не вяжется с модной индустрией, где люди говорят: Однажды я путешествовал так - я останавливался в трехзвездочном отеле. Там нет обслуживания номеров, не знаю, как я выжил (смеется)". Я был в таких местах как Борнео и спал в лачугах на пляжах, но определенно я не занимался пешим туризмом.

5. - Вы когда-нибудь называли часы "хронометром"?
Я знаю слишком много об этом, поскольку часы - это еще одно мое грешное удовольствие. Кто-то сказал, что слово "часы" происходит от кельтского слова "звонок", поэтому если в ваших часах нет будильника или звонка, в таком случае их нужно называть хронометром.

6. - Вы слушаете Радио 3 или Радио 4?
Нет, я не могу сказать, что когда-либо слушаю их. Раньше время от времени я слушал Радио 2 но затем Терри Воган ушел, и оно сдало свои позиции. Вы не можете обходиться без шоу "Просыпайся с Воганом".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>18 Июн 2012 22:06

 » Интервью GQ- London Collections: Мужчины - Дэвид Ганди

Еще одно небольшое интервью, данное Дэвидом журналу GQ по поводу проводимого в Лондоне 15-17 июня показа мод LONDON COLLECTIONS

London Collections: Мужчины - Дэвид Ганди
Ссылка

Итак, Дэвид Ганди, супермодель, член Fashion 2012 Menswear Committee, а также автомобильный Корреспондент GQ.com о первой когда-либо проводимой Лондонской коллекции (London Collections)…

Насколько важно для Лондона иметь свою собственную специализированную витрину мужской одежды?
Чрезвычайно важно показать, что британская мода может конкурировать с лучшими представителями Милана, Парижа и Нью-Йорка. Это вполне заслуженно. В Лондоне и Великобритании есть самые лучшие производители, наряду с некоторыми лучшими новыми дизайнерами мужской одежды. Это шанс для них всех показать с гордостью остальной части мира, что на самом деле представляет собой британский дизайн и Лондон.

Как можно сравнивать Лондон с Миланом, Парижем и Нью-Йорком?
Когда дело доходит до мужской моды я думаю, что наследие Лондона неоспоримо. Лондонские портные и портные Сэвил-Роу все еще лучшие в мире, и наряду с мужским дизайном и стилем очень зависят от той ключевой роли, которую в наши дни играет костюм и пошив. Нельзя недооценивать значимость этого.

Какова последняя модная вещь, которую вы купили?
Костюм-двойка "Принц Уэльский" от Ричарда Джеймса, разработанный Savile Row Inspired, коллекция Marks&Spencer.

Каков Ваш модный прогноз на осень/зиму 2012?
Я думаю, возможно, этой зимой на Хай-стрит мы увидим больше двубортных костюмов. Кроме того, как я всегда говорю, важна индивидуальность.

Кого по вашему мнению можно назвать стильным мужчиной Великобритании?
Принц Чарльз всегда безупречно одевается. Если кого и можно назвать самым большим поклонником двубортных костюмов, так это его.

Где Ваши любимые места в Лондоне?
Я обожаю все маленькие пассажи в Мейфэр: Берлингтон, Роял и т.д. Мой любимый ресторан - Eight Over Eight , но очень близок - 34. Что касается благоразумной выпивки, думаю на данный момент вы не можете обойтись без La Bodega Negra
_________________________________________

Воть видео с Дэвидом, день третий Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>19 Июн 2012 8:53

Заскочила на секунду. Продолжаем праздник веселых картинок Ar



Побежала дальше. Всем удачного дня!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ale-fti-nA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 979
Откуда: Украина, Ровно
>19 Июн 2012 11:25


ursula din писал(а):
Ale-fti-nA писал(а):
May Monro писал(а): читаю про БЧК, скоро дойду до Вишеса, порыскала в инете нашла какой то сайт а там Профкомовна таких пацанов притащила...отпад!!!!!!!!!!!

Что это?
БЧК - серия, которую, практически, весь наш клуб читает https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=6637
ursula din писал(а):
Девушку пока не узнала

эт певица, но тоже не помню как зовут. лень искать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>19 Июн 2012 13:38

Мы вам уже с фотками надоели, наверное. Мариша накопала, а я размещаю тут.



И еще видео. Обратите внимание, (если я правильно поняла), его кор.тукли там назвали карамельными оксфордами!!!!!!!!!!! И галстук смотрите, вязаный!!!
http://vimeo.com/44230305
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>19 Июн 2012 13:50

Приветики!
Танюш, спасибо за перевод!
серина писал(а):
Где Ваши любимые места в Лондоне?
Я обожаю все маленькие пассажи в Мейфэр: Берлингтон, Роял и т.д. Мой любимый ресторан - Eight Over Eight , но очень близок - 34. Что касается благоразумной выпивки, думаю на данный момент вы не можете обойтись без La Bodega Negra
Дэвид уже изсемафорился нам, где его искать, скоро уже в открытую напишет: Девочки, я буду там то и там, придите и возьмите меня
ursula din писал(а):
Ну и пустил дыму. Теперь будем думать, что же там: холостяцкая берлога со всеми типичными приметами или дом перфекциониста
Он же как то рассказывал и показывал свою берлогу - в какой то статье блога.. мы ещё фантазировали на тему одной занятной тележки
Cascata писал(а):
когда-нить вернусь сюда , столько еще не изведано!
Каскатик, ждём фотоотчёта
Ale-fti-nA писал(а):
Дэв с "косточкой" в руке (она же прынцесса Нарнии)
какая невкусная косточка
Посмеяться

ursula din писал(а):
еще фото

Вот эти

ursula din писал(а):
И еще видео.
http://vimeo.com/44230305
Мне ошибку какую то выдаёт..
ursula din писал(а):
его кор.тукли там назвали карамельными оксфордами!
Ну в этом костюме, туфли действительно в тему
Первый, первый - я второй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 389 390 391 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение