Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


FAVORITKA: > 18.11.21 01:48


Дамы, всем привет!!! Кто жив, кто здоров?? У Дэйвила уже 2ой бэйби??? Кто в курсе то? Кто мама, кто мальчик или девочка??? tender tender tender

...

elenna: > 18.11.21 14:17


Леди, я вас искренне привестствую! И даже притащила все явки и пароли со Сплетника



...

FAVORITKA: > 18.11.21 20:31


Спасибо большое за информацию.
Ой рада за него. Пока наверное не известно имя второй дочери. tender

...

OxIGeN: > 21.05.22 16:11


 » Dolce&Gabbana Light Blue 2022

Приветы!
Сколько лет, зим, весен и вотэтовотвсе...
Целую, обнимаю, всех кто жив еще здесь появляется
Но я не просто так решила смахнуть пыль с аккаунта, а принесла показать красивое flag
Все ещё красивый Дэвид в своем лучшем наряде и всё остальное, для летнего томного настроения


Интересно, а размер плавок изменился?...

...

Ale-fti-nA: > 15.07.22 23:28


OxIGeN писал(а):
Интересно, а размер плавок изменился?...

вроде не усохло


31.01.2023
Девочки, пытаюсь связаться с IrinaMD, но не могу. старое мыло ее возвращает письма. если кто что знает, напишите мне на почту, ссылка в профиле.

...

FAVORITKA: > 07.04.23 23:36


Доброй ночи!
Как все грустно тут, да и на самом сайте.
Ну как обычно. Взлёты и падени везде.

Помнится время без проблем в общенин тут.
А потом чистка и все такое. Не хорошо это!

Есть кто живой то???

...

Solnyshko: > 08.04.23 05:30


Настя, привет!
FAVORITKA писал(а):
Есть кто живой то???
Есть, конечно Просто расползлись по другим сайтам и другим интересам. Но мы есть!)))

...

Irisha-IP: > 08.04.23 06:11


Всем привет
FAVORITKA писал(а):
Есть кто живой то???

Есть Laughing Laughing Laughing
И на сайт стала заглядывать редко, а уж в нашу тему))) хотя Дэвид всё ещё, как красивая картинка , присутствует у меня на компе Laughing и как память о бурных обсуждениях))) И конечно, мысленно отмечаю, когда вижу его в иллюстрациях к книгам, что есть ещё неровнодышащие в его сторону.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение