Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Мы - Ольки


Мариука: > 24.07.13 19:48


Дорогие Оленьки, поздравляю нас с днем ангела!


Ольга - красивая, светлая, ясная,
Из Скандинавии имя пришедшее,
Ты как богиня, святая, прекрасная,
И как княгиня, на трон свой взошедшая...
Духом упорным ты цели достигнешь,
Сильным характером нас поражаешь,
Ты победила, ура, вот твой финиш,
Смело по жизни с улыбкой шагаешь...
Ты порождение сильных эмоций,
Вечно влюбленное, сердце ранимое,
Оленька - наше чудесное солнце,
Женщина яркая, неотразимая...
Лика Кугейко

...

Мальвина: > 08.08.13 12:57


Всем привет! Меня тоже зовут Оля. Так что принимайте в свою дружную компанию. Свое имя я получила благодаря соседке моих родителей. Когда папа забрал маму со мной из роддома, на повестке дне был вопрос, как назвать новорожденное чадо. (С моим братом таких проблем не возникало: его назвали Лёшей в честь нашего с ним дедушки по папиной линии.) Тут подоспела т. Клава и сказала свое веское слово. С ее легкой руки я и стала Ольгой. Сама люблю, когда меня называют Олей. Ольга как-то для меня звучит очень взросло. В свои 32 до сих пор дергаюсь, когда соседские ребятишки ( у нас частный сектор) обращаются т.Оль.
В школе мальчишки-одноклассники называли меня Ольгунчик, Лёлик. В девятом классе придумали мне имя Коля с косичками. При написании мне записок это выглядело так: К.Оля с косичками... Дело в том, что моя фамилия (как принято говорить в девичестве) начинается на К. И еще мальчикам очень не нравилась моя колючесть и неприступность, поэтому они и придумали мне такое имя, чтобы, по их мнению, немного надо мной "поиздеваться". На самом деле я не была такой уж неприступной, просто я тогда тайно встречалась с мальчиком на класс старше, а в ту пору наши классы воевали между собой и зорко следили: не завел ли кто-нибудь меж собой дружбу из враждебных кланов. Как говорит один мой знакомый: чем меньше город, тем круче Санта-Барбара. А вообще весело было тогда, беззаботно.
Подружка мамы называет меня Лёлькой. Муж иногда называет Ольчик. А папа до сих пор зовет Мальвиной. tender
Да, кстати, я Викторовна.

...

Клио: > 15.10.13 17:30


Здравствуйте,тёзки!Я тут гуляла по форуму и набрела на эту замечательную страницу.Здесь весело,мне понравилось!
Мальвина писал(а):
Да, кстати, я Викторовна.



И я тоже.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение