Кайли Адамс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>20 Янв 2007 19:05

 » Кайли Адамс

Читала ее роман "Унеси меня на Луну". Очень понравился, легко читается и написан с юмором. Бесподобно!

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 10.04.2017


_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев
>23 Янв 2007 15:33

Я тоже читала в прошлом году этот роман. Он мне даже очень понравился. Почти все время смеялась.
Вот хочу теперь попробовать другой ее роман - Бывшие любовницы. Надеюсь, он тоже не подкачает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>29 Янв 2007 16:04

Я его прочла. Прикольно! Написан в стиле "Секса в большом городе", смешные моменты тоже есть.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2007 16:44

Мне понравился ее роман "Как в кино". И вообще пишет замечательно. Very Happy
 

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>26 Мар 2007 23:08

"Унеси меня на луну"
Цитата:
- Из этой девушки получилась бы прекрасная невеста, если бы она хоть раз явилась на собственную свадьбу, - заявила одна из гостей своей соседке справа. - По-моему, это уже третье венчание?
- Да, третье, вы не ошиблись, - подтвердила другая гостья. - Так я и знала, что невесты не будет. Я сама подумывала не приходить, но потом вспомнила, что на свадьбах всегда великолепно кормят.

И это только начало! Вы все еще не хотите открыть эту книгу?!
Цитата:
- У нас, девушек, все не так, как у вас, - важно сообщила она. - Это вам, мальчишкам, чтобы ваши петушки закукарекали, достаточно каталога женского белья, а мы устроены более сложно.
- Но все-таки ты же думала о ком-то, - не унимался Бен, не желая сдаваться. - Кто-то же занимал твои похотливые мысли.
- Ладно, - сдалась Китти, - это был Джордж Клуни. Но больше всего я благодарна не ему, а батарейкам "Дюраселл".

_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>05 Окт 2007 0:42

Роман "Унеси меня на луну" прочитала с большим удовольствием. Лёгкий, динамичный, написан с хорошим чувством юмора. Просто прелесть! Ok
А вот роман "Бывшие любовницы" не очень понравился. Сначала даже хотела его закинуть подальше, но потом вчиталась. В отличии от "Луны..." грубовато как-то написан. Правда, большой плюс романа, если, конечно, не читать его с конца (как я люблю это делать Crazy ) - это весьма неожиданная развязка... И всё-таки, наверное, это не моё...
Почитать бы другие романы этого автора...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>18 Окт 2007 18:35

О ДА, "УНЕСИ МЕНЯ НА ЛУНУ" НЕПОДРАЖАЕМЫЙ РОМАН"!ЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО Я ПРОЧИТАЛА ЕГО ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАЧОВ НЕ ОТРЫВАЯСЬ! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Авг 2008 0:30

Вот я и дочитала "Унеси меня на Луну". Сразу захотелось Синатру посоушать... Сейчас что-то скачаю из его репертуара.
О чём роман:
Дочка мафиози София знакомится с обаятельным певцом-неудачником Беном... Он очаровал её, но отец против их отношений(и ещё мафиози не нравится Бен, тк тот поёт тольку Синатру, а Синатра- это для него святое!). Отец Софии заказывает убить Бена, а София, узнав об этом пытается его спаси и есть только 1 способ: выйти за него замуж, тк отец уважает понятие "семья" и никогда не убьёт зятя. Бен и София женятся даже не подозревая, что им придётся пройти огонь и медные трубы вместе, а фиктивный брак окажется самым что ни есть настоящим.

Больше всего в романе понравился главный герой- Бен Эстез. Такой милый и обаятельный. Ещё порадовало, что он бедный. Обычно в романах все миллионеры, а здесь герои оба на мели, но пытаются выжить и делают это с юмором и оптимизмом.
В книге очень много юмора и остроумия. Иногда прямо хочется зааплодировать!!!
Я вообще люблю, когда у героев есть свой маленький бизнес, а здесь София с сестрой и другом-геем организует фирму, выпускающую лаки для ногтей с необычными названиями...
Сама бы купила "Голубую грусть Жаклин"... Wink
Честно говоря, в полном восторге от романа! Давно так хорошо не проводила время с книгой. Very Happy И читается очень быстро...
Уже купила "Как в кино" того же автора... Теперь хочется и её прочитать... Laughing
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>02 Авг 2008 1:47

Спасибо за отзыв, Светик!))) Роман действительно потрясающий! Вот что можно рекомендовать без тени сомнения!
Цитата:
Сразу захотелось Синатру посоушать... Сейчас что-то скачаю из его репертуара.

Я его, кстати, люблю слушать и слушаю довольно часто Laughing Ай лав ю, бэйби, энд иф ит квайт ол райт... Laughing
Еще мну очень запомнились эти два дурачины - как правильно сказать-то... ну, в общем, служащие ее отца)) Я над ними угорала просто! И над тем как они на свадьбе расплакались и как кроссворд отгадывали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я этот роман еще в электронке тогда читала, он настолько потрясающий, захватывающий, что оторваться ну просто нереально! Так я его без перерыва за несколько часов и проглотила!
Жаль только, что мало у автора романов Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Авг 2008 1:55

black_angel писал(а):
Еще мну очень запомнились эти два дурачины - как правильно сказать-то... ну, в общем, служащие ее отца)) Я над ними угорала просто! И над тем как они на свадьбе расплакались и как кроссворд отгадывали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А я смеялась над тем, как они были свидетелями на свадьбе, хотя были посланы убить жениха!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing

А ты все книги у автора читала? "Как в кино" тоже?
Такие же смешные и оптимистичные, как и "Унеси"?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Авг 2008 0:47

Светик писал(а):
black_angel писал(а):
Еще мну очень запомнились эти два дурачины - как правильно сказать-то... ну, в общем, служащие ее отца)) Я над ними угорала просто! И над тем как они на свадьбе расплакались и как кроссворд отгадывали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А я смеялась над тем, как они были свидетелями на свадьбе, хотя были посланы убить жениха!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing


Ну я жэтот эпизод со свадьбой в целом и имела в виду Laughing
Светик писал(а):
А ты все книги у автора читала? "Как в кино" тоже?
Такие же смешные и оптимистичные, как и "Унеси"?

К сжалению, больше не читала ничего Sad В бумажнолм не попадаются Sad В электронке тяжело читать... но когда-нибудь сяду...
Мне кажется, она хорошо пишет в принципе... уверена, мы с тобой и в последующих не разочаруемся Smile Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>01 Сен 2008 3:00

 » "Как в кино". Цитаты.

По совету нашего книжного гороскопа решила всё-таки прочитать "Как в кино". Ведь уже давно её купила. И Блэки обещала, что прочитаю.
Кстати, Лузи, ты её тоже по совету гороскопа прочитала? Видела твою оценку в каталоге. А может ты отзыв напишешь?
Мои первичные впечатления(я пока только 40 страниц прочитала, а впечатлений уже много ):
Стиль автора совершенно бесподобен: изобилует тонким юмором и остроумием. Очень похоже на "Унеси меня на Луну", но в хорошем смысле!!! Та же буря эмоций!!! Уже сейчас понимаю, что автор однозначно мой! И книга, вероятнее всего, мне понравится!!! С меня отзыв!!!

Вот решила поделиться моментами, от которых (заметьте, я прочитала всего 40(!) страниц):

Цитата:
– Татьяна, разуй глаза! – брызжа слюной, кричал он в микрофон своего телефона. Похоже, в Голливуде у всех деловых стало модно постоянно ходить в наушниках с микрофоном, как будто жизнь – это непрерывная компьютерная игра. – Нормальная роль, не хуже и не лучше других. Или, может, ты себя вообразила Гвинет Пэлтроу?
– А что, я могла бы ею стать... когда нибудь. Да и вообще не все, чем занималась Гвинет, присыпано волшебной пыльцой «Оскара», снималась же она в свое время в «Наследстве».
– Это был риторический вопрос.

Цитата:
Дорогая Тат.
Мне предстоит очень нелегкая задача. Ты знаешь , как я тебя люблю , но наш брак уже давно не ладится , поэтому я решил проявить практичность и предлагаю с этим по кончить.


Татьяна прочла всего один абзац, но он вызвал в ней такую бурю эмоций, что хватило бы на целую пьесу Шекспира. «Брак давно не ладится». Это еще очень мягко сказано, Керр затронул лишь верхушку айсберга! «Решил проявить практичность». И это пишет поэт!!! Причем ни разу не издававшийся. Керр жил в придуманном им самим мире, наивно рассчитывая, что в один прекрасный день к нему подойдет какой нибудь волшебник, тронет за плечо и провозгласит его вторым Уильямом Блейком. Татьяна глубоко вздохнула и стала читать дальше.

Однако, даже если я не должен тебе ничего другого , я как минимум обязан сказать правду , не так ли ?

Татьяна мысленно чертыхнулась. Она терпеть не могла, когда кто то задавал в письме вопрос. Ее мать занималась этим постоянно (ну если совсем точно, то два раза в год, в своих крайне неуместных посланиях ко дню рождения дочери и к Рождеству). Татьяна продолжила читать, кипя от негодования.

Существует некая часть моей личности , которую я много лет скрывал от всех.

«Наверное, это та часть, которая могла бы зарабатывать деньги», – подумала Татьяна.

Но наконец благодаря Джейрону я набрался смелости заявить об этом открыто.

«Минуточку, кто такой Джейрон?»

Джейрон – человек , которого я люблю , с которым хочу провести всю оставшуюся жизнь.

«Этот Джейрон – разрушитель семейного очага, вот кто он такой!» В душе Татьяны развернулась настоящая война между обидой и гневом, поочередно побеждало то одно, то другое.

Полагаю , я всегда был геем.

«Он полагает! Идиот, это тебе не насморк!»

Однако до встречи с Джейроиом мои истинные чувства никогда не выходили на поверхность.

«Подожди минутку, я только сбегаю куплю поздравительную открытку покрасивее, а потом помогу тебе оформить платформу для участия в гей параде».

Я больше не отрицаю свою сущность. Меня зовут Керр Фокс , и я гомосексуалист.

Татьяна снова прервалась и мысленно отругала Керра за плагиат: он скопировал мантру членов общества анонимных алкоголиков. Она встретилась взглядом с Септембер.
– Керр бросил меня ради мужчины.
– Это же здорово! Благослови его Боже. Скандал такого рода может здорово помочь твоей карьере. Но надо начать с самого главного. Тебе нужен хороший агент по рекламе.
Татьяна снова взялась за письмо.

Я не хочу , чтобы это обстоятельство повлияло на наши отношения или на нашу преданную любовь к Итану и Эвер сон. Я , естественно , перееду , и , пока я начинаю этот но вый этап моей жизни , прошу тебя взять на себя полную опеку над детьми. Мне необходимо время , чтобы все осмыс лить и понять , кто такой Керр.


Цитата:
– И сколько же у тебя неоплаченных квитанций за эту неделю?
– Всего одна, клянусь.
Энрике, почти не глядя, встроился в плотный ряд автомобилей, вызвав множество гудков, проклятий и неприличных жестов.
Татьяна открыла бардачок – из него высыпалась целая куча квитанций.
– Ну ладно, ладно, на этой неделе я получил три квитанции. Все остальные – старье.
– Имей в виду, я больше не собираюсь вызволять тебя из тюрьмы. В следующий раз тебе придется остаться за решеткой. Ты хоть понимаешь, что не успеют за тобой закрыться двери, как ты станешь подстилкой какого нибудь уголовника?
Энрике не ответил.
– С твоей стороны это просто безответственно! А что, если бы тебя остановили, когда с тобой в машине были близнецы? Тебя бы забрали в полицию, а Итана и Эверсон передали бы женщине полицейскому в форме на два размера меньше, чем нужно. Ты же знаешь, какая у Итана чувствительная кожа, у него от полиэстра может появиться сыпь. Да, тебе бы разрешили сделать один звонок, и ты бы позвонил мне. Но что, если бы я в это время, к примеру, говорила по телефону с Септембер?
Ты же знаешь, она терпеть не может, когда я переключаюсь на другой звонок, и я стараюсь этого не делать, к тому же я вечно забываю прослушивать сообщения на автоответчике, когда вешаю трубку. Так что до того момента, когда я узнаю, где ты и что с тобой, может пройти несколько часов. Понимаешь, несколько часов! За это время у близнецов может развиться какая нибудь вредная привычка. Например, они усвоят неправильную лексику. Или у них разовьется нездоровая тяга к печенью с кремом. Я стараюсь, чтобы они не ели много сахара. Я, знаешь ли, не совсем темная, я читала книгу Мэрилу Хеннер о здоровье детей.
Энрике покачал головой:
– И что, все это может произойти из за какого то штрафа за неправильную парковку?
Татьяна бросила на него уничтожающий взгляд.
– Это называется «цепная реакция».
– А а... А я думал, это называется «параноидальная шизофрения».


Я лежала под столом особенно от: «Наверное, это та часть, которая могла бы зарабатывать деньги», – подумала Татьяна. и от:А а... А я думал, это называется «параноидальная шизофрения» ... Вся книга в таком стиле написана(по крайней мере, те 40 страниц, что я прочитала ).

Добавляю:
Уже 70 страниц и сцена- ха-ха-ха!!! Как это похоже на нас, женщин!!! Сначала говорим: я толстая, а когда кто-то соглашается, недоумеваем...
Цитата:
– Наверное, вы отлично разбираетесь в фитнесе и знаете, как наработать рельефные мышцы.
Джек пожал плечами:
– Знаю кое что.
– Если я получу эту роль, мне придется сниматься обнаженной, значит, я должна быть в безупречной форме. Вы же знаете, камера всегда прибавляет несколько фунтов.
Джек быстро окинул ее оценивающим взглядом.
– Насколько я могу судить, вы и так в безупречной форме.
Татьяна изобразила скромность.
– Ну, это значит, что вы слишком далеко стоите.
Джек прищурился:
– Теперь, когда вы об этом сказали, я вижу, что вам бы не мешало подкачать руки.
Татьяна побледнела.
– И над нижней частью пресса тоже не мешает поработать. И пожалуй...
– Ладно, – перебила Татьяна, – скажем так, я не Дженнифер Анистон, и не будем вдаваться в подробности. – Она еле еле удержалась, чтобы не толкнуть Джека под автобус.
Разве она просила указывать на недостатки ее тела? Ничего подобного.

В этом месте у меня истерика была(уже стр 206):
Цитата:
И она жадно припала к губам Джека в сокрушительном поцелуе.
Поначалу Джек сопротивлялся, его плотно сжатые губы были неподатливыми и твердыми, но так продолжалось недолго, вскоре он уступил, поддался искушению и стал отвечать на поцелуи с таким же пылом.

ЗЫ Мастер, спасибо за книжный гороскоп!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Сен 2008 11:57

Пожалуй, дам книге еще шанс Ok Когда будет настроение почитать про Голливуд. Пока, из приведенных отрывков мне самым забавным показалось слово по кончить. Очаровательная опечаточка Wink

Цитата:
Дорогая Тат.
Мне предстоит очень нелегкая задача. Ты знаешь , как я тебя люблю , но наш брак уже давно не ладится , поэтому я решил проявить практичность и предлагаю с этим по кончить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>01 Сен 2008 12:03

Юль, да не виновата я. Так скопировалось.
Совсем отрывки не произвели впечатления???? Даже про то, как он сопротивлялся ... И про "параноидальную шизофрению" тоже???
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Сен 2008 0:16

Автор написала 4 книги. 3 у нас издали. Может кто-то сказать, как четвертая на английском называется. Сложно лазить с телефона по заграничным сайтам.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня пицца из лавашей. Прелесть просто. Полюбила пиццы из лавашей. Сочные ,сыр тянется и хрустящие краешки. Еда из холодильника... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кайли Адамс [911] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение