Налини Сингх

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>09 Мар 2013 16:45

"Поцелованный звездой"
Не люблю малышки, но это мне понравилась, очень трогательно и мило. Дорочка, спасибо за текст)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2013 18:11

aria-fialka писал(а):
geyspoly писал(а):
Ее книги из тех редких произведений,когда поступки героев не раздрожают,а вызывают уважение.

Да, этого у нее не отнять , согласна с этим полностью.


Недавно тоже прочитала первую книгу серии "Пси и веры". Могу о герое сказать как и вы умный, мужественный и надежный.


А вот недавно увидела уже вторую книгу серии "Шепот греха". В этой серии уже написано 13 книг. остальсь только ждать переводов.
 

Arlekina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2013 19:06

Я, конечно, дико извиняюсь Non , но в серии никак не тринадцать книг, как ни считай - с повестями или без. На сегодняшний день есть одиннадцать полноформатных романов (через пару месяцев выйдет двенадцатый) и пять повестей.

И "Шепот греха" не вторая книга серии, точно так же как "Обручальная песнь" - не первая. Это повести, а у повестей Сингх в принципе нет порядковых номеров, они "stand alone".
 

alyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2013 19:11

Вторая, я имела ввиду еще одна. А книг действительно 12. Сори, если не правильно написала.
 

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>24 Май 2013 12:03

Леди, привет!!

Принимайте еще одного фаната таланта Налини. Я просто в диком восторге от книг. Жду каждую считая дни.

Как сейчас. Cкоро выйдет 12 роман серии Пси и нет нормальной аннотации. Даже не знаю о ком будет роман. Но если кто захочет знать, могу сообщить как получу книгу.

Еще читала серию "Гильдия охотников". СУПЕР! Даже не сомневайтесь, читать обязательно. В прошлом месяце прочла 5 книгу о Джейсоне и Махии (Mahiya - если правильно имя героини перевела). Мне эта книга пока понравилась меньше всех, но в 6 главными героями будут опять Елена и Рафаэль.

Малышки Налини пока не читала, но прочитав ваши комментарии скорее всего возьмусь. Рада, что на нашем сайте есть любители романов Налини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>05 Ноя 2013 17:35

На днях читала "Обручальную песнь")Очень понравилось)Хотелось еще что-нибудь почитать из серии" Пси и веры"...Может кто знает какие-нибудь?? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>05 Ноя 2013 21:46

Ledi Ydacha писал(а):
На днях читала "Обручальную песнь")Очень понравилось)Хотелось еще что-нибудь почитать из серии" Пси и веры"...Может кто знает какие-нибудь?? Wink


"Во власти чувств", "В одном ритме с сердце", "Шопот греха"и Сборник рассказов Пси и Веры. Советую зайти на сайт Оборотная сторона, там девочки уже перевели или переводят несколько книг серии. У меня скачано на английском 10 книг серии, но не очень с языком дружу.... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>06 Ноя 2013 0:17

хомчик писал(а):
"Во власти чувств", "В одном ритме с сердце", "Шопот греха"и Сборник рассказов Пси и Веры. Советую зайти на сайт Оборотная сторона, там девочки уже перевели или переводят несколько книг серии. У меня скачано на английском 10 книг серии, но не очень с языком дружу.... Embarassed
Спасибки))сейчас буду их искать Wink
Понимаю вас,сама в английском не айс)Не подается он мне Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>07 Ноя 2013 11:11

хомчик писал(а):
Ledi Ydacha писал(а):
На днях читала "Обручальную песнь")Очень понравилось)Хотелось еще что-нибудь почитать из серии" Пси и веры"...Может кто знает какие-нибудь?? Wink


"Во власти чувств", "В одном ритме с сердце", "Шопот греха"и Сборник рассказов Пси и Веры. Советую зайти на сайт Оборотная сторона, там девочки уже перевели или переводят несколько книг серии. У меня скачано на английском 10 книг серии, но не очень с языком дружу.... Embarassed


Ооо, Хомчик, и от меня спасибо! Знала, что они переводятся, но как-то подзабыла.
А от "Обручальной песни" до сих пор под впечатлением... Уж сколько месяцев прошло, такой романтики красивой, пожалуй, в ЛФР я больше ни у кого не встречала.
Надеюсь, следующие вещички не разочаруют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>09 Ноя 2013 10:26

Прочитала роман "Шепот греха"
Эта история не настолько романтична и воздушна, как "Обручальная песнь", но ничуть не уступает.
Премилая вещица с легким фантастическим налетом.
Без особых претензий на вампирско/оборотневый пафос, с адекватными героями, незатейливым, слегка динамичным сюжетом. Все это, на мой взгляд, в меру приправлено эротизмом с далеко идущими намерениями.
Чем зацепило?
Героем, с его собственническими замашками по отношению к героине, серьезными намерениями, вежливым и довольно благородным обхождением и инстинктом защитника… Какой женщине не хочется видеть рядом с собой сильного, смелого, надежного, да еще и ревниво-любящего заступника - леопарда… или кто он там?... Да, в общем, хоть медведя, лишь бы был и не трепал нервы!
Героиней – маленькой, скромной, почти "плюшечкой" (а не как обычно – опишут нам кинодиву с ногами от ушей и удивляются, как это герой в не влюбился?!). Только вот она не святая невинность, не понимающая собственных желаний, и зацепила героя с первой встречи не только своей беззащитностью, но и острым язычком ... и феромонами…
Сюжетом, где сильный альфа-самец из семейства кошачьих (прости господи) падает в обморок от человеческой женщины, с первого взгляда видит в ней свою половину и добивается своей цели, несмотря на препятствия в виде протестующего папы и жениха…
Это, пожалуй, единственный вид сюжета в "оборотневом" ЛФР, который я приемлю, слава богу, здесь эротизма не перебор, помимо него есть и сюжет, и отношения.
Кстати говоря, очень понравилось колоритное семейство героини… с восточными корнями..., их остроумие и взаимная поддержка вносили нотку юмора и какую-то изюминку.
И еще, что немаловажно, надо отметить работу переводчика и редактора. Воистину, мир вращают энтузиасты. Низкий им поклон. Роман отлично читался, пролетел буквально за несколько часов.
Словом, мне очень и очень понравилось. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>09 Ноя 2013 21:47

Esmerald писал(а):



Какая прелесть))Хочу себе такого.. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>10 Ноя 2013 9:06

Изданные на русском малышки не читала, но зато познакомилась с серией Пси и Веры. Довольно интригующая: в будущем раса Пси - телепаты, телекинетики, ясновидящие и т.п., чтобы избежать насилия, отказались от чувств.И что из этого вышло. Им противостоят Веры, как я поняла всевозможные оборотни.
Мне нравятся подобные темы, я довольна. Жаль только, что переводы трудно найти.
Может у кого-нибудь есть файлик Во власти чувств. Буду очень признательна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>10 Ноя 2013 13:13

Nissa писал(а):
Изданные на русском малышки не читала, но зато познакомилась с серией Пси и Веры. Довольно интригующая: в будущем раса Пси - телепаты, телекинетики, ясновидящие и т.п., чтобы избежать насилия, отказались от чувств.И что из этого вышло. Им противостоят Веры, как я поняла всевозможные оборотни.
Мне нравятся подобные темы, я довольна. Жаль только, что переводы трудно найти.
Может у кого-нибудь есть файлик Во власти чувств. Буду очень признательна.


Nissa, могут скинуть файл, если дашь координаты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>14 Ноя 2013 14:28

хомчик, еще раз спасибо. Flowers Дочитала я этот роман!!! Ура Ar
Очень интересная история, кстати, я злодея угадала.)))
Жаль, что российские издательства не обратили внимание на эту серию. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>14 Ноя 2013 15:35

Nissa писал(а):
хомчик, еще раз спасибо. Flowers Дочитала я этот роман!!! Ура Ar
Очень интересная история, кстати, я злодея угадала.)))
Жаль, что российские издательства не обратили внимание на эту серию. Sad


Рада за тебя. Действительно жаль, что эту серию не переводят у нас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Налини Сингх [9111] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение