Налини Сингх

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2017 14:09

"Проснись для любви" читалась с восторгом, "Сердце героя"- с воодушевлением, третья книжечка Налини Сингх - "Повелитель пустыни" - шла с попеременным успехом, показалась не такой увлекательной, более шаблонной и наивной, также не очень люблю восточную тематику и хотелось бы узнать подробнее о встрече героев, возникновении чувств и о том, как они расстались, но эти моменты автор нам так и не раскрыла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Июн 2018 17:03

В одном ритме с твоим сердцем Пси и Веры-0,5


Небольшой рассказ про двух веров-леопардов.Они поняли,что пара очень рано.При чем оба из одной Стаи.Это благословение.Но вот Нейт с этим не согласен.У него тяжелое прошлое,связанное с родителями.Они тоже стали парой очень рано и это довело его мать до самоубийства.Она не выдержала семейных уз,мужа и рожденного сына.Легче было уйти от проблем навсегда.
Поняв,что Тэмми его пара и она очень молода,Нейт решает дать ей время "познать мир" и решить,что ей надо.Но Тэмми с этим не согласна.Она Целительница Стаи.И очень рано приняла эту должность.Она уже знает,что без Нейта ей очень плохо.Но вот только он продолжает делать вид,что не хочет ее.Что делать? Отступить? Или задействовать всю стаю и привести невозмутимого Нейта к правильному решению? Конечно,последнее! Ведь выигрывают от этого оба и вся Стая.
Очень милый рассказик про любовь навсегда.Знакомство со Стаей и ее кодексом.Мне понравилось. 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Июн 2018 6:37

Шепот Греха Пси и Веры-0,6



Еще один рассказик от Автора.Все происходит очень быстро.События развиваются просто мгновенно.По стилю- Пришел,увидел,победил.Так и здесь.Раз увидел,почувствовал,что пара,и все.Очень понравились родители героини и ее бабушка.Бабуля просто супер! Море мудрости,любви и эмоций.В этой книге Лукас и его друзья уже взрослые.Из него вышел очень сильный альфа.И это прочувствовали не только веры.Героиня немного посомневалась в том,что вер возьмет ее в пару.Но все решает леопард.А он выбрал ее с первого взгляда.Хорошая "малышка".Динамичная.Мне понравилось. 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>20 Июн 2018 18:02

Во власти чувств Пси и Веры-1



Даже не ожидала,что книга мне так понравится.Было жаль Сашу.Она боролась за себя и старалась быть как все.Быть хладнокровной,бесчувственной,не выражать никаких эмоций.Она считала себя ущербной и всячески скрывала это.Но вот на ее пути появился Лукас.Горячий леопард,который не стесняясь показывает что чувствует.Он касается ее и просит коснуться тоже.Но ведь так нельзя.Саша не должна чувствовать.Она хладнокровна.Но так ли это? Лукас пытается найти Пси.который убивает веров.Он убил девушку из его стаи.И помочь в этом может только Саша.А она оказывается большой загадкой.Большим сюрпризом,который всем придется открыть.И не только верам.Мне понравилась эта история.С удовольствием читала про Стаю.Радовалась,когда социапата вычислили и обезвредили.И просто в восторге от связи Саши и Лукаса.У них все получилось! Продолжаю читать дальше. 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Июн 2018 16:14

В предвкушении страсти Пси и Веры-2



Немного спокойнее предыдущей в серии.А может потому,что очень хотелось почитать про пару Вона.Ягуар интриговал с первых книг.Такой недоступный.Любящий свободу.Всецело преданный Лукасу и подчиняющийся только ему.Я предполагала,что в пару ему достанется слабая,нежная женщина.Но все не так просто.Фейт не так слаба,как ее видят.Она целеустремленная,сильная личность.И то,что вбивали в нее с детства очень влияет на ее восприятие окружающего мира.Но она сопротивляется.И успешно.Просто удивительно,как она пошла в лес для встречи с Сашей.Другая бы просто сломалась.Но Фейт стремилась к своей цели и пошла на все.Достойная пара для Вона.У этого ягуара очень тяжелое прошлое.И оно сделало его сильнее.Но вот доверяет он не всем.И впускает в свой дом,свою жизнь не каждого.Но эта Я-Пси просто притягивает его зверя.Она интригует,увлекает,наполняет его надеждой и стремлением жить.Создавать семью.Я с удовольствием прочитала эту книгу.Еще одна интрига от Совета.Еще один убийца.Еще одна победа для веров.Но эта книга не такая интересная,как первая.Много лишней "воды" и воспоминаний.Но все равно готова поставить 5 с минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Июл 2018 15:39

Обручальная песнь Пси и Веры-3,5

Еще одна "малышка" про вера и человека.Она - учительница,которая в прошлом перенесла очень тяжелую травму.Практически не было надежды на восстановление.Но она выжила,снова начала ходить и преподает в школе.Ее мама постоянно знакомит ее с потенциальными женихами.Достойными женихами,доцентами или профессорами.Дочь не противится,но ей ужасно скучно.И вот небольшой инцидент с маленькими мальчиками знакомит ее с невероятным мужчиной.Зак-это все,что не нравится ее матери.Он вер,он брутальный,он настоящий Мужчина! Но вер,почувствовавший свою пару,уже не отступится.И сделает все,чтобы она поверила не только ему,но и в себя! Мне понравилась эта книга.Неплохо.5б.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Июл 2018 17:27

Разные мелочи жизни Рассказы из серии «Пси и веры».

Небольшие рассказы-бонусы к разным книгам этой серии.Мне понравились Все! Читала и улыбалась.Опять встретилась со знакомыми героями.Порадовалась за Лукаса и Сашу.Смеялась из-за Вона и Фейт.Умилялась орхидеям от Нейта для Тамсин.Хотелось плакать от подарка для Кита.Жаль,что нет еще перевода книги про Джада и Бренны.Но я надеюсь на ее перевод.А рассказ про них мне понравился.В общем,отличные бонусы! 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>09 Июл 2018 21:58

В одном ритме с твоим сердцем (Пси и веры-0,5)

Мне малышка не очень понравилась. На протяжении всей книги ггерой Нейт тупил, отталкивая свою пару, а Тамсин вешалась ему на шею. Конечно, ее можно понять. Она молода, гормоны играют и у нее нет такого самоконтроля как у Нейта, поэтому она и пытается всеми правдами и неправдами соблазнить свою пару. А вот Нейта с его благородством не раз хотелось шмякнуть чем-нибудь. Ладно, когда Тэмми было 15 ее еще было рано соблазнять, но ведь ей уже 19, она достаточно взрослая, чтобы знать чего хочет. Благородство это, конечно, хорошо, но все должно быть в пределах разумного, а тут... явный перебор. В общем... только трояк, но добавлю плюсик за то, что героиня нашла силы и все же решила порвать с Нейтом. Оценка 3+

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>15 Июл 2018 15:40

Налини Сингх "Обручальная песнь"

Энни Килдер дала себе слово не ждать романтики и любви. Однако привычная и упорядоченная жизнь мисс Килдер, учительницы младших классов, переворачивается, когда в классную комнату входит Зак Квинн, дядя одного из подравшихся учеников. Сексуальный и игривый леопард приводит Энни в смятение, но, может быть, это не так уж и плохо?


Хорошая малышка. Мне нравится, когда герои встретившись уже не расстаются, но в этой книге уж очень долго они шли к признанию. Но всему виной детский страх героини и ее можно понять - всю жизнь пример того, какой может быть совместная жизнь, она видела на примере родителей. Мать отца любит, а вот он ее еще та загадка.
Но сами отношения мне понравились. Особенно как трепетно герой относился к героине. Пусть будет 5-.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Июл 2018 21:47

Шепот Греха (Пси и веры-0,6)

Вторая малышка получилась намного интереснее и увлекательнее. Тут уже есть борьба за территорию, разборки и попутно Эммет завоевывает Рию. Понравилось, что Эммет не стал тянуть резину, а сразу же предъявил свои права на пару и сделал это не просто напористо, но и тактично. Рия тоже не стала тупить, а быстро разобралась с кем хочет остаться и строить семью — с Эмметом, вером-леопардом, которого знает без году неделя или с другом детства, которого рядом с ней хочет видеть ее семья. Получилось очень романтично, динамично и интересно. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>27 Июл 2018 10:00

Кровь ангелов (Гильдия охотников-1)
По совету подруги, давно собиралась познакомиться с автором, а начать, хотела именно с этой полноформатной книги. Сделала и не пожалела. Хотя признаться, вчитывалась тяжело. Не знаю, вина ли это автора или переводчика, но въехала и стала получать удовольствие от романа , я только к концу. Уже после прочтения, немного покопавшись в интернете, я поняла причину этого. Оказалось, эта книга только начало большого цикла, грандиозной серии в жанре городского фэнтези.
Что ж, я даже обрадовалась, ведь уже с первой книги, Налини, ввела очень много харизматичных персонажей совершенно разных рас. Это и смертные, так называемые охотники, и архангелы, с совершенно бесподобными крыльями и сногсшибательные вампиры. Есть скрытые герои, например, загадочная Холли и скрытые злодеи, боюсь, Микаэла и Лю Цзюань, могут стать врагами человечества. Это что касается серии.
Что касается книги, то мне, немного, не хватило Елены и Рафаэля. Было много всего другого, но только не их. И хотя, я понимаю, что первая книга это только начало их истории, все равно оценю пока четверку. Твердую, но четверку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Авг 2018 23:41

Лу-Лу, от меня

indigo-luna писал(а):
Хотя признаться, вчитывалась тяжело. Не знаю, вина ли это автора или переводчика, но въехала и стала получать удовольствие от романа , я только к концу.

Да... все же первая книга почти всех серий - это завязка, знакомство с новым мирам, сущностями их населяющими. А к концу стало все динамичнее и интереснее.

indigo-luna писал(а):
Что ж, я даже обрадовалась, ведь уже с первой книги, Налини, ввела очень много харизматичных персонажей совершенно разных рас. Это и смертные, так называемые охотники, и архангелы, с совершенно бесподобными крыльями и сногсшибательные вампиры.

Да... есть где развернуться.

indigo-luna писал(а):
Есть скрытые герои, например, загадочная Холли и скрытые злодеи, боюсь, Микаэла и Лю Цзюань, могут стать врагами человечества. Это что касается серии.

Да... во второй как раз один из тобой перечисленных второстепенных героев будет играть немаловажную роль в том, что будет происходить.

indigo-luna писал(а):
Что касается книги, то мне, немного, не хватило Елены и Рафаэля. Было много всего другого, но только не их. И хотя, я понимаю, что первая книга это только начало их истории, все равно оценю пока четверку. Твердую, но четверку.

А мне я помню их в принципе хватило, но если бы было больше- то я бы не возражала. Во второй книге их отношения будут развиваться дальше, это только начало.

indigo-luna писал(а):
И хотя, я понимаю, что первая книга это только начало их истории, все равно оценю пока четверку. Твердую, но четверку.



хорошая оценка. Рада, что тебе понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>20 Авг 2018 10:25

Лиль Pester
Кассиопея писал(а):
Да... во второй как раз один из тобой перечисленных второстепенных героев будет играть немаловажную роль в том, что будет происходить.
отлично посмотрим что нас ждет...я жалею что серию всю еще так и не перевели Sad
Кассиопея писал(а):
А мне я помню их в принципе хватило, но если бы было больше- то я бы не возражала. Во второй книге их отношения будут развиваться дальше, это только начало.

я тоже осталась довольна книгой, когда поняла что это начало серии и впереди будет много Елены и Рафаэля. Серия меня заинтересовала...жаль только что нет книг про Дмитрия, того же...а про ядовитого Венома вроде будет, но не скоро Stena ...
Кассиопея писал(а):
хорошая оценка. Рада, что тебе понравилось.
да, и я, Pester притом, очень...жаль только что долго созревала на нее Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>17 Мар 2019 0:11

Сингх Налини Во власти чувств (Пси и веры-1) - дубль

С удовольствием прочитала эту интересную и увлекательную книгу. Читалась она легко и быстро, можно сказать — на одном дыхании. Оба героя мне понравились. Лукас оказался очень даже достойным мужчиной, который разглядел в холодной, на первый взгляд, женщине ранимую и нежную душу. Он предан своей стае и ради нее готов на все, но... Саша занимает в его сердце особое место, и он готов ради нее сразиться со всем миром. К героине вообще нет никаких претензий. Она очень даже разумная женщина, имеющая доброе и сострадательное сердце. Просыпающиеся чувства подвергают ее жизнь опасности и когда казалось бы, не осталось выхода, ее открывшиеся способности спасают ей жизнь. Ну и, конечно, Лукас защищает ее от преследований Совета Пси. Не часто так бывает, что оба героя не просто вызывают симпатию, а ими восхищаешься. В романе есть все — эмоции, интрига, держащая в напряжении до самого конца, интересная детективная и любовная линия, хорошо прописанный и интересный фэнтезийный мир. Да и вообще задумка с Пси мне очень понравилась. В очередной раз убеждаюсь, что благие намерения не приводят к оным. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>31 Мар 2019 23:47

Девочки очень люблю Сингх за ее серию "Пси и веры"
У меня вот вопрос. Недавно читала ее маленькую историю "Ангельский заложник". Очень понравились там главные герои. Так вот вопрос вот в чем, есть про них полноценная книга?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Налини Сингх [9111] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение