Регистрация   Вход

Синчул: > 21.07.10 09:48


 » Налини Сингх

Кто-нибудь читал романы этого автора? Какое впечатление они на вас произвели?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Синчул; Дата последней модерации: -

...

шоти: > 29.11.10 23:31


Мне нравится Сингх. Я прочитала три ее романа-они здесь есть. Два романа -это браки между представителями разных культур и развитие отношений в браке.Хорошо пишет,хорошие сюжеты,хорошие диалоги, достотоверно показано развитие отношений. Хорошее чтение.Читайте,надеюсь понравится.

...

fetik: > 11.12.10 15:46


Я тоже на днях прочитала два романа Н. Сингх "Повелитель пустыни" и "Сердце героя". Первая "малышка"понравилась, но не очень. А вот " Сердце героя" увлек меня на столько, что пока его не прочитала, от компьютера не отошла. Для меня это хороший писатель.

...

Иса: > 05.09.11 20:39


Читала 6 лет назад всего 1 роман "Awaken to pleasure"/"Проснись для любви" и он сразу вошёл в список любимых малышек. Откровенные сексуальные сцены, причём интересныеSmile. Захватывает духSmile).

...

Уфти-уфти: > 08.10.11 17:47


Странно, что тема такая пустая, ведь библиография этой писательницы насчитывает больше десятка книг, из которых за рубежом пользуются популярностью серии Guild Hunter (4 книги) и Psy-Changelings (10 книг). Я прочла пока что только Psy-Changelings, как-то не дошли еще ручки до Гильдии охотников. Могу сказать, что книги довольно таки интересные, как обычно сюжет крутится вокруг мужчины и женщины, но вот мир Налини придумала потрясающий. Псай или Пси (Psy) - люди с разными способностями (телекинетика, телепатия, телепортация и еще куча всего), которые полностью лишены каких-либо эмоций, такие себе роботы с сердцем, и Changelings (перевертыши), которые очень даже чувствуют и очень даже эмоциональные Laughing .
К сожалению, еще нигде не видела перевода этой серии, или даже намек на перевод, может поэтому у нас так мало поклонников)
Эх, был бы тут кто-нибудь, кто читал, можно было бы пообсуждать любимых героев из мира Psy-Changelings, любимые книги серии.
Кто знает английский, девочки, читайте Wink

...

Lady in red: > 13.10.11 10:14


Уфти-уфти писал(а):
К сожалению, еще нигде не видела перевода этой серии, или даже намек на перевод, может поэтому у нас так мало поклонников

Из паранормала у Налини как раз переведены:
- повесть из серии "Гильдия охотников" "Ангельский заложник"/ Angel's pawn ,
- из серии "Пси и веры" переведены рассказы "Душ" и "Очень голодная принцесса", будут переведены "Орхидеи в подарок" и "Подарок для Кита".

Активно переводится Обручальная песнь / Stroke of Enticement, серия "Пси и веры".

Готовится к выкладке "Slave to Sensation", и в дальнейших планах на перевод "Beat of Temptation" in An Enchanted Season и "Whisper of Sin" in Burning Up.
Вот как-то так.

...

Уфти-уфти: > 13.10.11 15:19


Lady in red писал(а):
Из паранормала у Налини как раз переведены:
- повесть из серии "Гильдия охотников" "Ангельский заложник"/ Angel's pawn ,
- из серии "Пси и веры" переведены рассказы "Душ" и "Очень голодная принцесса", будут переведены "Орхидеи в подарок" и "Подарок для Кита".

Я имела ввиду полноценные романы из серии Пси/веры
1. Slave to Sensation (да, сегодня я узнала, что книга заявлена на перевод)
2. Visions of Heat
3. Caressed by Ice (моя любимая Serdce )
4. Mine to Possess
5. Hostage to Pleasure
6. Branded by Fire
7. Blaze of Memory
8. Bonds of Justice
9. Play of Passion
10. Kiss of Snow
Про переведенные малышки и рассказы слышала, но не читала. Насколько знаю, а я знаю Laughing из серии Гильдия охотников тоже переведен рассказ
Lady in red писал(а):
"Ангельский заложник"/ Angel's pawn
а романы нет
1. Angels' Blood
2. Archangel's Kiss
3. Archangel's Consort
4. Archangel's Blade
Узнав, что будут переводить первую книгу из серии Пси/веры очень обрадовалась. Серия достойная, серьезная и увлекательная Smile

...

шоти: > 13.10.11 21:51


Lady in red писал(а):
- повесть из серии "Гильдия охотников" "Ангельский заложник"/ Angel's pawn ,

- из серии "Пси и веры" переведены рассказы "Душ" и "Очень голодная принцесса", будут переведены "Орхидеи в подарок" и "Подарок для Кита".



Активно переводится Обручальная песнь / Stroke of Enticement, серия "Пси и веры".



Готовится к выкладке "Slave to Sensation", и в дальнейших планах на перевод "Beat of Temptation" in An Enchanted Season и "Whisper of Sin" in Burning Up.

Где это можно прочитать?

...

Albishka: > 20.01.12 15:51


Я прочитала 3 романа этой писательницы из серии Guild Hunter. Мне очень понравился мир созданный воображением этой замечательной писательницы. В ее романах на фоне глобальных битв между архангелами, происходящих от того, что архангелы за тысячелетия пребывания на земле, начинают сходить с ума, постепенно развиваются невероятно сильные по своей глубине отношения между двумя героями - Еленой( человек. охотница на вампиров, в дальнейшем превращенной в ангела) и Рафаэлем ( архангел Нью - Йорка). С удовольствием прочитала бы эти романы на русском языке, но и на английском они читаются достаточно легко. Всем любителям UF советую. Ar Ar Ar

...

очаровашка: > 20.01.12 17:12


Lady in red писал(а):
Активно переводится Обручальная песнь / Stroke of Enticement, серия "Пси и веры".

уже переведен. Мне очень понравился этот рассказ!!!!!!!!!
Переводят еще роман "Во власти чувств" - 1 книга из серии "Пси и веры".

Еще давно читала Повелитель пустыни Очень интересный романчик. Интересные герои!!!!!!!

...

шоти: > 30.01.12 21:34


Прочитала " Обручальная песнь" серия Пси и веры.

Мне очень понравился роман.

Главные герои Энни и Зак.
Энни милая, неуверенная в себе молодая женщина, в свое время пострадавшая в ж/д катастрофе. Работает в школе, где учит детей людей, пси и веров.
Зак большой сильный кот, доминант, обалденно сексуальный мужчина.
Мне очень понравилось как он красиво флиртовал и дразнил Энни.
Он знал чего хочет добиться, знал свою конечную цель и знал как это сделать. Хотел он нашу героиню, она была его цель.
Большую симпатию вызвала мать Энн и понравились отношение матери и Энн.

...

Mylene: > 31.01.12 01:43


Мне очень нравится автор - такие у нее интересные миры и персонажи - сложные, продуманные, эмоциональные. Сейчас читаю Guild Hunter. Рафаэль и Иллиум - это просто нечто невероятное
А потом возьмусь за Пси/веры
Уфти-уфти, спасибо за порядок - теперь буду знать, как их читать

...

Уфти-уфти: > 31.01.12 18:04


Mylene писал(а):
Мне очень нравится автор - такие у нее интересные миры и персонажи
ОО, в нашем полку прибыло
Mylene писал(а):
Сейчас читаю Guild Hunter.
Я её еще не читала. Почему-то почитав отзывы на англоязычных форумах - отношусь к этой серии скептически. Говоришь, стоящее?
Mylene писал(а):
А потом возьмусь за Пси/веры
Ура, будем обсуждать Ar Помню, болела этой серией, а Джад, Джад Serdce

...

хомчик: > 01.02.12 20:11


шоти писал(а):
Прочитала " Обручальная песнь" серия Пси и веры.

Мне очень понравился роман.

Главные герои Энни и Зак.
Энни милая, неуверенная в себе молодая женщина, в свое время пострадавшая в ж/д катастрофе. Работает в школе, где учит детей людей, пси и веров.
Зак большой сильный кот, доминант, обалденно сексуальный мужчина.
Мне очень понравилось как он красиво флиртовал и дразнил Энни.
Он знал чего хочет добиться, знал свою конечную цель и знал как это сделать. Хотел он нашу героиню, она была его цель.
Большую симпатию вызвала мать Энн и понравились отношение матери и Энн.


Я тоже недавно открыла для себя эту серию автора (до этого читала только ее малышки). Обручальная песнь отличная книга! Очень хочется прочитать перевод всей серии.

...

шоти: > 15.02.12 19:34


Прочитала " Ангельский заложник"
Главные герои Эшвини -охотница и Жанвьер - двухсотлетний вампир.Они выполняют общее задание.
Развитие сюжета динамично.

Но меня поразило - интересный, необычный, нестандартный взгляд на ангелов, противоречащий всем моим представлением.
Цитата:
Правящие ангелы не могут позволить себе милосердие.

Это жестокая, жесточайшая нравственная философия Назараха, правящего ангела. По которой он живет, которую воплощает в жизнь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение