Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>30 Июл 2013 21:51


************
BellaBir писал(а):
кто еще начал смотреть?

Я
Конец серии очень-очень интригующ girlwolf
**********
А как я жду "Властелина солнца" этож никакими словами не передать.
На ЮТ такой ролик прикольный кинули Ar (сегодня была пресс-конференция с актерами и там его показывали, ну и умельцы уже и в интернете разместили)

***********
Кстати, что-то в этом году лето все какое-то мистическое, вы не находите? Wink
****
Начала смотреть "Последний скандал в моей жизни", но пока с переменным успехом, уже на восьмой серии, и все в раздумьях: нравится или не нравиться shuffle
Одно могу сказать точно, что брат ГГероя мне нравится несравнимо больше самого ГГероя Wink а играет это брата наш страшный маньяк Мин Джон Гук Tongue и он там такой обаяшка, спокойный, рассудительный, в отличие от ГГероя , который производит впечатление припадошной звезды Stena
Да и ГГероиня тоже с пулей в голове Gun периодически то пионерская зорька в попе играет, то вся такая из себя аджума
Хотя много смешных моментов, видимо только из-за них все еще и смотрю. Хотя... может к концу что-то улучшится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Июл 2013 11:28

Инна Стоянова писал(а):
Конец серии очень-очень интригующ

Думаю нас ждет что то типа "Услышу твой голос" Wink действительно интересный финал серии, по крайне мере точно заставляет ждать следующей. Кстати думала, почему то, что он будет выходить по две серии в неделю ...
Инна Стоянова писал(а):
Смотрела и периодически подпрыгивала от страха ))))

там доступ ограничен Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>31 Июл 2013 12:15

BellaBir писал(а):
думала, почему то, что он будет выходить по две серии в неделю

Так вчера вторая вышла, уже есть на трекере, а в контакте обещают через пару часов выложить, вот жду....
"Мания" уже выложила в контакте Ar
BellaBir писал(а):
там доступ ограничен

Жаль... вчера все работало, а сейчас действительно пишут, что частное видео. Там 12 минутный ролик нарезка из первых серий... Короче, я насмотрелась, а таперь вся такая "терпеливая" жду КОГДА? НУ КОГДА УЖЕ?!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Июл 2013 14:07

Инна Стоянова писал(а):
BellaBir писал(а):
думала, почему то, что он будет выходить по две серии в неделю

Так вчера вторая вышла, уже есть на трекере, а в контакте обещают через пару часов выложить, вот жду....
"Мания" уже выложила в контакте

спасибо за подсказку Wink Very Happy
Ой девочки как же теперь то дождаться после просмотра превью к финальной серии МонСтар вся на нервах теперь.....

Гадкий, уперный, такой классный, староста не отступает? все еще надеется на Мин СэИ?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>01 Авг 2013 11:34

BellaBir писал(а):
финальной серии МонСтар

как то непонятно финал подошел, вроде ничего к финалу еще не стремится в сюжете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Авг 2013 12:36

gromisa писал(а):
BellaBir писал(а):
финальной серии МонСтар

как то непонятно финал подошел, вроде ничего к финалу еще не стремится в сюжете?

ох и не говори Sad надеюсь они спешл снимут, хотя бы...
=================
Посмотрела вторую серию
Инна Стоянова писал(а):
"Мания" уже выложила в контакте

чет вторая серия мне не очень то понравилась, однако буду смотреть обязательно - ведь и Услышу тебя мне сначала тоже не очень то и понравилось Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>01 Авг 2013 13:12

BellaBir писал(а):
чет вторая серия мне не очень то понравилась,

Вот и мне как-то тоже((( Слишком долго они этого маньяка по складу гоняли... Такое впечатление, что серия как бы ни о чем...
Но зато понравился момент в забегаловке, когда напарник ее защитил Wink я смеялась как ненормальная: это ж надо было столько сожрать только из-за мести rofl rofl rofl Но зато молодец, хоть и не любит ее, а в обиду не дал Very Happy Very Happy Very Happy
*******
Как бы дожить до вечера и посмотреть 17 серию "Я слышу тебя", спойлеров насмотрелась, теперь страдаю)))))
**************
Инна Стоянова писал(а):
КОГДА? НУ КОГДА УЖЕ?!!!!!!!



Дурдом doctor я даже "Наследников" так не жду Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Авг 2013 14:31

Инна Стоянова писал(а):
Master's Sun First Episode Trailer

а чЁ это вообще такое? когда премьера?
Инна Стоянова писал(а):
Как бы дожить до вечера и посмотреть 17 серию "Я слышу тебя", спойлеров насмотрелась, теперь страдаю)))))

Я так понимаю, что на этой недели этот сериал тоже заканчивается. У него же 18 серий?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>01 Авг 2013 14:35

BellaBir писал(а):
а чЁ это вообще такое? когда премьера?

Солнце моего господина (Master’s Sun / 주군의 태양)

Производство: Южная Корея, 2013 год (с 07.08.2013) Shocked Shocked Shocked Обещали сначала что с 31.07.2013г. а теперь аж на неделю передвинули Dur )
Канал: SBS
Жанр: романтическая комедия, мистика
Режиссер: Чин Хёк
Сценарист: Хон Чжон Ын, Хон Ми Ран (сестры Хон)
В ролях: Гон Хё Чжин, Со Чжи Соб, Со Ин Гук, Пак Хён Сик
Новая драма повествует историю о женщине, которая видит призраков, и о защищающем ее мужчине.
Чу Чжун Вон (Со Чжи Соб) — холодный и жадный президент компании, у которого работает мрачная все время готовая расплакаться секретарша по имени Тхэ Гон Силь (Гон Хё Чжин).
Тхэ Гон Силь видит призраков и не может спать по ночам, так как они ее преследуют. Неожиданно для себя она обнаруживает поддержку со стороны самого эгоистичного мужчины, с которым она когда-либо работала.
По мере развития сюжета главная героиня научится открываться миру, а Чжун Вон узнает, что же поистине важно в жизни.
*********
BellaBir писал(а):
на этой недели этот сериал тоже заканчивается. У него же 18 серий?

17 серию Мания уже выложила. И да серий будет 18. Даже жаль прощаться))))
В финале ХЭ Ar Ar Ar Ar

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Авг 2013 14:46

Инна Стоянова писал(а):

Солнце моего господина (Master’s Sun / 주군의 태양)

Слушай, а прикольно Very Happy пожалуй я к тебе присоединюсь!!! Кстати, почему то напомнило про фильм "Ужасающий роман"...
Инна Стоянова писал(а):
17 серию Мания уже выложила. И да серий будет 18. Даже жаль прощаться))))

и не говори, подожду выхода 18 серии и спокойно попрощаюсь с ними Sad
В разделе телесериалы: Дорамы, увидела это описание:

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>01 Авг 2013 15:57

"Да она чокнутая!" [2012] / She's completely insane!
Классная вещь, сначала комедия, а уже потом романтика, но все очень и очень нравится. Столько позитива rofl rofl rofl море, нет океан Тихий и Индийский вместе взятые.




КанМин просто прелесть. Очень разнопланновым оказался: и эгоистом, и в тоже время оказывается он ее защищал, а она это поняла только в конце.




ГГ-ня просто чудо, такая прикольная, и по сюжету очень мне понравилась: целенаправленная, идет за своей мечтой, молодец.




Бывший мужчинка меня бесил вначале безмерно, в конце я к нему малость потеплела, но все равно рада, что он не стал настаивать на своих чувствах к ГГ-не.


За ХЭ отдельное спасибо сценаристам! Ar Ar Ar
*****************

BellaBir писал(а):
вот как она смогла так классно расположить сообщение?

Наверное как-то так Wink (но не спрашивай меня как, я потратила почти час на это малюсенькое сообщение Shocked )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>01 Авг 2013 20:40

Инна Стоянова писал(а):
А как я жду "Властелина солнца" этож никакими словами не передать.

Да, и я тоже жду, особенно вот сегодня тизер посмотрела. Актерский состав классный. Со Чжи Соп мне запал в душу после"Призрака". Думаю, будет очень интересно.

BellaBir писал(а):
Только что увидела на ГренТи ТВ появилась первая серия "Кто ты?" - интересно надо глянуть Wink завтра отпишусь... кто еще начал смотреть?

Я начала смотреть - 2 серии позади. Да, что-то мистика у корейцев стала популярна. 2 серия, правда, скучновата, но посмотрим, что там дальше Smile

Присоединяюсь ко всем ,кто ждет финал "Монстар". Быстрей бы суббота....Я думаю, что спешл там просто необходим. Или они собрались все впихнуть в последнюю серию... Все-таки жду,что НаНа и староста станут парой. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>01 Авг 2013 21:37

горюшко-то какое

Актёр Сон Джун Ки начнёт военную службу 27 августа.

Он будет зачислен в 102 резерв и получит основную подготовку, после которой он начнет служить как обычный активный солдат.

Через свое агентство Сон Джун Ки сказал: "Я получил повестку недавно и буду зачислен в армию 27 августа. Я планирую завершить свою оставшуюся деятельность до зачисления в подготовительный лагерь. Я очень благодарен всем людям, которые поддерживают и любят меня. Пока я не могу встретиться с каждым из вас, но я хочу передать благодарность. Я вернусь через 2 года после того, как выполню свою воинскую обязанность как следует. Пожалуйста, будьте здоровыми, а потом я вернусь и порадую вас новым хорошим проектом."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>02 Авг 2013 10:18

gromisa писал(а):
горюшко-то какое

Только хотела написать об этом!!! А ведь совсем недавно, его представители говорили, что это просто слухи и ни куда он не собирается Пойду поплачу...)))
krasa писал(а):
Да, и я тоже жду,

Я конечно же тоже, жду))) Давненько у нас в клубе такого единодушия не было)))
krasa писал(а):
Я думаю, что спешл там просто необходим.

Не думаю что стоит этого ожидать! Было официальное заявление об окончание съемок, и некоторые актеры уже задействованы в новых проектах!Например Адам и тетя Се И будут играть в новой дораме с Мин Хо(из шайни который), что то там про докторов опять.
Инна Стоянова писал(а):
Гон Хё Чжин

хм... не долюбливаю я ее...не знаю по чему даже...
Инна Стоянова писал(а):
Пак Си Ху написал письмо своим фанатам

Жалко его!
BellaBir писал(а):
"Кто ты?" - интересно надо глянуть завтра отпишусь... кто еще начал смотреть?

Я все еще раздумываю, этим летом с мистикой они через край хватили... и сразу две однотипные дорамы начали транслировать одновременно...Я видимо буду смотреть только одну из них, а вторую либо позже, либо в обще не буду или получу кашу в голове! Что то какой то кризис комедиями, совсем ни чего веселого нет, я думала Ли Сун Син смешная, но нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>02 Авг 2013 10:24

Destiny писал(а):
я думала Ли Сун Син смешная, но нет...

да ладно, тетки там смешно ругаются-дерутся айгу-у-у-у!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 232 233 234 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение