Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>02 Авг 2013 16:35

Ли Бо Ён и Чжи Сон женятся в сентябре!

Ли Бо Ён и Чжи Сон, наконец, решили связать себя узами брака. 2 августа пара заявила, что они женятся в сентябре.
Актриса Ли Бо Ён объявила хорошие новости в рукописном письме. Она написала: «Я получила много писем от вас после того, как я сказала в интервью, что мне нравятся рукописные буквы, и теперь я волнуюсь, потому что впервые пишу подобное письмо. Я не знаю, что я должна написать… Драма закончилась хорошо, не так ли?»
Актриса добавила: «Я пишу это письмо потому, что было бы неправильно, если бы вы узнали новости от СМИ. 27 сентября я выхожу замуж. Вы поздравите меня, не так ли? Я прошу прощения у тех, кто до сих пор не забыл о Хе Сон и Су Ха [из драмы "Я слышу ли голос твой"], но я должна была сделать это заявление, потому что у я меня осталось не так много времени, чтобы подготовиться».
Агентство Чжи Сона, Namoo Actors, также подтвердило, что пара женится 27 сентября. Актёры начали подготовку к свадьбе в марте. Представитель агентства заявил: «Мы надеемся, что вы все пришлете свои теплые поздравления паре».
Ли Бо Ён и Чжи Сон впервые встретились на съемках драмы канала SBS «Оставь последний танец мне» в 2004 году, и объявили о своих отношениях в 2007 году.

Что-то меня гложат смутные сомнения по поводу, что они готовятся к свадьбе еще с марта Wink По-моему его просто ревность заела Tongue

А вам как кажется?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Авг 2013 17:54

Название: Каин и Авель / Cain and Abel
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, боевик
Продолжительность: 20 серий по 60+ минут
Режиссер: Ким Хён Сик/Kim Hyeong Sik
Описание: Все мы помним библейский сюжет о первом человекоубийстве. Братоубийстве.
Два брата. Два талантливых хирурга. Одна клиника. Одна женщина.
Спустя 7 лет после внезапного отъезда, в Южную Корею возвращается Ли Сон У - талантливый и признанный коллегами хирург. На родине многое изменилось. Мать борется за власть в больнице, отец лежит в коме, а любимая девушка после долгого ожидания предпочла младшего брата – тоже хирурга Чо Ина. Чо Ин – веселый, добрый и открытый, безмерно счастлив возвращению брата. Он всегда идеализировал его, считая образцом для подражания. А вот чувства Сон У к брату не столь чисты. Он любит его, но одновременно завидует и ревнует. Ему всегда казалось, что отец любил сильнее младшего. Да еще и мать подпитывает его своей ненавистью к Чо Ину. Много лет назад отец усыновил его без ее согласия. До чего может довести ненависть брата к брату?


Отзыв: Ох какой фильм! Произвел на меня неизгладимое впечатление.
Вот это описание и отпугнуло меня от просмотра, или скорее не заинтересовало...
О чем фильм? о многом, о жизни, ненависти, любви, прощении ... так сразу все и не перечислишь ...

И конечно нельзя проигнорировать OSTы дорамы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>03 Авг 2013 10:49

Инна Стоянова писал(а):
А вам как кажется?

Да нет, они уже давно про свадьбу говорили, а точное число вот только назвали)))
___________________________________________
Досмотрел Я услышу твой голос , не буду много говорить, и так понятно, что понравилось, сюжет, актеры все на высоте. Сценарий 100% лучший с точки зрения количества серий, развития сюжета, незатянутости( все серии были нужны, не было ни одной бесполезной) и законченности. НЕ было слитого конца или сделанного тяп-ляп, все логично, органично, натурально и закончено. На все вопросы найдены ответы, кого надо наказали, все просто замечательно. Последняя серия оставила светлое впечатление, не возникло чувства "ну вот и конец, наконец-то!" , даже на оборот захотелось вернуться в тот момент когда я только начала смотреть дораму, и пережить все эти эмоции снова.
И как итог "Режиссёр: Jo Soo Won", взяла на заметку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Авг 2013 12:39

Destiny писал(а):
Досмотрел Я услышу твой голос

Я тоже досмотрела сегодня!! полностью согласна, финал просто замечательный!! Более того даже если бы она на 17 эпизоде закончили я бы особо не была разочарована финалом, однако 18 серия это просто подарок для меня!!!!
В 17 серии когда адвокат Ча сравнивал Мин Джу Кука с СуХа и сказал, что разница между лишь в том, что у первого не было никого ... нет простите, а сын и мать это не считается? Ради них не стоило бороться и жить как человек? :scoff: абсолютно было его не жалко .... ладно доктору отомстил, но папа СуХа лишь делал то, что сделал бы сам ДжуКук...
Короче буду теперь по ним скучать Laughing Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>03 Авг 2013 14:03

Название: Степень любви / Degree of Love
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Тип: полнометражный фильм, 112 мин
Жанр: комедия, мелодрама, романтика

Описание: Парочка главных героев работает вместе в банке и тайно встречается уже на протяжении трех лет. Им очень интересно друг с другом, просто быть рядом, проводить вечера у телевизора, ужинать вместе - все это делает их счастливыми. Но, как и у любой пары, у них случаются выяснения отношений и расставания. Только весь процесс расставания у них проходит так бурно, что выливается в ругань и драки в общественных местах, преследования друг друга, писание гадостей на личных страничках друг друга в интернете, короче, жизнь "бьет ключом" и скучать не дает. Но, есть у всего этого, конечно, оборотная сторона, когда они бегут обратно в объятия друг друга, как будто ничего не произошло…


Отзыв:
Хороший фильм о повседневности. Он о простых людях, в какой то момент фильм начинает казаться пресным и занудным, в нем нет интриг и чего то захватывающего дух, но в то же время смотреть его довольно интересно, это как заглянуть в личную жизнь соседа)) Каждый день проходя мимо людей на улице или даже видя кого то ежедневно на работе, мы об этом и не задумываемся а ведь у каждого из них есть своя история, в этой истории может и нет ни чего особенного, безумной любви или ненависти, она об обычных людях, таких как я и вы))
Трудно найти в таких фильмах основную мысль, тут она пожалуй в том что не всякая любовь бывает безумной, до гроба, навсегда, не бывает все хорошо и идеально как в дораме, и любая пара в определенные моменты задумывается, а есть ли все еще любовь?Почему мы вместе? Кто старается больше? Может пора расстаться?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Авг 2013 8:15

Сижу со вчерашнего вечера и караулю заключительную серию MonStar. Умудрилась все ОСТы 12 серии уже прослушать ...
ну когда же, ну когда же....
=============
Посмотрела Властитель солнца / The Master's Sun. Превью
сижу и хихихакю над фразочками типа:
Если ты солнце, я не хочу видеть следующее утро....
или Воп.: Ты сумасшедшая? От.: Мяу...
Странная женщина начала со мной заигрывать ....
Если в превью столько смеха, то что же ждет нас в первой серии? ... Да думаю, точно, не зря ждем Wink
===============
УРА ВКОНТАКТЕ ПОЯВИЛАСЬ 12 СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>05 Авг 2013 8:21

Название: Я слышу твой голос / I Hear Your Voice / Neoui Moksoriga Deulleo / 聽見你的聲音
Производство: Южная Корея
Год: 2013
Тип: сериал, 18 серий
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won
В ролях: Ли Бо Ён, Ли Чон Сок, Юн Сан Хён, Ким Со Хён, Goo Seung Hyun, Lee Da Hee, Jung Min Ah, Yoon Joo Sang, Kim Kwang Gyu, Choi Sung Joon, Jung Dong Hwan, Kim Hae Sook, Jung Woong In, Kim Ga Eun, Kim Byung Ok, Park Doo Shik, Со И Хён, Kim Sung Kyoo

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.


Моё мнение: А сейчас я нахожусь под огромным впечатлением от дорамы "Я слышу твой голос". Убила на нее все выходные, и ни чуточки не жалею (если только о том, что она так быстро закончилась). Это - нечто невыразимо потрясающее! С ТАКИМ интересом, я не смотрела еще ни одну дораму! Герои - супер, сюжет - супер, все - супер! Озвучено только 8 серий, и я никогда не думала, что решусь смотреть что-то с сабами. Люблю безотрывно наблюдать за игрой актеров))) Но в этом случае, не досмотреть до конца - было равносильно смерти. Первый опыт с сабами прошел успешно, ура! Laughing

Я долго думала, как это написать. Не восторги, а что-то по делу. Дело в том, что сюжет дорамы настолько закрученный, что невозможно сказать одно - и скрыть другое. А если все рассказать, будет не интересно, так ведь? Так что это просто нужно начать смотреть, а потом, уверяю, остановится будет сложно. В этой дораме собрались такие жанры как романтика, юмор, фэнтези, детектив, триллер, психология, семейная история. Сценаристы поработали на славу! Каждый герой - живой, у каждого есть своя особенная история, каждого можно понять и полюбить. Даже главного злодея, а этого, скажу я вам, добиться не так просто.



Эти три героя – главные в дораме, но есть и другие актеры, которые сыграли свои роли на 5+. Будь то прокурор Со До Ён, злодей Мин Чжун Гук, секретарь Ю Чан, судьи, полицейские, мама Хе Сун… да все! Все герои особенные и хорошо сыгранные. Я им верю. А атмосфера напряжения? А ссылки на статьи в законодательстве? А музыка! Будет озвучка до конца – я посмотрю еще раз. Советую всем!!! Serdce



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>05 Авг 2013 8:22


Я сначала думала, что очередной развод на бабки, но после заявления папы, просто в шоке Shocked
**********
BellaBir писал(а):
УРА ВКОНТАКТЕ ПОЯВИЛАСЬ 12 СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, и?!!!!!
Тебе как?Я читала, что многие не очень удовлетворены финалом. А ты?
Давай делись, ты ж у нас самая заинтересованная была Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Авг 2013 11:55

Название: МонСтар / Monstar
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: романтика, музыкальный, школа
Продолжительность: 12 серии по 80 мин.

Описание: "Monstar" – история об одноименном школьном музыкальном клубе. 12-серийная музыкальная дорама расскажет о подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои дорамы покажут свой страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.


Отзыв:
Инна Стоянова писал(а):
Ну, и?!!!!!
Тебе как?Я читала, что многие не очень удовлетворены финалом. А ты?
Давай делись, ты ж у нас самая заинтересованная была

Я тоже разочарована финалом :scoff: потому что финалом там и не пахнет ... Нет дорама в целом просто замечательная, музыка, актеры все просто на высоте Very Happy Very Happy Very Happy
Наверное все смотревшие (в частности я сама Wink ) разочарованы не столько открытым финалом, сколько тем, что это таки финал и продолжения не будет.
То что СольЧан и СэИ вместе это однозначно Wink она прямо сказала, кого выбрала. СольЧан разобрался с отношениями с мамой, и думаю, что теперь их взаимоотношения будут более теплыми. СэИ правильно сказала: Ты похож на свою маму ... люди, которые долго вместе живут становятся похожими ... со временем даже муж с женой. Ответ СольЧана был очень мил: И мы с тобой со времени станем похожи?
УпЁртый староста, так и не открыл сердце для НаНа. Но думаю что Нана пробила окошко в это самое сердце. Вот что гложет больше всех, то что у них только все начинается!!! Какие взгляды Very Happy а эти случайные столкновения, соприкосновения вот дали бы им еще пару серий и думаю, что они бы зажгли... Wink
Однако, я думаю что дорама была не про подростковую любовь, а в первую очередь о жизни, взрослении и выборе. Эти подростки научились жить полной жизнью, как и высокомерная звезда, который на деле просто испуганный мальчик, что боится быть раненым. Или девочка с глубокой травмой, учиться прощать и быть более открытой. Или мальчик изгой, который находит друзей. Или девочка, что талантлива во многом, но скрывает это, предпочитает не заводить друзей, потому что "лучше быть одной, чем потом быть отвергнутой". Это история о таких подростках. Если смотреть под этим углом, то абсолютно не важно выиграл они баттл или нет, потому что ни все уже победители просто стоя на сцене Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СульЧан очень вырос хотя и остался большим ребенком, но то как он готов был пожертвовать всем чем угодно и даже переступить через гордость лишь бы защитить своих друзей просто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy молодец. А как он красиво сказал дяде про любимого композитора ... Кстати, на счет мамы СэИ я ошиблась, не изменяла она мужу, а просто диск с записью отдала, хотела помочь... аж хотелось перед ней извиниться Embarassed Еще аджосси наконец начал себя прощать ... трогательная встреча с тайцем Very Happy Короче дорама супер, однозначно будет в любимчиках. Единственное хочется посмотреть хотя бы ролики про них, ну на подобии: "F4: пять лет спустя" или типа "Озорной поцелуй, версия ютуба" ох, думаю это был бы просто праздник для поклонников Wink



_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>05 Авг 2013 18:23

BellaBir писал(а):
Я тоже разочарована финалом

Я не то что бы разочарованна, в общем то все так как я и предполагала, типичная концовка для такой дорамы.Меня все таки бесит что не показали кто же выиграл батл, я прекрасно понимаю зачем это сделано, но все равно хотелось бы точно знать.
Честно говоря даже обсуждать ни чего не хочется..Только Сон У -кретин, что б ему с Хе Рин встречаться(той что на скрипке играет)
SleepWalker писал(а):
Здравствуйте!

Добро к нам пожаловать!!!!
SleepWalker писал(а):
Буквально вчера досмотрела "Я тебя слышу" и на данный момент - это самая потрясающая дорама из увиденных.

+100500!))
SleepWalker писал(а):
Второй иностранный у меня - китайский, правда, теперь жалею, что не выбрала корейский.

Круто! Корейский многие советуют учить с иероглифов, с этой точки зрения первый шаг уже сделан))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>05 Авг 2013 19:32

Название: Последний скандал / The Last Scandal
Производство: Южная Корея, 2008 год
Тип: сериал, 16 серии
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Lee Tae Gon
В ролях: Choi Jin Shil as Hong Sun Hee, Чон Чжун Хо as Song Jae Bin / Jang Dong Chul, Byun Jung Soo as Lee Na Yoon, Jung Woong In as Jang Dong Hwa, Хван Чжон Ым и др.

Описание: У Хон Сон Хи жизнь не удалась, ей уже 39 лет, за плечами 15 лет брака с "бизнесменом-аферистом", дочь-подросток и работа кухаркой-служанкой в доме свояченицы, да еще и куча долгов мужа на ушах повисли. Однажды, она встречает свою первую любовь и одноклассника - Чан Дон Чхоля, ныне являющегося кинозвездой Кореи, кумиром молодежи, любимцем женщин, героем реклам и сериалов, да к тому же "32-летним" холостяком - Со Чжэ Бином. Прямо скажу, встреча не удалась....
Со Чжэ Бин жил себе припеваючи своей шикарной звездной жизнью, пока однажды не вспомнилась ему первая любовь его жизни - одноклассница и красавица Хон Сон Хи. Не долго думая, решил он отыскать красотку. И, о чудо, Хон Со Хи соглашается на встречу. В назначенный час, расфуфыренный, наш герой приходит на свидание и видит.... абсолютную клушу, изрядно потрепавшуюся за 19 лет разлуки (наша звезда этого конечно же не учла) с чем-то вроде барашков на голове, в огромных очках, да и одетая как старая бабка с редикюлем.... От ужаса увиденного, звезда в буквальном смысле пустилась на утек. И не удивительно, ведь он - кинозвезда, а эта клуша его ровесница, выглядит под полтинник, еще не дай Бог кто увидит их рядом. Но не тут-то было... Через некоторое время Со Хи устраивается в его дом домработницей и веселье только начинается...


Отзыв: Тяжелый случай в моей практике, когда сериал вот совсем не нравится, но все равно смотришь, чтобы убедиться, что и закончится он совсем не так, как мне хочется Wink
В принципе на просмотр сподвиг меня вот этот коммент:
Цитата:
Хочу заметить от себя, что давно не видела столь веселую и позитивную дораму, а потому советую ее к просмотру всем любителям хорошего и доброго азиатского кино))))

А я ж так люблю все веселое и светлое Laughing А теперь вот вопрос: в каком месте смеяться? Shocked Лично я могу на пальцах пересчитать те моменты, когда я от души смеялась, потому что действительно было смешно и светло. А вот смех от того, что в дораме периодически издеваются на бедной затюканной женщиной, это не смех (этого мне и в американских фильмах хватает.)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>05 Авг 2013 19:58

Destiny писал(а):
Добро к нам пожаловать!!!!

thank_you
Destiny писал(а):
Круто! Корейский многие советуют учить с иероглифов, с этой точки зрения первый шаг уже сделан))

Если бы... Разница слишком большая! В корейском есть алфавит, перед тем как в китайской языке алфавита просто не существует. К тому же манера произношения, написание иероглифов - все разное. Сравнивают китайские и японские иероглифы, т.к. именно в японской письменности много китайских иероглифов. Та и вряд ли решусь когда-нибудь учить корейский - языки мне плохо даются Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>05 Авг 2013 20:01

SleepWalker писал(а):
Разница слишком большая!

Я знаю, просто такое действительно рекомендуют, уж не помню чем там это обоснованно, но когда я читала об этом посчитала вполне логичным)) Мне такой способ не дался..уж проще корейский алфавит учить))
Инна Стоянова писал(а):
Итог таков: пересматривать не буду. Никогда.

Ну а я тогда даже и пробовать не стану!
__________________________
Ким Бом вскоре отправится в армию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>05 Авг 2013 20:25

Да, финал "Монстар" - разочарование. Я в принципе, так и предполагала, что будет такая концовка. Много всего можно было бы еще раскрыть.

BellaBir писал(а):
То что СольЧан и СэИ вместе это однозначно Wink она прямо сказала, кого выбрала.

Это, конечно, было понятно Smile Но все-таки в последней серии мне хотелось больше романтики для них.

BellaBir писал(а):
УпЁртый староста, так и не открыл сердце для НаНа. Но думаю что Нана пробила окошко в это самое сердце. Вот что гложет больше всех, то что у них только все начинается!!! Какие взгляды Very Happy а эти случайные столкновения, соприкосновения вот дали бы им еще пару серий и думаю, что они бы зажгли... Wink


Ох, как у тут с вами согласна! Да вообще, для них бы отдельную сюжетную линию. Они мне так стали нравиться как пара. Smile

Инна Стоянова писал(а):
Итог таков: пересматривать не буду. Никогда.


Да, я как-то взялась за просмотр этой дорамы, когда как-то нечего было смотреть. И тут я с вами согласна. Я тоже ее никогда больше не буду пересматривать. А отзыв у вас великолепный. Если бы до просмотра прочитала бы Sad , то точно бы не взялась смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Авг 2013 9:40

Инна Стоянова писал(а):
Последний скандал [2008] / The Last Scandal

С большим трудом осилила первые серии, однако потом, незаметно для себя втянулась....
Инна Стоянова писал(а):

Хон Сон Хи. 95% дорамного времени это бедная практически всеми униженная женщина. Сначала она предстает перед нами даже не в роли домашней рабыни, а еще чего-то похуже: об нее вытирают ноги не только свекровь, золовка и муж, но даже дочь И как-то не очень поняла, почему она довела себя до такого состояния? И все ли дело только в отношении к ней свекрови? Во всем этом я не разобралась, но если честно, там так постарались все это омрачить, что я просто не могла дождаться, когда же этот период в ее жизни пройдет, и все станет более-менее нормально. И вот в такой, казалось бы мрачнее просто некуда, период она встречается со своей первой любовью. Ужас. Полный мрак. Особенно причина по которой они в свое время расстались Волей случая она попадает к нему в дом, а дальше больше: мало ей мужа-козла, дочки-эгоистки, так еще и этот "звездец" начинает над ней издеваться. К финалу все нормализуется, но я им осталась недовольна, хотя он абсолютно предсказуем и ожидаем. Вот только мне хотелось для нее спокойствия и стабильности, чего ее избранник ей гарантировать ни при каких обстоятельствах не в состоянии. Да, я болела за его брата

Сначала не могла понять почему она позволяет семейке мужа ноги об себя вытирать. Однако когда всплыла история про её родителей поняла. Свекровь постоянно давила на неё, тем, что позволила сыну привести такую невестку в дом (без рода без племени, без образования) и учитывая менталитет корейцев фанатическое уважение к страшим, а главное тот факт что родители отказались от неё неудивительно, что она позволила довести ситуацию до такого состояния. Муж-козёл тряпка полная, которая вызывает рвотный рефлекс, а золовка-змеиная головка, просто избалованная стерва. Короче то еще семейство.
Инна Стоянова писал(а):
.

Чан Дон Чхоль / Сон Чже Бин. "Звездец" он, а не "Оппа №1 Кореи" Сколько раз мне хотелось подойти и врезать ему, чтобы мозги встали на место. Потому как его поведение не просто не соответствует его реальному возрасту, оно не соответствует даже его имиджевому образу. Он как застрял в своих 19 годах, так и живет все тем временем. Я даже понимаю, почему ему не рассказали тогда о ребенке. И все эти его издевательства над Сон Хи чистой воды месть, что она не только его"бросила", но еще и замуж за другого посмела выйти.
У меня даже создалось такое впечатление, что он и звездой то стал, только ей типа "на зло", чтобы она где-то там увидела его и захлебнулась слезами от сожалений об упущенной возможности. И вот сие истерическое создание стало избранником нашей героини. Да к концу он явно повзрослел, поумнел, и стал меньше истерить, но вот проникнуться любовью я к нему так и смогла. Хотя с финалом в принципе смирилась, все равно все к нему и шло.

Вот неоднозначный персонаж. С одной стороны испорченный ребенок, который постоянно задевал и покалывал ГГ-роиню. Но с другой стороны, если бы он своими шуточками и подколами, пусть даже болезненными, не растормошил ГГ-роюню, так бы она и седела в выдуманном мире, дожидаясь мужа-козла. Да он был местами жесток, но не думаю что при других обстоятельствах она бы расшевелилась. Он был её защитником все время. И думаю, что не справедливо считать, что сына он не смог бы воспитать. Ему просто шанса не дали себя проявить. Всегда во всем ему помогал хён, который в любой момент мог уладить любую ситуацию. Но ведь наш герой стал мужчиной, защитником именно тогда когда у него появились люди которых надо защищать. Так что я полностью на его стороне была Wink
Инна Стоянова писал(а):

Ли На Юн. Знаете, вот не могу я ее винить за то, как она поступила с Сон Чже Бином, собой и Хуном. С моей точки зрения (ИМХО), на тот момент - это было самое разумное решение. Выйти за него замуж? Это еще более абсурдная идея, чем ее поступок. Стать матерью одиночкой ей тоже не хотелось. И в конечном итоге она ведь ребенка не убила, в детский дом или каким-то посторонним людям не отдала. И понятно, что пришло время, когда она созрела для того, чтобы быть ему матерью. И я думаю, что если бы не Сон Хи ей бы удалось не только это, но даже выйти замуж за Чже Бина. Вот этому я бы реально радовалась как ненормальная

ни единой секунды мне не было её жалко. ГАДИНА она с большой буквы. Да в приют она не отдала, да аборт не сделала, и что теперь медаль ей дать за это? Хотя, возможно, это был единственный хороший поступок, вот только сделала она это не для ребенка, а для себя любимой. Но то как она вернулась и с какой целью это вообще вынос мозга. Вот я созрела быть матерью, так что давайте все меняйте свои жизни. И я не уверена, что она таки созрела для материнства, как она собиралась всем объявить о сыне?!!! Её проигнорировали и она решила собрать пресс конференцию и выложить правду матку. Нормально? И сын о ней узнал бы по ТВ, и то что отец не отец тоже. Ей просто колоссально повезло, что Хун вырос таким смышленым и спокойным ребенком, который смог в итоге переварить все ситуацию и не сойти с ума. Так что этот персонаж я возненавидела от начало до конца. Это даже не ненависть, она была мне просто противна.
Инна Стоянова писал(а):
Чан Дон Хва. Я от него балдела. Чинча-чинча.
Не мужчина, а самая настоящая каменная стена, за которой любую бурю можно пережить. А уж как нежно, трепетно он относился к Сон Хи. После того, что она пережила в жизни, он именно то, что действительно ей было нужно. Ведь рядом с таким человеком можно забыть не только о проблемах, но и о том, что ты каждый день обязана стирать, убирать, готовить, но зато можно вспомнить о том, что ты женщина. И получить туфли в подарок не потому, что тебе нечего обуть, а просто потому что ты при нем случайно обмолвилась о том какие они красивые. В финале, когда он ее вел в свадебном платье я грешным делом даже подумала, что он ее умыкнул у своего братца, а потом чуть не

Вот к этому персонажу, а вернее к актёру, сыгравшему его, я с самого начало относилась негативно. Это отголоски "Я тебя слышу" Wink но какой он классный оказался в итоге. Я первые семь серий все ждала от него какой нибудь заподлянки Embarassed а он молодец Very Happy И финал мне понравился, думаю что ему пора было начать жить своей жизнью, а не в тени брата. И женщина ему нужна ЕГО, а не от брата остаток. И по моему история, что зародилась в конце очень миленькая Wink
А еще детки ГГ-роев. Очень милые такие персонажи. Дочь молодец, конечно ей присуща была детская инфантильность, но всегда в отношениях с родными принимала мамину сторону. Даже бабке отпор давала. Еще понравилось, когда мать ей сказала про то что работает домработницей и боится, что дочь начнет стыдиться этого, та ответила, что работа есть работа и чего стыдиться. И в конце как она папаше своему заявила. МОЛОДЕЦ.
Дорама мне понравилась однозначно. И не исключено, что начну пересматривать позже Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Сын спрашивает отца: -Пап,тебе не помешает,если мы включим музыку? -Нет,если выключите ее до того,как я лягу спать. -А мы узнаем,когда... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 233 234 235 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение