Клуб любителей Азиатской культуры

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 356, 357, 358  След.

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
14 Июн 2013 13:31

посмотрела две серии книги девяти домов, какой же Канчи и Ёуль няши, такие хорошенькие, просто прелесть ... очень нравиться как их отношения развиваются ...
Мать КанЧи в первые пожалела, думаю она сама себя в итоге наказала ...
ТэСо неожиданно крут!!!
Посмотрела пару серий агенство Сирано, и как то нейтрально, вроде нравиться но не АХ, буду смотреть ....
Destiny писал(а):
Если что там с Тэмином 3,4 и 5 серии.

очень миленькие серии вышли Wink он действительно хорошо играл Very Happy вот так хорошо, прямо как на Молодожены, теперь я по иному, наверное буду на него там смотреть ....

Профиль ЛС Skype  

14 Июн 2013 17:28

Инна Стоянова писал(а):
Поздравляю!

Спасибо!!
============
посмотрела третью серию "Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice " понравилось, становиться все интересней и интересней, а финал меня вообще Shocked стало так страшно!!!! Хотя малыш здорово разделался с теми парнями.... Very Happy
Профиль ЛС Skype  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
14 Июн 2013 19:04

Доброго времени суток!
Девочки, я прямо таки рыдаю от смеха. Чисто случайно (правда-правда) попала на сайт корейский, где оказалось что-то типа рекламы книги "Сумерки", но т.к. там все по корейски (и я понятия не имела, что же именно там написано вообще), то перевела гугловским переводчиком. А теперь вот плачу rofl rofl rofl
Цитата:
Жизнь до Эдвард встретил
Bella 13 сентября 1987 года, родился. Штата Вашингтон, где она родилась <Olympic полуострова в Forks> небольшой сельский город. Ее мать, Рене (Рене), отец Чарли Свон (Чарли Лебедь) является Родители Беллы влюбился в в средней школе был очень страстным. В конце концов попал в двух сбежавших тайно вышла замуж, а через год, Белла заработали. Однако, город Берне Чарли не нравится погода в конце мрачного вилы принять Беллу в Финикс от столичной Что поражает. (Позже они официально развелись), но Рене Мисс Чарли. Рене небольшой воспитательницы Белла Поднятый озеленения. Белла в начале школьных каникул, чтобы продолжать идти один раз в год в качестве второго Чарли находится. Тем не менее, так как есть четырнадцать Белла wanganghi отказался идти, Чарли отпуск на две недели, поэтому я jinaeteul как Bella Bella ненавидел вилы чрезвычайно. Белла в возрасте 17, Ren влюбляется в бейсболиста по имени Фил повторный брак воли. Фил женился игрок в бейсбол, потому что тогда часто ездил в командировку, Рене сначала как Bella'm хорошо, но посетовал, что таблетки не должны видеть. Тогда Белла думает, что его несчастная мать, и потому, как и его отец в вилках решает, что тихо.

Остальное вообще читать не могу, одни вилы, вилки и брак воли rofl rofl rofl и я уже в полном ауте Very Happy Потрясающий перевод)))

인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
14 Июн 2013 19:26

BellaBir писал(а):
я просто на седьмом небе

Поздравляю!!!! И с повышением изумрудная ты наша!)
BellaBir писал(а):
Посмотрела пару серий агентство Сирано, и как то нейтрально, вроде нравиться но не АХ, буду смотреть

Вот и мне так же, от нечего делать посмотрела на днях и первые две серии,самое интересное что ни чего в знаниях по сюжету это мне не прибавило, но была парочка забавных моментов) И пусть это одна из дорам Без-Секретов и уже наперед все ясно понятно,смотреть наверное все таки продолжу, нуу..просто потому что то как они режиссируют "операции" свои довольно занимательно.
BellaBir писал(а):
очень миленькие серии вышли он действительно хорошо играл

Так что думаешь Наны это или нет? Сейчас мне уже кажется что нет, а тогда я была почти уверенна.
Инна Стоянова писал(а):
Потрясающий перевод)))

А знаешь.... даже как то занимательно, если опустить бред и не понятки со временами))хахаха))) выходит довольно занимательная история, я даже не помню таких подробностей в Сумерках, оказалось Эдвард в обще не пределах, а главное то что? То что Белла НЕНАВИДИТ вилы.ЧРЕЗВЫЧАЙНО!!!
Сегодня я как никогда похожа на Зомби! Помните писала про корейские ток-шоу? Боже это просто омут, начнешь смотреть не остановишься, почему все так смешно и интересно у них выходит? Почему русские такого не снимают?! И о Зомби, я смотрела Сильное сердце за 3 дня я посмотрела почти все эпизоды что есть на русском, и, ох... смотря на себя в зеркало теперь не пойму кто я больше, панда или зомби))) Самое ужасное, что теперь я не могу отделаться от корейских "крылатых фраз", меня так и припекает сказать к месту и не месту:" Крэ, анде,чельте, нэ-нэ-нэ(именно три раза) ,чебаль!,чинча?,эй каджема, буя!,дэбак!" Мне кажется мои домашние начинают меня ненавидеть, я разговариваю на не узнаваемой смеси языков..Отоке?!
Душу излил, а теперь по делу, программа действительно(чинча,ЧИНЧА!) интересна, за эти три дня с моего лица не сходила улыбка, (а порой и истерический хохот), можно увидеть айдолов с новой стороны, более человечными, смысл программы в том что они рассказывают истории из своей жизнь и порой они очень смешные. Ну и так на заметку, вдруг кто решиться, один из самых смешных эпизодов это тот где был Рейн, не помню номер, но это где то ближе к начало . И да после этой программы я по-новому влюбилась в Сын Ги, он очень классный)
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

14 Июн 2013 22:35

Destiny писал(а):
BellaBir писал(а):
я просто на седьмом небе

Поздравляю!!!! И с повышением изумрудная ты наша!)

ой спасибо, а ведь я и в правду позеленела Embarassed ...так долго этого ждала, а когда дождалась прозевала Shocked
Destiny писал(а):
BellaBir писал(а):
очень миленькие серии вышли он действительно хорошо играл

Так что думаешь Наны это или нет? Сейчас мне уже кажется что нет, а тогда я была почти уверенна.

а какую Наны ты имела в веду? из молодоженов или из МонСтар? хотя по моему это ни та ни другая...
Destiny писал(а):
Сильное сердце

слушай, теперь точно посмотрю (поняла что у нас в 90% вкусы сходятся, значит мне должно понравиться Wink )
Профиль ЛС Skype  

15 Июн 2013 7:39

BellaBir писал(а):
так долго этого ждала, а когда дождалась прозевала
У меня тоже так случается))
BellaBir писал(а):
из молодоженов или из МонСтар?

И молодожен, ну сейчас пересмотрела точно не она. А в монстар играет девушка айдол из какой то группы. часто ее фотки вижу, но вот группу все ни как запомнить не могу.
BellaBir писал(а):
слушай, теперь точно посмотрю

Попробуй это классно, заряд настроения на весь день! Правда может не сразу втянешься, я не сразу его оценила, первый раз пробовала посмотреть где то пол года назад и даже первые 20 минут не смогла досмотреть, а потом случайно увидела ролик что в сильном сердце были Мир и Го Ын А(обожаю их) посмотрела, и так мне понравилось что я сразу решила начать смотреть с первой серии)) Звезд узнаешь с новой стороны, например для меня открытием стали Бенги, я всегда считала их зазвездившимися ,не знаю почему просто впечатление пафосное на концертах о себе оставляют, а на самом деле они очень милые(правда ТОПа я так и не увидела) СынРи-находка для шпиона, все секреты выложил, а Джи-Драгон-очень веселый и открытый человек,очень воспитанный))
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
15 Июн 2013 11:18

Ну приветик всем всем
Инна Стоянова писал(а):
Написала я таки этот отзыв (по-моему там целая поэма

Здорово, теперь переходи к по серийным рекапам

BellaBir писал(а):
все это я смотрела, пока с ума сходила от ожидания... моя сестра рожала первенца ... итог: 3600кг и 54 см, вот оно чистое счастье

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BellaBir писал(а):
посмотрела третью серию "Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice " понравилось, становиться все интересней и интересней

тоже по душе пришлась... вначале конечно первая серия чуть сбила меня с толку.. но видимо восходящей звезде детского кино решили дать побольше времени эфирного, поэтому постоянные отсылы к прошлому чуть напрягали... а теперь прямо бодрячком пацанчик, бодрячком... моя любимка конечно адвокат в белых носках... нуна вроде так ничего с каждой серией раскрывается... не напрягает особо... ну конечно ляпы юридические опускаю иначе цирк да и только... один забыл статьи уголовного кодекса, другой материалы дела прочитать... но как он эти улики в кулечке предоставил с гордо поднятой головой... в 4 он вообще себя покажет мачо-меном... и вообще там такой триллер намечается - прямо психо Хичкока

BellaBir писал(а):
Посмотрела пару серий агенство Сирано,

вот аналогичное мнение... убила эта девахи из снсд... говоря начать смотреть сразу с 4

BellaBir ой тебя с повышением!!!!!!!!!!!!!!! Poceluy

Блина оказывает ким нам гиль два ребра сломал на съемках акулы... ну может не совсем сломал.. может трещины... но он там такой финт дал... айгуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

15 Июн 2013 13:26

Мугунхва писал(а):
BellaBir писал(а):
посмотрела третью серию "Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice " понравилось, становиться все интересней и интересней

тоже по душе пришлась... вначале конечно первая серия чуть сбила меня с толку.. но видимо восходящей звезде детского кино решили дать побольше времени эфирного, поэтому постоянные отсылы к прошлому чуть напрягали... а теперь прямо бодрячком пацанчик, бодрячком... моя любимка конечно адвокат в белых носках... нуна вроде так ничего с каждой серией раскрывается... не напрягает особо... ну конечно ляпы юридические опускаю иначе цирк да и только... один забыл статьи уголовного кодекса, другой материалы дела прочитать... но как он эти улики в кулечке предоставил с гордо поднятой головой... в 4 он вообще себя покажет мачо-меном... и вообще там такой триллер намечается - прямо психо Хичкока

посмотрела уже 4 серию, события набирают обороты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy наконец нуна прозрела.
а этот негодяй то тот еще умник, оказывается просёк про чтение мыслей ....
Дело двоим адвокатам хорошее дали, надеюсь как нибудь раскрутят, что бы прокурор в итоге оказалась не удел .... (хотя я прокурора пожалела, с таким папашей еще той стервой надо быть :scoff: )
Мугунхва писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Профиль ЛС Skype  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
15 Июн 2013 21:51

Вот теперь я в раздумьях, что же предпочесть смотреть - "Агенство Сирано" или "Я тебя слышу" Smile . Еще вы тут так интересно обсуждаете "Книгу семьи Гу", что вот тоже думаю, может, глянуть. Вобщем, в растерянности, что предпочесть.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

16 Июн 2013 5:45

krasa писал(а):
"Агенство Сирано" или "Я тебя слышу"

из этих двух мне больше нравиться Я тебя слышу Wink хотя что раздумывать смотри обе т.к. серий там пока не много и выходят они в разные дни недели (так мне показалось) успеешь усидеть на двух стульях ....
krasa писал(а):
Еще вы тут так интересно обсуждаете "Книгу семьи Гу", что вот тоже думаю, может, глянуть.

а вот это обязательно Winkтак как там осталось всего 4 серии, я бы на твоем месте подождала пока выйдут еще две, посмотрела бы залпом до 22 серии, а потом бы дождалась окончания Wink вмести с нами делая предположения, кусая ногти, и нетерпеливо обновляя страницу ну когда же ... так ты вроде и нервы сбережешь, но при этом почувствуешь все "прелести" ломки, ожидания, которые предают свое очарование дораме....
Профиль ЛС Skype  

16 Июн 2013 11:51

krasa писал(а):
Вот теперь я в раздумьях, что же предпочесть смотреть - "Агенство Сирано" или "Я тебя слышу"

Что там думать все смотри, там серий то...и выходят они подряд сначала 2 серии Сирано, а следом 2 серии голоса)))
BellaBir писал(а):
так ты вроде и нервы сбережешь, но при этом почувствуешь все "прелести" ломки, ожидания, которые предают свое очарование дораме....

Именно так я сейчас и делаю, к слову это первая дорама где я таки вытерпела и не начала смотреть, хотя после сильного сердца в стремлении посмотреть на СынГи я была близка к провалу)))
BellaBir писал(а):
а этот негодяй то тот еще умник, оказывается просёк про чтение мыслей ....

Аха..я в обще то главным героем несколько разочарованна, он уже в том возрасте когда должен понять что если на право и налево будет кричать про свой "дар" то его в дурку закроют, он при всем что с ним случилось не должен бы быть так наивен,ИМХО.Я вот первое что подумала то это то что ему не стоит перед убийцей раскрывать себя, это так очевидно, это же единственный козырь против него. Еще я надеюсь что адвокаты в итоге будут вместе, а глав.герой найдет себе девочку по возрасту, обычно в таких случаях я больше более за молодого но тут хочется другого расклада.
БэКа, что то нет новой серии МонСтар, тебе не попадалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

16 Июн 2013 14:31

Инна спасибо!)) Ох..классные же песни, жаль только ОСТов пока нет, ну они так то есть но в оригинале, хотелось бы версии именно МонСтар))
Вам не кажется что развитие сюжета последние две серии как то тормозит, даже застряло, ни какого развития, ни за 4 ни за 5 песни я так ни чего нового интересного и не узнала. И еще мне будет жутко обидно если причина из за которой Сон У и Суль Чан поругались окажется несущественной, типа что просто один из них переехал.
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

16 Июн 2013 19:39

Destiny писал(а):
Инна спасибо!))

+1000, спасибо Инна огромное!!!!!!!!!! а то я не нашла бы!!!
Серия хоть и спокойная, но все же очень интересная!!!!!!!!! Во первых порадовал СульЧан Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy такой смешной и трогательный ... как я смеялась на когда Чха До Нам пытался уйти а тот:
До Нам, Чха До Нам ...
Отвали
Нет уж .... ни за что .... Давай выступать вместе, давай жить вместе...
ооооооооо я валялась!!!!!!!!!!!
а реакция на усы от молока ... мммм...
НаНы тоже порадовала, вот за всю серию сказала от силы десять слов, но как .... А этот взгляд когда поравнялось со старостой Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Так гипотеза по поводу вины Адама ...
я думаю, что мать СэИ решила убежать со своим любовником Адама, они ехали на машине, и папаша СэИ бросился в погоню, результат авария ...
Профиль ЛС Skype  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
16 Июн 2013 20:20

Я эту дораму не смотрю, но вот этот момент очень-очень понравился!!!
Обязательно посмотрю, когда вся выйдет

인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

17 Июн 2013 8:15

Инна Стоянова писал(а):
Я эту дораму не смотрю, но вот этот момент очень-очень понравился!!!

мне он тоже безумно понравился и удивил Shocked вот теперь сижу и думаю, а чем нас удивит НаНы и ЫнХа ... Wink
Профиль ЛС Skype  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

26 Ноя 2014 18:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Новая Штучка! Голосование открыто! "Алло, алло, прекрасная маркиза!"

Нам понравилось:

В теме «Подари открытку другу!»: Девочки, а я пришла похвастать... Я в ЖЖ выиграла открытку и вот она до меня добралась!!! Вот честное слово - первый раз что-то выиграла,... читать

В блоге автора shellen: Аватарки и комплекты

В журнале «Совсем другие Сказки»: Дедлайн

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры [9154] На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 356, 357, 358  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Если Вы обнаружили на этой странице ошибку, неточность или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение