Клуб любителей Азиатской культуры

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 353, 354, 355  След.

Ответить на тему  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.02.2011
27 Май 2013 13:40

Сегодня в ВК клип смотрела ВОТ, может знаете, кто поет? Очень понравилась песня Ar
Уже сама нашла, делюсь настроением

Bсем девушкам, кто ждет принца на белом коне, сообщаю: конь сдох! Иду пешком, поэтому задерживаюсь…
Принц.

인나
Сделать подарок
Профиль ЛС E-mail Skype  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
27 Май 2013 21:41

Инна Стоянова писал(а):
Уже сама нашла, делюсь настроением

Ой только хотела написать))
BellaBir писал(а):
будем смотреть вместе!!!!!!!!! тем более по одной в неделю серии!!!!

Лучше бы по 2, а еще лучше все сразу. Посмотрела первые 2 серии и началась "ломка-по-продолжению", в какой день серия в Корее выходит?
БэКа кто у тебя в любимчиках? Мне пока больше всех Юн Суль Чан нравиться ( странно ни когда он мне в бестах не нравился), мне так жаль его героя, почему он такой одинокий, почему у него такой никчемный менеджер-хен? И еще много всяких почему. И вот не сказать что Джун Хен мега актер-талантище, но то как он говорит некоторые фразы меня задевает, я чуть не разревелась, когда сидя в машине он сказал что школа эта ему не нравиться, сказал, так сказал и сразу понятно, что это не от того, что учиться он не хочет.
А вот Ми Соль раздражает сильно, она один из тех типов героинь, что мне не нравятся, с виду милая и добрая, а на деле тупая курица и ведь до самого конца не будет замечать, что в нее 2 парня втрескались... Хотя сама девушка очень красивая и голос нереальный!
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
28 Май 2013 7:33

Destiny писал(а):
в какой день серия в Корее выходит?

по пятницам, в субботу я уже на ютубе серию в оригинале нашла, а в воскресенье с сабами... Laughing
Destiny писал(а):
Юн Суль Чан

ага неоднозначный герой, а как он прикольно ревнует Laughing Я подозреваю, что это все от того, что его мама вышла замуж второй раз, а его оставила .... и подозреваю, что за отца старосты Laughing не знаю у меня это мысля крепко засела в голове ....
НаНы еще прикольная, как она одним словом и пастушку и суперзвезду спровадила, интересно что она делает в клубе?
Destiny писал(а):
А вот Ми Соль раздражает сильно

меня пока нет .... актриса так вообще играет хорошо ...
Кто меня раздражает так это дура скрипачка Evil or Very Mad с её заколкой, бантом, как переросток выглядит, вот не знаю сколько ей лет, но на вид она старше всех кажется... и дружбан её Президент школы, тоже тот еще зазнайка, кем себя мнит? "Школа это не наш уровень" тоже мне ... но он еще попросится туда выступать....

а как тебе реклама 3ей серии? Wink уууууууууу быстрее бы я уже первые две по сто раз пересмотрела....
Профиль ЛС Skype  

28 Май 2013 7:46

BellaBir писал(а):
Я подозреваю, что это все от того, что его мама вышла замуж второй раз, а его оставила .... и подозреваю, что за отца старосты не знаю у меня это мысля крепко засела в голове ....

А я так сразу и подумала, как только староста сказал что телефон от мамы узнал. Мне вот интересно вещи сульчана перевезли "домой", это куда? Ну не к маме же в самом деле. К отцу значит, но в то же время мне казалось, что отца у него нет или у них плохие при плохие отношения. В общем хоть Суль Чан и стандартный герой дорамы очень интересно все узнать. И я даже сильно не переживаю, по дорамному закону девушка должна достаться ему, надеюсь тут нам свинью не подложат)))
BellaBir писал(а):
НаНы еще прикольная, как она одним словом и пастушку и суперзвезду спровадила, интересно что она делает в клубе?

Точно Нана, в обще загадка, думаю она какая то дочка мафиози или типо того.
BellaBir писал(а):
а как тебе реклама 3ей серии?

Дразнилка))) Интересно, что там за драка и хочу послушать как Сульчан на рояле играть будет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

28 Май 2013 10:53

Destiny писал(а):
Мне вот интересно вещи сульчана перевезли "домой", это куда?

А может он теперь со старостой в одном доме жить то будет? Shocked
Destiny писал(а):
Точно Нана, в обще загадка, думаю она какая то дочка мафиози или типо того.

Да уж та еще загадка, думаю будет интересно наблюдать за тем как раскрывается этот персонаж...
Destiny писал(а):
Интересно, что там за драка

наверное пастушка радио спасать будет Wink от этого толстенького ... вот интересно каким боком там окажется НаНы ... группу создадут (по моему) из тех кого поймают, вот только как же с ними в группе староста окажется, его я среди провинившихся не заметила...
Destiny писал(а):
хочу послушать как Сульчан на рояле играть будет

думаю с его выступления следующая серия и начнётся... Ok
Профиль ЛС Skype  

29 Май 2013 12:58

Досмотрела вчера лакорн Ванида ... ммммм скучновато, хотя парочка понравилась ГГ-роев. финал ожидаемый. В принципе один раз посмотреть можно.
Профиль ЛС Skype  

29 Май 2013 18:42

Девочки намечается кое что интересненькое!)
SBS "Я услышу твой голос"
В шестнадцатисерийной драме от сценариста "Одержимых мечтой" Ли Чжон Сок сыграет одну из главных ролей. На экране актер воплотит образ школьника старших классов с суперспособностями, благодаря которым он может читать мысли. С другими людьми он замкнутый и отстраненный, предпочитает оставаться в стороне, кроме тех случаев, когда ввязывается в драки. Он чувствует притяжение к Чан Хё Сун (героине Ли Бо Ён) и ощущает острую необходимость ее защитить, таким образом становясь для нее кем-то вроде ангела-хранителя.

Между тем, на работе у главной героини будут сложные отношения с Ча Кван Ву (Юн Сан Хён), честным и правильным общественным защитником. И снова любовный треугольник. Хотя нельзя назвать это настоящим любовным треугольником: пока это больше похоже на неразделенную влюбленность молодого человека. Осталось посмотреть как эти отношения будут развиваться в драме: возможно, авторы выберут "горьковато-сладкий" тон повествования!

В настоящее время снимаются сцены с актрисой-ребенком Ким Со Хен ("Я скучаю по тебе") в роли маленькой Чан Хё Сун. Премьера драмы состоится на телеканале SBS 5 июня.
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

29 Май 2013 23:17

Bсем девушкам, кто ждет принца на белом коне, сообщаю: конь сдох! Иду пешком, поэтому задерживаюсь…
Принц.

인나
Сделать подарок
Профиль ЛС E-mail Skype  

30 Май 2013 13:10

Инна Стоянова писал(а):
ВСЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ЛИБО ХОТЕЛИ УЗНАТЬ О КОРЕЙСКИХ МУЖЧИНАХ

Инна спасибо, прикольная статья Laughing Very Happy

-----------------------------------
МОНСТАР Wink
Кажется у старосты есть поклонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль ЛС Skype  

31 Май 2013 15:15

Чхве Чжин Хёк сыграет сводного брата Ли Мин Хо в драме «Наследники»

После долгого периода ожидания поклонников, наконец-то было объявлено, что Чхве Чжин Хёк присоединился к актёрскому составу предстоящей драмы канала SBS «Наследники».
Чхве Чжин Хёк, который завоевал много поклонников благодаря своему харизматичному герою в драме канала MBC «Книга Семьи Гу», будет играть роль сводного брата Ли Мин Хо, Ким Вона.
Ким Вон является президентом крупнейшего предприятия Кореи, Empire Group. Представитель драмы заявил: «Чхве Чжин Хёк заставит сердца всех женщин трепетать, демонстрируя свой зрелый и сексуальный шарм». Как сообщается, сценаристка лично пригласила актёра на роль, потому что он произвел на неё сильное впечатление в драме «Книга Семьи Гу».
Сценарий к «Наследникам» напишет Ким Ын Сук, которая работала над такими проектами, как «Тайный сад» и «Достоинство джентльмена». Сюжет драмы будет вращаться вокруг любви и дружбы старшеклассников из верхних слоев общества.
Между тем, актёр Ким У Бин в настоящее время рассматривает предложение сняться в проекте. Драма будет транслироваться в конце этого года.
источник

Принц.

인나
Сделать подарок
Профиль ЛС E-mail Skype  

31 Май 2013 17:48

Инна Стоянова писал(а):
Представитель драмы заявил: «Чхве Чжин Хёк заставит сердца всех женщин трепетать, демонстрируя свой зрелый и сексуальный шарм». Как сообщается, сценаристка лично пригласила актёра на роль, потому что он произвел на неё сильное впечатление в драме «Книга Семьи Гу».

ну это просто судьба!!!!!!!!!!!!!! он мне тоже понравился именно после этой дорамы (даже больше чем его "сыночек") айгу!!!!!!!! просто замечательная новость, надеюсь он не откажется потом и не обломает поклонников как некоторые Sad
---------------------
посмотрела 15-16 серии "Книга девяти домов / Легенда о полукровке "

Профиль ЛС Skype  

01 Июн 2013 10:27

Всем привет!)
Дождалась, первая серия "Ангел,ты прекрасен" переведена!
В первую очередь хочу сказать неожиданно, очень неожиданно. Японцев они переплюнули уже одной только первой серией, про Корею сказать сложнее, все таки сюжет они копируют один в один, но при этом мастерски добавляют свои идеи. С одной стороны ты знаешь что случиться в следующий момент, а с другой все события заиграли как то по другому по новому, нет чувства плагиата. Отдельная в этом заслуга наших переводчиков, еще не у одной ФГ я не видела ТАКОГО перевода, их словами и речевыми оборотами изрядно пополнила свой словарный запас.

----------------------------------------------------
Взялась все таки посмотреть "Этой зимой дует ветер", ну в общем то все так как и ожидалось,для меня сейчас это не в кассу, слишком эмоционально тяжелый, хотя на основе первой серии судить не стоит, ведь обычно сюжет так и закручивается и все же в дальнейшем я предвижу герою кучу страданий... видимо пока отложу просмотр.

Кстати единственное что меня затронуло в серии и изменило "лицо-кирпичом" это то что героиня живет в полном доме из Полного Дома 2, улыбнуло))))
----------------------------------------------------
BellaBir писал(а):
Кажется у старосты есть поклонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это нежданчик!!! Хотя были у меня подозрения что она ему может нравится, но что он ей... Безумно понравилось как ДжунХен негодника спел( Кстати за перевод песни благодарна ФГ, а то вот для меня эта песня всегда называлась -Проблемоделатель, ну просто потому что мне лень было перевод искать ) Оу скорее бы уже перевели 3 серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

01 Июн 2013 17:26

Ян а где ты сморела Ангела? Кто такие ФГ?
Профиль ЛС Skype  

01 Июн 2013 17:37

BellaBir писал(а):
Кто такие ФГ?

Ну ФГ-фансаб группа , а кто их переводит я что то не запомнила, поняла только что их переводов еще не встречала!)
BellaBir писал(а):
Ян а где ты сморела Ангела?

Я на ДорамаКун все смотрю)) Ссылка на страничку сериала))
Сделать подарок
Профиль ЛС ICQ  

01 Июн 2013 19:26

Destiny писал(а):
BellaBir писал(а):
Кто такие ФГ?

Ну ФГ-фансаб группа , а кто их переводит я что то не запомнила, поняла только что их переводов еще не встречала!)
BellaBir писал(а):
Ян а где ты сморела Ангела?

Я на ДорамаКун все смотрю)) Ссылка на страничку сериала))

Яночка, спасибо за разъяснение и подсказку Laughing мне дорамка очень понравилась, однозначна буду смотреть эту версию. А перевод, я вообще на 5+ оценила, ухохатывалась Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy молодцы ребята!!!
Destiny писал(а):
Интересно, что там за драка и хочу послушать как Сульчан на рояле играть будет)))

тадам это уже можно сделать!!!!!!!!!!!!!!

малыш явно ревнует и мстит и мстЯ его страшна Laughing
Для тех кто с таким же нетерпением ждет выход Наследники

Профиль ЛС Skype  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

22 Июл 2014 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

"Поэзия под зонтом" - феерия дождя и солнца. Читайте! Голосуйте!

Нам понравилось:

В теме «Сладкая выпечка»: Торт "Андалузия" » ТОРТ "АНДАЛУЗИЯ" ИНГРЕДИЕНТЫ МИНДАЛЬНО-ШОКОЛАДНЫЕ КОРЖИ мука миндальная 160 г сахар 125... читать

В блоге автора ExtazyFlame: Часть 2 Глава 11

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: ВНЕ КОНКУРСА тур 7 №8

Ответить на тему  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры [9154] На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 353, 354, 355  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Если Вы обнаружили на этой странице ошибку, неточность или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение