Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)


Инна Стоянова: > 06.08.13 12:04


BellaBir писал(а):
Дорама мне понравилась однозначно. И не исключено, что начну пересматривать позже

Сколько людей, столько и мнений. Wink
Меня так до сих пор психа бьет от того как Чже Бин обращался с Сон Хи Dur Dur Dur Как вспомню: она целый день бегала по магазинам, жрать готовила, стирала, а он ее еще и среди ночи поднял - пить ему захотелось. Gun Gun Gun Gun А эта рация Dur Dur Dur
Все равно считаю, что с Дон Хва она была бы счастливее.
И в возврат первой любви мне верится как-то с трудом. Ну, встретились, вспомнили, порадовались, и все Чао!!! Нужно идти дальше.
и Чже Бин с На Юн два сапога пара, смотрю на одного, а вижу другую.
Короче, дорама точно была не для меня

...

BellaBir: > 06.08.13 16:20


Инна Стоянова писал(а):
BellaBir писал(а):
Дорама мне понравилась однозначно. И не исключено, что начну пересматривать позже

Сколько людей, столько и мнений.

и это самое прекрасное Wink что мы спокойно можем его высказывать. А то наткнулась вчера на один сайт, там дораму обсуждали, мат на мате Shocked короче убежала я от туда и ссылку стерла... бррррр, до сих пор не отошла. ВоТь. Спасибо девочки, что вы есть такие хорошие, и выслушаете, и подскажите что посмотреть. Poceluy


Наконец досмотрела "Агентство Сирано".


не пошла мне эта дорама с самого начала, однако к концу очень даже понравилась. Герои интересные. Камень Гон (МинЁн) очень очаровательна, заразила всех во круг своим позитивом. Действовала на пролом, молодец. Мастер, вот персонаж интересный, но я понимаю почему он проиграл Со БёнХуну, да девушка ему не много другая нужна, ИМХО более боевая. Со БёнХун, оооооочень интересный персонаж, упертый баран, я бы сказала. Однако нашла коса на камень... ХёРи с мотоциклистом тоже такие милые были. Правда под конец ХёРи малину подпортила, однако умничка парень все исправил. Больше всех понравилась история с медсестрой и пожарником. И конечно трогательная история с участием Тэмина.
===================
Кстати заметила, что по мимо МонСтра, остальные дорамы, в последнее время с первой серии не очень то мне нравятся ... не пойму почему.... но проходит время возвращаюсь к заброшенной дораме, и удивляюсь, почему не посмотрела раньше...

===================

Ой посмотрела вчера вечером фильм "Маскарад"
Название: Маскарад [2012] / Кван Хэ: Человек, ставший королем / Masquerade / Gwanghae, Wangyidoen namja
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: полнометражный, 131 мин.
Жанр: комедия, исторический
Режиссер: Чу Чан Мин / Chang-min Choo
В ролях: Ли Бён Хон - Король Кванхи / бедняк Ха-Сун, Рю Сын Рён, Хан Хё Чжу - Королева Консорт (жена Короля), Сим Ын-Кьён, Ким Мун-Гон - Пак Чон-Со, Чжан Гван - Евнух, Ким Ин-Гвон - Воин Ду и др.
Русские субтитры от "indiotka"
Русская озвучка от "Ворон и Трина Дубовицкая"

Описание: Король Кван Хэ правил в течение 8 лет. Теперь же он подозревает, что кто-то из придворного окружения задумал его отравить. Стремясь защитить себя, король приказывает главному советнику найти ему двойника, который заменил бы короля на опасном ныне троне.
Сыграть короля предстоит легкомысленному шуту Ха Суну, исполняющему непристойные спектакли перед дворянами.
Начавшаяся как кратковременная прихоть эта идея вскоре сыграет важную роль в жизни короля и его двойника, и окажет значительное влияние на судьбу страны. (инфа взята с Азия ТВ).

Вот вы тоже заметили: жанр комедия а я между прочем на то и настроилась, а получилось то довольно печально. Хотя в начале была претензия на юмор, а финал ....Но сама дорама очень понравилась. Любителем ХЭ не советую смотреть, так как там особо не чему радоваться в конце. Актеры сыграли просто замечательно. ЛИ БЁН ХОН / LEE BYUNG HUN был просто на высоте! Лично я замечала разницу между королем и шутом ... хотя в конце так надеялась Так жалко было в конце и служанку и телохранителя ... [/p]

...

Ханжа: > 07.08.13 11:13


Название: МонСтар / Monstar
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: романтика, музыкальный, школа
Продолжительность: 12 серии по 80 мин.
Описание: "Monstar" – история об одноименном школьном музыкальном клубе. 12-серийная музыкальная дорама расскажет о подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои дорамы покажут свой страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.


Мои впечатления: Немного затянуты некоторые сцены (уж очень долго длились некоторые серии), но музыкальные моменты в большинстве понравились, некоторые даже очень сильно, мы даже аудиодорожки вырезанные слушали бесконечно. От СэИ в восторге, и хорошенькая и характер с перцем. Глаз не могла оторвать от старосты (актер меня сильно впечатлил еще с Для тебя во всем цвету) вот же красотень у парня (хочу его где-нибудь главным героем - прямо щас Embarassed ) . Поэтому не слишком строго сужу его героя, по корейским меркам он теперь должен пару лет отходить от своей любви к СэИ, а потом аж перекинется на НаНа Ok Образ НаНа тоже очень понравился. Было много умилительных моментов между Сэи и СольЧаном. Очень ожидалось, что в конце должны показать будущее всех героев лет через 7 примерно (у СольЧана к этому времени контракт закончится), но решили соригинальничать и не баловать зрителей Sad. Ну да ладно, я и сама додумала Wink Пересматривать не буду, но нарезки музыкальных моментов и аудио с удовольствием бы посмотрела.

...

BellaBir: > 07.08.13 11:28


Ханжа писал(а):

Девочки, дорогие, я очень за вами соскучилась Уже давно вернулась к дорамкам, но в клуб все никак не доползу

привет, привет!!!!
Инна Стоянова писал(а):

Политические круги настаивают на том, чтобы Рейн прошел повторную службу в армии

Они там точно с дубу рухнули, как можно вообще кого то куда то принимать без должно оформленных документов? Когда им было выгодно глаза на все закрыли, а теперь что? фу противно. Но самое обидное, что они таки могут добиться своего ...
Ханжа писал(а):
Ну и новость, я в шоке Я и не знала, что Псая заставили 2-жды служить Очень надеюсь, что с Рейном этого не случится!

я тоже этого не знала, интересно за что его так...
Ханжа писал(а):
А теперь мой восторженный отчет о Family's Honor -Честь семьи
Честь семьи

ну ты даёшь, уважаю!!! Я не представляю себе такую длинную дораму, как усидеть на месте .... (Очень хочется посмотреть Охотники на рабов, однако количество серий пугает, а там их все го то 30 с чем то...)
==========
Посмотрела 15 выпуск Молодоженов с Темином и Наны, какие они миленькие, блин очень хочу по быстрее посмотреть 16 выпуск, обещает быть очень интересным и романтичным!!!
==========
Посмотрела 3ю серию Кто ты. Не знаю, вроде сюжет интересный, актеры нравятся, а тянет по быстрее промотать Shocked что я собственно и делаю Embarassed

...

Ханжа: > 07.08.13 11:59


BellaBir писал(а):
ну ты даёшь, уважаю!!! Я не представляю себе такую длинную дораму, как усидеть на месте ....

Разве ты не помнишь, я как раз спец по долгоиграющим дорамам Wink Правда в режиме онгоинга, ни за что бы не взялась смотреть! Эта дорама не давала мне заскучать, я за 3 дня её проглотила, там не было воды и лишнего балагана, все время что-то интересное происходило, ну немного переборщили с препятствиями между героями, но по сюжету все оправдано. А вот некоторые серии Монстар так не могла дождаться пока закончатся Sad

...

Инна Стоянова: > 07.08.13 12:05


Ханжа писал(а):
Девочки, дорогие, я очень за вами соскучилась

Привет!!!
Ханжа писал(а):
смотрел ли кто-нибудь Дьявольские деньги?

Это все, что я могла вспомнить и нашла:
Мугунхва писал(а):

Дьявольские деньги - советую всего в меру и романтик и юмора и интриги и умный ГГ... а его Дже Хи. как он это произносил умммммммммммм

Я скачала, но вот руки и глаза все никак не дойдут))))
Ханжа писал(а):
спасибо за впечатления, явно смотреть не буду

Ну вот (((( а вдруг тебе бы и понравилось. Может мне не ко времени дорамка попалась. У меня частенько так: попадется одна хорошая, а потом на фоне нее смотрю и не нравятся несколько других, потому как все еще хочется бурных впечатлений и еще не пойми чего Laughing затем страсти поутихнут и опять всплеск эмоций от дорамы, потому что подсознательно уже многого не ждешь Wink
Бэлле вон понравилась)))
BellaBir писал(а):
Посмотрела 3ю серию Кто ты.

Я уже 4 собралась смотреть (в ВК уже 2 вида перевода есть).
BellaBir писал(а):
тянет по быстрее промотать

А я ее смотрю на работе Wink поэтому кусочками по 10-15 минут. Нормально Laughing Я так поняла на сюжет по 2 серии, и что в 4 уже можно даже предсказать: счас начнет прокурора подозревать, а он окажется ни причем Laughing

...

BellaBir: > 07.08.13 12:32


Инна Стоянова писал(а):
Я так поняла на сюжет по 2 серии, и что в 4 уже можно даже предсказать: счас начнет прокурора подозревать, а он окажется ни причем

ага Wink думаю, что это его сбежавшая невеста ...

...

Ханжа: > 07.08.13 12:43


Инна Стоянова писал(а):
Это все, что я могла вспомнить и нашла:

Спасибо большое Very Happy Буду смотреть!
Инна Стоянова писал(а):
Может мне не ко времени дорамка попалась. У меня частенько так: попадется одна хорошая, а потом на фоне нее смотрю и не нравятся несколько других, потому как все еще хочется бурных впечатлений и еще не пойми чего Laughing затем страсти поутихнут и опять всплеск эмоций от дорамы, потому что подсознательно уже многого не ждешь Wink
Бэлле вон понравилась)))

Меня страшно эмоционально выматывают сюжеты где героиня вся униженная и оскорбленная, удивляюсь почему БэКе понравилось, я думала она более всего близка мне по вкусам.

...

Destiny: > 07.08.13 15:48


BellaBir писал(а):
тянет по быстрее промотать

И меня так же, вот вроде и сюжет довольно интересный, все равно... На самом деле дорама довольно похожа на "Говорящую с призраками". Думаю ин не побить рейтинги Властелина Солнца, когда тот выйдет(скорее бы уже).
Ханжа писал(а):
Девочки, дорогие, я очень за вами соскучилась

Ой ой!! Какие люди!)) И мы скучаем))
Ханжа писал(а):
Я и не знала, что Псая заставили 2-жды служить

Да я про об этом слышала, он на Сильном сердце об этом говори.
BellaBir писал(а):
Посмотрела 15 выпуск Молодоженов с Темином и Наны,

Я уже жду не дождусь, эпизода с двойным свиданием!!

Ханжа писал(а):
Destiny, дочь меня уже забодала новым синглом Инфинит Destiny (ты гордишься, что твой ник сейчас популярен в Корее), ей, кстати, пришел уже по почте новый альбом (этот самый)!

А то!)))
Инна Стоянова писал(а):
В Контакте выложили
Ой а я и не знала, что там еще и Ин Гук снимается)) И Эл в комео!))
Девочки кто нибудь начал смотреть Хорошего доктора?

...

Инна Стоянова: > 07.08.13 16:13


Destiny писал(а):
Девочки кто нибудь начал смотреть Хорошего доктора?

А сама ка думаешь? Wink
Симпатяшка. tender Правда?
Муж с самого обеда ходит пристает: когда 2 серия будет Wink

...

BellaBir: > 07.08.13 16:18


Инна Стоянова писал(а):
http://vk.com/bigboss_sub?z=video-24388422_165492059%2F6db8af4113ae7176e7

такая прелесть, когда уже появиться?!!!!! дату выхода забыла Sad
Destiny писал(а):

BellaBir писал(а):
Посмотрела 15 выпуск Молодоженов с Темином и Наны,

Я уже жду не дождусь, эпизода с двойным свиданием!!
Спойлер

ух ты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy он (Ки) как раз в 15 эпизоде Тэмину и сказал, что то типа: когда от тебя польза будет, заведи хотя бы нужные знакомства .... Ки очень прикольный, такой забавный Very Happy Very Happy Very Happy думаю, что эпизод получится интересный и забавный ... Кстати Тэмин свое послание через таких "почтальонов" послал, а не боится, что отобьют Wink

...

BellaBir: > 07.08.13 17:11


Инна Стоянова писал(а):

Так сегодня премьера а завтра глядишь и сабы будут

Very Happy Ar Very Happy Ar а сколько серий в неделю будут показывать? надеюсь две Wink
==============
Посмотрела 4 серию Кто ты? / Who Are You , эм, и как это я про невесту угадала .... А вот мамаша прокурора просто ГАДИНА!!!!так и хотелось её прибить ... жалко было жениха жертвы ...
Ой а главное жених шефа появился ... так трогательно ... почему то кажется что этот пожилой самбэ, с типичным лицом, что то скрывает ...

...

Destiny: > 07.08.13 17:59


BellaBir писал(а):
эм, и как это я про невесту угадала ...

Так в конце 3 серии же сказали что это его невеста)))
BellaBir писал(а):
а сколько серий в неделю будут показывать?

Как обычно по 2.
Инна Стоянова писал(а):
Симпатяшка. Правда?

Милый!! Особенно в конце когда зубки чистит! Вот только я не поняла, ведь аутизм не лечиться? Разве нет?
Инна Стоянова писал(а):
Муж с самого обеда ходит пристает: когда 2 серия будет

Да уж, я думала мне сложно будет смотреть, но нет, кино отличное, сестры Хон как всегда на высоте. Конечно сам по себе сценарий о проблемах между людьми не нов и все уже понятно что да как будет, но вот роль Джу Вона, это нечто, говорят что мир аутисты видят иначе, интересно как они смогут это показать.

...

BellaBir: > 07.08.13 18:48


 » Портрет русского квартала в Пусане (статья)

Destiny писал(а):
BellaBir писал(а):
эм, и как это я про невесту угадала ...

Так в конце 3 серии же сказали что это его невеста)))

нет я услышала, что невеста от него сбежала, а кто эта невеста прямо сказано не было, ну или я не увидел
=============
Наткнулась на Азия ТВ на очень интересную статью!!!

ПОРТРЕТ РУССКОГО КВАРТАЛА В ПУСАНЕ



Еще одна статья, прочитала и смеялась, так долго что живот заболел ... Embarassed сама не знаю почему ...

...

Инна Стоянова: > 07.08.13 20:28


BellaBir писал(а):
надеюсь две

Ага
BellaBir писал(а):
почему то кажется что этот пожилой самбэ, с типичным лицом, что то скрывает ...

Мне тоже так кажется
BellaBir писал(а):
и как это я про невесту угадала ..

Я тоже так подумала, еще когда только сказали, что она от него сбежала. И про то, что ее убили скорее всего именно из-за него тоже дагадывалась.
Вообще, дорама пока какая-то слишком предсказуемая Wink
*****
Инна Стоянова писал(а):
Пойду смотреть 2 серию Доктора

Я от главврача прямо балдею весь такой мачо неприступный.
По ощущениям Доктор мне нравится значительно больше чем "Кто ты?" Tongue а когда выйдет Властелин, рейтинги наверное совсем упадут ниже плинтуса.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение