Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>07 Авг 2013 22:47

Я тоже подсела на Азиатскую культуру. Очень нравится смотреть Корейские дорамы. Слушаю их музыку. Сейчас собираюсь смотреть дораму "Вера" с участием Ли Мин Хо и Ким Хи Сун. Самый любимы фильм для меня "Бишунмо - летящий воин".
В Японии мне нравится певец и актер Ямашита Томохиса. Такой обаяшка Smile Прослушала все его песни. Смотрела дорамы с его участием (еще не все посмотрела). Принимал участие во многих передачах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>08 Авг 2013 7:20

Катрин писал(а):
Я тоже подсела на Азиатскую культуру.


Катрин писал(а):
собираюсь смотреть дораму "Вера" с участием Ли Мин Хо

я даже тебе завидую Wink у тебя впереди еще столько незабываемых впечатлений.
*******
Доктор.
все думаю о замдиректоре, у него такое доброе лицо и такая приятная улыбка. Неужели окажется сволочью? Или работает типа под прикрытием в стане врага?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Авг 2013 7:41

Ханжа писал(а):

Инна Стоянова писал(а):
Может мне не ко времени дорамка попалась. У меня частенько так: попадется одна хорошая, а потом на фоне нее смотрю и не нравятся несколько других, потому как все еще хочется бурных впечатлений и еще не пойми чего Laughing затем страсти поутихнут и опять всплеск эмоций от дорамы, потому что подсознательно уже многого не ждешь Wink
Бэлле вон понравилась)))

Меня страшно эмоционально выматывают сюжеты где героиня вся униженная и оскорбленная, удивляюсь почему БэКе понравилось, я думала она более всего близка мне по вкусам.

Мне не нравятся когда героинь обижают и унижают, особенно не нравиться когда они (эти самые героини) ведут себя как тряпки, позволяя собой помыкать. Что мне понравилось, так это то, что в конце концов она встала на ноги, обрела уверенность в себе. А ГГ-рой своими подколами заставил её зубки показать Wink Хотя первые три серии я лично с трудом осилила ... а потом по лучше стало ... А главное полный ХЭ, а это я люблю Ok Wink
=========================
Посмотрела вчера две серии доктора. ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Инна Стоянова писал(а):
все думаю о замдиректоре, у него такое доброе лицо и такая приятная улыбка. Неужели окажется сволочью? Или работает типа под прикрытием в стане врага?

а еще он так осуждающе смотрит когда плохо говорят про главврача .. точно, что то не так ... не хочу, что ы он плохим оказался...
Главный герой очень милый, так жалко его. Маленький актер просто отлично справился!!!! Точно буду смотреть...
=========================
Девочки посмотрела фильм "'Руководство по управлению мужчинами'"

Слушайте, жаль потраченного времени Shocked сама не ожидала. Скучно, комедией и не пахнет. D Даже не знаю, что сказать. Хотя задумка интересная. Но актеры не впечатлили, да и сюжет не продуман ... Как будто тупую американскую комедию посмотрела но без юмора...Кто смотрел, может кому то понравилось?
Гг-роиня мямля, которая посмотрев касету с наставлениями от "чудо доктора" в друг решает следовать его советам и жить по другому. Что у неё и выходит. Для меня так и осталось загадкой. Потому как её попытки были так смешны, что печалили до слез (вот что в голову приходит Shocked )
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>08 Авг 2013 8:29


**********

Кстати, а сын отрицает свою вину))))
Цитата:
Между тем, 1 августа Чха Но А, который является профессиональным игроком, был обвинен в сексуальных домогательствах к ученице высшей школы. Парень в настоящее время отрицает все обвинения.

****
рейтинг .
В битве титанов вчера с разгромным отрывом победил Повелитель солнца Smile)

1. SBS The Sun of the Lord 13.6

2. MBC Two Weeks 7.5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Авг 2013 8:49

Инна Стоянова писал(а):
Чха Сын Вон продолжает сниматься в кино, несмотря на скандал

Кстати, а сын отрицает свою вину))))


было бы странно если бы он сознался. Однако не знаю почему, но отец жертвы настораживает ... не знаю, кому верить ... Если это правда то молодец отец девушки, что не стал замалчивать и устроил такой скандал, а если это не правда и все выплывет наружу, это в будущем поможет настоящим преступникам уходить от скандал..
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>08 Авг 2013 8:54

Если она до сих пор не ходила в больницу, то как они вообще собираются доказать изнасилование, и Но А в частности. Может ее кто другой того sex а тут типа бабки сбивают?
За последние полгода от новостей из ЮК у меня сложилось такое впечатление, что там сначала всех насилуют, а потом выжившие кончают жизнь самоубийством Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>08 Авг 2013 14:49

Привет агаши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько новинок, столько новинок................. глазенки мои разбежались и в кучку.....

Монстар - такая нуднятина в финале... я бросила

Я тебя слышу - нафига продлевали???????? честно аж еле досмотрела... но парень конечно играл убедительно и характере раскрыл

Сын СынВона - парень и травкой баловался... но вроде в октябре взяли в команду геймеров, аи вот тебе.... не понравилась реакция фанов ПШХ - вот теперь хоть его оставят в покое... не понятно фигли там дед проспал... вроде его приставили за внучком смотреть, а он куда смотрел?????? и агаши тоже 4 раза он ее типа склонял... а че она с первого не поняла что к чему???????? СынВон конечно отец странный, ревновал к девушкам. сына.. . Но все равно удачи ему все же сейчас снимается

Destiny писал(а):
Степень любви / Degree of Love

мне фильм понравился....

BellaBir писал(а):
Вообще парочка ЧоИн и ЁнЧжи теперь моя самая любимая

Соп даже женится хотел на ней

Инна Стоянова писал(а):
Что-то меня гложат смутные сомнения по поводу, что они готовятся к свадьбе еще с марта Wink По-моему его просто ревность заела Tongue

А вам как кажется?

да он тоже время зря не терял.... небось на розовые стринги смотреть не может

Destiny писал(а):
Жалко его!

он уже передал ей видео-поздравление и обещал найти подарок... и вообще он уже утешился в объятиях ком бин у

gromisa писал(а):
горюшко-то какое

да уж как там наш молочный королевич будет за кожицей следить

krasa писал(а):
Со Чжи Соп мне запал в душу после"Призрака". Думаю, будет очень интересно.

а я так жалела что не его а Чхве Даниеля убрали....

SleepWalker добро пожаловать к нашему шалашу!!!!!!!!!!!!

BellaBir писал(а):
Ой посмотрела вчера вечером фильм "Маскарад"

уже говорила - мне не особо

Инна Стоянова писал(а):
Рейн, которому удалось избежать военной тюрьмы, может отправиться на повторную службу.

ой не могу... вот же завить стариковская чего творит

Ханжа писал(а):
Девочки, дорогие, я очень за вами соскучилась

айгуууууууууууууууууууууууууууууууууууу МОЯ МАМА ОЛЯ.... КАК ЖЕ я По ТЕБе СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как муж, дети?

Ханжа писал(а):

А теперь мой восторженный отчет о Family's Honor -Честь семьи

черт его все хвалят но 30 серий..............Но когда это останавливало тебя??????????? да никогда

Ханжа писал(а):
Девочки, смотрел ли кто-нибудь Дьявольские деньги?

я-я смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне показалось может и не ново, но хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы посмотрела

BellaBir писал(а):
Посмотрела 15 выпуск Молодоженов с Темином и Наны, какие они миленькие, блин очень хочу по быстрее посмотреть 16 выпуск, обещает быть очень интересным и романтичным!!!

по мне уже перебор с его наивностью... я весь такой внезапный....

Destiny писал(а):
Девочки кто нибудь начал смотреть Хорошего доктора?


ой я... я просто вся в онгоингах

Инна Стоянова писал(а):
Муж с самого обеда ходит пристает: когда 2 серия будет

вот же ж класс смотрят семья.... а то тут все партизанишь

ой Катрин это культура так засасывает...... но милосту прошу к нашему шалашу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Авг 2013 15:52

Мугунхва писал(а):

Инна Стоянова писал(а):
Муж с самого обеда ходит пристает: когда 2 серия будет

вот же ж класс смотрят семья.... а то тут все партизанишь

хех а я маму подсадила Wink приезжаю домой закачаю ей 7-10 дорам и лакорнов. Смотрит запоем, даже с сабами, говорит как роман почитать, только с картинками Wink Каждый раз начиная смотреть новую дораму или лакорн, недоуменно спрашивает: Кто есть кто? не могу лица различить, но ко второй серии уже различает Wink Так приятно смотреть с кем то, а то соседка мои предпочтения не разделяет Sad
===========================
Слушайте а Властелин Солнца уже как пару дней назад вышел, так? Чет с переводом затягивают, обычно ожидаемые дорамы быстро переводят ... вот и думаю, если перевод тормозиться будет то наверное лучше не начинать...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>08 Авг 2013 16:58

BellaBir писал(а):
Слушайте а Властелин Солнца уже как пару дней назад вышел, так?

Только вчера вечером премьера была Wink И я в ВК уже посмотрела.
Серия просто нечто Ar Ar Ar Ar Ar
А кто-нибудь "Дне недели" смотреть будет? А то я вся в раздумьях: потяну ли 4 онгоинга сразу? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>08 Авг 2013 19:40

Катрин писал(а):
Сейчас собираюсь смотреть дораму "Вера" с участием Ли Мин Хо и Ким Хи Сун.

А я с дочкой пересматриваю в озвучке, очень классная озвучка, это несмотря на то что я предпочитаю субтитры. Кстати, добро пожаловать Flowers
BellaBir писал(а):
ПОРТРЕТ РУССКОГО КВАРТАЛА В ПУСАНЕ
Интересная инфа, позже подробно посмотрю, а то текста многова-то Ok
BellaBir писал(а):
Насмешил Ким ХенЧжун

При всей моей бывшей к нему симпатии, я думаю, что все им сказанное просто отмазка Sad
BellaBir писал(а):
Мне не нравятся когда героинь обижают и унижают, особенно не нравиться когда они (эти самые героини) ведут себя как тряпки, позволяя собой помыкать. Что мне понравилось, так это то, что в конце концов она встала на ноги, обрела уверенность в себе. А ГГ-рой своими подколами заставил её зубки показать Wink Хотя первые три серии я лично с трудом осилила ... а потом по лучше стало ... А главное полный ХЭ, а это я люблю
Молодец, ты выдержала, но я все же не рискану, я по бойким героиням специализируюсь Wink
BellaBir писал(а):
Посмотрела вчера две серии доктора. ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Вот дождусь когда ваш "доктор" закончится и если у вас всех впечатление не испортится тогда и я гляну Ok
Инна Стоянова писал(а):
инистерство обороны заявило, что Рейн не будет проходить повторную службу
Тай ни да (какое облегчение) как говорят корейцы!!!
Инна Стоянова писал(а):
Чха Сын Вон продолжает сниматься в кино, несмотря на скандал
Мы никак не можем знать что там на самом деле произошло, можем только предполагать, что сынок у него явно избалованный и привык получать все что захочет. Но опять же кто знает...
Мугунхва писал(а):
МОЯ МАМА ОЛЯ.... КАК ЖЕ я По ТЕБе СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как муж, дети?
shuffle tender вот спасибочки, муж здоровеет (в смысле штангой начал на старость лет баловаться), дети растут - пацаны загорелые и пляжатся с папой, а мы с девицами все по дорамам ударяем - одну смотрим вместе и три врозь Laughing
Мугунхва писал(а):
Я тебя слышу - нафига продлевали???????? честно аж еле досмотрела... но парень конечно играл убедительно и характере раскрыл
Вот её то мы и начали вместе смотреть, пока нравится, хотя актриса заглавная старовата для этой роли и раньше я с ней часто встречалась в других дорамах и как-то она меня не впечатлила. Малец - шикарный, какое удовольствие за его улыбочкой наблюдать! Дьявольские деньги на очереди Ok
Мугунхва писал(а):
ерт его все хвалят но 30 серий..............Но когда это останавливало тебя??????????? да никогда
Вообще-то 54 серии, но без занудства, за 3 дня осилила легко, правда больше ничего не делала Wink
BellaBir писал(а):
ех а я маму подсадила Wink приезжаю домой закачаю ей 7-10 дорам и лакорнов. Смотрит запоем, даже с сабами, говорит как роман почитать, только с картинками
Вот-вот и меня дочка подсадила, начиная с Цветочков и пошло поехало... Вместе действительно здорово смотреть, реагируем хором на всякие классные моменты Ok
Инна Стоянова писал(а):
А то я вся в раздумьях: потяну ли 4 онгоинга сразу?

Я в очередной раз отрекаюсь от онгоингов, жду ваши впечатления,а потом уж гляну из того, что вы одобрите Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>08 Авг 2013 20:38

Столько новых дорам появилось, глаза просто разбегаются. Как все успевать смотреть? Я вот как раз начала смотреть: "Кто ты?, "Властитель солнца", "Хороший доктор". Все 3 дорамы мне пока нравятся, посмотрим, что будет дальше Smile [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Авг 2013 8:18

Инна Стоянова писал(а):
BellaBir писал(а):
Слушайте а Властелин Солнца уже как пару дней назад вышел, так?

Только вчера вечером премьера была И я в ВК уже посмотрела.

Даааааааааа?!!!!! Это хорошо, значит они сегодня выложат вторую серию, вот сразу две и посмотрю Ar Wink
Инна Стоянова писал(а):
А кто-нибудь "Дне недели" смотреть будет? А то я вся в раздумьях: потяну ли 4 онгоинга сразу?

вот и я не знаю ... но когда увидела рекламу захотелось посмотреть ... очень напоминает фильм, который мне нравился в детстве "Беглец" с Хорисоном Фордом... но потяну ли я четыре серия по две серии в неделю ... хотя если будет интересно наверное успею!!!!!!!!!! Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>09 Авг 2013 8:56

BellaBir писал(а):
хотя если будет интересно наверное успею!!!!!!!!!!

Его что-то не очень торопятся переводить, в ЮК уже 2 серии вышло, а ансаб на первую только что появился, так что перевод только к вечеру я так понимаю.
Так что вечером сегодня посмотришь 2 серии Солнца, а завтра Двушку)))) (Вишь, как я тебе расписание сделала Wink - смотр теперь из графика не выбейся Tongue )
А я вчера вечером смотрела Солнце без перевода, них%%%на не поняла, но там все равно так все прикольно, что местами ржала, что коняка и сидела потом с таким довольным видом, как кошка утащившая колбасу незаметно от хозяев Laughing
Соп просто супер, актриса чудила, а Ин Гук постройнел, повзрослел. А сюжет Ar Ar Ar ну реально с глазастиками (почему в ВК так прозвали "Кто ты?" Laughing ) никакого сравнения Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>09 Авг 2013 18:50

BellaBir писал(а):

Я тоже разочарована финалом :scoff: потому что финалом там и не пахнет ...

про Монстар
да и нормально, что не пахнет, у них вся жизнь впереди, какой там финал все только начинается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Авг 2013 20:07

Ой посмотрела, посмотрела две серии ВС (Властелин Солнца/Повелитель солнца/Солнце моего господина). Какие они классные!!!! Пока все герои нравятся. История с девушкой ГГ-роя просто Shocked даже не думала, про такой поворот ... А этот Кан У интересно на кого работает? так во время появляется ... Тэ КонСил явно им очарована Wink а наш Президент так смешно на это реагирует. Надеюсь аджоси водитель не замешен в истории про похищения ...
Образ Чжу Чжун-Вон очень интересный персонаж, думаю будет очень занимательно наблюдать как эта ледяная стена начнет таять по Большим солнцем Wink
Тэ Кон-Сил - такая миленькая. Мне её так жалко когда она руки к лицу подносит и треснется от страха. А когда улыбается действительно как солнышко ...
Тэ И-Рён - думаю, что эта дама доставит еще неприятностей бедной КонСил ...
Чжу Сон-Ран (Ким Ми-Кён, эта актриса мне нравиться очень. Особенно в Вере. Рада увидеть её в новой дораме.) - тетя Чжун-Вона и До Сок-Чхоль её муж , думаю они оба еще повеселят нас Wink надеюсь они полностью положительные. Тетя вроде искренне переживает за племянника. А может КанУ на неё работает?
Тэ Кон-Ри - сестра КонСил, пока не понятный персонаж, показали мельком....
Итог - две серии посмотрела и тааак понравилось!!!! Однако предупреждаю, ГГ-рой пока что не очень то хорошо относиться к ГГ-роини в ход идут угрозы и оскорбления ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Огромное спасибо за продолжение! Тад не зря переживает. Оказалось, в квартиру легко попасть. Коллеги или подруга явно могут быть причастными.... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 235 236 237 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение