Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>27 Сен 2014 18:41

Destiny писал(а):
Не посмотрела пока 11-12 серии, но мня уже с 10 серии беспокоит чувство, что таки да, останется она с доктором, слишком много она ему прощает и на многое закрывает глаза(да и сценаристы слишком хорошо показывают их парочкой).

всем привет!!! эх, Ян. я как чуяла, не стала смотреть последние 3 серии, у меня сердце болит за героя Эрика, понятно, что вроде как он уже прошедший этап, но доктора я вообще не приемлю, не знаю, даже химии не вижу между персонажами))) короче, решила подождать, как там дело пойдет, если ГГня останется сама знаешь с кем, то я дораму досмотрю, а нет, фиг с ней) не знаю, я с самого начала так болела за бывшего, что может и правда пропустила тот факт, что дорама поучительная, короче, я в расстройстве, не буду смотреть проду, пока не узнаю о концовке)))
Тут еще сорока принесла, что "Русалочку" сокращают до 10 серий, из-ра рейтингов плохих, не, я все понимаю, но ничего, что сняли уже 9 серий и теперь на развязку остается 1 серия?... мне это напоминает историю с К-попом, а во всем виноваты компании, вечно снимают в реальном режиме, то актеры от усталости в аварии попадают, то вот такие казусы получаются Sad
Destiny писал(а):
скажем так в удобный момент, он занялся работой и фактически не замечал отсутствие девушки, и вот они встретились , героиня уже создала кучу новых воспоминаний для себя и движется в перед, в то время как ТэХа все еще жил в том времени...

не в бровь, а в глаз, но хочу (как маленький ребенок). чтобы счастье Тэ Ха привалило, пусть уже ему и правда какую-нибудь свеженькую девушку подгонят в последних сериях, может у халявки кто в подругах завалялся... Laughing он вроде парень щедрый)))

Никто новинки еще не начинал? я про The Spring Day of My Life. описание какое-то скучноватое и постеры не ахти, такое ощущение дежа вю ,но может что стоящее пропустила... Как там дорама про Девятку, все такая же интересная? душа жаждет чего-нибудь легкого и веселого, смотрю. Железный человек тоже не привлекает, короче, ни на что пока не соблазнилась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>28 Сен 2014 17:57

nastasya писал(а):
Никто новинки еще не начинал?

Я взялась за My Lovely Girl, актеры хороши, куча "знакомых лиц" даже если не помню кто где играл, все равно все какие то знакомые, не комедия( а хочется веселого), но Рейн ,такой Рейн, он даже сюда добавил юморка))смотрю 3 серию, все больше затягивает))) Ну а так ты знаешь, за, семейку 50 серийную когда переведут...долго мне однако ждать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Окт 2014 21:30

Всем привет!!! Давно меня тут не было Wink
За это время я начала и приостановила просмотр следующих дорам:
Школа: Время любви - вот честно нервы не выдержали, сейчас не много поостыла, так что буду ждать полного выхода дорамы.
Ночной дозор - вроде нравится но не смотрю, не знаю почему...
Железный челове - тот же финт что и с НД Sad
Смотрю:
Слишком хороша для меня - нравится, но не так что бы ААААХХХ, какие то там все скучные и вялые Embarassed
Досмотрела:
Обречен тебя любить (ЮК) - понравилось, настолько же на сколько и оригинальная версия, и молодцы что финал отличается полностью от оригинала. Вообще сюжет вот именно что по мотивам, но явно не точная копия, можно смотреть как отдельный самостоятельный сериал.

А еще снова подсела на Молодоженов, теперь смотрю парочку Сон Чжэ Рим & Ким Со Ын (Song Jae Rim & Kim So Eun)
такие милые Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я от них в полном восторге
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>10 Окт 2014 15:58

BellaBir писал(а):
Ночной дозор - вроде нравится но не смотрю, не знаю почему...

А потому что начали за здравие, а..................... в общем последние серии 3,4 даже не смотрела, а уж про любовную линию вообще молчу :scoff: девушка НИКАКАЯ Gun а от отношений мальчиков, особенно в первых сериях отдает голубизной Pester Они вместе больше затрагиваю в плане чувств (дружбы) Embarassed чем они же и деваха :scoff:

BellaBir писал(а):
Железный челове - тот же финт что и с НД

Первые серии посмотрела, гляну когда снимут, а по одной серии не тянет Embarassed
BellaBir писал(а):
Слишком хороша для меня - нравится, но не так что бы ААААХХХ

А мне в обще НИКАК nus , посмотрела первую серию и забила

BellaBir писал(а):
Обречен тебя любить

Мне все таки оригинал больше понравился, здесь слишком много драмы было в последних сериях ......чтобы не соврать 6,7-ми, а вот OST у дорамы - ЗАШИБЕНЧЕСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и моя отрада УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таки да товарищи - Доктор в пролете Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Окт 2014 20:27

janin писал(а):
Ну и моя отрада УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таки да товарищи - Доктор в пролете

Оксана ты о чем я не в теме Embarassed


Посмотрела 7и8 серии Слишком хороша для меня, вот честно со мной такого еще не было, но я реально болею не за главного героя (то бишь Рейна). Не знаю почему мне больше нравится идея с певцом ...Хочу чтобы они вместе остались, а этот (Рейн) со своей подругой остался.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>15 Окт 2014 21:13

BellaBir писал(а):
вот честно со мной такого еще не было, но я реально болею не за главного героя (то бишь Рейна). Не знаю почему мне больше нравится идея с певцом ...Хочу чтобы они вместе остались, а этот (Рейн) со своей подругой остался

Не только ты, моя дочка тоже вопит против Рейна Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>16 Окт 2014 14:38

Всем привет!!!! Wink
Погода на улице нагоняет хандру, кроме того, как завернуться в плед и посмотреть дорамку или почитать хорошую книжу больше ничего не хочется)))
Из новинок начала только "Cantabile tomorrow", т.к. очень люблю оригинал и читаю мангу, ждала эту дораму с нетерпением) пока что не так смешно, как в японской версии, но очень даже)) конечно, ожидала, что многие моменты уберут в Корее из-за цензуры, но иногда просто жаль, когда чего-то не хватает, потому как это тоже раскрывает по-новому характеры персонажей)
Классику используют хорошо, даже дико слышать обычную песню на финальных титрах) повеселило, как дирижирует персонаж, может мне это больше бросилось в глаза, но руки у него явно загребают воздух больше чем надо Laughing
janin писал(а):
таки да товарищи - Доктор в пролете

Оксан, ты про концовку Дискавери лав? я всё хочу ее досмотреть, раз ГГня осталась с кем надо, можно досматривать со спокойной душой Ar
Destiny писал(а):
смотрю 3 серию, все больше затягивает)))

Ян, ты ее еще смотришь?
Кстати, Девятку кто-нибудь досмотрел? я все жду отзыва, чтобы ее продолжить, вдруг там со соплями перебрали во второй части)))
Еще начала Da Mo Yao по роману той же писательницы, что написала BU BU Xing, первая серия нормуль, сценаристы выкрутились неплохо с "волками". ожидала худшего) и конечно, радует актер Hu Ge в роли одного из ГГ Ok вообщем проду смотреть точно буду)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Окт 2014 16:40

Девочки посмотрела сегодня 4 серию Молодожены с Сон Чжэ Рим & Ким Со Ын Very Happy я не могу ... просто валяюсь!!!
Полностью поддерживаю ведущих в конце:
"-У меня от этой парочки аритмия! Как бы это сказать? до этого были парочки которые стеснялись присутствия камер. И только этим совершенно плевать на камеры, и у них движется все быстро и гладко.
- Я даже слышал что съемочная команда пытается их сдерживать. Говорят для них пистолеты с анестетиком приготовили

А какие шуточки у самой пары Very Happy
- Ты должен был похвалить еду, что бы я была уверенней и готовила больше
- Так может именно этого я и боюсь...

И еще на вид Чжэ Рим такой откровенный и расслабленный, вечно жену поддевает, то шуточками откровенными, то прикосновениями смелыми. Но стоит СоЫн сыграть по его правилам он так мило смущается Very Happy Нет мне положительно нравится эта парочка (сама поняла что сказала масло масленое, однако на них смотришь и все во круг такое няшное tender )
Ой а что нам обещают в следующем эпизоде - просто вся в нетерпении ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>16 Окт 2014 20:08

BellaBir писал(а):
Девочки посмотрела сегодня 4 серию Молодожены с Сон Чжэ Рим & Ким Со Ын

А у меня какой то психологический блок на Молодоженов случился,
а ведь я их так любила, почти все пары смотрела.
BellaBir писал(а):
А какие шуточки у самой пары

Ладно уговорила, пошла посмотрю))))
nastasya писал(а):
Ян, ты ее еще смотришь?

Не-а, вот аккурат после 3 серии я подумала: "Что за блажь , почему гг должен быть с Кристалл? Она же младшая сестра его умершей возлюбленной!И ему подруга больше подходит, а Кристалл больше Эл подходит!" Вот и не смотрю пока))
nastasya писал(а):
Кстати, Девятку кто-нибудь досмотрел? я все жду отзыва

Тоже жду..но наверное посмотрю уже так, она закончилась вроде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Окт 2014 21:39

nastasya писал(а):
Оксан, ты про концовку Дискавери лав? я всё хочу ее досмотреть, раз ГГня осталась с кем надо, можно досматривать со спокойной душой

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри. МОЖНО Ar Ar Ar Ar Ar
nastasya писал(а):
Из новинок начала только "Cantabile tomorrow"

Мангу не читала, мульт не смотрела, а вот Японскую версию ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Guby Guby Guby Guby Guby Guby tender tender tender tender tender tender О Чияки............... Одно это выражение, Балдю)))) А вот Корею не хочу смотреть и точка. Не люблю Гл героя (более менее в Братьях понравился), не нравится актриса, Воть Embarassed
nastasya писал(а):
Кстати, Девятку кто-нибудь досмотрел?

Её сократили до 14 серий, концовка хорошая, но мне если честно сюжет только про старшего брата был интересен. Малой конечно милый, но ребенок, дядя сильно инфантильный и соплежуйный получился, а вначале ничего был Sad Ну и средненький, ну что сказать первая любовь Serdce

Ханжа писал(а):
Не только ты, моя дочка тоже вопит против Рейна

как то они вдвоем ну никак не смотрятся Sad я хоть и не смотрю, хватило одной серии, но пару клипов видела, молодая звезда- звездить Wink так что я то же за него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>23 Окт 2014 20:02

janin писал(а):
!! Смотри. МОЖНО

Слушаюсь и повинуюсь Laughing
janin писал(а):
вот Японскую версию ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Guby Guby Guby Guby Guby Guby tender tender tender tender tender tender О Чияки............... Одно это выражение, Балдю)))) А вот Корею не хочу смотреть и точка. Не люблю Гл героя (более менее в Братьях понравился), не нравится актриса, Воть

ой, Оксан, я не знала, что ты тоже обожаешь Кантабиле prv фильмы смотрела? Ну скажем так, в корейской версии всё упростили, все-таки это дорама о поиске себя, а тут ГГ похож на обычного мужского дорамного перса))) а актрисе далеко до Джуно Уэри, пока что онаб ольше вызывает неудомение и раздражение) короче. не хочу особо критиковать, проду скорее всего смотреть буду, т..к. пока что ничего из новинок ромкомовских не вышло)
janin писал(а):
алой конечно милый, но ребенок, дядя сильно инфантильный и соплежуйный получился, а вначале ничего был

нда?))) тогда не буду смотреть
зато я начала смотреть Bad guys . вот люблю я сериалы, где крутизна мужских персов зашкаливает Laughing вообщем-то сериал канала OCN и этим всё сказано) снято в мрачных тонах. улицы полны маньяков и вообще корейской женщине трудно живется, все время кто-то хочет над ней поизмываться)))) вообщем мне сериал попался в нужный момент, оказалось, что именно драк и небритых мужиков мне хотелось Laughing в сериале присутствует неплохой юмор, отдельным бонусом идет гениальный маньяк, который сыграл соперника в Man from the star) вдруг кто еще смотрит, вливайтесь, у меня накопились вопросы и догадки, будем делиться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>23 Окт 2014 21:05

nastasya писал(а):
нда?))) тогда не буду смотреть

На перемотке про старшенького очень даже ничего))))
nastasya писал(а):
не знала, что ты тоже обожаешь Кантабиле, фильмы смотрела?


А то, особенно про конкурс нравится.



nastasya писал(а):
зато я начала смотреть Bad guys . вот люблю я сериалы, где крутизна мужских персов зашкаливает Laughing вообщем-то сериал канала OCN и этим всё сказано)

prv Я вот кстати конец в Загадках не особо поняла, правда я не все серии смотрела Embarassed Опять он в поисках, это конечно детектив, но все таки с девушкой то за 4 сезона могли поточнее определится, а так в обще очень и очень сериал.
Ну а в парнях нехороших Laughing что то я не думаю что милашество и всегда и во всех дорамах хороший мальчик Пак Хэ Чжин тут действительно маньяком окажется хотя.................... ему идет этот образ, но скорее интеллектуал у которого действительно зашкаливает Q И актер который киллера играет, я себе весь мозг "выела" Где я его видела?????????????? А оказывается то же "хорошего" парня играл и то же сплошное милашество доктор в сериале "Мозг" и вдруг тут такое Laughing Ну про "Рембо" молчу этот всегда при деле, нравится этот актер. А вот их главный коп :scoff: в смысле актер, какое то у меня к нему негативное отношение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>24 Окт 2014 21:04

janin писал(а):
Я вот кстати конец в Загадках не особо поняла, правда я не все серии смотрела

Ты про Загадки Бога?
Я их не смотрела, вроде Яна недавно все сезоны проглотила)
janin писал(а):
Ну а в парнях нехороших Laughing что то я не думаю что милашество и всегда и во всех дорамах хороший мальчик Пак Хэ Чжин тут действительно маньяком окажется хотя.................... ему идет этот образ, но скорее интеллектуал у которого действительно зашкаливает Q И актер который киллера играет, я себе весь мозг "выела" Где я его видела?????????????? А оказывается то же "хорошего" парня играл и то же сплошное милашество доктор в сериале "Мозг" и вдруг тут такое Laughing Ну про "Рембо" молчу этот всегда при деле, нравится этот актер. А вот их главный коп :scoff: в смысле актер, какое то у меня к нему негативное отношение.


да, Рембо шикарный Very Happy он хотя бы привносит юмор во всю эту мочиловку,

про главного копа я пока не определилась, понятно, что горе у него, но хочется верить в человечность полицейских) я не думаю, что это единичный случай в профессии, тут актер мне больше импонирует, чем в Городском охотнике, хотя бы понятно его поведение, там он вообще козла играл))) но образы похожи, месть ценой других, меня зато прет от его интонаций здесь. прям актер вошел в раж Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>01 Ноя 2014 19:33

Девочки, привет!

Зашла сюда по ссылке. Почитала последние 10 страниц. Вы много уже посмотрели. У меня стаж всего три с половиной месяца. На каком сайте вы смотрите дорамы? Я чаще всего на doramakun.ru Мне нравится этот сайт, только среди зарегистрированных мало взрослых зрителей, судя по постам. Хотелось бы более серьезного обсуждения и грамотного.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>01 Ноя 2014 19:38

LORMUREL писал(а):
только среди зарегистрированных мало взрослых зрителе, судя по постам. Хотелось бы более серьезного обсуждения и грамотного.

Обсуждение ведем здесь Smile Я лично раньше вообще онлайн не смотрела, любила смотреть уже полностью переведенные дорамы и поэтому скачивала себе через торрент и смотрела. Сейчас иногда смотрю онлайн(если сильно интересная дорама) в Контакте в группе переводчиков, иногда там и обсуждаем, но редко, тут уже своя компания Wink У нас сейчас немного затишье Embarassed, но новым любителям дорам всегда рады Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Меч и ятаган" Дэвид Болл дубль Роман масштабный, что по объему, что по событиям. Главных героев - трое, но есть и второстепенные,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 336 337 338 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение