Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>26 Ноя 2014 19:45

nastasya писал(а):
Собираюсь все-таки заценить Буратино, хвалят все. а я падкая на хорошие отзывы

Я смотрю "Пиноккио". Пока очень нравится. Посмотрела пару клипов, где Гл. героиня выглядит совсем не паинькой. Как-то меня это напрягло. Не люблю ГГ-ев - злодеев. Но пока буду смотреть.

Последнюю серию "Великой свадьбы" пропустила. Начиталась комментариев-страшилок и решила подождать до "лучших" времен. Хотя, вполне возможно, что они не наступят. Как хорошо написала одна дама "Сериал из разряда "Чтоб неповадно было!"".

Как я уже писала, смотрю "Старшую школу". Хотела внучку приобщить, когда у нас бывает т.к. дочь не разрешает дома смотреть азиатское кино, но у нее нет времени часто приезжать и я осталась единственным зрителем. Нравится!

Оксана, из какого японского фильма эти два клипа? Очень красиво. Обычно, японское кино какое-то серое, неэмоциональное, а здесь... ммм все на высоте - и эмоции через край и красиво. Один красный зонтик в дождливо-серо-синем кадре чего стоит.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>26 Ноя 2014 19:52

nastasya писал(а):
в 10ке хотелось его пригреть. а туточки я его впервые увидела в комедийной роли, ему безумно идёт играть таких вот конспираторов

не пригреть не хотелось))) хотелось немного романтик с его участием, ну хоть намек Embarassed как в прокуроре нашем вампирчатом Hun
nastasya писал(а):
но знаю. что он хорош в роли чеболей)))

я его впервые наверное в дораме "Трое Пап и Одна Мама", но честно сказать не запомнила Embarassed помню что в общем мне там все мужские персонажи понравились, а вот конец разочаровал. а вот уже хорошо примелькался в дорамке "Райское ранчо", правда он там не основной герой, но зато я его хорошо запомнила, ну а уж после "Гиганта"........................ держите меня семеро)))))

nastasya писал(а):
а вот я вообще этого актера не перевариваю, ты прям хорошо его охарактеризовала, первая дорама, которую не хочу из-за него бросать, наверное потому что он играет козла

А мне он очень, очень Smile нравится в "Служащем - офисный планктон" в "докторе Чемп" здесь еще Ким Со Ён играет, очень понравилась их парочка и в "Улике" шикарен, кстати не смотрела? Тебе я думаю должно понравится, судмедэкспертиза, детектив, закручены сюжет и романтик немного присутствует.

Из "Улики" к сожалению не нашла Sad а мне так их парочка с прокуроршей нравилась tender

LORMUREL писал(а):
Обычно, японское кино какое-то серое, неэмоциональное, а здесь... ммм все на высоте - и эмоции через край и красиво. Один красный зонтик в дождливо-серо-синем кадре чего стоит.

Увы не знаю Sad Это как я поняла сериал, там много парочек и в на такую тему, не пошло, но откровенно)))


А насчет не эмоционального, не соглашусь, особенно старые 90-х годов дорамы и середины 2000-х очень красивые в плане эмоций, романтики и отношений.
Одна из самых любимых дорам которую тут уже в нашем клубе, да и не только Smile нахваливали - Гордость (там правда еще и про спорт) но посмотреть обязательно стоит, поверь. Очень люблю "Скажи что любишь меня", потрясающий фильм/ В общем можно найти по своему вкусу, у меня много любимых Японских дорам.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>26 Ноя 2014 20:08

janin писал(а):
Увы не знаю Это как я поняла сериал, там много парочек и в на такую тему, не пошло, но откровенно)))

Общее

Ну, что сказать... Красивое, яркое и эмоциональное кино японцы, как оказалось, снимать умеют! Это радует. Да и целуются они на несколько порядков лучше корейцев. Пока не увидела Ли Чон Сока, целующем героиню в сериале "Я тебя услышу", думала, что корейцы размножаются исключительно почкованием, а с женами спят через простынку перфорированную (прошу пардону за цинизм).
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>27 Ноя 2014 14:21

LORMUREL писал(а):
, думала, что корейцы размножаются исключительно почкованием, а с женами спят через простынку перфорированную (прошу пардону за цинизм).

Хаха, А ты смотрела Да она чокнутая? Помнится это была первая дорама которая удивила меня в этом плане, там прям в первой серии гг подхватывает болезнь, что воздушно капельным путем не передается)))Хотя дальше все было традиционно по корейскому на сколько помню))
janin писал(а):
Гордость (там правда еще и про спорт) но посмотреть обязательно стоит,

Одна из любимых в Японии, и еще Забить на последней минуте .
LORMUREL писал(а):
Я смотрю "Пиноккио". Пока очень нравится. Посмотрела пару клипов, где Гл. героиня выглядит совсем не паинькой

Да в роде нет, или ты про репартершу?Зато Чен Сок Вроде милый и добрый он, и кстати брат его тоже, воспитание не пропьешь видимо, росли в разных атмосферах, а оба хороши( я была уверенна что хен вырастит злобным и мстительным) Ну а если посмотреть на сюжет, очень не плохо бы гг быть по суровее, меня вот тоже мама-журналистка выбешивает, надо чтоб кто то ей нос утер) После просмотра задумалась пчему Чен Сок всегда играет детей-индиго что не роль так он ГЕНИЙ, с большой буквы прям!
nastasya писал(а):
Ян, для меня вообще этот эпизод-сплошное разочарование

Точно, и плохишей почти не показывали.
nastasya писал(а):
он под наркотой убивал.

Все еще не уверенна что убивал он..хотя.. я тут подумала что дочку ГутТак мог убить и не он( если он все же убийца) помнишь как то всплывала инфо что "странно что ее убили дома и вынесли на улицу", вроде как для серийного преступления это реально странно, маньяки так не поступают.
nastasya писал(а):
один в один мысли с тобой, зачем городить и усложнять жизнь себе и другим,

К тому же зачем тогда было его защищать?Нестыковочка..В общем я немного разочарованна, начали за здравие,как говориться, а закончили ..как закончили)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>27 Ноя 2014 15:45

LORMUREL писал(а):
где Гл. героиня выглядит совсем не паинькой. Как-то меня это напрягло. Не люблю ГГ-ев - злодеев. Но пока буду смотреть.

а, я думаю, что там не всё так страшно. зная корейцев, они даже из злодеев пушистиков часто делают, а тут ГГня)))
janin писал(а):
в "докторе Чемп" здесь еще Ким Со Ён играет, очень понравилась их парочка и в "Улике" шикарен, кстати не смотрела?

в Чемпе я его видела и не стала из-за него досматривать))) а до Улики ужк какой год руки не доходят)))
janin писал(а):
Одна из самых любимых дорам которую тут уже в нашем клубе, да и не только Smile нахваливали - Гордость (там правда еще и про спорт)

вай-вай, плюсую Гордость, такая дорамка!!! Very Happy
janin писал(а):
ну а уж после "Гиганта"

а я ее не стала смотреть, это же долгоиграйка) но мне после 10ки на него веселого в Красотке смотреть приятно, как бальзам на душу Laughing
janin писал(а):
хотелось немного романтик с его участием, ну хоть намек Embarassed как в прокуроре нашем вампирчатом Hun

ладно, в Прокуроре хотя бы фан-сервисом порадовали, в 10ке мне меньше романтики хотелось, хотя могли бы замутить на радость зрителю, чего им стоит)))
Destiny писал(а):
"странно что ее убили дома и вынесли на улицу", вроде как для серийного преступления это реально странно, маньяки так не поступают.

да, неувязочка вышла, надеюсь, что меньше, чем за 3 серии разребут вся кучу)))
Destiny писал(а):
Нестыковочка..В общем я немного разочарованна, начали за здравие,как говориться, а закончили ..как закончили)))

да в последних сериях сплошные нестыковочки Smile хочу шикарного финала, пусть сценаристы выкручиваются как хотят)))
а я начала очередной онгоинг Kyou wa Kaisha Yasumimasu ( или " Сегодня я беру выходной" в переводе Альянса)


посмотрела пока 2 серии, сюжет похож на Хотару но Хикари, я пока не определилась, за кого болею, каждый мужской персонаж хорош по-своему) ГГня наивна не невозможности, но не раздражает, только Аясе умеет подать так персонажа) Хироши как вино с годами только лучше и я открыла для себя нового кавайного актера Фукуши Соту ( он вроде засветился в Скажи, я тебя люблю)
еще мне понравился зажигательный ост в исполении Кориюки Макихары, я сегодня отплясываю всё утро, песня привязалась надолго
мангу начали переводить на русский, интересно будет сравнить)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>02 Дек 2014 15:43

Кажись все таки перемудрили!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Дек 2014 23:29


а теперь главный вопрос: что будут делать сценаристы еще 2 серии, показывать те же события и разных точек зрения? опять воду мутить?...
Думаю начать Доктора Фроста, видела. что сравнивают с Прокурором-вампиром shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>03 Дек 2014 19:00

nastasya писал(а):
Думаю начать Доктора Фроста, видела. что сравнивают с Прокурором-вампиром

Любимку прокурора походу не дождемся Sad надо то же доХтора глянуть, хоть актера этого и не особо люблю, но может в таком жанре произведет впечатление)))
Сейчас аннотацию прочитала, это скорее смесь из "Мозга с Кимурой и "Загадками Бога", но ничё так, интересненько Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>05 Дек 2014 19:23

Смотрю Пиноккио, класс! В некоторой степени на уровне Услышь меня! 8 серия очень тронула, прям не знаю как относиться к одному из героев...когда хороший человек поступает плохо с плохими, его уже и хорошим то не назовешь? Обидно за него,в любом случае его настиген наказание за поступки, и не важно сколько хороших поступков он совершает
Шин Хе и Чон Сик -поцелуй зачетный, ни каких выпученных глаз, нежно и мило вышло))
nastasya писал(а):
будет очень странно, если убийцей окажется сын начальника))

Почему бы и нет, в порядке бреда)))
nastasya писал(а):
если Чон Мун и правда убил дочь

Все таки не думаю что он убийца, от этого интрига как то теряется, а значит и смысл смотреть тоже))Потому что если это он то остальные вопросы как то сами собой отпадают))) И вот еще кто заказал его второй раз, это уже то что не О Гуттак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Дек 2014 17:00

Досмотрела Моя прекрасная девушка - одним словом СКУЧНО, мало того, что главная парочка меня не вдохновляла, оба видима тоже друг друга не очень то вдохновили - вообще не смотрелись вмести Кристал и Раейн, явно не пара!!!!! они друг на друга сон наводили, по моему...


Посмотрела наконец, первые 8 серий Пиннокио - а вот это мне нравиться!!!!!!
Destiny писал(а):
когда хороший человек поступает плохо с плохими, его уже и хорошим то не назовешь

слушай, но может он и не убил гадов, он же их просто замуровал Shocked может обойдется, не станет убийцей.
О многом заставил задуматься менеджер который кричал на нашу пиннокио за проваленный репортаж с падающими пешеходами .... Хотя можно было бы отснять репортаж, типа смотрите даже репортерам пришлось улицу убирать, ради безопасности граждан - типа чиновники задумайтесь .... и реклама каналу хорошая....
Destiny писал(а):
Шин Хе и Чон Сик -поцелуй зачетный, ни каких выпученных глаз, нежно и мило вышло))

согласна, зачет ... (И все равно она мне в паре с Минхошей больше нравиться Wink )
Destiny писал(а):
nastasya писал(а):
если Чон Мун и правда убил дочь

это вы вообще о чЁм? Shocked
==============
Ох а что твориться в Молодоженах - чувствую следующую серии мне валокордин понадобиться, во время просмотра.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Дек 2014 18:06

BellaBir писал(а):
Кристал и Раейн, явно не пара!!!!

Вот вот, так и не стала я досматривать, они вот в обще ну ни как не смотрятся вместе!
BellaBir писал(а):
слушай, но может он и не убил гадов, он же их просто замуровал

Ну одного то точно замуровал_считай что убил, а вот насчет тех чуваков которые сгорели, тут не ясно он это или нет, может и случайное совпадение, которым он решил воспользоваться.
BellaBir писал(а):
это вы вообще о чЁм?

Плохие парни, мы смотрим)))Интрига там!)))
BellaBir писал(а):
Ох а что твориться в Молодоженах -

Ой а я еще новую серию не смотрела, надо посмотреть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Дек 2014 18:34

Destiny писал(а):
Ой а я еще новую серию не смотрела, надо посмотреть)))

свадьба!!! свадьба и поцелуй, вот что волнует общественность (в моем лице) в данном случаи...
А ты смотрела выпуск с фото сессией? После него я в правдивость этой парочки еще больше верю. Ну типа посмотрев как они работают, как перевоплощаются когда работают, и как естественно смотрятся в кадре....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>08 Дек 2014 20:32

Привет, девочки!

Зашла на страничку КЛАК и снова никого нет... Плохо жить за тридевять земель, на общение всего несколько часов. Скоро вообще отвыкну от общения... Sad В последнее время у меня складывается впечатление, что на сайте жизнь замерла. Когда бы не зашла, почти никого нет... Sad

Destiny писал(а):
BellaBir писал(а):Кристал и Раейн, явно не пара!!!!

Вот вот, так и не стала я досматривать, они вот в обще ну ни как не смотрятся вместе!

Согласна, не пара, совсем. Я тоже последние серии не стала смотреть. Скучно, вяло, никакого развития отношений, почти нет музыки, хотя сериал о музыкантах. Одним словом - разочарование. Рейн выглядит очень высокомерным и ему в пару нужно более харизматичную актрису, как, например его партнерша в "Полном доме" - Сон Хе Ге.

Destiny писал(а):
Смотрю Пиноккио, класс!

Destiny писал(а):
Шин Хе и Чон Сок -поцелуй зачетный, ни каких выпученных глаз, нежно и мило вышло))

"Пиноккио" смотрю с удовольствием. Эта сладкая парочка мне очень нравится. И мальчик целоваться умеет. Другие, старше и опытнее, но целуют партнершу, словно, к иконе прикладываются. Я не любительница откровенных сцен ни в книгах, ни в кино, но если поцелуй, то он должен быть настоящим, если постель, то без верхней одежды. А то прямо смех и грех - герои на утро только что не в пальто... Laughing

Досмотрела "Нодамэ..." Очень понравилось. Нисколько не хуже японской версии. Другое, но не хуже.

Пересмотрела сериал "Нереальная любовь" и снова весь фильм со слезами на глазах. Обожаю!

Не помню, писала ли о том, что посмотрела "Парни в возрасте плюс девять"? Очень понравилось!!! Все! От сюжета, игры актеров, до прекрасной музыки! ВОСТОРГ!
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>11 Дек 2014 18:10

Приветик всем Smile
Жуткий завал на работе, но на дорамы все таки время выкраиваю Laughing Плохих парней желания досматривать абсолютна нет Sad а вот Доктор Фрост неожиданно понравился Wink и еще заинтересовала новая дорама "Хиллер"- 2 серии полет нормальный Smile
В планах написать свой отзыв на одну дораму и на одного актера))) Ждите в эфире Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>18 Дек 2014 14:37

Всем привет!!!
Видимо, конец года как обычно напряженный у всех) Надеюсь, что на праздниках мы тут немного позависаем в хорошем смысле слова Laughing
LORMUREL писал(а):
Плохо жить за тридевять земель, на общение всего несколько часов. Скоро вообще отвыкну от общения...

Ларис, я о твоем сообщении только несколько назад узнала. у меня периодически уведомления не приходят, а т.к. две строчки писать не хочется, отложила еще на несколько дней пост, я тут если что, пиши Wink
Я тут уже писала. что не люблю Пак Шин Хе, но сплошные положительные отзывы меня прямо-таки убеждают дать второй шанс дораме, я только самое начало видела, а там как раз было про детей, я если честно. не люблю эти отсылки к детству, понятно, что нужна завязка истории, но мне откровенно хочется спать во время таких сцен))
Нодаме хочу досмотреть до того, как буду писать пост по итогам года, вот не знаю. то ли нам сделать как обычно в конце декабря или же в середине января, когда закончится зимний сезон ( я про Пиноккио и другие дорамы, начавшиеся в конце 2014)
Кто что по этому поводу думает?
Я лично считаю, что каждый должен сам написать отзывы. когда ему удобно, мне надо точно выделить полдня своего времени и в пока что я могу это сделать только на выходных. но т.к. уезжаю прямо на новогодние праздники, скорее всего отпишусь уже в январе.
janin писал(а):
Плохих парней желания досматривать абсолютна нет Sad а вот Доктор Фрост неожиданно понравился

Оксан, я досмотрела сегодня Плохих парней, отписываться особо не о чем, сериал немного разочаровал)

По совету Оксаны начну Фроста, заодно и вебку почитаю) Оксан. помнишь, ты советовала Reset, там до конца интрига на уровне или тоже немного слили сюжет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космопсихолухи» Ольга Громыко Наверно это будет моя самая любимая книга в серии. Новые приключения героев получились настолько добрыми... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 339 340 341 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение