Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>20 Янв 2015 19:30

 » Отчет за 2014 год.

Всем привет!!!Наконец то я сюда дошла!))

Мой отчет о дорамах 2014 года!
Ну с начала предыстория, села я тут вспоминать какие же дорамы смотрела в том году, оказалось большинство из них были аж 2013 года( надо же как время летит).Хотя этот год казался мне удачнее на дорамы, чем прошлый, оказалось большинство из начатых я так и не досмотрела... Так что будет у меня не ТОП, а просто список понравившихся)))И немного о тех дорамах которые так и досмотрела.
1.Пиноккио, не хотелось чтоб это было похоже на рейтинг, но все таки эта дорама должна быть первой, во первых за Пак Шин Хе, которая в этой дораме мне очень понравилась(помимо того что я в обще ее люблю), во вторых за сюжет, словами не передать как мне было интересно следить за "изнанкой" новостей, я теперь на новости по другому смотрю, стало интересно какая история стоит за каждым из репортажей,ну и Ли Чен Сок, тут он как всегда в своем амплуа( ну что уж, идут ему такие роли, мне он таким нравится)
Мужчина со звезды. редкий случай когда актриса смогла затмить актера)) За эту роль смело могу отдать приз за лучшую женскую роль!
Женимся,не встречаемся!, ноу коментс, с первой до посмледней серии я прибывала в восторге!
Хочу романтики 3, тут полностью согласна с Настей, это новогодне-рождественская дорама, очень атмосферно все)
Секретный отель, комедия так себе, интрига- тоже, но за Ю Инну, такую же как в рыцаре, я буду ее пересматривать и не раз!
В поисках настоящей любви, Эрик смотрела ради него, и концовка не разочаровала, интрига держалась до конца, можно было строить предположения, но наверняка сказать не возможно, как все кончится.
Король старшей школы, не шедевр,дорама одного актера, хотя концовка мне понравилась,рада что все таки досмотрела до конца!
Вы окружены, это одна из дорам которая попала бы в тройку лидеров если бы я составляла рейтинг. Хотя интрига к середине перестала интриговать)
Доктор иностранец, всю дораму на себе вытягивал Чон Сок, жаль сюжет начинался отлично!
Русалочка, мне все понравилось, спасибо Насте которая подбила меня ее посмотреть, легко, смешно и не напряжно.


Совсем крохотный список вышел, сама удивилась, список не досмотренных оказался в разы длиннее. Думаю некоторые их этих дорам я все таки досмотрю, одни мне очень нравились в начале, но к середине запал по утих и я их бросила, другие уже с первой серии казались странными, или наоборот все было отлично, интересно и необычно, но к концу испортилось так что нет желания видеть последнюю серию


В заключении, главным разочарованием года стала дорама Плохие парни, я уже много недовольства по поводу нее выражала, так что тут и добавить нечего.
___________________________________________________------
2015 год для меня начался с отличной дорамы...Хилер. Присоединяюсь к всеобщим восторгам Жду каждой серии, даже не припомню чего я так сильно ждала, разве что много лет назад когда день без любимой дорамы казался прожитым зря, а почти каждая просмотренная дорама становилась любимой)))Также очень нравиться новые дорама Джи Сона - Убей меня, спаси меня, захватывает, а саундтрек уже неделю слушаю в режиме репит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>22 Янв 2015 5:02

Destiny писал(а):
Русалочка, мне все понравилось, спасибо Насте которая подбила меня ее посмотреть, легко, смешно и не напряжно.

а я Русалочку так и не потянула, с 5 серии бросила, хотя уже скачанные серии были, удалила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>24 Янв 2015 12:55

 » Отчет - Мои дорамы в 2014г.

Мой отчет о просмотренных многосерийных дорамах в 2014 году:


Ты прекрасен! (кор) - это была любовь с первого взгляда! Самая самая любимая моя корейская дорама!
Кафе Принц (кор) - к сожелению не очень впечатлилась...
Мэ Ри, где ты была всю ночь? (кор) - безумно красивая дорама с красивыми песнями и восхитительным Чан Гын Соком... смотреть, наслаждаться, смеяться!
Цветочки после ягодок (кор) - По началу я бесилась от главной героини, потом уже привыкла.. Просмотр шел в переменным успехом, в целом понравилось)
Струны души (кор) - очень нежная и красивая дорама с отличными героям, актерами, музыкой... Восхитительно время провела за просмотром!


Идеальный парень (яп) - ооо, сейчас эта дорама у меня самая любимая из японских!!! Хиро Мидзусима - люблю тебя Smile
Цветочки после ягодок 1 с (яп) - Очень милый и забавный, понравился так же как и корейская версия Smile
Дворецкий Мэйчан (яп) - Если бы не Хиро Мидзусима и Саке Такеру - не смогла бы досмотреть! Но эти двое моих любимых актеров существенно грели мой интерес))
Для тебя во всем цвету. Непостижимый Рай (яп) - Трогательно, мило, интересно! Эта версия с Томой Икутой - восхитительная!!!
Икемен десука (ты прекрасен, яп) - тут я только музыкой впечатлилась. Японская версия очень проигрывает корейской.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>25 Янв 2015 10:20

Всем привет огромный! Я давно тут не писала, но почитывала регулярно. А писать то лень, то некогда, а иногда и нечего... Фиговый из меня писатель. Хорошо хоть не все такие как я, спасибо за ваши посты.
Отдельная благодарность за ссылку на блог:
gromisa писал(а):

Правила выживания в корейской семье: знай свое место

и комменты там не менее интересные встречаются
Очень интересно было узнать взгляд изнутри.
Недавно смотрела дораму "Сыновья-негодники" 2013 г., там хотя и присутствуют любовь и романтика, но главное всё-таки внутрисемейные отношения. После этой статьи в блоге многое стало гораздо понятнее, а то так и сидела бы в возмущении и непонятках - "как это они так могут жить?, кошмар!". Я всегда так удивлялась, смотря в дорамах на то как молодые герои терпят выкрутасы родителей-самодуров, а теперь вот нашла объяснение этому.
В "Сыновьях-негодниках" самодурства нет, ура, но присутствует мать семейства - жесткая и волевая тетка, которая управляет семейным бизнесом и всей семьёй (муж+ 3 сына). Однако, стоило ей уехать (типа отдохнуть от семьи), как всё пошло вразнос. Отец семейства решил завести роман на стороне, а потом и вовсе подался в байкеры. Старший сын-вдовец, воспитывающий дочку, подружился с такой же мамой-одиночкой. А ведь маменька хотя и жаждет повторно его женить, но на более "престижной" даме. Средний сынок тоже не порадовал - открылась его давняя влюбленность в невесту друга. А потом и вовсе "порадовал" знакомством с неподходящей странной девицей. А уж младший сынок и вовсе... загулял (впрочем, не в первый раз), был изгнан из дома, лишен права общаться с сыном, и был вынужден согласиться на развод. А развод в Корее это вам не хухры-мухры, позор просто.
Так что мать семейства срочно решила вернуться и навести порядок железной рукой. А мужики-то сопротивляются... Причем практически все 50 серий. Хотя и не такие уж они негодники, обычные нормальные парни, просто хотят личного счастья и их представление о нем не всегда совпадает с мамочкиным. В целом мне понравилось, хотя можно было бы и покороче. И романтики побольше, а то поцелуев маловато и сцена в душе всего одна.
Цитата:
История трех братьев. У них разные характеры и стремления. Они пытаются найти свою истинную любовь.

Старший брат Ю Хен Ки - одинокий вдовец с дочерью. После смерти жены он долгое время не желает строить новые отношения. Но, встретив мать-одиночку Сон Ин Ок, влюбляется в нее.
Средний брат Ю Мин Ки - писатель фантастических романов. Уже в течение десяти лет он любит одну женщину, которая теперь помолвлена с его лучшим другом Кан Чжином.
Младший брат Ю Сын Ки - плейбой, нарушитель спокойствия всей семьи. Он был вынужден жениться на Пак Ми Рим из-за ее беременности. Но теперь они в разводе, потому что Сын Ки постоянно ей изменял. Теперь у него новая подруга Хан Сон Ки.


Еще в новогодние праздники посмотрела комедию Мама, папа - знакомьтесь! 2011 г. Старенькая, правда, но такая позитивная и веселая... Я была в восторге. Главную роль сыграла Ли Си Ён. Она мне запомнилась после "Посейдона", такая обаятельная.
Цитата:
1987 год. Хён Джин всю свою сознательную жизнь прожил в родном городе в южной Чолле. Да, он немного провинциален, и когда говорит - кажется, что жуёт собственный язык. К тому же он застенчив. ЗАТО! - он успешный мангацу, у него множество поклонников во всей Корее, и он влюблен в красавицу Да-Хун, и его чувства взаимны! Девушка Хен-Джина из Пусана, из благопристойной семьи. Она пианистка, а её отец - успешный предприниматель. Удачная партия, не так ли?.. Есть только одно "но" - отец Да-Хун ненавидит всё, что связано с провинцией Чолла-до... Хё-Джину остаётся только одно - избавиться от акцента, и притвориться жителем столицы...


Чем-то напоминает американскую "Знакомство с Факерами", но здесь реальная причины враждебного поведения папаш, тогда как у Факеров - некоторая дебильность заложена просто в генах, оттуда и проблемы.
Так что "Мама, папа..." - идеальный вариант для поднятия настроения и хорошего вечера. Давно так не хохотала. Радовали даже второстепенные герои, а то иногда они полными придурками выглядят на фоне главных. В общем, советую всем. Финал - хороший Ar
Спасибо всем отписавшимся ранее о дорамах - 2014, многое взяла на заметку, буду скачивать и смотреть! А то в последнее время я что-то много начинала и бросала после пары серий. Не сразу найдешь что-то подходящее, увы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>25 Янв 2015 10:50

Сана писал(а):
Всем привет огромный!

И тебе привет Smile
Сана писал(а):
А писать то лень, то некогда, а иногда и нечего...

Я то же ленюсь Embarassed иногда действительно некогда, так что хорошо понимаю Wink
Сана писал(а):
Недавно смотрела дораму "Сыновья-негодники"

давно на неё смотрела, но тогда еще перевода не было, а я только только досмотрела с Рю Су Ёном - Братья Очжаккё. И там и там братья и там и тут Рю Guby Guby Guby Guby здесь еще и Со Ин Гук tender, так что может еще и посмотрю когда времени побольше появится, спасибо что напомнила Smile
Сана писал(а):
Главную роль сыграла Ли Си Ён. Она мне запомнилась после "Посейдона", такая обаятельная.

То же нравится актриса, обожаю её в Убийственном романе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>25 Янв 2015 11:15

janin писал(а):

То же нравится актриса, обожаю её в Убийственном романе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я еще недавно только смотрела ее в "Молодоженах" - вот уж не похожая на других невеста была, жаль что так быстро их проект с Чон Джином закончился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>25 Янв 2015 15:09

 » Отчет - Мои дорамы в 2014г.

Хочу тоже поделиться своим списком дорам 2014 года. Smile
Напишу только те, которые действительно, для меня запомнились и остались в списке любимых.
На первом месте у меня оказался Хилер. Хотя дорама продолжается сейчас, но начало было положено в 2014 году и для меня она на первом месте. Давно я так не ждала каждой серии. Такая химия между главными героями, это нечто.

Король отеля - для меня на втором месте. Ли Да Хе и Ли Дон Ук снова вместе и сыграли просто отлично. Настолько искренне показали свои чувства. Сюжет с интересной завязкой, все время держал в напряжении. Отличнейшая развязка и концовка не подкачала. Вобщем, дорама достойная.

Женимся, не встречаемся. Классная, легкая дорама .
Destiny писал(а):
ноу коментс, с первой до посмледней серии я прибывала в восторге!


Полностью поддерживаю.

Парочка из неотложки. Весело, мило, гармонично.

Искушение. Дорама явилась для меня открытием. Тема не избита, необычная для корейских дорам. Очень поразил главный герой. Сюжет сложный, эмоциональный, любовь у героев не простая, вобщем, смотреть не для развлечения.

Король старшей школы. Веселая, милая романтическая комедия. Хотя я всю дораму болела за другого героя Smile

Список получился небольшим, ибо, к сожалению, много чего начинала смотреть, но так и не закончила, откладывала на потом, но так и не досмотрела.

Destiny писал(а):
список не досмотренных оказался в разы длиннее.


Это про меня точно. Возможно, в этом году для меня найдется побольше классных дорам для просмотра Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>27 Янв 2015 12:39

 » Отчет - Мои дорамы в 2014г.

Доброго времени суток, девочки!

Мне к вам можно? Я тоже люблю дорамы.

Увидела выше, что вы создаете свои отчеты о просмотре дорам за прошлый год. Не знала с чего начать, но раз нужен отчет, то он и будет началом))

Инночка, спасибо за приглашение, тут здорово! Рада встретить единомышленников. Ar

Отчет - Мои дорамы в 2014г.


Дорамы: Корея, Тайвань, Япония
______________________________

"Алиса из Чхондамдон" - 5

"Бандаж" (Полнометражный фильм, Япония) - 3+

"Весна О Даль Чжи" - 5+

"Властитель солнца" - 5+

"Всё началось с поцелуя"- 4

"Горько-сладкая жизнь" Полнометражный фильм- 5(самому актеру) тяжелый фильм.

"Достоинство джентльмена"- 4

"Идеальный парень" (Тайвань) - не досмотрела, даже ради Дзиро.

"Невеста столетия" - 5

"Одержимые мечтой" 2 сезон - 4

"Полный дом" (тайская версия) - 5+

"Понсанская гончая" Полнометражный фильм - 5++

"Согласна, согласна"- 5+

"Ты мой питомец"(Япония)- 5++ пересматривала

"Марс" -5+++ пересмотрела

"Давай посмотрим на метеоритный дождь" - не досмотрела из-за качества видео, пыталась смотреть на Вики с иноземными сабами, но столько серий... передумала.

"Секрет"- 5+

"Заткнись и играй" - 5

"Слишком прекрасна для меня" - 4, что для меня Рэйноманки, первой жены его гарема шок. Хнык... Не было химии между Рэйном и Криыстал, он словно племянницу целовал и чувствовалась неловкость.
По наводке "хороших людей" обвинивших Рэйна в плагиате я побежала смотреть "похожую" дораму и убедилась, что они не правы.

"С какой ты звезды" - 5+ дорама о которой говорят, что Рэйн ее сплагиатил. Сюжет другой, только в начале есть намек на схожесть, а в целом разные.


""Король школы" - 5+ -высокая оценка из-за игры Со Ин Гук(а), просто балдела при просмотре. А потом и его начала слушать, раньше проходила мимо, а у него голос потрясающий.

"Никаких свиданий, только свадьба!" - 5+

"Тайный роман" - 5+

"Король отеля" - 5++

"Красавчик" - 3 забросила на середине, даже Соша не помог((

"Королевство двух сердец" - не досмотрела, слишком наиграно.

"Защитить босса" - 5 пересмотрела

"Интерны"- 5+

"Не дыша / No Breathing" - 4

=====================================

Лакорны: Тайланд
_________________

"Поворот любви" - 4 (так надеялась, что обойдется без жестокости, но нет)

"Горничная с наворотами" - 5+ (лакорн, а жестокости нет, что я и искала))
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>27 Янв 2015 18:03

vitnatassshaaa писал(а):
Доброго времени суток, девочки!

Приятно познакомится Smile ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>27 Янв 2015 21:16

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
Доброго времени суток, девочки!
Приятно познакомится Smile ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ Wink

Ой, спасибочки, janin! Буду очень рада общаться на любимую тему.

На данный момент я на 10 серии "Рождение красавицы". Нравится идея сериала, воплощение в сюжете, переплетение любовных линий и игра актеров. Но! Юмор, конкретно в этой дораме, меня смущает, ну не родной он корейцам, скорее так ведут себя японцы, когда смотришь на экран и не знаешь смеяться или тапком кинуть. Возможно к экранизации приложил лапку вовремя подсуетившийся японец или китаец. Им такой юмор ближе. У корейцев часто смешные моменты понятны нам, славянам, действительно смеешься до слез, иногда ржошь(простите за грубость) и радуешься, что стены толстые и соседи не позвонят дядям в белых халатах. Laughing
В остальном все на отлично. Хорошая игра ггероев первого плана и второго. Все прекрасно вжились в роль. Злодей-муж такой красавчик, красивое лицо и фигура, только ушки как у эльфа))) Ггер молодец, очень забавный и симпатичный. Ггероиня действительно красавица, мииииииииилая. Другие стараются быть красивыми, жеманничают, строят глазки, а у этой так естественно получается. Точно так мне понравилась актриса из фильма "Человек со звезды".
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>27 Янв 2015 22:04

vitnatassshaaa писал(а):
Злодей-муж такой красавчик, красивое лицо и фигура

Я его Обожаю в "Служащем" и в "Улике", он довольно разноплановый актер wo

vitnatassshaaa писал(а):
Ггер молодец, очень забавный и симпатичный.

Если почитаешь предыдущие наши странички, то увидишь, что из-за этого мужчины в клубе были нешуточные баталии Smile duel Gun Hun Наш любимый Кесоним. Лично я его полюбила после "Гиганта" и в Специальной команде 10

а вот Рождение красавицы мне если честно не очень понравилась((( Embarassed Хотя конечно Чжу Сан Ук был неотразим в образе маньяка в первой серии)))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>28 Янв 2015 15:30

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
Злодей-муж такой красавчик, красивое лицо и фигура
Я его Обожаю в "Служащем" и в "Улике", он довольно разноплановый актер wo

Правда? А я его впервые вижу))) Обязательно еще посмотрю с ним. Кумао, сонбэ, за видео!

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
Ггер молодец, очень забавный и симпатичный.
Если почитаешь предыдущие наши странички, то увидишь, что из-за этого мужчины в клубе были нешуточные баталии Smile duel Gun Hun Наш любимый Кесоним. Лично я его полюбила после "Гиганта" и в Специальной команде 10


Стыдно, но я с ним совершенно не знакома. Чосохамнида, каюсь и буду знакомиться. Хотя радует, что я его не прибрала в свой гарем, сейчас бы и по тыкве получила, за посягательство на чужое))) Лапки убрала, смотрю на расстоянии, любуюсь и сё.


janin писал(а):
а вот Рождение красавицы мне если честно не очень понравилась((( Embarassed Хотя конечно Чжу Сан Ук был неотразим в образе маньяка в первой серии)))) Laughing

Вот и я пыталась это сказать, но побоялась ругать, может есть поклонники этой дорамы и я огорчу их. Ведь сюжет хороший, зачем переигрывать. Сильные актеры, но кривляния зашкаливают. Хотели совместить с комедией, но что-то пошло не так. Хотя после 12 серии уже смешно реально, может привыкла к их шуткам)) Играют бесподобно! Ok
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>28 Янв 2015 18:27

Название: Императрица Ки / Empress Ki
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Жанр: исторический, политика, романтика, мелодрама
Продолжительность: 51 серий по 60 мин.

Описание: "Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань. Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики. Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

Отзыв: Давно отзывов не писала....думала, что уже разучилась))
Я тут девочки прям подсела на Императрицу Ки ( ну честно говоря не столько сюжет меня влечет(но он интересен,кровав и не без косяков, как в любой исторической дораме)сколько Джи Чан Ук. Смотря хиллера я все думала где же я его видела, какой милый-котик...и в какой то момент БАБАХ! Воин Пэк Тон Су же!!! Правда когда воина смотрела, смотрела я исключительно на Сын Хо, возможно сейчас если возьмусь пересматривать мне сам фильм больше понравиться.
Ладно...теперь о самой дораме, мы имеем историю произошедшую во времена когда Коре находилась под гнетом Юань, особо года тут не обсуждаются, но я так думаю период близкий к закату Империи. Кстати вот сколько не смотрела дорам, а не знала что Юань-это Монгольская империя, думала Китайская.
На первом плане история о непростой жизни беглой невольницы,сильной,умной и красивой Ки Нян, которая покорила сердце смелого и гордого Короля Коре, и сердце трусливого Императора Юань, весь этот любовный треугольник развевается, как это свойственно историческим фильмам на фоне политических и дворцовых разборок, войн и рек крови. Что удивительно в этой дораме не умирает ни кто...ни один из героев более менее часто мелькающих на экране, в какой то момент я даже начала этому огорчаться.
Я все еще смотрю эту дораму, отзыв сейчас пишу намеренно ибо опыт подсказывает, что хэ ждать не стоит...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>28 Янв 2015 18:59

"Destiny", спасибо за прием Хорошо, что есть свобода слова, просто я не так боялась как не хотела огорчать девочек, ведь вкусы разные.
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>28 Янв 2015 20:31

Всем привет!
Наташа, добро пожаловать!

vitnatassshaaa писал(а):
Инночка, спасибо за приглашение, тут здорово! Рада встретить единомышленников.

Думаешь, только ты заманивать умеешь?
janin писал(а):
Чжу Сан Ук был неотразим в образе маньяка в первой серии

vitnatassshaaa писал(а):
Хотя радует, что я его не прибрала в свой гарем, сейчас бы и по тыкве получила, за посягательство на чужое))) Лапки убрала, смотрю на расстоянии

Правильно, моё не трожь Wink смотреть можно, но издалека, очень издалека Tongue
Destiny писал(а):
Давно отзывов не писала....думала, что уже разучилась

Классно вышло, даже я засомневалась в собственной нелюбви к историческим дорамам.
А я малость притормозила, ко мне в гости свекровь приехала, а она не любит моих узкоглазиков, так что пришлось им залезть за плинтус и сидеть там тихо-тихо Laughing
vitnatassshaaa писал(а):
janin писал(а):
Цитата:
а вот Рождение красавицы мне если честно не очень понравилась((( Хотя конечно Чжу Сан Ук был неотразим в образе маньяка в первой серии))))

Вот и я пыталась это сказать, но побоялась ругать, может есть поклонники этой дорамы и я огорчу их.

вот меня и огорчили, я только вот ее скачала и хотела посмотреть, там ведь мой любименький кессонимушка.... Laughing
но ничего у вас не выйдет, все равно посмотрю Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Виточка, привет, дорогая! До вечной любви ещё далеко(Энтони так точно) но при этом отношения героев строятся на гармонии... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 342 343 344 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение