Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>28 Янв 2015 20:52

vitnatassshaaa писал(а):
спасибо за прием Хорошо, что есть свобода слова, просто я не так боялась как не хотела огорчать девочек

Не мы мирные))) Laughing бывает вкусы совпадают, бывает диаметрально противоположные, но ведь это и хорошо.
Вот допустим по твоим дорамам:
Алиску из Чхондама не люблю, сам сериал, а вот Главного героя ОБОЖАЮ Guby Guby Guby я буквально пару страниц назад про него писала.
Весна О Даль Джи- СУПЕР!!!!!! Мы с Инной очень любим эту актрису и еще дораму с ней и Ши Воном - Моя леди
Властитель солнца чугунком и самой самой любимой актрисой Кореи - Кон Хён Чжин, а так же "Джентльмены" - Вне конкуренции Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
то же нравится Тайваньская версия "Поцелуя"
vitnatassshaaa писал(а):
"Идеальный парень" (Тайвань) - не досмотрела, даже ради Дзиро.

А вот я не Японский вариант не досмотрела и тайваньский не стала смотреть, кроме того от Дзиро не фанатею :scoff:
То же понравилась Невеста столетия - Ли Хон Ки, просто потрясающий здесь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Нравится его голос и муз. творчество и актером очень неплохим становится.
Ким Сон А вторая или первая в общем они с Хён Джин у меня на одном месте - ПЕРВОМ Laughing, так что люблю все дорамы с их участием, Согласна, согласна не стала исключением Smile
vitnatassshaaa писал(а):
"Марс" -5+++ пересмотрела

А я помню любимкой tender "Черный и белый" пересматривала, а впрочем может и "Марс" тоже Hun Ну в общем ты поняла О Вик!!!!! Guby
Секрет с Джи Сон смотрю ВСЕ!!!!!!!!!!! Сейчас оторваться не могу от его новой роли в "Убей и и исцели"
vitnatassshaaa писал(а):
"С какой ты звезды" - 5+ дорама о которой говорят, что Рэйн ее сплагиатил. Сюжет другой, только в начале есть намек на схожесть, а в целом разные.

Мне понравилась ОЧЕНЬ понравилась актриса и её героиня, герой то же ничего, но вот концовка так себе, ну и потом учитывая что после каждого поцелуя его героиня на себе таскала....................... и через сколько времени они смогут быть вместе????? она то не вечная Sad
vitnatassshaaa писал(а):
""Король школы" - 5+ -высокая оценка из-за игры Со Ин Гук(а), просто балдела при просмотре. А потом и его начала слушать, раньше проходила мимо, а у него голос потрясающий.

Смотреть выше Laughing Недавно бурно обсудили))))
vitnatassshaaa писал(а):
"Никаких свиданий, только свадьба!" - 5+

Как говорит одна тетечка Тарасова - ШЕДЕВРАЛЬНО!
vitnatassshaaa писал(а):
"Красавчик" - забросила на середине, даже Соша не помог((

а я из за него не стала смотреть Embarassed Что то он достал одноплановостью ролей
vitnatassshaaa писал(а):
"Поворот любви" - 4 (так надеялась, что обойдется без жестокости, но нет)

Один из любимых лакорнов, нравится мне здесь Вейр Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>29 Янв 2015 9:46

Инна Стоянова писал(а):
Наташа, добро пожаловать!

Спасибо, Иннулик, мну тут тяпло и уютно.

Инна Стоянова писал(а):
Думаешь, только ты заманивать умеешь?

Судя по тому, что я у тебя, а не ты у меня, мну не умеет))) Но не страшно. Надоело быть вербовщиком.


Инна Стоянова писал(а):
Правильно, моё не трожь Wink смотреть можно, но издалека, очень издалека Tongue

Понял, лапки убрал, даже глаза отвел)) Laughing

Инна Стоянова писал(а):
А я малость притормозила, ко мне в гости свекровь приехала, а она не любит моих узкоглазиков, так что пришлось им залезть за плинтус и сидеть там тихо-тихо Laughing

Интересно, моя свекровь родственница твоей? Муж их просто ненавидит, хотя до моего увлечения нормально относился. Сейчас они со свекровью пытаются меня вылечить от зависимости, я "сижу на дорамах и к-роре", а они меня спасают... )))

[quote="Инна Стоянова"]
vitnatassshaaa писал(а):
janin писал(а):
Цитата:
а вот Рождение красавицы мне если честно не очень понравилась((( Хотя конечно Чжу Сан Ук был неотразим в образе маньяка в первой серии))))

Против актеров не имею ничего против, даже актеры 2 плана молодцы и сама идея сериала хорошая. Меня смущало то, как ггеры переигрывали в первых сериях, во всем был перебор. Может привыкали играть вместе. Кто знает. После 10 серии все пошло как по маслу, сейчас действительно смешно и все нравится. Посмотрим в конце. Я на 14 серии. Если б они с самого начала так вошли в роль, критики б не было.

Инна Стоянова писал(а):
вот меня и огорчили, я только вот ее скачала и хотела посмотреть, там ведь мой любименький кессонимушка.... Laughing

Зай, смотри обязательно! Если в фильме твоя пррррррелесть, то ты просто обязана! Я смотрела все фильмы с оппой Рэйном, хотя часто хотела кинуть тапком в экран.

Инна Стоянова писал(а):
но ничего у вас не выйдет, все равно посмотрю Tongue

Очень интересно узнать как тебе. Я обещала на твоего не заглядываться, но он такая няша. Мне реально после 10 серий начало нравиться, иначе на них посмотрела.
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>29 Янв 2015 10:18

Всем привет!
vitnatassshaaa писал(а):
Понял, лапки убрал, даже глаза отвел))

Вот это я понимаю! Ar А то некоторых приходится то уговаривать, то стращать, то соблазнять другими оппами. А тут сразу: нет, так нет! Very Happy Very Happy Very Happy
vitnatassshaaa писал(а):
Интересно, моя свекровь родственница твоей? Муж их просто ненавидит. Сейчас они со свекровью пытаются меня вылечить от зависимости, я "сижу на дорамах и к-роре", а они меня спасают...

Слава Богу, мои меня ни от чего не спасают. Она мне даже слова не скажет, если я их при ней смотреть буду, просто будет сидеть одна в другой комнате, а я себя буду чувствовать виноватой Embarassed что она ко мне в гости приехала, а я кино смотрю да еще и без нее.
В этот раз я правда ее другим взяла Wink она читать любит, так я ей планшетик подсунула с читалочкой, а там все новинки ее любимых авторов, сидит в уголочке - чита-а-а-а-а-ет, никого не трогает, про меня даже и не вспоминает Laughing
vitnatassshaaa писал(а):
Я обещала на твоего не заглядываться, но он такая няша

Так, опять двадцать пять, яж сказала издалека смотри, издалека Wink
vitnatassshaaa писал(а):
"Алиса из Чхондамдон" - 5

5+
Цитата:
"Весна О Даль Чжи" - 5+

5++
Цитата:
"Властитель солнца" - 5+

100+
Цитата:
"Достоинство джентльмена"- 4

5+
Цитата:
"Согласна, согласна"- 5+

не бей, но я ее не стала даже досматривать, мне парень вообще не понравился, я болела за доктора, и когда поняла, что он в пролете, бросила
Цитата:
"Ты мой питомец"(Япония)- 5++ пересматривала

10+ даже муж мой смотрел Wink и второй раз даже без меня Tongue
Цитата:
"Марс" -5+++ пересмотрела

4+, но только потому что уж очень она для меня трагическая
Цитата:
"Давай посмотрим на метеоритный дождь" - не досмотрела из-за качества видео, пыталась смотреть на Вики с иноземными сабами, но столько серий... передумала.

досмотрела, до сих пор не знаю зачем вообще решила его смотреть. ГГерой мне лошадь лицом напоминал, Вик какой-то инертный все время был, за двух прочих мальчиков переживала больше, чем за тройку головняков Laughing
Цитата:
"Секрет"- 5+

100++ она у меня с ВЛАСТЕЛИНОМ до сих пор на первом месте бодаются Wink
Цитата:
"Заткнись и играй" - 5

4+ не совсем мой жанр, но смотрела с удовольствием
Цитата:
"Король школы" - 5+ -высокая оценка из-за игры Со Ин Гук(а), просто балдела при просмотре. А потом и его начала слушать, раньше проходила мимо, а у него голос потрясающий.

10+++ Со Ин Гук
Цитата:
"Защитить босса" - 5 пересмотрела

не досмотрела, что-то меня отвлекло... но зато я российский посмотрела - уржалась rofl rofl rofl и как уже писала наши еще и плагиатом занялись, украли по меньшей мере три сцены из ЦВЕТОЧКОВ Wink
остальное еще не смотрела, так что как говорят "без комментариев" Wink
хотя смотрела ОДЕРЖИМЫЕ МЕЧТОЙ 1 сезон, понравился, а вот 2 сезон всего 3 серии осилила и бросила Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>29 Янв 2015 15:31

janin писал(а):
Не мы мирные))) Laughing бывает вкусы совпадают, бывает диаметрально противоположные, но ведь это и хорошо.

Я, за последние 3 года, встречалась с разным, как модер обязана была разрулить ситуацию, но были и такие кто на полном серьезе начинал скандал. Потому подстраховываюсь))) Но полностью согласна, что не реально со всеми согласиться, просто надо уважать выбор других!

janin писал(а):
Алиску из Чхондама не люблю, сам сериал, а вот Главного героя ОБОЖАЮ Guby Guby Guby я буквально пару страниц назад про него писала.

А я досмотрела благодаря ггеру(впервые его видела) и ггероине. Жутко не понравилась она мне с Гын Соком, ее балахоны, растрепаные волосы, хуже Чан Ди в цветочках, умеют же стилисты сделать из симпатяжки чучело. Но после "Сестра золушки" я ее полюбила и вижу в ней красавицу и отличную актрису.

janin писал(а):
Весна О Даль Джи- СУПЕР!!!!!! Мы с Инной очень любим эту актрису и еще дораму с ней и Ши Воном - Моя леди

"Моя леди" тоже отличная дорама. 5+ Я после нее еще и "Скип бит" посмотрела)))

janin писал(а):
Властитель солнца чугунком и самой самой любимой актрисой Кореи - Кон Хён Чжин, а так же "Джентльмены" - Вне конкуренции Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Со Джи Соп вне конкуренции, после "Каин и Авель" он мой кумир. А вот "Джентльмены" понравились, но что-то смутило, уже и не помню что. Посмотрела свои оценки, после просмотра и убидилась, что тут не ту оценку поставила, там у мну 5+ Видать оБшиблась)) Smile Вот тут, я уже давно не редактировала, надо бы новые просмотры добавить, но ленюсь))


janin писал(а):
то же нравится Тайваньская версия "Поцелуя"

Не скажу, что я в восторге, просто лучше корейской.

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
"Идеальный парень" (Тайвань) - не досмотрела, даже ради Дзиро.
А вот я не Японский вариант не досмотрела и тайваньский не стала смотреть, кроме того от Дзиро не фанатею :scoff:

Меня Дзиро зацепил в ремейке "Ты прекрасен". Он не плохо справился.

janin писал(а):
То же понравилась Невеста столетия - Ли Хон Ки, просто потрясающий здесь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Нравится его голос и муз. творчество и актером очень неплохим становится.

Жду завершения перевода его новой дорамки, ужасы в деревне))) Возрождение наших колхозов)))

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
"Марс" -5+++ пересмотрела
А я помню любимкой tender "Черный и белый" пересматривала, а впрочем может и "Марс" тоже Hun Ну в общем ты поняла О Вик!!!!! Guby

Мне "Марс" понравился не только из-за Вика, я не его фанатка. Сам сюжет зацепил, и игра Барби.

janin писал(а):
Секрет с Джи Сон смотрю ВСЕ!!!!!!!!!!! Сейчас оторваться не могу от его новой роли в "Убей и и исцели"

Дааааааааа! Просто офигенный актер, причем не красавец, только харизма зашкаливает))) Я его в "Защитить босса" заметила и влюбилась в его героя. Многие ругали, говорили страшненький и дорама отстой, а я балдела))) Хотя финал действительно скомканный или растянутый, напартачили в конце.

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
"С какой ты звезды" - 5+ дорама о которой говорят, что Рэйн ее сплагиатил. Сюжет другой, только в начале есть намек на схожесть, а в целом разные.
Мне понравилась ОЧЕНЬ понравилась актриса и её героиня, герой то же ничего, но вот концовка так себе, ну и потом учитывая что после каждого поцелуя его героиня на себе таскала....................... и через сколько времени они смогут быть вместе????? она то не вечная Sad

Это проблема почти каждой дорамы. Они просто повернуты на Америке и отьезде туда. Кто учился за границей, тот преусеет. А любимые ждите, пока не постареете, да не вздумайте разлюбить. К чему эти жертвы? Всем известно, что любовь на расстоянии разваливается, единицы остаются вместе.

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
""Король школы" - 5+ -высокая оценка из-за игры Со Ин Гук(а), просто балдела при просмотре. А потом и его начала слушать, раньше проходила мимо, а у него голос потрясающий.
Смотреть выше Laughing Недавно бурно обсудили))))

Вернусь и посмотрю. Very Happy

janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
"Никаких свиданий, только свадьба!" - 5+
Как говорит одна тетечка Тарасова - ШЕДЕВРАЛЬНО!

Смеялась до слез. А герой похож на певца, который играл принца в "Дворец" - Kim Jung Hoon. Я думала это один человек, пока не посмотрела дораму))) Обожаю голос Жун Хуна.



janin писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
"Поворот любви" - 4 (так надеялась, что обойдется без жестокости, но нет)
Один из любимых лакорнов, нравится мне здесь Вейр Laughing

В "Пин Анон" Вейр великолепен, эта дорама мне тоже ужасно нравилась, до момента с насилием. Sad Видеть его в роли Кави из "Потеряный рай", огорчило. Я просто не понимаю как после такого можно простить и жить дальше.



Ащщщщь... О то ке? У Сары просто крыша едет, верит плохим и отталкивает хороших. Бред! Все так здорово было, зачем вынуждать плакать и превращать все в драму?
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>29 Янв 2015 19:27

vitnatassshaaa писал(а):
Видеть его в роли Кави из "Потеряный рай", огорчило

Я те умоляю, когда деваха первая полезла целоваться, после так называемого "насилия".................... в тайских лакорнах это нужно длить на 150 и больше.
vitnatassshaaa писал(а):
Со Джи Соп вне конкуренции, после "Каин и Авель" он мой кумир.

prv
vitnatassshaaa писал(а):
Жутко не понравилась она мне с Гын Соком

а меня именно в "Мэри" зацепила Laughing она мне больше в полнометражках нравится Мне не нужна любовь, Моя маленькая невеста, Невинные шаги Согласна, что она хорошая актриса, но вот Алиска почему то не зацепила, был еще сериал с ней и опять мимо Embarassed а вот полнометражки на ура Hun
Помните дохтора из Согласна Согласна? Wink фильм мне очень понравился - Невинные шаги (2005) Daenseo-ui sunjeong ... Jang Chae-rin



Пак Гон Хён профессионально учился танцевать ради фильма, движения действительно как у проф танцора Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Инна Стоянова писал(а):
не бей, но я ее не стала даже досматривать, мне парень вообще не понравился, я болела за доктора, и когда поняла, что он в пролете, бросила

Мне то же доктор очень нравился, ну просто очень, очень, но они не смогли бы с главной героиней создать семью, (не хотела для него участи приходящего папы или........ а да, там дома муж ждет) а вот друзья из них замечательные вышли Smile


Ну и
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>29 Янв 2015 20:21

janin писал(а):
Мне не нужна любовь, Моя маленькая невеста, Невинные шаги

я их все три смотрела еще 2 года назад и осталась более чем довольна. Особенно понравилась МНЕ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, даже не смотря на трагический финал
А в Мэ Ри даже Сошка ситуацию для меня ну никак не исправил. Все эти дурацкие ситуации бесили безмерно

janin писал(а):
Мне то же доктор очень нравился, ну просто очень, очень, но они не смогли бы с главной героиней создать семью

это понятно, что в плане воспитания молодого поколения через ТВ никогда не покажут, что девушка (женщина) спит с одним, а замуж за другого , хотя... в свете последних дорам Wink теперь возможно все что угодно Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>29 Янв 2015 20:51

Инна Стоянова писал(а):
я их все три смотрела еще 2 года назад и осталась более чем довольна.

Да я то же уже давненько смотрела Smile
Инна Стоянова писал(а):
А в Мэ Ри даже Сошка ситуацию для меня ну никак не исправил. Все эти дурацкие ситуации бесили безмерно

Дурацких ситуаций хоть отбавляй prv носки, галстуки и мокрая одежда, это почти в каждой дораме, так же как чудо пластырь Laughing но именно здесь почему то мне их хипи парочка понравилась Wink хотя всех трех актеров в принципе не особо люблю. Гын Сок разве что знаменитом Ангеле понравился, ну может еще в Дожде любви, с Ким Чжэ Уком та же песня Embarassed неплохая второстепенная роль в Кафе принц и всё Embarassed раздражал он меня везде безмерно Gun Только после прихода из армии и стрижки Laughing в дораме Кто ты? понравился, впервые хотела чтобы поменяли героев и конец был другой.

Гляньте что нам предстоит увидеть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>30 Янв 2015 13:54

janin писал(а):
Инна Стоянова писал(а):
я их все три смотрела еще 2 года назад и осталась более чем довольна.
Да я то же уже давненько смотрела Smile

Я начинала смотреть одну из них, но не потянула. Может настрой был не тот.

janin писал(а):
Инна Стоянова писал(а):
А в Мэ Ри даже Сошка ситуацию для меня ну никак не исправил. Все эти дурацкие ситуации бесили безмерно
Дурацких ситуаций хоть отбавляй prv носки, галстуки и мокрая одежда, это почти в каждой дораме, так же как чудо пластырь Laughing но именно здесь почему то мне их хипи парочка понравилась Wink хотя всех трех актеров в принципе не особо люблю. Гын Сок разве что знаменитом Ангеле понравился, ну может еще в Дожде любви, с Ким Чжэ Уком та же песня Embarassed неплохая второстепенная роль в Кафе принц и всё Embarassed раздражал он меня везде безмерно Gun Только после прихода из армии и стрижки Laughing в дораме Кто ты? понравился, впервые хотела чтобы поменяли героев и конец был другой.

Я смотрела "Мэри" в первые месяцы знакомства с дорамами, тогда все было высший класс. Сейчас бы нашла сотню косяков, а тогда только героиня раздражала своими нарядами бомжихи и не красивым лицом, словно ей искуственно увеличили глаза.

Дождь любви так и не видела, боюсь дорам с плохим финалом.

Ким Дже Ук понравился и на второстепенной роли в "Первое кафе", его было вполне достаточно, на мой взгляд и даже в такой не большой роли он запомнился. А в Кто ты? не хотелось менять финал. 2рм чик очень понравился в своей роли.


janin писал(а):
Гляньте что нам предстоит увидеть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ахахаха))) Поскорее бы.

А я на финальных сериях "Рождение красавицы". Забераю свои слова обратно, о том как мне не нравится дорама. Видать они действительно притирались. После 10 серии все пошло как по маслу: смешно, трогательно, романтично, трагично... Все, что любят использовать корейцы в дорамах)))

Что значит прическа. Я видела дораму с этой актрисой, но там я ее даже не заметила. Прическа каре, балахоны-куртки, растрепаный вид. Тут она просто красавица и очень хорошо играет. А актриса, не помню имени, игравшая в "Защитить босса" подругу босса, богатенькую девочку. Она мне нравилась, а после "Красавицы" не могу на нее смотреть. Вечьно увеличивает глаза, по любому поводу расширяет их так словно ей на ногу наступили, не красиво. Роль стервы ей удалась)))


[quote=Наташа]Цитата:
"Защитить босса" - 5 пересмотрела[/quote]

[quote=Инна]не досмотрела, что-то меня отвлекло... но зато я российский посмотрела - уржалась rofl rofl rofl и как уже писала наши еще и плагиатом занялись, украли по меньшей мере три сцены из ЦВЕТОЧКОВ Wink
остальное еще не смотрела, так что как говорят "без комментариев" Wink
хотя смотрела ОДЕРЖИМЫЕ МЕЧТОЙ 1 сезон, понравился, а вот 2 сезон всего 3 серии осилила и бросила Sad[/quote]

А я думала, что украинцы сняли плагиат на "Защитить босса", мне девочки живущие в Киеве тогда сказали, что у них транслируют ремейк. Я увидела 1 серию, актер не понравился, какой-то хилый, невзрачный. Не будь это плагиатом я б еще посмотрела, а после Кореи не могла.

Даже Цветочки Американские смотрела, до 6 серии. Они несколько раз меняли ггероев, им не хватало денег и т.д. Хоть бы не начинали. У них Чан Ди была с бритыми висками и танцовщица... А у Гу Джун Пе блестел парик)))

Одержимые мечтой 1 понравилось, даже пересматривала. А 2 часть отстой. Детский сад какой-то. Прием новеньких в общагу вообще смутил. Досмотрела в 3 подхода. Не жалею только потому, что увидела песню, которую потом еще долго слушала в плэйере.

Одержимые мечтой 2- JB & RYAN-песня together


Раздражает Чи Ён, так глаза пучит, прям отвратительно, кажется они вот-вот вылезут из орбит. Shocked

А Ли Кан Жун(муж злюка) вечно с накрашенными губами, мазали б аккуратнее, ведь так заметно. Только цвет меняют с красного на розовый))) Laughing

А ОSTы просто потрясающие!!! Ar
Ищу возможность вложить аудио файл. но дает только видео(( Хнык...

[audio]http://k003.kiwi6.com/hotlink/wx2zyu8a8u/OST_5_Gemini_-_It_Can_t_Be.mp3[/audio]
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Фев 2015 11:00

Всем привет!!!!
Давно сюда не заглядывала (да и вообще никуда).
Всех с наступившим новым годом (лучше поздно, чем никогда Wink ).
За время своего отсутствия досмотрела Пиноккио (Pinocchio: 피노키오) мне в целом дорама понравилась. Актеры были на высоте.
Регулярно, как по часам выслеживаю своих любимых молодоженов - парочка только больше влюбила в себя Very Happy Я прямо стала, фанаткой пары отслеживаю все статьи про неё в инете - раньше за мной такого не наблюдалось

В декабре посмотрела пару серий Целителя, но решила подождать завершение сериала ...
О есть еще одна дорама, которая меня поразила, и которую я определенно не собиралась смотреть!!!!
дело было вечером (буквально в среду, и это было утро перед работой), делать было нечего (а если серьезно, решила поставить что нибудь для фона, пока собиралась, завтракаю и т.п. ...)
и вот попалась на глаза мне дорама с озвучкой первых 4 серий, ну включила, пару раз отвлекалась от сборов что бы "пожурить" ГГ-роя. Но в целом сюжет особо не цеплял, все текло так предсказуемо ... до финала 4 эпизода ... Я не поверила своим глазам, даже пересмотрела финал, и начала искать 5 эпизод .... короче я так втянулась, что едва не опоздала на работу (а встаю я в 6 утра, на работу выхожу в 9, что бы успеть к 10 - что бы вы понимали, как я втянулась...) в итоге, посмотрела 5 эпизод первые 20 минут и сломя голову бросилась туда куда должна была ... Естественно вечером я досмотрела все серии что нашла (причем последние 4 смотрела с сабами).
Вот, реально, когда я впервые увидела статью о дораме, думала, что смотреть точно не буду, т.к. актриса мне не нравиться - совсем. Ну и как так вышло что я подсела на неё?
О я же так и не назвала шедевр - От сердца к сердцу / Heart to Heart [2015]. Дорама явно 18+.

Цитата:
Описание:
У Чха Хон До есть просто огромная проблема - она бесконтрольно краснеет, из-за чего постоянно чувствует себя неловко среди людей. Девушка добровольно стала отшельницей и черпает свои знания из книг и интернета. Она даже не подозревает, что ее друг Чан Ду Cу, детектив из отдела насильственных преступлений, молча находившийся рядом, влюблен в нее на протяжении последних семи лет. Когда умирает бабушка, бывшая ее единственным связующим звеном с внешним миром, Хон До ничего не остается, как переодевшись в пожилую женщину, устроиться домработницей. Встреча с эгоистичным психиатром Ко И Сок, ставшим отшельником после смерти брата, меняет их жизни… (с) Yulyana

Ну данная аннотация, не много не соответствует сюжету. Это ХонДо влюбленна в ДуСу, а тот её просто жалеет и относится к ней очень бережно, что совсем не мешает ему сделать предложение другой. В общем я явно подсела на эту дораму, во первых потому, что ведут себя герои не по шаблону, сюжет постоянно удивляет. Очень много трогательный моментов, еще больше комичных.
vitnatassshaaa писал(а):
А я на финальных сериях "Рождение красавицы".

Ох, совсем забыла про неё Shocked я кажется застряла на 10 серии...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>08 Фев 2015 9:35

BellaBir писал(а):
Всем привет!!!!

И тебе, Белла, привет!

BellaBir писал(а):
Всех с наступившим новым годом (лучше поздно, чем никогда Wink ).

И то верно. И тебя с Новым Годом!))

BellaBir писал(а):
За время своего отсутствия досмотрела Пиноккио (Pinocchio: 피노키오) мне в целом дорама понравилась. Актеры были на высоте.

Даже второстепенные порадовали. Я пугалась и не хотела смотреть, увидев в тизерах Чон Сока с жуткой прической))) А он для деда старался.

BellaBir писал(а):
Регулярно, как по часам выслеживаю своих любимых молодоженов - парочка только больше влюбила в себя Very Happy Я прямо стала, фанаткой пары отслеживаю все статьи про неё в инете - раньше за мной такого не наблюдалось

А я, должна признаться, так и не видела ни одной передачи. Хотя дааааааааавно о них знаю и мне их советуют. Еще не доросла или не тот настрой)))




BellaBir писал(а):
дело было вечером (буквально в среду, и это было утро перед работой), делать было нечего (а если серьезно, решила поставить что нибудь для фона, пока собиралась, завтракаю и т.п. ...)

Обычно так и происходит, включаешь для фона, а потом за уши не отодрать от экрана.

BellaBir писал(а):
и вот попалась на глаза мне дорама с озвучкой первых 4 серий, ну включила, пару раз отвлекалась от сборов что бы "пожурить" ГГ-роя. Но в целом сюжет особо не цеплял, все текло так предсказуемо ... до финала 4 эпизода ... Я не поверила своим глазам, даже пересмотрела финал, и начала искать 5 эпизод .... короче я так втянулась, что едва не опоздала на работу (а встаю я в 6 утра, на работу выхожу в 9, что бы успеть к 10 - что бы вы понимали, как я втянулась...) в итоге, посмотрела 5 эпизод первые 20 минут и сломя голову бросилась туда куда должна была ... Естественно вечером я досмотрела все серии что нашла (причем последние 4 смотрела с сабами).

Кинула себе в закладки.

BellaBir писал(а):
О я же так и не назвала шедевр - От сердца к сердцу / Heart to Heart [2015]. Дорама явно 18+.

Записал, запомнил)) Wink

BellaBir писал(а):
vitnatassshaaa писал(а):
А я на финальных сериях "Рождение красавицы".
Ох, совсем забыла про неё Shocked я кажется застряла на 10 серии...

Сначала ругалась, но потом втянулась. Казалось, что актеры переигрывают, странный для Кореи юмор, но после 10 серии втянулась и даже смеялась от души. Финал тоже понравился. Досмотрела с удовольствием и получила отличное послевкусие.

Сейчас смотрю, по совету Иннули(спасибо, милая, за отличный совет ) индийский фильм. Не знаю можно ли тут обсуждать, потому пишу только его название "Как назвать эту любовь?"

Бэлла, кажется упоминается именно эта дорама, в твоей подписи?)))
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Фев 2015 11:09

vitnatassshaaa писал(а):
А я, должна признаться, так и не видела ни одной передачи. Хотя дааааааааавно о них знаю и мне их советуют. Еще не доросла или не тот настрой)))

Наташа и то верно!! Я смотрела только некоторые парочки, из за актёров, которые нравились ... интересно какие они в жизни, но конечно, данное шоу тоже работа, но все же там они играю самих себя...
vitnatassshaaa писал(а):
Даже второстепенные порадовали. Я пугалась и не хотела смотреть, увидев в тизерах Чон Сока с жуткой прической))) А он для деда старался.

Да мне тоже понравилась актерская игра. У каждого персонажа была своя изюминка!!! Взять хотя бы напарницу Чон Сока - вот ведь девица сумасшедшая (в очень хорошем смысле!!) - а её тайный поклонник, что постоянно спать укладывал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я на них налюбоваться не могла.
vitnatassshaaa писал(а):
. Не знаю можно ли тут обсуждать, потому пишу только его название "Как назвать эту любовь?"

Бэлла, кажется упоминается именно эта дорама, в твоей подписи?)))

Да именно эта Wink мы тут одно время практически все на ней сидели, и даже ради нёе было сделано исключения и в клубе шло обсуждение во флуде ... уникальный сериал ...
Думаю глянуть заключительную серию Красавицы, а то не тянет пока смотреть целиком, но интересно чем таки закончится... Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vitnatassshaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
>08 Фев 2015 20:10

BellaBir писал(а):
Наташа и то верно!! Я смотрела только некоторые парочки, из за актёров, которые нравились ... интересно какие они в жизни, но конечно, данное шоу тоже работа, но все же там они играю самих себя...

Очень хотелось посмотреть про Ким Хён Джуна "Молодоженов", но так и не нашлось времени, каждая минутка уходила на просмотр новой дорамы. Тем более, что 2013 - 2014г. так богат на шикарные, новые, ленты.

BellaBir писал(а):
Да мне тоже понравилась актерская игра. У каждого персонажа была своя изюминка!!! Взять хотя бы напарницу Чон Сока - вот ведь девица сумасшедшая (в очень хорошем смысле!!) - а её тайный поклонник, что постоянно спать укладывал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy я на них налюбоваться не могла.

Я не сразу поняла кто ее пьянь такую в офис приносил, а это босс))) Ar Забавно было смотреть на нее, когда она считала, что герой Чон Сока в нее влюблен))) Как она ему глазки строила и отчитывала, когда он пытался подойти ближе))) Laughing

vitnatassshaaa писал(а):
. Не знаю можно ли тут обсуждать, потому пишу только его название "Как назвать эту любовь?"Бэлла, кажется упоминается именно эта дорама, в твоей подписи?)))
Да именно эта Wink мы тут одно время практически все на ней сидели, и даже ради нёе было сделано исключения и в клубе шло обсуждение во флуде ... уникальный сериал ...[/quote]
Верю, Иннуля и меня, аккуратно так подсадила, не давила, без применения пыток, просто принесла свой отзыв и дала прочесть. Эт ж просто нереально пройти мимо. Даже читая отзыв мне уже хотелось познакомиться с персонажами и узнать, чем они так зацепили. Пошла по интернету, почти все отзывы положительные, да что там почти, они все восторженные. Сложно с дорамы прыгать на... а как это называют? Не важно, прыгнула и уже на 50 серии. За 2 дня.
Прошу прощения за флуд, ежели что, мну нечаянно)) Non


BellaBir писал(а):
Думаю глянуть заключительную серию Красавицы, а то не тянет пока смотреть целиком, но интересно чем таки закончится... Wink

Я б на твоем месте с 15 начала, раз уж нет терпения все смотреть. Совсем последняя серия вряд ли тебя особо порадует, надо посмотреть хоть пару предшествующих серий, чтоб почувствовать связь между героями.
_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>12 Фев 2015 18:14

Всем привет!

Сейчас все время "пропадаю" на сайте doramakun.ru или в viki . Сюда редко заглядываю, поэтому с трудом отыскала наш клуб. Сначала думала, что новых сообщений нет, а оказывается это так давно не писала, что мне перестали поступать сообщения в ЛК.

Итак, что смотрю...
1. Закончила смотреть "Целителя". Очень понравилась дорама. Интересный сюжет, прекрасная постановка, очень хороший актерский состав.

2. Смотрю "Сердце к сердцу" и "Убей меня, спаси меня". Жду каждой новой серии с нетерпение,

Забрела случайно на тайские лакорны и подсела. Смех и грех. Ругаюсь, плююсь, но смотрю!!! Ну не хватает мне красоты в этой жизни. Черпаю из лакорнов.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>14 Фев 2015 11:28

Название: Интрига Мэйжэнь. Приквел / Mei Ren Xin Ji Qian Zhuan
Страна: Китай
Год: 2012
Жанр: романтика, драма, исторический
Продолжительность: 32 серий по 45 мин.
Описание: Это история становления династии Хань. Однажды, собирая оружие на поле боя маленькая Лэ Эр (Люй Чжи) находит среди трупов живую маленькую девочку Мяо Гэ. Она уговаривает отца взять её домой и они становятся сводными сёстрами. Спустя несколько лет Лэ Эр знакомится с отважным военачальником Юнь Куаном (Сян Юй) и они влюбляются друг в друга. Вскоре Юнь Куану приходится уехать на поле боя, а Лэ Эр отправляется на его поиски и встречает старого знакомого Хай Тяня (Лю Бан), она обязана ему по гроб жизни, ведь он спас её ценой жизни всей своей семьи. Вместе им предстоит собрать отряд повстанцев и присоединиться к Юнь Куану на поле боя. Но, не всё так просто, между влюлёнными встаёт завистливая Мяо Гэ, которая тоже влюблена в Юнь Куана и готова любой ценой отнять его у Лэ Эр.
Не стоит воспринимать этот сериал как пособие по Чу и Хань, лучше почитать как всё было на самом деле, а этот сериал смотреть как лёгкое изложение этой занимательной истории. © Chibi_chan


Отзыв: Только что посмотрела китайский (или тайваньский?) сериал Интрига Мэйжэнь. Приквел. 2012 г. Девочки, это просто прелесть, что за сериал - волшебная, поэтичная сказка под чарующую музыку.

Начала смотреть как бы продолжение - "Интрига Мэйжень". Немного разочарована, т.к. главная героиня не очень понравилась. Хотелось бы более симпатичную и нежную, у выбранной актрисы немного грубоватые черты лица. Да и вообще сериал более реалистичен и жесток после "Приквела". А так ничего, смотреть интересно, интрига закручивается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>07 Мар 2015 17:48

Привет всем!

Давненько никто не появлялся в Клубе... Интересненько, кто что смотрит в настоящее время? Подходят к концу два отличных сериала: "Убей меня, спаси меня" и "Сердце к сердцу". С нетерпением жду выхода каждой новой серии, хотя понимаю, что новая серия приближает к концу сериала, а значит и к концу радости наблюдения за любимыми героями и общения с теми, кто одновременно со мною смотрит его.

Название: Возмутительные женщины / Outrageous Women
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: романтика
Продолжительность: 18 серий

Описание: Месть - блюдо, которое подают холодным. Чжон Сук, хирург, женат на красавице Ын Ён. Их брак идеален. Хороший дом, хорошая работа и умница дочь. О чем еще можно мечтать? И вот тут-то, после долгих 10 лет проведенных в США, в Корею возвращается его бывшая женушка Ми Чу. Возвращается, чтобы мстить за нанесенные некогда обиды. В это время на горизонте появляется бейсболист, которой никак, на первый взгляд, не связан с большой семейкой хирурга. Но в один "прекрасный" день, судьба решила над ним пошутить. Ей мало лишить его работы, она ещё и лишает крыши над головой бедного У Чжина. И виной этому наша Ми Чу…


Отзыв: Два дня назад закончила смотреть очень симпатичный сериал "Возмутительные женщины" (2006), из тех, которые давно прошли и остались почти незамеченными. У сериала низкий рейтинг (114/39), хотя на сайте он появился 4 года назад. Не знаю, куда мы-зрители, порой, смотрим и почему проходим мимо хороших фильмов? Печаль... Я тоже случайно попала на этот сериал - увидела в разделе "Случайная дорама" и очень рада, что посмотрела его. Кстати, сына главной героини играет молоденький Ким Бом, еще страшненький и с ужасными кривыми зубами, но играет неплохо... Обратила внимание на его зубы, прежде всего, из-за того, что главная героиня - американский стоматолог!!! А у них, даже уборщица должна быть с хорошими зубами - это что называется "a must!"
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приветствую Нат , дорогая, спасибо за долгожданное продолжение и музыку, прочитала... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 343 344 345 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение