Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Мар 2015 20:05

Ох что я сегодня посмотрела Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Название: Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미
Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: романтика, комедия, медицина
Серии: 20 серий по 60 мин.

Описание: Из-за детской травмы, у чеболя в третьем поколении Ча До Хёна (Чжи Сон) начались провалы в памяти и его личность из-за DID (диссоциативное расстройство идентичности) раскололась на семь различных личностей. Он тайно лечится у психиатра О Ри Джин (Хван Чжон Ым), начавшую практиковать совсем недавно и в ходе лечения влюбившуюся в одну из его личностей… (с) Yulyana


Отзыв: Вот это взрыв мозга. Мало того что ГГ-рои это уже полюбившаяся мне парочка. И справились на все 100 % Причем без преувеличения все лавры (ну или 90%) должен пожимать Ji Sung // 지성 / Чжи Сон потому что если бы он так замечательно не сыграл все грани героя - сериал бы прогорел. Иногда даже за сюжетом не следила, а ждала как он справиться с новой личностью. Сыграть сразу несколько персонажей в одном фильме да так, что бы зритель заметил разницу - вот он талант во плоти!!!!! Да и девушка сыграл на ура!!! Просто по мне, игра Джин Сона затмила всех в том числе и Хван Чжон Ым Laughing

Что удивительно появление каждой грани в сюжете логически объясняют (имея социально педагогическое и педагогическое образования я верю такому объяснению), конечно в сюжете были нестыковочки - НО такие незначительные, меркли просто на заднем фоне (это я просто придираюсь наверное Wink ...)
Остальные персонажи тоже довольно хороши: запомнилась невеста кузена (люблю актрису со времен Властелина солнца Wink ) хорошо сыграла и показала сомнения своей героини ....
Для тех кто не смотрел сообщаю, что есть озвучка ЛП - двухголосая.
ГГ- рои, сработались просто на ура!!! такие естественные вместе.

Еще понравился ОST, такой вовремя всплывающий
рэп не люблю (или что это?) но припев просто засел в голове Dur


=====
Сижу и думаю, вот как я могла проморгать эту дораму .... Хотя правда всему свое время - сегодня было время "Убей и исцели"
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>14 Мар 2015 22:34

Название: Доктор Фрост / Dr. Frost
Производство: Южная Корея
Тип: сериал, 10 серий
Жанр: драма, триллер, детектив, криминал, психология
Режиссер: Сон Ён Иль / Seong Yong-il
В ролях: Сон Чхан И - Пэк Нам Пон / доктор Фрост, Чон Ын Чэ - Юн Сон А, Сон Чжи Ру - Нам Тэ Пон, Ли Юн Чжи - Сон Сон, Чхве Чон У - Чон Сан Вон, Ли Хи Джин, Юн Чон Хун и др.

Описание: Тридцатилетний красавец Пэк Нам Пом - бармен, работающий по ночам, а днем он - известный гениальный профессор психологии по прозвищу "Доктор Фрост", но так его зовут не только из-за его рано поседевших волос. Получивший травму головы в детстве, он не в состоянии испытывать эмоции, такие, как сочувствие, любовь, печаль... Он использует свои дедуктивные навыки, чтобы помочь полиции как официально, так и неофициально, в расследовании преступлений...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>15 Мар 2015 10:28

LORMUREL писал(а):
Оксана, если я правильно поняла, больше никто из девочек не смотрит лакорны?

Была еще наша МАМА Оля Smile но я им с девчонками на позапрошлый Новый Год сериальчик Индийский подогнала и...............Мы её потеряли Laughing Laughing Laughing Давно в клубе не видно, а жаль Sad

LORMUREL писал(а):
Сейчас смотрю "Цветок у обочины". Очень забавный сюжет

LORMUREL писал(а):
Хохочу на весь дом.

Вот , вот я его начинала смотреть, когда был в процессе перевода... Не выдержала досмотрела в оригинале, потом пересматривала Smile Мне не очень нравится Би, но здесь, просто ШИК!!!!! А как я смеялась над тестом когда он проверял "ГОЛУБОЙ" ли он - Валялась под стулом Laughing Laughing Laughing
Как я уже говорила Цветок и Сомпонг и Сомчай, два моих любимых лакорна, да и сериала в целом про переодивашки, девочки в мальчика. В Цветке один тесты проходит, В Сомпонге мантры читает. Таиланд вообще продвинут, как я посмотрю по этому вопросу Hun Pester Хотя учитывая количество голубых на лакорн, это и не удивительно)))))

LORMUREL писал(а):
Посмотри, если время есть. Потом обсудим.

Уже))))
BellaBir писал(а):
Ох что я сегодня посмотрела

Я то же все никак не отойду Smile
BellaBir писал(а):
Причем без преувеличения все лавры (ну или 90%) должен пожимать Ji Sung // 지성 / Чжи Сон потому что если бы он так замечательно не сыграл все грани героя - сериал бы прогорел.

prv Не устаю это повторять Smile
BellaBir писал(а):
Просто по мне, игра Джин Сона затмила всех в том числе и Хван Чжон Ым

А уж Ё На РА, затмила вообще всех Laughing Оппа, Оппа. Я так думаю она навсегда останется первой любовью О Риона Hun


BellaBir писал(а):
рэп не люблю (или что это?) но припев просто засел в голове

А мне и рэп понравился, цепляет неимоверно!!!!

Инна Стоянова писал(а):
Доктор Фрост [2014] / Dr. Frost

Когда начинала смотреть у мня в голове так и крутился похожий сюжет с Кимурой - Мистер Мозг, отличия конечно есть, да и сюжет другой, но безэмоциональный и отношение Героя и помощницы очень похожи.

Инна Стоянова писал(а):
АССИСТЕНТ ЮН СОН А ВИДИМО ДОКТОР ВАТСОН


А чувства все таки промелькнули, зацепила его помощница))))

Инна Стоянова писал(а):
ПРОФЕССОР СОН САН ДО ИРЭН АДЛЕР КАК-ТО НЕ ДОТЯНУЛА

Нафик она ему, у него ЮН СОН А есть))))) Надо еще столько "Опытов" провести по поведению Ассистента в окружающей среде Laughing
В общем даешь второй сезон Wink А на роль Мориарти, найдем подходящего "злодея" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Мар 2015 18:59


Secret, Rooftop Prince, Dream High, Gu Family book, Queen Inhyn's man, Faith, City Hunter, Dream High 2, I Hear you voice.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>19 Мар 2015 19:18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Мар 2015 21:35

Девочки крЫндеЦ просто как хочется посмотреть Shocked

Цветущие влюбленные / Rosy Lovers [2014]

Ох уже давно приметила эту дораму, но после просмотра клипа прямо ломка. ... буду ждать перевода полного ...
Ох какие страсти там кипят!!!!

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>20 Мар 2015 3:16

Эх, досмотрела Убей меня, исцели меня
Как же я обожаю Чжи Сона!!!
По-моему, его участие в каком-либо проекте, это уже показатель качества этого проекта.

Интересно, у нас кто-нибудь смотрел Железного человека? Хотелось бы впечатления узнать - Чжи Сон собирался в нем сниматься, а потом отказался, наверное лажа какая-нибудь

ПС. Подскажите, плиз, чего интересного есть на горизонте дорамном, я вот за Хилера принимаюсь


ППС. Для любителей Reply 1997 и Reply 1994 ждем Reply 1988!!!
17 марта представители канала tvN подтвердили, что сериал выйдет в эфир во второй половине года, точной даты назвать они пока не могут, еще идет обсуждение деталей и некоторых изменений.

Режиссер Shin Won Ho рассказал лишь об одном нововведении: "На сей раз это будет не история о первой любви, все внимание будет сосредоточено на теме семьи."

Тем не менее, актеры Sung Dong Il и Lee Il Hwa, сыгравшие родителей в прошедших сезонах, вновь повторят свои роли в третий раз! Кастинг на роли главных героев ещё впереди, так что будем ждать новостей!
Ммм! парочка сумасшедших родителей сохранится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Мар 2015 19:00

Здоровские миксы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

BellaBir писал(а):
Цветущие влюбленные / Rosy Lovers [2014]


Интересная похоже, семейная дорама, надо будет глянуть, если переведут))))
gromisa писал(а):
Эх, досмотрела Убей меня, исцели меня
Как же я обожаю Чжи Сона!!!

prv Ох, не ты одна Laughing
gromisa писал(а):
Интересно, у нас кто-нибудь смотрел Железного человека? Хотелось бы впечатления узнать

Мне очень понравились первые серии, а потом что то я про неё как то забыла и увлеклась чем то другим)))) Начала смотреть следующие , но что то не пошло Embarassed

******************************************

Девочки, очень прошу, прячьте видео под спойлер, а то может страницы тормозить))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Мар 2015 16:34

А вы слышали новость о Ли МинХо?
Минхошу то закадрили Wink

Я была в шоке... вот кто угодно, но Сюзи - вообще в голову не приходила ....
А потом подумала супер, ну наконец то!!!! А то уже волноваться начала, чАгО это его ни с кем не замечают то ....
Но следующая новость меня просто убила

вот как такой поворот в личной жизни актера мог повлиять на курс акций агентства Shocked нда я точно в бизнесе таком прогорела бы ....



А вообще порадуюсь за них!!!! Надеюсь все будет хорошо ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>24 Мар 2015 2:09

BellaBir писал(а):
А вообще порадуюсь за них!!!! Надеюсь все будет хорошо ...

Сюзи - симпатяшка, ЛиМинХо хорошую девочку себе отхватил
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Мар 2015 16:54

Всем привет!!! Как же меня долго не было... Прочла все ваши посты, так что теперь в курсе))
Сама толком за эти 2-3 месяца ни чего толком не смотрела( кроме Хилера, но о нем писать не будь, мои эмоции ни чем от ваших не отличаются, ни чего нового не скажу),зато просмотрела несколько полнометражек:
Сегодняшняя любовь / Today's Love


Описание с сайта, как всегда не в ту степь, герой и героиня друзья детства,не знаю что за "три друга в нее должны были влюбиться", но сама она любит женатого мужчину, от чего немало страдает,друг детства ее во всем старается поддержать, по закону жанра и он в нее влюблен давно и безответно...Милый фильм,парочка трогательных и даже смешных моментов, но на этом и все, на моей памяти самая отстойная роль СынГи( это феноменально ибо с ним я даже все шоу пересмотрела)в плане сценария, ну не его это амплуа слюнтяев играть.
Техники / The Con Artists

Описание на сайте еще менее точно, чем первое. В общем это фильм о очень умном парне, который гениально обворовывает богатеев, ни кто не может его засечь полиция бессильна, зато на него и его команду обращает внимание один Корейский авторитет, подкидывает дельце на кругленькую сумму, а в качестве гарантии чистого исполнения дела берет в заложницы девушку парня-гения....
Снято хорошо, сценарий в лучших традициях форсажа и ограбления по американским, и актеры классные, это были замечательные 2 часа))


Пару дней назад от нечего делать наугад ткнула в дораму...просто так скоротать часок перед сном, и это было просто попадание в яблочко, отличная музыкальная дорама, каждую минуту любимая песня,захватывающий сюжет, чем то напомнила дрим хай и заткнись и играй!
Не сдавайся, Гу Хэ Ра!

Смотря много смеялась и на ревела наверное целое ведро)) Сразу хочется предупредить, что наверное более понятна эта дорама будет тем кто смотрит корейские развлекательные шоу, большинство шуток основаны на "реальных" историях рассказанных на различных ток-шоу. Но САМОЕ ЗАЧЕТНОЕ, то что просто прилипило меня к экрану,это один сюжетный поворот, даже два,случилось то чего я очень ждала, я просто мечтала о дораме про близнецов и эта дорама стала первой что мне попалась с подобным сюжетом, вторая настолько шокирующие неожиданная, что я до сих пор слов не нахожу, (сценаристы!! Ну кто так делает?)


BellaBir писал(а):
А вы слышали новость о Ли МинХо?

Вообще неожиданно, странно как то...Вот на счет Сынги и Юны я не удивилась, но столько лет говорил что она его идеал, но МинХо и Сьюзи..? Как то....странно что ли.
BellaBir писал(а):
Цветущие влюбленные

Ого, как интересно, а я все думала, что это лабуда какая то, а оно вон оно как... Вот теперь тоже буду ждать как переведут.
БэКа молодожен смотришь?Как тебе новая фишка с выбором пары?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Мар 2015 17:31

Привет Яна!!!! Да не ты одна редко заходила, у все дела, дела ...
Destiny писал(а):
БэКа молодожен смотришь?Как тебе новая фишка с выбором пары?))
Какая фишка? Я только пару Сон Чжэ Рим & Ким Со Ын смотрю, а остальных нет Shocked не цепляют ...
Destiny писал(а):
Техники / The Con Artists
спасибо взяла на заметку Wink
Destiny писал(а):
(сценаристы!! Ну кто так делает?)

там финал какой? ХЭ? или как в "Как жизнь?\ Что скажешь"? непонятный, открытый финал?
Destiny писал(а):
но МинХо и Сьюзи..?

Прочла про реакцию фанатов, и так жалко Сюзи стало, она вроде хорошая, очень симпатичная, растёт и развивается, усердно работает, чем не угодила? Думаю это просто зависть. Надеюсь её фаны её защитят....
Цитата:
Ким У Бин сказал, что он не знал об отношениях Ли Мин Хо и Сюзи
Kim Woo Bin
23 марта во время интервью с Osen Ким У Бина / Kim Woo Bin спросили о романе новой пары Ли Мин Хо / Lee Min Ho и Сюзи / Suzy из miss A, на что он ответил: "Я не имел ни малейшего представления об этом. Я ещё не видел новость. Можно посмотреть?". Увидев новость, актер пошутил: "Думаю, в ближайшее время у меня не будет возможности связаться с Ли Мин Хо".
Ким У Бин молодец, насмешил ... А он что дружит с МинХо или Сюзи, почему его спрашивают об их отношениях? Хотя этими отношениями в ЮК только ленивые не буду интересоваться, наверное. Все остальные новости на задний план уйдут ...
===========================
Увидела новости:
Думаю данный эпизод побьёт все рекорды рейтинга Wink
Но надеюсь, что так и есть. Очень хочу увидеть их вместе, что бы понять окончательно, какая они пара ... очень любопытно как они смотрятся вместе Wink
==================================
Неееееее я сегодня точно не успокоюсь
Как вы думаете, девочки, ТАКОЕ возможно?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>24 Мар 2015 18:14

BellaBir писал(а):
Как вы думаете, девочки, ТАКОЕ возможно?

Ну мне кажется возможно, в дорамах и не такое видели.
а я вот читала, что акции компаний в которых состоят Минхоша и Сьюзи, стали падать вниз Sad Не нравится акционерам, что они встречаются. Не поймешь эту Корею))))
Destiny писал(а):
Техники / The Con Artists

То же к нему присматриваюсь, даже начинала смотреть, но что то плохо загружалось))) Теперь уже скачаю и не буду мучится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Мар 2015 18:19

janin писал(а):
Минхоша и Сьюзи, стали падать вни

Насколько я поняла упали акции только агентства Сюзи.... или они в одном? я думала в разных. Потому что если они в одном агентстве - вот она точка пересечения...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>24 Мар 2015 20:12

Привет всем!

Так как я, по-видимому, начала смотреть азиатское кино позже всех, то сколько бы часов в день не смотрела мне за вами не угнаться. Пишу редко и коротко, т.к. понимаю, что мои комментарии вас не слишком заинтересуют. Дня три-четыре назад случайно наткнулась на проект "Молодожены" и все... пропала. Так интересно. Прочитала здесь, что вам нравится пара Сон Чжэ Рим & Ким Со Ын и посмотрела все, что смогла с этой парой. Очень понравились, особенно Чже Рим. К сожалению, больше половины эпизодов не смогла посмотреть - не открываются, а в ВК я не могу зайти.

Посоветуйте, где можно их посмотреть?

BellaBir писал(а):
Я только пару Сон Чжэ Рим & Ким Со Ын смотрю, а остальных нет не цепляют ...



Так вот, после того я начала смотреть другую пару - Юра и Хон Чжон Хён. Как же они мне нравятся!!! У Юры ужасный смех, даже после 24 эпизодов не могу спокойно его слышать, но... Пара очень красивая, элегантная, с хорошим вкусом. А их первая фотосессия, на острове - просто эталон стиля! В 24 эпизоде они приехали навестить ее родителей. Думаю, что после этой встречи, ее родители в конце проекта будут рыдать, что брак не настоящий. Ах какой шикарный молодой человек!!! Я просто влюбилась в него...

...........................................
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 345 346 347 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение