Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Апр 2015 19:27

Посмотрела один прикольный сериал:
Название: Сердце к сердцу / Heart to Heart / Hateu Too Hateu
Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий по 60 мин.
Жанр: комедия, романтика, медицина
Режиссер: Ли Юн Чжон / Lee Yoon-jeong
В ролях: Чхве Кан Хи, Чхон Чжон Мён, Ан Со Хи, Ли Чжэ Юн (Lee Jae Yoon), Ли Бит На (Lee Bit Na), Чжу Хён (Joo Hyun), Ом Хё Соп (Uhm Hyo Sup), Чжин Хи Кён (Jin Hee Kyung), Ким Ки Бан (Kim Ki Bang), Хван Сын Он (Hwang Seung Eon), Со И Сук (Seo Yi Sook), Чхве Му Сон (Choi Moo Sung), Ким Э Кён (Kim Ae Kyung), Ли Мун Чжон (Lee Moon Jung) и др.

Описание: У Чха Хон До есть просто огромная проблема - она бесконтрольно краснеет, что постоянно заставляет чувствовать себя неловко среди людей. Девушка добровольно стала отшельницей и черпает свои знания через книги и Интернет. Когда умирает бабушка, бывшая ее единственным связующим звеном с внешним миром, Хон До ничего не остается, как переодевшись в пожилую женщину, устроиться домработницей. Встреча с эгоистичным психиатром Ко И Сок, ставшим отшельником после смерти брата, меняет их жизни...© Yulyana, Asia-tv.su

Отзыв: Во первых скажу, что абсолютно точно не ожидала что так понравится. Почему, потому что ни актрису, ни актёра, что играют ГГ-роли мне абсолютно точно не нравились ... но вместе - я в них влюбилась!!!!
Да и первые серии не блистали особо ...
Но в итоге какая замечательная дорама получилась ... 8/10 баллов!!!

Больше всего меня зацепило отношение между героями. Как хорошо сыграли нежность и трепетность в отношениях Very Happy После ночи проведенной вместе ...
И так знакомтесь:


Чхве Кан Хи в роли Чха Хон До ( О Ён Рэ ) Девочкой пережила очень страшное потрясение, общество отнеслось к ней очень негативно - как результат агорафобия. Сирота, которую растила бабушка. Но бабушки не вечны и в итоге она осталась совсем одна. Так вот сидит наша Рапунцель в свой башне (которая на деле маленький домик) и носу не кажет на улицу, ну разве что только для того, что бы накормить детектива по которому сохнет ...И вот слышит она о чуде докторе, который вроде лечит подобные психологические расстройства. Доктором оказался наш герой Ко И Сок, у которого, ну это потом. Так вот пока лечилась от фобии, влюбилась по уши в своего доктора Wink Девушка, кстати не так проста. Уже несколько лет изображает свою бабушку, маскеруясь под неё на многочисленных подработка. И конечно же одна (а если точно то целых две!!!) будет у ГГ-роя. Актрису не люблю, сама не пойму почему, не нравится и все. Видела её только в Защитить босса, и не смотря на то что дараму ту обожала исполнителей ГГ-ролей не любила Embarassed Теперь поняла что не нравились мне не сами актёры (в Защити босса) а их в паре видеть. Ну это только мне наверное не нравилось... Так вот в этой дараме Чхве Кан Хи просто блеснула Very Happy персонажа сыграла на все 100% Очень жалко было её. И как же она порадовала, когда отбросила все свои обиды ради любимого! А её смелый разговор с председателем _ В мне его проиграли. Теперь он мой Very Happy Ar я аплодировала стоя.
Нда Чхон Чжон Мён - Ко И Сок очень сложный персонаж, он вообще как профессионал привел меня в ужас! Такого психотерапевта я еще не видела (Доктор Хаус, одобрительно хлопает по спине). И вообще противный избалованный гад!!! Именно так я думала в начале. Но как же он мне понравился влюблённым в ХонДо Ok не могла наглядеться. И как жалко было его маленького, который рос с огромным чувством вины, пытаясь склеить осколки разбитой семьи. И брат старший он хороший - видимо единственный старший в семье кто вообще интересовался СэРо. Его сила и твердость в попытке защитить свою любимую и его самопожертвование ради семьи. А когда он все же сломался (и не известно сколько бы продержался если бы не увидел в каком состоянии Хон До!!!) и встав на колени перед дедом - я признаюсь РЕВЕЛА!!! нет не так - слезы скатывались с моих щек, бесшумно, а острый ком в горле едва не разорвал глотку!! Ох мощно сыграл!!! а его объятия и "Моя ХонДо, моя ХонДо, моя ХонДо". И после всего пережитого, совершенно незаслуженно готов был принять любое наказание за свою семью ... Еще очень впечатлило то, что он не поддался на историю с изменой! "я знаю она не такая, да и ты тоже!!!"

Ли Чжэ Юн в роли детектива Чан Ду Су вот кто в дораме был симПотяШкой Very Happy тот самый детектив Чжэ, в которого была влюбленна наша героиня. И который ответил взаимностью именно тогда, когда мадам переменила своё мнение Wink Очень добрый и отзывчивый молодой человек, старший наследник своего рода. Очень порадовал сценами ревности ... которые он вызывал у ИСока rofl заставил нашего героя поволноваться... Интересно было наблюдать за ним, когда он начал влюбляться в СэРо, даже сам не подозревая Very Happy
И Конечно Ко СэРо - младшая сестра ИСока, сначало кажется избалованной гадиной, а потом оказывается милой девушкой, которая не то что была избалована а напротив - большую часть её жизни просто игнорировалась или отсылалась в пансион на обучение. В своей любви совершенна бескорыстна, как к брату так и к парню. При этом всегда позитивна и самокритична. Очень радовалась за нёю в финале. Объятия были супер. А уж фото, что прислала вообще улёт!!!
Есть еще дед ИСока и СэРо, председатель - на которого нужно бы и обидеться, но старый, больной человек, который прсто пытался защитить дебила сына - вызывает только жалось.
Мать и отец ИСока. Про отца вообще ничего говорить не хочу. А мать. Сначала - раздражала, потом вроде реабилитировалась когда на сторону сына встала в выборе невесты, но в итоге все испортила ...
О не могу не сказать о коллеге ИСока докторе Ом Ки Чхун которую сыграла Со И Сук / Seo Yi Sook. Я вместе с ней со смеху покатывалась при разговоре о дедушке и его объектом любви rofl




_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>05 Апр 2015 19:50

Привет всем!

Прежде всего, Бэлла, спасибо за обзор отличной дорамы "Сердцем к сердцу". Очень-очень понравилась. И так же, как и ты рыдала, когда И Сок стоял перед дедом на коленях и еще, когда Хон До по ночам, как лунатик, приходила в кабинет И Сока и вязала ему свиер...

BellaBir писал(а):
А новая парочка в Молодоженах жжет!!!


Ооооо! Генри - это нЕчто... Забавный... Поцелуй, практически сразу... в корейском проекте... невероятно!

Мне привезли внука, иду срочно готовить... Но для скорости перенесу мой пост -

Ох уж эти поцелуи... Мне вообще не понятно, что они с этими поцелуями так носятся? Если играют женатую пару, то и вести себя нужно соответственно. Им же не нужно любовью заниматься на потеху зрителям или демонстрировать страстные поцелуи, но быстрые, нежные поцелуи при встрече или прощании - норма для молодых пар. Такие поцелуи не несут никакой сексуальной нагрузки, только нежность. Генри, так держать!

Например, моей любимой паре (Хон Чжон Хен и Юра) потребовалось больше полугода, чтобы он осмелился поцеловать ее в щеку и то, по ее многократной просьбе…))) Это не целомудрие, на мой взгляд, а ханжество. Кроме того, они же актеры, играющие молодую супружескую пару… Вот и будьте профессионалами.

Начала смотреть этот проект неожиданно для себя, но увлеклась. И не случайно… Несмотря на то, что проект комедийный, но, как почти все смешное, прикрывает серьезную тему - как научиться любить того, кто рядом. В стране, где договорные браки до сих пор широко практикуются, такой проект очень полезен. Да и нашей молодежи стоит его посмотреть.

Как часто молодые люди, вступающие в брак по любви, через несколько месяцев разбегаются, не желая считаться с характером и привычками второй половины, а договорные браки частенько оказываются удачными. В чем тут секрет? Живу много лет бок о бок с ортодоксальными евреями, где в семьях 99% браков - договорные. Молодые люди встречаются несколько раз перед свадьбой, а потом учатся жить вместе и любить друг друга. И поверьте, почти всем это удается. Вполне счастливые семьи получаются. А что еще им остается? Здесь только два пути: Стать счастливыми или загубить свои жизни, т.к. развод почти невозможен.

"We got married" - отличный проект! Спасибо за совет его посмотреть.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Апр 2015 22:27

Решилась я, наконец, посмотреть продолжение дорамы «Разъяренная мать»

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>12 Апр 2015 18:10

Всем доброго вечера! LaughingА кто- нибудь смотрел китайскую дораму Пора кушать,Шань-Шань? Я увлекаюсь дорамами 4 года,но самая любимая до сих пор Один литр слёз! Шедевральная вещь Very Happy
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Апр 2015 18:59

Привет, добро пожаловать Wink я
Natta писал(а):
А кто- нибудь смотрел китайскую дораму Пора кушать,Шань-Шань?

я в процессе, остановись на 20 серии, жду пока полностью переведут - у Джулии Просенюк в озвучке одна последняя серия осталась Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>13 Апр 2015 3:10

смотрю Хилера, не могу оторваться
ну КАК они придумывают такие истории, какой бешеный романтик
как кто-то писал - затягивает как трясина
актеры великолепные, играют бесподобно
роль Хилера на Чан Ука просто легла тютелька в тютельку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>13 Апр 2015 15:33


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>13 Апр 2015 18:49

BellaBir писал(а):
Привет, добро пожаловать Wink я
Natta писал(а):
А кто- нибудь смотрел китайскую дораму Пора кушать,Шань-Шань?
я в процессе, остановись на 20 серии, жду пока полностью переведут - у Джулии Просенюк в озвучке одна последняя серия осталась Very Happy

Я всё смотрела,но в оригинале,очень понравилось,такая нежная история любви! tender
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>14 Апр 2015 2:49

а кто-нибудь досмотрел до конца Примерную дочь Хану, а то она у меня как чемодан без ручки, еще десять серий осталось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Апр 2015 11:49

gromisa писал(а):
а кто-нибудь досмотрел до конца Примерную дочь Хану, а то она у меня как чемодан без ручки, еще десять серий осталось

а у команды Bears уже все перевели. Я начала смотреть еще в прошлом году, посмотрела серий 10-15 и решила дождаться пока все переведут Wink а теперь уже до 61 озвучка есть, может летом все серии и гляну в озвучке, до лет вряд ли будет время ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>15 Апр 2015 18:05

BellaBir писал(а):
а у команды Bears уже все перевели

у них, милых, и смотрю

Каннамский блюз



жестокая, я бы сказала жуткая, гангстерская сага
3/4 фильма вообще не могла ничего понять
дикие корейские мужики режут-калечат друг друга налево и направо палками, топорами, лопатами, мотыгами, утюгами и даже один раз зонтом
жуть-жуть-жуть
особо впечатлило кровавое побоище на похоронах под дождем по уши в глине
целых три предельно откровенных эротических сцены, хотя есть сомнения насколько органично они вписались в сюжет
последняя четверть фильма уже пробила мой мозг стало понятно для чего все затеялось

одно ясно определенно - не играть ЛиМинХоше уже школьников
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Апр 2015 18:36

Люди кто смотрел Императрица Ки? Я так хочу посмотреть, но боюсь плохого финала ...

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Апр 2015 16:27

BellaBir писал(а):
Люди кто смотрел Императрица Ки? Я так хочу посмотреть, но боюсь плохого финала ...

Я смотрела, но до конца тоже боюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Апр 2015 17:40

Destiny писал(а):
Я смотрела, но до конца тоже боюсь...
Спойлерно!!!!!

Яна спасибо, но ты меня запутала, теперь чёт еще больше боюсь смотреть

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Июн 2015 22:02

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КУДА ПРОПАЛИ? ВСЕ В ОТПУСК, ПО ДАЛЬШЕ ОТ ИНЕТА, ОТПРАВИЛИСЬ?
попался на глаза клип

Смотрю сейчас Влюбиться в Сун Чжон / Fall in Love with Soon-Jung [2015], на удивление нравится, да и финал обещали хороший Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Легкая, позитивная история, наполненная солнцем и вином Прованса. Герой вначале и не предполагал,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 347 348 349 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение