Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>08 Июн 2015 15:23

BellaBir писал(а):
КУДА ПРОПАЛИ? ВСЕ В ОТПУСК, ПО ДАЛЬШЕ ОТ ИНЕТА, ОТПРАВИЛИСЬ?

Мы вернулись две недели назад.


Я сейчас смотрю старые дорамы и лакорны с низким рейтингом. Много интересного нахожу. Из онгоингов смотрю "Влюбленный адвокат по разводам", "Тепло и уютно" и "Маска". Все очень нравится, во всяком случае, пока нравится.

Название: Романтика без правил / Wild Romance
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, романтика
Серии: 16 эпизодов

Описание: Очень и очень "грустная" история о том, что может получится, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.


Отзыв: Вчера закончила смотреть сериал "Романтика без правил" (2012).

У меня с этим сериалом отношения долго не складывались. Три дня назад искала, что бы посмотреть и открыла страничку этого сериала.
Начиталась положительных отзывов и решила посмотреть. Начав, сразу вспомнила, что уже неоднократно пыталась это сделать и не выдерживала больше 10-15 мин. На этот раз меня хватило на 25 мин. Подумала, выругалась, но решила смотреть дальше т.к. не могу игнорировать такое количество хороших отзывов.

Опять и снова ГГ-й известная личность, при этом молод и хорош собой, а героиня - безбашенная бейсбольная фанатка и по совместительству его телохранитель. Кроме того, и это важно, она из ненормальной и неблагополучной семейки. Как видно, не очень обеспеченной и не стремящейся к этому. В Aмерике таких называют "Redneck" - матчи по ТВ с большим количеством пива и ритуальными криками и "плясками" перед телевизором и с горящей ненавистью к противнику.

В который раз себя спрашиваю, ну какого (пардон) лешего сценаристы выбирают в пару своим героям таких непредсказуемых и не всегда адекватных героинь, обремененных ненормальной семейкой?

Несмотря на полоумную семейку героини , ее неадекватное поведение и постоянные оскорбления героя, визги и крики, дуратские гримасы, сериал совсем невеселый, проблемный. Безумно жаль главного героя. Талантливый спортсмен, он как кость в горле окружающим. Хорош собой, талантлив, но прямолинеен и со взрывным характером. Его судьба меня очень волновала. Все время в голове "крутилась" мысль - что будет с ним, чем все закончится?

В сериале несколько интересных персонажей, за жизнью которых интересно наблюдать. Его друзья, коллеги и ее подруга-писательница, которая доставила массу удовольствия.

Прежде всего, скучно не было, ни одной минуты. Сюжет неожиданный, очень интересный. Интригу держали почти до конца. Честно говоря, я давно уже не тратила столько нервов при просмотре кино.

К сожалению, в каждой бочке меда присутствует ложка дегтя… Здесь этой ложкой дегтя для меня стала главная героиня (Lee Si Young). Как это не странно, героиня положительная и я ей желала только добра, но каждое ее появление на экране вызывало невероятное раздражение, порой, я глаза закрывала, чтобы не видеть ее кривляний. Мимика очень неприятная, постоянно дергался рот, странная артикуляция. Да и весь внешний вид героини, ее походка, манеры, все было как у подростка из спецшколы для слабоумных детей. Пишу это и не верю тому, что это я пишу. Обычно, я влюбляюсь в главных героев и в своих комментариях, можно сказать, "пою им славу". Но не здесь…

А вот главный герой замечательный. О нем, так же, как и об исполнителе этой роли - Ли Дон Уке, могу говорить только с любовью и восторгом. Интересный персонаж и прекрасное исполнение.

Если вы еще не смотрели этот сериал, посмотрите, советую. Не пожалеете о затраченном времени. Удачи…
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>09 Июн 2015 4:40

Слишком прекрасна для меня
не спец по отзывам, поэтому только общие впечатления

такая вятотекущая, без особых страстей дорамка, но смотрится на удивление легко
начинала смотреть из-за Рейна, заканчивала из-за Ким Мён Су

как всегда не хватало поцелуев, их и так всегда мало, а здесь прям чуть ли не один, и тот такой целомудренный одни сплошные обнимашки, хотя были такие моменты, кода казалось, ну вот сейчас-то уж точно, с разбегу, да ка-а-ак .... не-а, обнялись

еще раздражала немного это беготня вокруг умирающего пса, добрые люди, наверное усыпили бы собачку, чтоб не мучилась, а эти всю дорогу ее откачивали, а помирать к океану повезли, романтики чё уж там
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>26 Июн 2015 20:45

Начала смотреть дораму Хилер(Целитель).Посмотрела уже 6 серий и могу точно сказать,что досмотрю и не буду мотать Smile Но всё же надеюсь,что дальше не будет каши tender Главные герои просто отпал,особенно прикольнуло ,когда пьяная героиня,размышляла о динозаврах rofl
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>27 Июн 2015 20:15

Natta писал(а):
Начала смотреть дораму Хилер

это лучшее из последнего, что я видела
Чжи Чан Ук прямо мой герой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>28 Июн 2015 10:59

Ага,ещё и красавец tender Замечательный сюжет wo
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>01 Июл 2015 14:58

Всем привет!!!
Почему-то так получилось, что весной я не смотрела легких комедийных сериалов, а сплошь трагедии с драмами на тему месть, ненависть, расплата за прошлые грехи и т.д. В общем-то я люблю смотреть про разные там семейные тайны и прочее, правда, сейчас перешла на более летнее и светлое. Но если кто-то заинтересовался, то вот:

Богиня смерти/Мрачные дни юности, 2010г. В ролях: Дансон Тан, Аарон Ян, Иви Фань, Ао Цюань, Ван Цзы, Серена Фан, Мао Ди, Тан Чжэнь Га
Смесь мелодрамы с мистикой.



Цитата:
Злость, бессилие, отчаяние... Твоя жизнь рушится, но никто не поможет... Тогда и рождается безумная надежда. Безумная, потому что толкает тебя на сделку с проводницей в забвение. «Девочка-смерть» - она поможет тебе в обмен на еще один камень в свой мост между жизнью и смертью, которым тебе и предстоит стать. Но прежде чем согласиться, подумай, ведь в обмен на помощь, ты можешь потерять что-то гораздо более важное, чем жизнь – свою душу…
Шен Ци подошел настолько близко к мосту, что видит и проводницу, и ведомых ею. Он становится свидетелем многих сделок, но не бежит. Его завораживает то, что он видит. И кто знает, может единственным ответом на вопросы жизни и смерти станет…любовь?

Немного заморочено, но в целом интересно. Несколько сюжетов, в каждом свой главный герой, некоторые из историй заканчиваются трагически, однако в конце есть повод для оптимизма.

Влюблённый отец-одиночка, 2008г. Комедия, плавно перетекающая в драму


Цитата:
История любви отца-одиночки, Кан Пун Хо. Шесть лет назад его первая любовь, Юн Со И, бросила его и их маленького сына. Теперь ему приходится самому растить семилетнего мальчика. Днём он работает дезинсектором, а ночью он выступает на боксёрском ринге. Его мечта стать чемпионом.
Чжон Ха Ри студентка-медик из богатой семьи. Милая, открытая и немного неуклюжая. Она влюбляется в Пун Хо и пытается всеми силами пробиться сквозь стену недоверия, которой он окружил себя.
Так сложилось, что Чжон Ки Сок, ради чьих денег и положения Со И оставила Пун Хо и сына, оказался отцом Ха Ри.



Мне понравилось, жизненный фильм. В том смысле, что про жизнь. И всего-то в ней понамешано - и плохое , и радостное. Так и в фильме: смешные моменты в нём присутствуют, и лиричные и драматические. Очень обаятельные главные герои - папа с сыном. Мне очень понравились их отношения с друг другом, такие трогательные. Иногда даже не понятно, кто из них старше, настолько заботливый и мудрый малыш был на фоне своего иногда безалаберного папаши. Всегда вместе, всегда поддерживали друг друга. И приятели у них классные, настоящая мужская дружба показана.

Что касается любовной линии... Главная героиня Ха Ри импонирует своей напористостью в достижении цели, трогательной и самоотверженной заботой о своих близких, что при этом практически незаметна некая бестолковость, характерная для многих героинь дорам. Даже то, что Пун Хо пытается оборвать их отношения (он прежде всего старается позаботиться о сыне), не может удержать "любовный шторм" со стороны девушки.
В принципе, здесь нет отрицательных героев. Даже "блудная мать" Со И в итоге выглядит вполне достойно. А парочка подружка ГГ-ни+ Шиндон очень мило смотрелась.


Женщины, озаренные солнцем , 2008, драма



Завязка этой истории начинается много лет назад, когда бездетная пара решила удочерить девочку из приюта До Ен, но так и не смогли полюбить её. А уж когда у них родилась Чжи Ен, то старшая девочка и вовсе стала ненужной, практически изгоем. Подросшая Чжи Ен инстинктивно переняла отношение родителей к сводной сестре, заставляла что-либо сделать под угрозой наябедничать маме, чтобы ту поругали/побили. До Ен в результате нервного срыва (как мне кажется), боясь что став ненужной опять вернётся в приют, бросила младшую сестру на вокзале, а когда пришла в себя и вернулась, так и не смогла её найти. На тот момент девочкам было 10 и 5 лет соответственно. До Ен не смогла признаться родителям, и прожила следующие 20 лет в кошмарном напряжении, пытаясь всячески завоевать расположение родителей, но так до конца не добившись этого, хотя и стала образцовой дочерью и звездой телевидения. Но материнского тепла До Ен так и не получила за все свои прожитые годы. Да еще и тайна гнетёт её постоянно.
Цитата:
Прошли годы и До Ен встречает жизнерадостную девушку Sa Wol, которая становится ее личным имиджмейкером. Что случится если ужасный поступок До Ен всплывет наружу и окажется что Sa Wol, на самом деле ее сестра, которую она оставила на вокзале много лет назад?

В общем, мои симпатии во многом были на стороне До Ен, хотя она вроде бы и преступница, да и потом после встречи с сестрой всячески пыталась скрыть ото всех истину. Вот просто по-человечески было её жалко. И так хотелось, чтобы она была счастлива в любви (хорошая пара у них подобралась) и вообще, все у ней бы наладилось. А Чжи Ен уж слишком показалась мне одержимой жаждой мести и слишком жестокими методами пыталась вернуть себе своё.

Королева амбиций, 2013, мелодрама, драма

Цитата:
Чжу Да-Хэ была бедной неудачницей, но повстречав Ха Рю, изменила свою жизнь. С его помощью она смогла учиться в колледже, а затем и за границей. Но повстречав До-Хуна, который смог дать ей более высокое социальное положение, безжалостно бросила Ха Рю. Между любовью и амбициями она выбрала амбиции и предала любовь.
Добавлю, что на тот момент Да Хэ несколько лет прожила семейной жизнь с Ха Рю, у них была прелестная дочка, но даже это не остановило дамочку. А парень-то на всё был готов ради неё, даже спрятал труп убитого ею отчима, вследствие чего через несколько лет и попал за решетку. Из-за невнимательности/безалаберности ДаХэ погибает дочка, последняя отрада для Ха Рю. И теперь его целью стало желание отомстить бывшей жене, которая любыми методами и способами (обман, шантаж, угрозы и убийства) стремится добиться самого высокого общественного положения, вплоть до поста Первой Леди.


Поющие в терновнике, 2011. романтика, мелодрама, драма
Цитата:
Это история двух женщин, Со Юн Ын и Хан Ю Кён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Со Юн Ын – сильная и мужественная, она выросла в приюте, и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит своё тепло окружающим. Юн Ын таит надежду, что найдёт свою мать, если станет звездой и будет стремиться к достижению цели со всей силой своей благородной и чистой натуры. В противопоставление ей, Хан Ю Кён хочет узнать секрет своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.
В общем, всё в наличии - семейные тайны, брошенные дети, любовный треугольник из 2 девушек и 1 парня (Ещё один просто рядом болтается), месть, ненависть и примирения...



Стеклянная маска, 2012, мелодрама

Цитата:
Эта драма рассказывает историю женщины, которой не позволили жить спокойной и счастливой жизнью. О том, как ей пришлось выживать в этом жестоком мире. Ее отец был обвинен в убийстве, которого не совершал. С самого детства жизнь не баловала Kang Yi Kyung, но только узнав об истинных обстоятельствах своего рождения, поняв, что полицейский, удочеривший и вырастивший ее, как собственную дочь, является убийцей матери Kang Yi Kyung, а ее настоящий отец гниет в тюрьме - девушка решается действовать. Удастся ли ей докопаться до истины и отомстить или придется отступить, поняв, что правда достается слишком дорогой ценой?

Тоже восхитительная драма, вначале даже немного комедийных элементов встречается, но впоследствии, когда девушка узнает о своем происхождении и т.д. - сплошная трагедь, поиски справедливости, месть, любовь/кровь, жизнь-боль. Очень душещипательно. Все 122 серии по полчаса.

Так что напереживалась я на полную катушку, а в лето окунулась с настроем на что-то легкое и романтичное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>05 Июл 2015 14:36

Опять я. А теперь про легкое и приятное. Для летнего настроения могу посоветовать некоторые сериалы, правда, не очень новые.
Райское ранчо , 2011г. - милая комедия, не без некоторого драматизма в некоторых моментах.

Хан Дон Чжу и Ли Да Джи поженились в 19 и после полугода совместной жизни развелись. Встретившись спустя 6 лет они вынуждены сотрудничать друг с другом, чтобы сохранить принадлежащее девушке "Райское ранчо". У каждого из них своя жизнь, плюс у неё появился бойфренд, а у бывшего мужа - подружка. Вроде бы всё в прошлом, но старые обиды и непонимания рано или поздно становятся причиной новых конфликтов. Хотя чем дальше, тем больше всё это очень походит на ревность... В общем, классическая романтическая комедия с приятными актерами. Главного героя играет ЧанМин из TVXQ (DBSK). Вроде неплохо справился. Второй парень тоже красавчик - Чу Сан Ук. Девушки тоже не подкачали. Плюс красивые виды острова Чеджу и лошадки. Не пугайтесь ковбойского вида главных героев - это скорее всего просто рекламный постер, а так все они практически все время выглядят как обычные корейцы.


Если кто-то любит тайские лакорны - Цветок у обочины , 2010 г. - гендерная интрига мелодрама+комедия.


Цитата:
У Анут внезапно умирает отец. Мачеха поспешно присвоила себе всё имущество покойного, а бедную девочку выгнала на улицу вместе с верным псом Хунту. Чтобы узнать правду, почему всё же умер отец, Анут решает переодеться мужчиной и пробраться в свой дом. Но оказывается, дом уже продан другому владельца - популярному фотографу, и к тому же, красавчику.


Мне понравилось прежде всего тем, что все герои более-менее адекватные. По сравнению с другими лакорнами практически нет криков-визгов, таскания за волосы, изнасилования и т.д. Все поступки логичны, ГГ действуют согласно их характеру и обстоятельствам. Девушка миленькая, даже в облике парня, и не такая уж бесхарактерная простушка, как зачастую показывают. Конечно, принять её за мужчину невозможно, но не мужеподобного же крокодила приглашать на такую роль. Главный герой обаятельный, сыграл хорошо все стадии гендерной интриги. Сначала он просто заинтересовался "пареньком", потом поймал себя на том, что тот ему небезразличен и попытался избавиться от подобной склонности, даже обратился к психиатру - кстати, очень смешные моменты. А потом, узнав правду, решил поприкалываться над героинейизображая из себя озабоченного "голубка" и не рассказывая той о своем знании правды. В конце, правда, романтики и комедии немного уменьшилось, т.к. необходимо было показать торжество добра над злыми преступниками, а так все замечательно.

Но больше всего мне понравился комедийный ситком Картофельная звезда 2013QR3 , 2014 г.





Я сначала думала, что 120 серий, пусть и по 30 минут не осилю, но промелькнули они так быстро, а я всё жалею, что их было всего 120, а не 300-400. И еще поначалу меня отпугнул грубоватый юмор, но потом он как-то видоизменился, добавилась романтика, треугольник (куда ж в Корее без него) и т. д. Я даже не могу точно определить, чем же так меня зацепила "Картошка", но понравилось буквально всё - и комедийные моменты, и трогательно-романтичные, и драматичные эпизоды. Музыка тоже классная. Актеры - просто замечательные, сыграли на 5+ . Даже если вначале какие-то герои вызывали недоумение или вовсе раздражали, то ближе к концу стали просто родными. Так что советую всем.

И напоследок, еще одно 4-серийное сплошное удовольствие для души - "Сбежавшая принцесса" 2012 г.


Главный герой раньше служил в королевской страже, но потом решил заняться более прибыльным делом - выполнять за хорошие деньги различные поручения (вроде поиска людей и ценностей) , а в свободное время сочиняет романы, которые стали очень популярны. Довольно нетипичный ГГ романтического сериала - ловкий пройдоха, циник и далеко не красавчик. И вот в один далеко не прекрасный день во время автограф-сессии обласканому публикой романисту какая-то дамочка высказала кучу гадостей о его новой книге - типа не шедевр это вовсе, а фигня на палочке. Едва придя в себя от встречи с неприятной девицей, ГГ вынужден взять на себя поиски сбежавшей из дворца принцессы. А как не согласиться? выбор невелик: или найти принцессу и получить награду или голова с плеч. Причем поиски надо производить втайне от всех, дело-то деликатное. Да еще и вокруг неспокойно: стали пропадать знатные девушки, некоторых потом находили расчлененными, страшное дело. Короче, волей-неволей наш проныра начинает своё расследование и в самом же начале углядел сходство между изображенной на портрете принцесоой и нахальной девицей, которая раскритиковала его роман. А принцесса-то с характером, волевая и даже увлечена сыскным делом (со слов служанок). Кажется, дело принимает интересный оборот...

В общем, даже после того как принцесса будет найдена, конца приключениям не предвидится, т.к. она решает спасти похищенных девушек. А помогать ей в этом деле будет вынужден никто иной как наш герой. Несмотря на то, что испытывает к этой вот дамочке глубокую личную неприязнь. Ну, впрочем, это взаимно. Но как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Так что предлагаю всем смотреть и наслаждаться их взаимными подколками, перепалками, возмущенными взглядами и т.д. Также очень интересная пара в этом плане король и королева - те еще родители и супруги. Я просто в диком восторге от этого мини-сериала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>15 Июл 2015 12:42

Девочки здравствуйте! Где я могу найти ОСТ к корейскому сериалу "имератпица мён сон" - 2007 года?
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>15 Июл 2015 19:57

mjang писал(а):
ОСТ к корейскому сериалу "имератпица мён сон" - 2007 года?

это?




Код:
http://gosong.net.bindaslink.com/empress_myeongseong.html

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>04 Авг 2015 22:27

Всем привет! Wink
Сто лет меня в клубе не было, правда я в этом году как-то мало дорам посмотрела) но собираюсь отписаться на днях)
Как настроение? как отпуска, каникулы проводите? я вот только из отпуска вернулась, балдела на солнышке)))
Кто смотрит Oh my ghost? Мне срочно надо обсудить любовную линию, сценаристы наворотили дай Боже))) я посмотрела 10 серий. как по-вашему, кого любит ГГ?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>05 Авг 2015 20:20

Всем привет)) Посмотрела дорамы "Хилер" и "Кто ты? Школа 2015" . Дорамы великолепные! А 15 серию Хилера еще надолго запомню! Serdce В общем, Хилер в моем "топ - самых любимых дорам" wo
В дораме "кто ты? Школа 2015" очень понравилась ГГ-ня, такая милая! Я очень надеялась, что она в конце останется с Кон Те Кваном, так обидно...они так подходили друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>05 Авг 2015 21:18

Жозефина писал(а):
В общем, Хилер в моем "топ - самых любимых дорам"

привет, Жозефин! Wink
да, по Хилеру у нас тут вроде все умирали в хорошем смысле слова, janin ее вообще несколько раз пересматривала, романс там по высшему разряду, я вот как-то актера, сыгравшего ГГ, упустила, буду теперь следить за его карьерой wo
Школу не смотрела, но инет бурлил из-за "плохого" выбора ГГни Laughing ты не одна переживала Wink а из онгоингов ничего не смотришь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>06 Авг 2015 0:19

nastasya писал(а):
Жозефина писал(а):
В общем, Хилер в моем "топ - самых любимых дорам"

привет, Жозефин! Wink
Школу не смотрела, но инет бурлил из-за "плохого" выбора ГГни Laughing ты не одна переживала Wink а из онгоингов ничего не смотришь?

Привет)) Да, знаю) в контакте все были недовольны Laughing ну почти все))
А это что? Аниме?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>06 Авг 2015 18:37

ну наконец путёвая дорама появилась

без обычных корейских штампов
и с очень оригинальным развитием сюжета
за 2 дня сразу щелкнула 14 серий и еще две осталось, но они еще не вышли



Я помню тебя / Привет, монстр!
Производство: Южная Корея, 2015
Жанр: детектив, драма, романтика, триллер

Сюжет: Криминальный профайлер Ли Хён (Со Ин Гук) возвращается из Америки, чтобы присоединиться к спецподразделению полиции Сеула. Его напарником становиться Ча Чжи Ан (Чан На Ра). На
первый взгляд хрупкая и скромная девушка вступила в ряды полиции, чтобы
раскрыть одну тайну из прошлого. Эта «нелепая» парочка начинает борьбу
не только с преступностью, но и друг с другом. Вскоре между напарниками
зарождается взаимная симпатия, однако их связывает не только работа, но и
тайна, которую так отчаянно пытается открыть Чжи Ан…
Профайлинг (англ. «profile» — профиль) — это понятие, обозначающее совокупность
психологических методов и методик оценки и прогнозирования поведения
человека на основе анализа наиболее информативных частных признаков,
характеристик внешности, невербального и вербального поведения.

ой, а Со Ин Гук красавчик

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Авг 2015 9:10

Привет всем от ПРОПАДАНКИ Laughing Laughing Laughing Laughing
Так давно не появлялась в клубе Embarassed Embarassed Embarassed Стыдно мне стыдно. Честно говоря последние время ни нашла ни одной стоящей дорамы, начинала смотреть "Маску" но огнонингом не тянуло, а может просто я так хочу увидеть третью часть Вампирюги,что просто не могу видеть этого любимого гада в других ролях Laughing Laughing ну и еще как то надоели мне все эти драмы. Пожалуй понравилась дорама "Под прикрытием" интересная интрига, супер начальник в роли Пак Сон Ун и мой любимый актер второго плана Ли Вон Чжон, на Ким Бома мне всегда в общем фиолетово было, но здесь ничего так интересная роль.

Жду перевода "Привет монстр" то же заинтересовала и Oh my ghost, мне так актриса играющая призрака нравится Wink Но я видела только одну серию поэтому...ничего не могу сказать.

nastasya писал(а):
по Хилеру у нас тут вроде все умирали в хорошем смысле слова, janin ее вообще несколько раз пересматривала

Нууууууууууууууууууууууууу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing было дело и еще столько же пересмотрю, действительно нравится и еще "Парочка из неотложки" то же любимая дорама.
Сана писал(а):
А теперь про легкое и приятное. Для летнего настроения могу посоветовать некоторые сериалы, правда, не очень новые.
Райское ранчо , 2011г. - милая комедия, не без некоторого драматизма в некоторых моментах.


Смотрела, понравилась, только жаль что любимому хёниму вечно роли не его формата предлагают, последняя "Прокурор в маске" так вообще Gun Gun Gun Gun Sad Sad Sad Sad Я так надеялась на эту дораму, там ведь и моя любимая Ким Сон А, а вышло, Эх
Сана писал(а):
Если кто-то любит тайские лакорны - Цветок у обочины , 2010 г. - гендерная интрига мелодрама+комедия.

Как я с этого лакорна смеялась


LORMUREL писал(а):
Вчера закончила смотреть сериал "Романтика без правил"

То же одна из любимых дорам, обожаю семейку героини и её подружку с "роботом" а вот кстати и здесь мой любимый актер Ли Вон Чжон, который играл папу героини. Эта дорама зацепила меня с первых минут с рассказа героев о драке Laughing Laughing Laughing О том что девушка скромная и порядочная никогда не мешает пиво и соджу rofl rofl И герой который параллельно все "роботу" рассказывал. В этой дораме столько супер моментов что не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы все пересказывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Pacific Лена , это - чудо, да? Рождение снежинок. Очень познавательный, захватывающий рассказ! Спасибо, Лена тебе! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 348 349 350 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение