Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>31 Окт 2015 2:46

Всем привет!
Дописала я таки свой отзыв
Влюбиться в Сун Чжон [2015] / Fall in Love with Soon-Jung
Надеюсь, вам понравится данная дорама не меньше, чем мне.

мой самый любимый клип из этой дорамы tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>31 Окт 2015 17:08

Инна Стоянова писал(а):
Дописала я таки свой отзыв
Влюбиться в Сун Чжон [2015] / Fall in Love with Soon-Jung

...............................................
Инна Стоянова писал(а):
Поводя итог,хочу сказать, что от дорамы в большом восхищении
Главный герой произвел неизгладимое впечатление своей игрой. Понравилась химия между героями. От его дикости бесилась безмерно, а от нежности прямо таки балдела как мартовская кошка


Инна!!!, спасибо за прекрасный, развернутый отзыв о дораме. Мне так понравилось, что готова пересмотреть дораму, чем и займусь в понедельник, как только мужа на работу провожу. Спасибо! Serdce Serdce Serdce
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>31 Окт 2015 19:16

gromisa писал(а):
прямо зачиталась твоим отзывом о монстре, спасибо
понастальгировала по СоИнГуку-ЛиХёну

Всегда пожалуйста Wink Flowers
Разве могла я пройти мимо такого красавчика, и уж тем более посмотрев не написать об этом rofl
разрешаю понастальгтровать еще

LORMUREL писал(а):
спасибо за прекрасный, развернутый отзыв о дораме. Мне так понравилось, что готова пересмотреть дораму

И еще раз пожалуйста Flowers
Сама себя с трудом удерживала чтоб не начать смотреть ее по второму кругу, от этого только работа и уберегла, три дня была в таком цейтноте, что даже ночевала в кабинете
очень уж разносторонний персонаж, прямо 50 оттенков на лицо

ну а я смотрю очередной шедевр
детектив. Оксана утверждает, что очень даже жестокая вещь
- Сегодня что какой-то особенный день?
- А что?
- Меня и картофельный суп бы устроил. К чему такие излишества?


с такими "излишествами" меня картофельный суп тоже больше устроил
не, ну если представить, что меня вместо картофельного супа тоже будут одним чесноком кормить, то я тоже всех убью
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>04 Ноя 2015 9:22

Название: Жестокий город / Безжалостный город / Cruel City
Производство: Корея Южная
Год: 2013
Продолжительность: 20 серий
Жанр: криминал, романтика, экшн, драма, боевик
Режиссёр: Ли Чон Хё
В ролях: Ким Мин Сан, Ким Хё Сон, Чон Мун Сон, Го На Ын, Ким Пён Ок, Ким Джэ Хва, Юн Хён Мин, Чхве Му Сон …
Сюжет дорамы: В ходе полицейского расследования умирает шпион под прикрытием… Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего прежнего руководителя, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы огромного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки сумеют беспечно играть на детской площадке». По иную сторону - наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся кинуть вызов главе криминальной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя». Ещё один персонаж этой истории - Город, днём идилличный, озарённый блестящим солнцем, ночью, когда разгораются миллиарды огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят изъян, нажива и жестокость. Данный Город станет полем битвы этих людей, чьи судьбы затейливо переплела жизнь.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>07 Ноя 2015 23:43

Дописала я отзыв по Городу, приятного чтения и удачного просмотра всем, кого заинтересует данная дорама

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>08 Ноя 2015 0:05

Инна Стоянова писал(а):
Очень советую к просмотру, дорама потрясает своей жизненностью и достоверностью.
10 из 10.

Не разу не пожалела что посмотрела, очень качественная вещь.
Спасибо за отзыв, он как и всегда 11+ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 52
>09 Ноя 2015 21:04

Gromisa и Инна Стоянова, благодаря вам, взялась за просмотр "Привет, Монстр" и "Она была Прекрасной". Спасибо вам большое за шикарные рекомендации! Flowers

"Привет, Монстр" по мне так на одном уровне с "Я тебя услышу". Со Ин Гук тут таак шикарен! Сцена в шкафу, когда он посмотрел на героиню, а она аж заикала, одна из моих любимых!

Единственное, что очень дико, так это видеть актера, обычно исполняющего роли секретарей, в роли патологоанатома.

"Она была прекрасна" посмотрела первые 10 серий за раз. Показалось, что главный герой немного деревянный, а вот репортер Ким - шикарный. Жаль, героиня его не полюбит. Но мне не хватает здесь Сен Си Ги Embarassed



Начала смотреть "О мой призрак", но первая серия не очень впечатлила, пока...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>10 Ноя 2015 2:23

Анжелика писал(а):
а вот репортер Ким - шикарный. Жаль, героиня его не полюбит.


это первая дорама, в которой мне захотелось чтобы главгера выбрала второстепенного парня хотя второстепенным его язык не повернется назвать сумасшедший парень

Анжелика писал(а):
Начала смотреть "О мой призрак", но первая серия не очень впечатлила, пока...

первые три с половиной серии занудные, пока призрак не решит шефа в постельку затащить, потом полный атас
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Ворон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Ижевск
>04 Дек 2015 14:36

Добрый день!
Примете к себе ещё одного любителя Азии? *смотрит глазами котика из Шрека*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 250Кб. Показать ---
« Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, что бы она стала твоей судьбой »
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>22 Дек 2015 10:38

Всем привет! Похоже, жизнь в ветке немного заснула, но, надеюсь, всё же не навсегда. Если кто-то хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения, то я рекомендую, посмотреть замечательный ромком " Клуб бывших подружек", 2015 г., 12 серий



Это просто чудесная вещица! Лёгкая, забавная и романтичная, в самый раз для создания праздничного настроения. Любовь и романтика тоже присутствуют, причем поцелуи/объятия и прочее очень радуют естественностью и отсутствием "примороженности". Сюжет совершенно не затянут, смотрится всё на одном дыхании. Практически все серии заканчиваются на "самом интересном месте", хочется смотреть весь сериал залпом, без отрыва. Поэтому советую начинать смотреть только при наличии времени, а то у меня, например, все дела встали, пока досмотрела. Кстати, очень понравилась музыка, так гармонично дополняет видеоряд и целиком вписывается в дораму. Так что я в диком восторге и всем советую. Дамы, не проходите мимо!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Ворон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 41
Откуда: Россия, Ижевск
>22 Дек 2015 11:58

Сана писал(а):
Всем привет! Похоже, жизнь в ветке немного заснула, но, надеюсь, всё же не навсегда. Если кто-то хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения, то я рекомендую, посмотреть замечательный ромком " Клуб бывших подружек", 2015 г., 12 серий



Это просто чудесная вещица! Лёгкая, забавная и романтичная, в самый раз для создания праздничного настроения. Любовь и романтика тоже присутствуют, причем поцелуи/объятия и прочее очень радуют естественностью и отсутствием "примороженности". Сюжет совершенно не затянут, смотрится всё на одном дыхании. Практически все серии заканчиваются на "самом интересном месте", хочется смотреть весь сериал залпом, без отрыва. Поэтому советую начинать смотреть только при наличии времени, а то у меня, например, все дела встали, пока досмотрела. Кстати, очень понравилась музыка, так гармонично дополняет видеоряд и целиком вписывается в дораму. Так что я в диком восторге и всем советую. Дамы, не проходите мимо!!!




Привет! Как раз искала, чего можно посмотреть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 250Кб. Показать ---
« Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, что бы она стала твоей судьбой »
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>27 Дек 2015 18:43

Привет, девочки!

Для тех, кто ищет что посмотреть.

Пересматриваю сериал "Очаровательный прокурор" с Kim So Yeon (Ким Со Ен) и Park Shi Hoo (Пак Ши Ху).

Замечательная вещица. Советую.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>28 Дек 2015 13:04

Всем привет)))
А я недавно начала смотреть китайскую дораму Люби меня,если осмелишься.Шикарная дорама,в стиле детектив.
Такой главный герой В общем советую)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>12 Янв 2016 1:13

Название: О, моя Венера! / Oh My Venus
Производство: Южная Корея, 2015
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: драма, романтика, комедия
Режиссер: Ким Хён Сук / Kim Hyung Suk
В ролях: Со Чжи Соп - Ким Ён Хо / Джон Ким, Шин Мин А - Кан Чжу Ын, Чон Гё Ун - Им У Сик, Ю Ин Ён - О Су Чжин, Ким Чон Тэ / Kim Jung Tae - Чхве, Джин Гён / Jin Kyung - Чхве Хе Ран, Джо Ын Джи / Jo Eun Ji - Ли Хён У, Сон Хун - Чан Чжун Сон, Генри Лау - Ким Джи Ён, Чхве Джин Хо / Choi Jin Ho - главный секретарь Мин, Бан Хё Чжун / Ban Hyo Jung и др.

Описание: Ким Ён Хо работает личным тренером голливудских звезд. Хоть он и выходец из богатой семьи, но это не уберегло его от полученной в детстве травмы. Теперь же, Ён Хо всеми силами старается преодолеть ее последствия.
Кан Чжу Ын 33 года. Она адвокат. Женщина изо всех сил пытается прокормить свою семью. Только вот, из-за постоянной работы, у Чжу Ын совсем не остается времени на себя. И это выливается ей в проблему лишнего веса и совсем непривлекательной внешности… © YohDi



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>12 Янв 2016 2:48

Леди Инна, большушечные спасибки за твои отзывы

именно благодаря твоему отзыву я посмотрела Влюбиться в Сун Чжон, а ведь не собиралась даже
это идеальная дорама - ни одной скучной секундочки в ней нет, смотрела день-ночь-и еще пол дня (спасибо новогодним каникулам ) все герои замечательные, актёры подобраны идеально, от Чон Кён Хо - Кан Мин Хо глаз отвесть невозможно, и такая дорамная "очумелость" после просмотра остается - хочу-хочу-хочу еще такого же душевного-красивого-качественного

вот про Венеру тоже не собиралась смотреть, а теперь жду отзыва
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 350 351 352 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение