Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>15 Янв 2016 23:09

Дара Ворон писал(а):
Добрый день!

Всегда рады новеньким. мы "старушки" немного отвлеклись от клубной жизни Embarassed и поэтому Очень рады пополнению в рядах wo
Сана писал(а):
Всем привет! Похоже, жизнь в ветке немного заснула, но, надеюсь, всё же не навсегда

Что правда, то правда, каюсь я сейчас немного другим занята и хоть и продолжаю смотреть Азию, все же уже не таким запоем Laughing
Natta писал(а):
А я недавно начала смотреть китайскую дораму Люби меня,если осмелишься.Шикарная дорама,в стиле детектив.

Согласна на все 100%!!! действительно супер, хоть с концом они по моему немного перемудрили, а вот любовная линия полный крышеснос, герой МЕГАФАНТАСТИЧЕН и это если учитывать, что актера я в общем то не особо любила до этого сериала Laughing Laughing Laughing Но это его роль wo wo wo wo Он был просто Шикарен!!!
gromisa писал(а):
Леди Инна, большушечные спасибки за твои отзывы

Инусик у нас НЕПОДРАЖАЕМА tender tender tender wo wo wo wo wo Каждый раз с нетерпением жду ее отзывы. Венеру то же с удовольствием посмотрела, буду теперь ждать отзыв от Инны.

Понравились две Китайские дорамы. Кушать подано и Метод Мерфи. очень милые и романтичные, советую для поднятия настроения и получения позитива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>16 Янв 2016 11:53

Всем привет)
janin писал(а):
Кушать подано

Тоже недавно посмотрела!Понравилось!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>17 Янв 2016 1:15

ДОПИСАЛА
О, моя Венера! [2015] / Oh My Venus
Приятного чтения и просмотра!
Очередная полюбившаяся дорама с полюбившимися актерами

gromisa писал(а):
Леди Инна, большушечные спасибки за твои отзывы

всегда пожалуйста! Рада, что мои отзывы не просто вас радуют, а еще и дают возможность с удовольствием посмотреть что-то новое, а иногда по новому взглянуть и на что-то старенькое Wink
gromisa писал(а):
вот про Венеру тоже не собиралась смотреть, а теперь жду отзыва

я прямо-таки готова встать на колени и уговаривать тебя обязательно посмотреть эту дораму. Это такая прелесть, что не передать никакими словами, даже моего здоровенного отзыва будет мало, чтобы передать всю ту гамму чувств, что она во мне вызвала
janin писал(а):
Инусик у нас НЕПОДРАЖАЕМА

так, всё возгордилась и напыжилась

janin писал(а):
Каждый раз с нетерпением жду ее отзывы

дождалась бедненькая, больше недели ждала,пока я созрею и в плотном графике годовых отчетом найду время на его написание. Дописала только благодаря тому, что ты сказал что ждешь и терпения тебе не занимать. Жаль что отзыв все-таки решила написать именно такой, а не тот, про который говорила тебе (надо было сразу писать как в голову пришло, а потом уже что-то не сложилось и вот он такой какой есть Wink надеюсь все равно не хуже, чем хотелось поначалу. Все равно выстраданный Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>17 Янв 2016 7:20

Всем привет)
Инна, Согласна на все 100!Шикарная дорама с шикарными актёрами!Однозначно в любимчиках)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>17 Янв 2016 10:40

Инна Стоянова писал(а):
дождалась бедненькая, больше недели ждала,пока я созрею и в плотном графике годовых отчетом найду время на его написание.

Ничего, он того стоил. И не важно что не такой как ты хотела, это всегда так, начинаешь писать и тебя уводит туда куда нужно Laughing Laughing
Natta писал(а):
Согласна на все 100!Шикарная дорама с шикарными актёрами!Однозначно в любимчиках)

На одном форум в процессе перевода очень многие писали, что за нафик туфта Gun Я тогда даже ответ написала. Вы что??????????????
Для меня Венера стала свежим глотком из того почти бреда что снимали последний год. Не знаю может недовольными были девочки лет 17-20 ти, для которых не стоят проблемы лишнего веса, обман любимого с которым встречаешься 15 лет!!!! Нет кавайных мальчиков (в главной роли)
В сериале есть Женщина с проблемами, но она настолько оптимистична, уверена в себе, мне честное слово даже не мешал ее вес, я даже считаю что актриса стала с лишним весом даже интересней, честно, честно. И вот тут на рубеже появляется МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! именно так и с большой буквы, мужиков рядом то полно, а вот МУЖЧИН................. Возможно сериал был немного сладковатым, чуть чуть, но приторности не переборщили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>17 Янв 2016 17:15

Инна Стоянова писал(а):

Инна, отзыв шикарен! Serdce Serdce Serdce
Я тоже дораму досмотрела сегодня. Давно уже не начинала просмотр с таким восторгом и упоением. И хотя ей как по мне и не хватило остроты и действия, все же просмотра стоит. Хотя бы для поднятия настроения. Со Джи Соп просто великолепен как и в других своих работах - смотрела на него и млела tender . Сценарий не идеал, много лишнего, но идея отличная. В героине увидела себя, и про диету вспомнила, за что уже спасибо Laughing
В дораме были прям офигенные моменты! И это дорогого стоит. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>18 Янв 2016 7:57

Инна Стоянова писал(а):
уговаривать тебя обязательно посмотреть эту дораму. Это такая прелесть, что не передать никакими словами

после такого надо бежать качать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хёночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2016 9:45

ГОСПОДИБОЖЕМОЙ! Я вас нашла Smile Позволите присоединиться? Внезапное помутнение рассудка на почве K-pop и кино случилось, я думала - одна такая Gun , ан нет Ar Тайский "Броманс" кто-нибудь смотрит? SS501 кто-нибудь любит?
 

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>18 Янв 2016 10:21

Хёночка писал(а):

ГОСПОДИБОЖЕМОЙ! Я вас нашла Позволите присоединиться?


Конечно! Добро пожаловать!

я Броманс не смотрю, но наверняка, кто-нибудь смотрит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>19 Янв 2016 12:20

всем привет!!!!
Хёночка писал(а):
ГОСПОДИБОЖЕМОЙ! Я вас нашла

мы очень рады что нас нашли!!! Ar Ar Ar
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Flowers
ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ!!!
рассказывайте, что уже посмотрели, делитесь впечатлениями. мы всегда рады новеньким и новенькому взгляду на то, что уже смотрели сами. Спрашивайте, что вас интересует, я думаю все с удовольствием и посоветуют и расскажут и поделятся собственными впечатлениями Ok
на первой странице в первом посте есть ссылки на интересные посты и просто нужная информация
Хёночка писал(а):
я думала - одна такая , ан нет

вы себе даже представить не можете сколько нас на самом деле Tongue
(скажу по секрету, моя свекровь так небрежно иногда "Ой, опять эти китайцы..." а когда приезжает в очередной раз в гости, так между прочим "А что ты мне там в прошлый раз включала, я не досмотрела последние серии..." rofl rofl rofl )
Хёночка писал(а):
SS501 кто-нибудь любит?

а что есть те, кто их не любит? Gun Wink мне кажется что любовь к к-рор именно с них и начинается tender tender tender




gromisa писал(а):
после такого надо бежать качать

ТЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ, ТОГДА МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ Laughing
janin писал(а):
И не важно что не такой как ты хотела

под конец я уже вообще не знала, что хотела Wink
janin писал(а):
так, начинаешь писать и тебя уводит туда куда нужно

ага-ага, направо пойдешь - коня потеряешь, налево - голову Laughing что-то я про такое слышала rofl
janin писал(а):
Не знаю может недовольными были девочки лет 17-20 ти, для которых не стоят проблемы лишнего веса, обман любимого с которым встречаешься 15 лет!!!!

Оксана, жестокая ты! Wink он ей кольцо подарил, когда она в яслях на горшке сидела...
Какое кольцо?
ну, это, для прорезывания зубов Laughing
почему в яслях?
ну, так, 17 лет минус 15 лет как раз два года и будет, а в таком нежном возрасте они могли только в яслях повстречаться rofl rofl rofl
это же их первая любовь!!! tender
а вес? сколько она весила в 2 года? 10-15кг. А в 17? 45кг наверное есть... ты только прикинь она же поправилась на 30 КИЛОГРАММММММММММ!!!! Shocked
У нее трагедия века!!!! а ты к ней с каким-то пенсионером в дораме (ты же вспомни - после 25 лет и секса нет, и детей заводить уже стыдно rofl rofl rofl (для непосвященных, как-то на одном чисто женском форуме был просто крик души, одна из женщин 30 лет сказала, что пришла на работу с засосом на шее - муж увлекся в брачных игрищах Tongue - так ей сотрудницы, возраст которых колебался от 20 до 25 лет (причем в кабинете она самая старшая), заявили, что СТЫДНО!!! в ЕЕ!!! возрасте таким!!! с мужем заниматься rofl и вообще после 25 лет секс уже не актуален Wink rofl rofl rofl rofl ), ей до 25 лет осталось всего лет 8, а тут ее пытаются уверить, что и в 40 мужики что-то могут, хотят и еще харчами перебирают rofl rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>19 Янв 2016 17:59

Инна Стоянова писал(а):
заявили, что СТЫДНО!!! в ЕЕ!!! возрасте таким!!! с мужем заниматься

А то что именно в этом возрасте, пик женской сексуальности никого особо не волнует Laughing Laughing Laughing Laughing Hun
Инна Стоянова писал(а):
вы себе даже представить не можете сколько нас на самом деле

ПОВЕРНУТЫХ Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing Laughing
Инна Стоянова писал(а):
мне кажется что любовь к к-рор именно с них и начинается

Ну............... мне немного другие группы нравятся, но клипы все равно ШИКАРНЫЕ!!!!!! дело ведь не конкретно в группе а в К-поп, как таковой tender Wink
SleepWalker писал(а):
И хотя ей как по мне и не хватило остроты и действия

Было дело, она была спокойной, но с изюминкой, к тому же понравилось что не переборщили сиропа и соплей, все в меру и хоть как по мне немного, как всегда слили концовку, по сравнению с другими дорамами, это маленький штрих к общей зарисовке Wink
SleepWalker писал(а):
Сценарий не идеал

Учитывая, что вообще, первая работа сценариста, получилось супер wo
SleepWalker писал(а):
Со Джи Соп просто великолепен как и в других своих работах

Согласна и всегда буду отстаивать, что Соп играет по разному, не похож абсолютно этот персонаж на "Коджо" а на "Призрака" и подавно, он всегда разный, и как написала одна девушка, если Соп для вас одинаков -ВЫ ПРОСТО ПЛОХО СМОТРИТЕ Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>25 Янв 2016 23:03

Название: Может это любовь? / Любовь по закону подлости / Can this be Love?
Производство: Тайвань, 2015 год
Тип: сериал, 19 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Е Тянь Лунь / Ye Tian Lun, Ли Цин Жун / Li Qing Rong
В ролях: Дансон Тан, Ли Цзя Ин / Li Jia Ying, Джолин Чиен / Jolin Jian, Дженна Ван / Jenna Wang, Стивен Сан / Steven Sun, JR, Менди Тао / Mandy Tao, Ван Шуан / Wang Shuan, Чиаго Лю / Chiago Liu, Фиби Хуан / Phoebe Huang, Шень Мэн Шен / Shen Meng Sheng, Синди Ван / Cyndi Wang, Шанель Ван и др.

Описание: Закон Мерфи гласит: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Это поняли главные герои данной дорамы, когда встретились друг с другом. Гуань Сяо Тун (Ли Цзя Ин) известная как «Гуру любви» создаёт общество, где помогает людям решать свои любовные проблемы. На одном из занятий она знакомится с Цзи Цзя Вэем (Дансон Тан), который решил открыть своё агентство знакомств. Но сам молодой человек не верит в любовь после тяжёлого расставания со своей девушкой: моделью Хи Чжи Ю (Дженна Ван). Сяо Тун и Цзя Вэй сразу невзлюбили друг друга. Однако от ненависти до любви один шаг. И тут на горизонте появляется Сян Цзы Янь (Джолин Чиен) влюбленный в Гуань Сяо Тун. © Grape-Snail, Asia-tv.su


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>26 Янв 2016 10:50

Что-то давно я тут не появлялась. Что нового? Какие дорамы посоветуете смотреть?

Я посмотрела Каин и Авель. Восхитительная дорама. Всем советую. В начале боялась смотреть, сами понимаете, название на плохие мысли наталкивает. Дорама вполне тяжёлая, но от этого менее прекрасной не становится. И конец не так мрачен, как у героев Библии, так что дерзайте. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>26 Янв 2016 10:54

Название: Люби меня, если осмелишься / Love Me, If You Dare
Производство: Китай, 2015 год
Тип: сериал, 24 серии
Жанр: детектив, драма, романтика, криминал, триллер
Режиссер: Чжан Кай Чжоу / Zhang Kai Zhou
В ролях: Уоллес Хо - Бо Цзинь Янь, Ма Си Чун - Цзянь Яо, Ван Кай - Чжан Сюнь Жань, Чжан Лу И - Се Хань, Инь Чжень - Фу Цзы Ю, Чжан Лин Чжи - Цзянь Сюань, Го Сяо Жань - Лян Кай Вэнь, Инь Цзы Вэй - Линь И Янь, Цуй Синь Синь - Хань Юй Мэн, Ян Цзы Мо - Хо Сяо Лу, Чжан Сяо Хан - Су Бэй, Пан Жо Яо - Го Сяо Лин, Чэнь Чжу Юэ - Чжао Ин Цзы, Чэнь Цзюнь Хао - Вэй Си Юань, Цюй Ю Тон - Жуань Мин Хуай и др.

Описание: Бо Цзинь Янь (Уоллес Хо) - гениальный психолог-криминалист. Как и у всех гениев у него практически отсутствуют эмоции, он придирчив и капризен. Однако даже это не помешало ему влюбиться в свою ассистентку – обаятельную и привлекательную Цзянь Яо (Ма Си Чун). Вместе они распутывают загадочные и особо изощренные убийства. И вот не так давно в городе объявился маньяк-убийца со своей особой визитной карточкой. Как оказалось, у этого чокнутого «гения» есть свои планы насчёт психолога. © Grape-Snail, Asia-TV.su

Доп. информация: Сюжет сериала основан на одноимённой новелле Дин Мо «Когда он придёт, закрой глаза».




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>28 Янв 2016 23:30

Написала я, наконец-то, свой отзыв Laughing
Любовь по закону подлости [2015] / Murphy's Law of Love
надеюсь вам он понравится и вы тоже с удовольствие посмотрите этот сериал


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Было предчуствие, что у Марины что-то случилось. Видимо не напрасно. От души желаю, чтобы все стало хорошо. Насколько это возможно. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 351 352 353 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение