Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>29 Янв 2016 10:02

Инна Стоянова писал(а):
надеюсь вам он понравится и вы тоже с удовольствие посмотрите этот сериал

Я так точно пересмотрю)))) Есть такие сериалы от которых после просмотра постоянно хочется улыбаться, это точно про него!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>29 Янв 2016 13:18

Инна Стоянова писал(а):
всё рассказывала, что там хороший сюжет, красивая девочка и проста лапочка-мальчик

Мимо такого не стоит проходить. Тут надо по особому... готовой ко всему быть... . Никогда не знаешь кого повстречаешь на пути... Знать бы только где такие бегают tender

Этот поцелуй в лифте с сумкой просто убил. Честное слово, там девушки должны с лестницей ходить, а не с косметичкой. Такой маленькой, раскладной лестницей Wink

Инна, потрясающий отзыв. Как и все твои отзывы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>29 Янв 2016 13:28

Всем привет)
Инна Стоянова писал(а):
Написала я, наконец-то, свой отзыв

Инна, вот это отзыв! После твоего отзыва сразу захотелось посмотреть эту дораму. Спасибо
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>30 Янв 2016 18:20

Вспомним этих красотунчиков tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>30 Янв 2016 22:17

Всем привет-привет!
Только что досмотрела классный фильм и не могу удержаться, чтобы не поделиться эмоциями. В принципе, это даже 2 фильма - "Бывшие" и "Бывшие 2". Но они между собой не связаны по сюжету, так что можно смотреть по отдельности.
Козырь в рукаве / Бывшие / Ex File, 2014 г. 1:48, комедия, мелодрама, Китай. Актеры: Хань Гэн, Ли Сан Ёп, Чжан Хан Юй, Ван Ли Кунь, Хелен Яо



Мэн Юнь и Сяо Лу встречаются на свадьбе, причем герой сидит за столиком под названием "Бывшие парни невесты" в окружении таких же бедолаг, а героиня - за столиком бывших подружек жениха. В итоге получается так, что они уходят/убегают со свадьбы вместе и начинают встречаться и так далее.
Цитата:
Они знакомятся, узнают друг друга, начинают жить вместе, влюбляются… Но через некоторое время в их жизни один за другим появляются их бывшие, это становится тяжелым испытанием для их чувств. Смогут ли они с помощью их близкого друга Юй Фэя и молчаливой поддержки Луси сопротивляться своим бывшим?
Дальше раскрывать сюжет не стоит, чтобы не спойлерить. Но всё смотрится романтично, очень легко и забавно, несмотря на вроде бы важные вопросы, посвященные таким взаимоотношениям. Даже немного драматизма добавили, ну это как всегда в азиатских фильмах/дорамах.
Трейлер, без перевода, но немного дает понять о фильме и главных героях, чтобы вы смогли решить стоит или нет его смотреть.
мне лично очень понравилось буквально с первых минут просмотра. И актеры и сюжет и все остальное.



Далее, Бывшие 2 | EX-Files 2 | Qian Ren 2, 2015 г. Романтика, комедия, Китай. Актеры: Эмбер Куо, Чжэн Кай, Лэй



Этот фильм мне даже больше понравился, романтичнее показался, чем первый.
Юй Фэй - успешный актер и певец, И Цзэ - всего лишь помощник режиссера. Они вместе поработали над рекламным клипом, выпили после съемок (крепко выпили, надо прямо сказать), поразвлекались на карусельках в парке, переспали. Но если для него это всего лишь одноразовый секс, то для неё это всё было окрашено влюбленностью. Ведь она запала на еще начинающего певца Юй Фэя аж несколько лет назад. И что же делать бедной девушке, чтобы быть рядом со своим ненаглядным? Хорошо хоть ей встретился доморощенный психолог/тренер по взаимоотношениям, со странностями, конечно, но обаяшка. И вот И Цзэ вступает на тропу войны любви. Очень забавно наблюдать над этим экспериментом.
Вот вам трейлер, он тоже без перевода, к сожалению, но дает хоть какое-то представление о фильме.

Очень смешной, и очень романтичный фильм, концовка просто супер, я в полном восторге. Пожалуйста, не проходите мимо.


Последнее время Китай всё больше вырастает в моих глазах в плане создания милых забавных комедий, даже Корею уже переплюнули. Это я про полнометражки - дорамы пока корейские на первом месте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>01 Фев 2016 1:08

ЛЮБИ МЕНЯ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ
Девочки, я таки дописала его , роды были затяжными почти пять дней, но мне кажется оно того стоило
Сериал просто нечто!!!! я заставила своего мужа его тоже смотреть... и смотрит, говорит нравится (и не настолько он меня боится, чтобы врать и мучаться Wink *ежики плакали, кололись но жрали кактус*)
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>01 Фев 2016 12:36

Инна Стоянова писал(а):
Девочки, я таки дописала его

Инна, я тоже смотрела! Шикарная дорама! Восхищаюсь главным героем
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>01 Фев 2016 20:51

Natta писал(а):
Инна, я тоже смотрела! Шикарная дорама! Восхищаюсь главным героем

wo wo wo wo prv prv prv prv Учитывая, что мне раньше не нравился актер, который исполнил Главную мужскую роль...... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Это действительно лучшая его роль. как и сказала Инна 10 из 10!!!!
Нравятся мне такие детективы и если Кап-Дона я пожалуй не решусь пересмотреть, то профессор Бо точно будет еще не раз пересмотрен))) Замечательный сериал, потрясающий сюжет и Просто Мегашикарный перевод от Харли wo wo wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>04 Фев 2016 17:32

Название: Босс и я / Boss & Me / Shan Shan Lai Le / Sha Shan Lai Chi
Производство: Китай, 2014 год
Тип: сериал, 33 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Лю Цзюньцзе / Liu Junjie
В ролях: Чжан Хань - Фэн Тэн, Чжао Ли Ин (Zhao Liying / Zanilia Zhao) - Сюэ Шань Шань, Хуан Мин (Huang Ming) - Чжэнь Ци, Ли Чэн Юань (Li Cheng Yuan / Lvy Lee) - Юань Ли Шу, Zhangyang Guoer, Bai Keli, Annie Shi, Wang Ting, Li Fangding
Описание:
1. Сюэ Шань Шань — провинциальная девушка со средними способностями, но с очень редкой группой крови. Казалась бы, устроиться на работу в хорошую компанию у неё нет никаких шансов. Но нашлась крупная компания, которая, при выборе сотрудников, предпочтение отдавала людям с редкой группой крови. Поэтому Шань Шань нашла работу и спасла сестру «Большого Босса», у которой оказалась та же группа крови. В знак благодарности сестра решает накормить её обедом. Но одним обедом дело не закончилось. Эта затея понравилась «Большому Боссу», и он стал кормить её обедами каждый день. Обедая вместе с ней, он не чувствует себя одиноким и понимает, что влюбился.
***
2. Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!
***
3. У президента компании (и наследника большого состояния) есть больная младшая сестра, с редкой группой крови. И когда ей срочно нужна кровь, то среди сотрудников своей компании он находит девушку с такой же группой кровью, которая соглашается помочь.
После произошедшего брат и сестра чувствуют себя в долгу перед ней. Но вместо обычного для героя способа отплатить деньгами, его сестра настаивает, чтобы брат посылал девушке дорогие, вкусные и красиво упакованные обеды. Чтобы восстановить здоровье и сделать благодарность более личной.
Шань Шань любит покушать и с удовольствием принимает обеды. Smile.
Ее оптимизм, любовь к жизни и обаяние растопит сердце холодного президента.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>05 Фев 2016 22:37

Инна Стоянова писал(а):
Босс и я [2014] / Boss & Me / Shan Shan Lai Le / Sha Shan Lai Chi

Милота милашество tender tender tender tender tender
Последнее время Китай меня радует своими дорамами. Кто еще не смотрел, всем рекомендую. Инна уже все написала и добавить в общем то нечего. Ну разве что порекомендовать еще одну китаскую дораму Laughing Laughing Laughing Laughing - Скованные поцелуем Wink И Слишком поздно сказал, что люблю 9последнюю, я уже рекомендовала и в красках описывала rofl rofl rofl rofl При чем смотрела в оригинале на Китайском, сейчас она есть с переводом)



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>05 Фев 2016 22:40

Инна Стоянова писал(а):
Босс и я [2014] / Boss & Me / Shan Shan Lai Le / Sha Shan Lai Chi

Очень понравилась дорама! Такая мимимишность))) Нежность, забота) Смотрела и наслаждалась
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>05 Фев 2016 22:52

janin писал(а):
И Слишком поздно сказал, что люблю - последнюю, я уже рекомендовала и в красках описывала При чем смотрела в оригинале на Китайском, сейчас она есть с переводом)

мой самый любимый клип по этому сериалу tender

janin писал(а):
Инна Стоянова писал(а):
Цитата:
Босс и я [2014] / Boss & Me / Shan Shan Lai Le / Sha Shan Lai Chi


Милота милашество tender tender tender tender tender tender


это какое-то сумасшествие Wink
уже стерла сериал с компа - полдня себя уговаривала - и даже чистильщиком подтерла, чтобы наверняка rofl
уже начала смотреть другой сериал. и нет, вот опять остановила кино и сижу смотрю клипы по Боссу... Что ж за жизнь то такая? Так зацепило, так понравилось, что сил моих нет...
я навеки ваша, Ваня tender


*** вот такие дела, Сон сын Хончик Wink пока ты там где-то пешком опаздываешь, в моей жизни вот такие страсти кипят... Tongue ***
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>06 Фев 2016 11:19

Инна Стоянова писал(а):
мой самый любимый клип по этому сериалу

Я его вчера в ютубе искала, но не нашла Sad Embarassed
Инна Стоянова писал(а):
Что ж за жизнь то такая? Так зацепило, так понравилось, что сил моих нет...

Нормальная жизнь)))) Много опп не бывает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>08 Фев 2016 21:14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>11 Фев 2016 21:39


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 11:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "После" 2019 Фильм не впечатлил. Очередная, типичная мелодрама о подростках, где всё предсказуемо с самого начала. Сюжет... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 352 353 354 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение