Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>13 Фев 2016 4:28

Название: Еще есть время для любви / Still Have Time to Love You
Производство: Гонконг, 2015 год
Тип: сериал, 9 серий по 60 мин.
Жанр: драма, мистика, романтика, вампиры, фэнтези
Режиссер: Режиссер: Фан Цзюньхуа / Fang Junhua
В ролях: Дансон Тан - Рой, Мишель Вэй - Юэ Си Лань, Теренс Йин / Terence Yin, Шэрмин Ю / Sherming Yiu, Чарльз Ин / Charles Ying, Кэти Юн / Kathy Yuen, Чан На Ин / Chan On Ying, Карлос Чан / Carlos Chan, Сиань Хао Ин / Xian Hao Ying, Бонд Чан / Bond Chan, Рэйчел Лам / Rachel Lam, Чен Шу Фун / Cheng Shu Fung, Кавай Вон / Kawaii Wong, Оскар Ли / Oscar Li, Син Хо Ин / Sin Ho Ying, Черри Пау / Cherry Pau, Лувин Хо / Luvin Ho и др.

Описание: Когда-то Рой (Дансон Тан) был обычным человеком и жил в маленькой деревушке. У него была любимая девушка, с которой он хотел прожить короткую человеческую жизнь. Но всё изменилось после того как демон убил любимую девушку Роя прямо на его глазах. Возможно, Рой так и умер бы от горя, если бы один вампир не спас его. Так он стал бессмертным монстром и существовал следующие 200 лет: без возможности состариться, умереть, и встретиться с той, которую любил. Однако, спустя столь долгий срок он встретил Юэ Си Лань (Мишель Вэй). Искренняя любовь этой молодой особы смогла растопить заледеневшее сердце вампира. Но как быть ведь Рой бессмертный вампир, а Юэ Си Лань всего лишь смертный человек? Что это - странные игры небес или они предназначены друг другу судьбой?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>26 Фев 2016 6:09

ну наконец-то!!!
мой любимый СонЧжунКи вернулся на экран


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>26 Фев 2016 12:49

gromisa писал(а):
мой любимый СонЧжунКи вернулся на экран

Вай! Какая новость! Тоже очень ждала дорам с ним) Влюбилась в него в дораме Хороший парень
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>28 Фев 2016 19:03

Название: Маска / Mask / Gamyeon / 가면
Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: романтика, мелодрама
Режиссер: Пу Сон Чхоль / Boo Sung-Chul
В ролях:Чу Чжи Хун, Су Э, Ю Ин Ён, Ён Чжон Хун, Чон Дон Хван / Jeong Dong Hwan - Пён Де Сон, Ян Ми Гён / Yang Mi Kyeong - Кан Ок Сун, Ли Хо Вон - Пён Джи Хёк, Чон Гук Хван / Jeon Kuk Hwan - Чхве Ду Хён, Пак Чжун Кым / Park Jun Keum - Сон Соль Хи, Ли Чон Нам / Lee Jong Nam - Ли Чон Сан, Ким Бён Ок / Kim Byung Ok - Лоан Шарк Сим и др.

Описание: У Пён Чжи Сук (Су Э) постоянные проблемы с отцом. Он вечно в долгах и поэтому ему постоянно приходится скрываться от коллекторов. Девушке ужасно хочется узнать, какой была бы ее жизнь, родись она в богатой семье. Ей такой шанс выпадает, когда она сталкивается с Ын Ха (Су Э), женщиной из богатой семьи, чрезвычайно похожей на нее саму. В надежде на лучшую жизнь, Пён Чжи Сук примеряет маску Ын Ха и начинает жить ее жизнью. В 7 лет Чхве Мин У (Чу Чжи Хун) стал наследником огромной корпорации. Теперь его жизнь полностью подчинена корпорации и личные чувства - непозволительная роскошь. Он не доверяет окружающим его людям и никогда не показывает своих чувств. Но однажды он встречает Ын Ха. Она привлекает его внимание тем, что не похожа на всех тех женщин, которые ему встречались прежде. Но долго ли Чжи Сук сможет прятаться под маской Ын Ха?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>29 Фев 2016 3:20

Natta писал(а):
Влюбилась в него в дораме Хороший парень

у меня сначала был "Скандал в Сонгюнгване", потом "Хороший парень"
в обеих СонЧжунКи блистал в разных ипостасях
и вот роман с дорамами у меня всё еще в самом разгаре
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>05 Мар 2016 11:55

Название: Хороший день / One Sunny Day
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: мини-дорама, 10 серий
Жанр: романтика
Режиссеры: Квон Хёк Чхан / Kwon Hyuk Chan
В ролях: Со Чжи Соп, Ли Чжон Хёк, Ким Чжи Вон, Им Чжу Ын, Ким Ми Кён, Ха Чжэ Сук и др.

Описание: Одна история, случившаяся с двумя людьми на острове Чеджу. У него настал сложный период в жизни, любимая девушка выходит замуж. Он опустошен, и, чтобы найти место для проведения фестиваля, а также немного развеяться, отправляется на остров. Она очень интересная девушка, которая также приезжает на остров по работе. Но Чеджу встречает ее не очень тепло - у нее крадут телефон и кое-какие вещи. Случайно или по воле судьбы наши герои встречают друг друга.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>07 Мар 2016 0:19

Название: Моя благородная любовь / Noble, My Love
Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: веб-дорама
Продолжительность: 20 серий по 15 минут
Жанр: романтика
Режиссер: Ким Ян Хи / Kim Yang Hee
В ролях: Сон Хун - Ли Кан Хун, Ким Чжэ Гён - Ча Юн Со, Пак Ын Сук / Park Eun Suk - У Сан Хён, Ким Дон Сук / Kim Dong Suk - Ли Кан Чжун, Пак Шин Ун / Park Shin Woon - секретарь Кан, Лин Сын Юн / Lee Seung Yun - Хо Чжин Кён, Со Ён / Seo Young - Мун Ю Ра, Ли Бит На / Lee Bit Na - Чхве Ра Ми, Со Гын Су / Seo Geun Soo - Ча Юн Су и др.

Описание: Он - бизнесмен, красавец и просто идеальный мужчина. Она - простой ветеринар. Однажды его похищают, но ему удается сбежать, и раненый, он теряет сознание на пороге её клиники. Было поздно, лил сильный дождь... Чем не судьбоносная встреча?

Доп. информация: Сюжет сериала основан на веб-новелле Го Гёля «Моя благородная любовь».



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>12 Мар 2016 0:03

Здравствуйте леди!

Дорамами увлеклась недавно ( в основном аниме смотрю), посмотрела только парочку, которые очень понравились.

Превая дорама - Босс и я/ Пора кушать, Шань-Шань.

Дорама очень понравилась, много романтики, юмора, переживаний. Г.героиня понравилась своим оптимизмом и чистотой, этакий лучик солнца. А ещё очень понравилась любовная линия Ли Шу и Чен Сы (от Ли Шу вообще в восторге, сильная, умная, а какая красивая :tenderSmile, возможно даже больше любовной линии г.героев. Правда последние несколько серий немного скомканные.

Вторая дорама- Моя девушка-кумихо. Понравились и г.герои, и романтическая, и мистическая линии. Да и юмор со страданиями и интригами есть.

В общем думаю на дорамы я теперь подсела, но их столько много-о-о, аж глаза разбегаются Shocked .

И вот прошу у вас совета. Посоветуйте дорамки похожие на те что я посмотрела, лёгкие, романтичные, с юмором, можно мистикой и красивыми г.героями.
Или дорамки школьные- с интригами и романтикой.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>12 Мар 2016 8:02

Повилика писал(а):
Здравствуйте леди!

Доброго времени суток!
Повилика писал(а):
Босс и я/ Пора кушать, Шань-Шань.
Дорама очень понравилась

Одна из моих любимых tender Я от главгера тихо млела в уголке Wink Laughing и Джен Ци тоже был великолепен wo
Повилика писал(а):
Или дорамки школьные

Сразу вспомнился "Король старшей школы" с Со Ин Гуком
Повилика писал(а):
лёгкие, романтичные, с юмором

Искусство любить [2011] / Choigowei Sarang / The Greatest Love
Все в порядке, это любовь [2014] / It's Okay, It's Love
Повилика писал(а):
можно мистикой

Принц с чердака / 2012 / Oktabbang Wangseja / The Rooftop Prince
Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
Рыцарь королевы Инхён / Queen In Hyun’s Man [2012]
Повилика писал(а):
и красивыми г.героями

Хилер / Целитель [2014] / Healer
Если я что забыла, то думаю, девчонки еще дополнят.
Приятного просмотра!
И обязательно заглядывай к нам еще, делись впечатлениями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>12 Мар 2016 13:18

Повилика писал(а):
Здравствуйте леди!

Привет
Добро пожаловать
Повилика писал(а):
Превая дорама - Босс и я/ Пора кушать, Шань-Шань.

У меня не первая, но пока одна из любимых
Повилика писал(а):
Вторая дорама- Моя девушка-кумихо.

Не смотрела ещё, в закладках только) Там вроде Шин Мин А снимается)
Инна Стоянова писал(а):
Если я что забыла, то думаю, девчонки еще дополнят.

Мне даже добавить нечего) Прям с языка сняла)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>12 Мар 2016 13:19

Инна, спасибо за рекомендации rose Взяла на заметку.

Я сейчас начала смотреть дораму "Алиса из Чхондам-дон", пока нравится. И это благодаря вашему посту,очень информативному, с роликами и описанием г.героев.
Отзыв напишу как досмотрю.

Потом начну смотреть "Король старшей школы."

Инна Стоянова писал(а):
Повилика писал(а):Босс и я/ Пора кушать, Шань-Шань.

Дорама очень понравилась

Одна из моих любимых Я от главгера тихо млела в уголке и Джен Ци тоже был великолепен

Повилика писал(а):




На эту дораму обратила внимание, когда увидела аватарку с героиней и банер с парочкой у одной из леди, и мне так они понравились, что стала искать информацию и саму дораму, посмотрела и увлеклась. Вот как бывает.

Фэн Тен мне понравился тоже, он уверенный в себе, точно знает чего хочет, сдержанный и малоэмоциональный, но честный и в его любовь к Шань-Шань я верила хоть он и не кричал о ней на каждом шагу, а доказывал своими поступками, своей заботой. Идеальный мужчина, а уж как улыбнётся... tender


Natta писал(а):
Повилика писал(а):Вторая дорама- Моя девушка-кумихо.

Не смотрела ещё, в закладках только) Там вроде Шин Мин А снимается)


Я пока в актёрах не очень разбираюсь,а уж имена их вообще не запоминаются, но думаю со временем запомню.

Моя девушка-Кумихо - очень интересная дорамка, понравилась актриса, играющая кумихо, такая миленькая. В дораме много юмора и разных ситуаций, но поступки г.героя в отношении Михо не очень красивые, я чуть сама не разрыдалась, когда он бросил её на теплоходе.
И чувства г.героев постепенно развиваются. А ещё у кумихо милые хвостики.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>19 Мар 2016 21:41

Название: История Кисэн / Shin Gisaeng Dyeon / New Tales of Gisaeng
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 52 серии
Жанр: Драма, романтика, семейный, мистика
Режиссер: Son Moon Kwon
В ролях: Семья Дан: Kim Joo Young as Дан Чул Су, Lee Sook as Чи Хва Чжа, Им Су Хян as Дан Са Ран, Baek Ok Dam as Дан Кон Чжу.
Семья Кым: Lee Dae Ro as Кым Си Чжо, Seo Woo Rim as Ли Хон А, Han Jin Hee as Кым О Сан, Lee Jong Nam as Чан Чжу Хи, Han Hye Rin as Кым Ра Ра, Lee Dong Joon as Кым Кан Сан, Lee Sang Mi as Син Хё Ри
Семья А: Im Hyuk as А Су Ра, Kim Hye Jung as Ча Ра Ри, Сон Хун as А Да Мо, Пак Юн Чжэ

Описание: "История Кисэн" о любви, печали и боли всех кисэн живущих в гёбане, куда могут попасть лишь VIP - персоны.
Дан Са Ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком потеряла мать и отец женился второй раз.
Хоть семья Дан Са Ран совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг.
Девушка влюбляется в Да Мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок гёбана приглашает её стать кисэн.
Да Мо дерзкий юноша и с высока смотрит на женщин. Однажды он встречает Са Ран. Нет, он не влюбляется в неё с первого взгляда, а просто предлагает провести вместе ночь...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2016 8:21

Всем приветSmile Рада, что здесь есть такой клуб! Обожаю дорамы, смотрю их уже где-то два года. Любимых много, но вообще отдаю предпочтение детективам и историческим дорамам с мистическими элементами. Сейчас досматриваю детективно-фантастический сериал "Сигнал", а параллельно смотрю "Потомки солнца"!
 

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>20 Мар 2016 15:14

Всем привет!
Инна Стоянова писал(а):
********

Инна, спасибо за отзыв) Заинтересовалась я
Нари писал(а):
Всем привет Рада, что здесь есть такой клуб! Обожаю дорамы, смотрю их уже где-то два года. Любимых много, но вообще отдаю предпочтение детективам и историческим дорамам с мистическими элементами. Сейчас досматриваю детективно-фантастический сериал "Сигнал", а параллельно смотрю "Потомки солнца"!

Привет! Я детективные не очень, а с мистическим уклоном тоже люблю посмотреть)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2016 16:31

Ната, а какие любимые из мистических? Мне в свое время "Аран и магистрат" понравилсяSmile И еще про кумихо - "Книга семьи Гу". Кстати, решилась выложить пару глав своего проекта, буду рада, если заглянешьSmile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: The Plot » Jean Hanff Korelitz "The Plot" Книга втащила в себя с первых же страниц и увлекла настолько, что вчера... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 353 354 355 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение