Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>20 Мар 2016 18:17

Natta писал(а):
Инна, спасибо за отзыв) Заинтересовалась я

Ната, иди читай отзыв, а то ведь одними клипами небось любовалась Wink
История Кисэн [2011] / Shin Gisaeng Dyeon / New Tales of Gisaeng
теперь там уже не только клипы, но и текст имеется Laughing
а всем, рискнувшим посмотреть ,желаю приятного просмотра
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>22 Мар 2016 21:06

Название: Романтичный Президент / The Romantic President
Производство: Южная Корея
Год: 2002
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Тип: полнометражный, 92 мин.
Режиссер: Чон Ман Пэ / Jeon Man Bae
В ролях: Ан Сон Ки, Чхве Чжи У, Им Су Чжон, Ли Бом Су, Ким Сон Гём, Ким Хён Иль и др.

Описание: Чхве Юн Су - учительница, которая не задерживается на работе более полугода.
Хан Ён И - дочь президента, капризная и самодовольная девочка, которая слушает лишь себя.
И лишь такая упорная учительница, как Юн Су, может бросить вызов самому Президенту, наказав его за поведение дочери.
В тот момент она даже не представляла, что может полюбить такого романтичного Президента-пианиста... © Лиза Крапивина



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantazi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.12.2009
Сообщения: 888
>22 Мар 2016 21:29

Инна, солнце, прочла твой отзыв на "Президента", посмеялась и... поняла, что смотреть не буду 100%))) Спасибо за такие яркие впечатления при прочтении, но я почему-то уверена, что твой отзыв вызвал у меня больше интереса, чем сам фильм сумеет когда-нибудь)))
_________________
Знаешь, а это, по сути, совсем и не страшно -
Безумие тоже со временем входит в привычку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>23 Мар 2016 12:51

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Читала в этой теме про дораму, для себя запомнила, что романтично, душещипательно и кто-то из героев имеет проблему со слухом, теперь не могу найти ни описание, ни название, и по актерам поискать не получилось - не помню никого)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>23 Мар 2016 14:00

Всем привет!
Инна Стоянова писал(а):
Романтичный Президент [2002] / The Romantic President

Инна, спасибо за отзыв
Nastik писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Читала в этой теме про дораму, для себя запомнила, что романтично, душещипательно и кто-то из героев имеет проблему со слухом, теперь не могу найти ни описание, ни название, и по актерам поискать не получилось - не помню никого)))

Может Безмолвие?
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>23 Мар 2016 16:45

Natta писал(а):
Может Безмолвие?


Я корейские в основном смотрю, хотя описание похоже, там действительно встреча была и в детстве, и во взрослом возрасте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>24 Мар 2016 12:13

Всем привет!
Nastik писал(а):
Я корейские в основном смотрю, хотя описание похоже, там действительно встреча была и в детстве, и во взрослом возрасте.

Тогда посмотри тут по жанрам http://doramatv.ru/
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>27 Мар 2016 20:59

Название: Высококачественная любовь / Безответная любовь / High-end Crush
Производство: Южная Корея, Китай, 2015 год
Тип: веб-сериал, 20 серий
Жанр: драма, комедия, романтика
Режиссер: Чжи Ён Су / Ji Yeong-soo
В ролях: Чон Иль У - Чхве Се Хун, Чжин Се Ён - Ю И Рён, Юн Бо Ра - Мин Чжу, Ли Ши Ын - Хо Бин, Чон Сан Хун, Мун Се Юн и др.

Описание:
1. Это романтическая комедия, изображающая искреннюю и чистую историю любви преуспевающего мужчины, который влюбляется в первый раз в своей жизни, да еще и в женщину с совершенно противоположенными жизненными обстоятельствами. © Yulyana

2. Он успешный красавчик, у которого жизнь в "шоколаде". Она простая и наивная девчушка из небольшой провинциальной горной деревушки. История о том, как преуспевающий молодой человек влюбляется в девушку, у которой жизненные обстоятельства кардинально противоположные и не всегда понятные ему.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>04 Апр 2016 22:39

Полёт любви / Love Flight
Производство: Таиланд, 2015 год
Тип: сериал, 4 серии по 25 мин.
Жанр: романтика
В ролях: Пуш Путичай / Push Puttichai Kasetsin, Пэтти Ансумалин / Pattie Ungsumalynn Sirapatsakmetha, Пэ Давирит / Pae Daweerit Chullasapya, Минд Напасаси / Mind Napasasi Surawan, Пин Кеймани / Pin Kejmanee Wattanasin, Ма Онапа / Ma Ornapa Krisadee и др.

Описание: Главная героиня (Пэтти Ансумалин) с детства мечтала о небе. Она очень старалась осуществить своё заветное желание. Много работала, хорошо училась. И вот она стала стюардессой, её мечта вроде бы сбылась, но перед ней встал сложный выбор: мечта или любовь. Что же выберет главная героиня?



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 52
>05 Апр 2016 11:48

А кто-нибудь смотрит "Потомки Солнца"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>05 Апр 2016 15:44

Анжелика писал(а):
А кто-нибудь смотрит "Потомки Солнца"?

Я смотрю. Хотите присоединиться? Или интересуетесь чем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 52
>05 Апр 2016 20:20

Katherina, я тоже смотрю, и мне так нравится, так нравится, что распирает от восторга. Все жду отзывов леди, чтобы сравнить свои впечатления, но в последнее время никто онкоинг (если я правильно употребляю этот термин) не обсуждает.
А как же мне тут нравится Сон Джун Ки Embarassed

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>06 Апр 2016 2:54

я тоже смотрю
помимо того СонЧжунКи из любимчиков, сама дорама довольно занятная, без штампов корейских, очень много моментов, которые хочется перематывать и смотреть без конца, например, Ю Си Джин в окошке или забег к посылке
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>06 Апр 2016 11:07

Анжелика писал(а):
Katherina, я тоже смотрю, и мне так нравится, так нравится, что распирает от восторга. Все жду отзывов леди, чтобы сравнить свои впечатления, но в последнее время никто онкоинг (если я правильно употребляю этот термин) не обсуждает.

"Онгоинги" будет правильнее.
Я тоже что-то в последнее время онгоингов избегаю. Нервы берегу. Там же столько надо ждать, переживать, скучать. Так что, после Веры и не смотрела, а на эту подсела совершенно случайно. Я в контакте одну гифку увидела, поинтересовалась, что это за дорама, потом пошла момент искать. Момент-то я нашла, но вот голову потеряла. Wink
Пропала я девка, ой пропала. А какой хорошей была Laughing . Так что сейчас я не просто онгоингом смотрю. Я даже на корейском смотрю, потом смотрю с английскими сабами, потом утром, как заправская вампирша с тёмными кругами вокруг глаз, узкими глазами, точь-в-точь как сами корейцы, смотрю с русскими сабами от кардиналс (у них сабы быстрее всех выходят), потом к вечеру смотрю озвучку софтбокс (они тоже первыми озвучивают), потом сабы Мании, озвучку Мании, потом остальные озвучки, кто по очереди выкладывают. Так что можете оценить всю масштабность национальной катастрофы Wink shuffle .

Анжелика писал(а):
А как же мне тут нравится Сон Джун Ки Embarassed


Анжелика писал(а):

Ага, я тоже люблю этот момент и неоднократно перематывала.

gromisa писал(а):
я тоже смотрю
помимо того СонЧжунКи из любимчиков, сама дорама довольно занятная, без штампов корейских, очень много моментов, которые хочется перематывать и смотреть без конца, например, Ю Си Джин в окошке или забег к посылке


По мне так в этой дораме полно таких моментов, которых всё время хочется перематывать и перематывать. Не зря же у этой дорамы рейтинги зашкалывают. А в Китае власти серёзно беспокояться за своих мужчин и семейные ценности женщин Wink Laughing .

А сцена с супом и обсуждением камикадзе? tender



Или сцена с одеждой, после купания с обрыва.



Даже и не знаю какую из них перечислить.

Я пыталась подсадить Инну, но Она стоически сопротивляется. Уже какую неделю забросала её фотками, гифками, видео, но она ни в какую. Я прям обижаюсь. Предпочитает отчёты писать, вместо того, чтобы вместе со мной вздыхать. Stena
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 52
>06 Апр 2016 21:41

Katherina писал(а):

Я даже на корейском смотрю, потом смотрю с английскими сабами, потом утром, как заправская вампирша с тёмными кругами вокруг глаз, узкими глазами, точь-в-точь как сами корейцы, смотрю с русскими сабами от кардиналс (у них сабы быстрее всех выходят), потом к вечеру смотрю озвучку софтбокс (они тоже первыми озвучивают), потом сабы Мании, озвучку Мании, потом остальные озвучки, кто по очереди выкладывают. Так что можете оценить всю масштабность национальной катастрофы Wink shuffle .


Ох, а я думала, я одна такая ненормальная Laughing Я тоже вначале смотрю на корейском, потом с сабами от кардиналс ну и т.д. по списку.

Ну и нет-нет, но пересматриваю в который раз момент, когда Ю Си Джин слышит как наша героиня рыдая, признается по телефону в своих истинных чувствах. Какая у него в этот момент улыбка!!! Просто ах! А как он потом неспешно и эффектно прыгает со второго этажа - такая непоколебимая уверенность в себе! Ну и конечно как он потом пытается ее заставить признаться.
Ну и сцены "в окошке" и "забег к посылке" тоже пересматриваю Embarassed
Ох, девушки, тааак приятно знать, что есть единомышленницы!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Виктор Дашкевич "Демон из Пустоши. Колдун Российской империи" После завершения предыдущей книги я не смогла сдержаться и... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 354 355 356 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение