Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1057
Откуда: Иштван
>04 Дек 2016 18:20

SleepWalker писал(а):
А как насчет тех, кто не нравится / раздражает? Есть у вас такие?


Из того, что я смотрела, наиболее "раздражающим", нагловатым и самоуверенным мне показался Ли Чжон Сок ("W: меж двух миров"). Бешеная популярность Ли Мин Хо тоже остается загадкой, но тут все просто - я не смотрела "Веру". Может, если посмотрю, сама буду фанатеть от Минхоши.)))
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>05 Дек 2016 3:25

bronzza писал(а):
наиболее "раздражающим", нагловатым и самоуверенным мне показался Ли Чжон Сок ("W: меж двух миров").

Это дорама у меня в планах, но, кстати, да, я соглашусь. Ли Чжон Сок мне очень понравился в "Я слышу твой голос", такая.... одна из любимых работ. А вот в "Пиноккио"... напару с Пак Шин Хе... налет звездности ощущался у них обоих. Ну что же, с большой популярностью это бывает, никуда не денешься. Laughing
bronzza писал(а):
Бешеная популярность Ли Мин Хо тоже остается загадкой, но тут все просто - я не смотрела "Веру". Может, если посмотрю, сама буду фанатеть от Минхоши.)))

Я смотрела. Хорошая дорама, ничего не скажешь, и играет он там прилично. Вот скажу скабрезную вещь, но "Городской охотник" с его участием в главной роли мне не пошел, как и "Мальчики краше цветов". "Личные предпочтения", зато, ничего такая дорама, хотя и выражение лица у него практически одинаковое всегда. Но красавчик, красавчик tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Дек 2016 15:49

Не думала, что выпустят так быстро, жаль, что размер мини.
Семь первых поцелуев
Описание:
Мин Су Джин, у которой никогда не было парня, встречает Богиню, которая предоставляет ей возможность встретиться с семью парнями:
IT - гений, оппа из церкви. Прекрасный Ли Чжун Ки.
Романтичный босс Пак Хэ Чжин.
Горячий тайный агент Чжи Чан Ук.
Очаровательный студент Ким Чон Ин.
Богатый наследник с чистой душой Ок Тэк Ён.
Умопомрачительная звезда Ли Чон Сок.
Свободный путешественник Ли Мин Хо.
А с кем бы вы хотели разделить свой первый поцелуй?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>05 Дек 2016 22:26

Название: Брачный контракт / Marriage Contract
Производство: Южная Корея, 2016 год.
Тип: сериал, 16 серий по 65 мин.
Жанр: романтика
Описание: Кан Хе Су очень рано стала вдовой, потеряв мужа в результате несчастного случая. Она живет, трудясь в поте лица, чтобы расплатиться с долгами мужа и построить счастливое будущее для своей маленькой дочери. Однажды, ей ставят диагноз - раковая опухоль головного мозга. Тогда она решает выйти замуж по брачному контракту за богача Хан Джи Хуна, чтобы у ее дочери был опекун. Он - певец и автор песен, которые имели огромный успех, рано закончил свою певческую карьеру, чтобы сосредоточиться на написании песен. В конце концов, он открыл ресторан, предпочитая жить, как плейбой, встречаясь со множеством женщин. Он красивый, крутой и уверенный в себе, твердо убежденный в том, что никогда не женится...

Отзыв: Давно не решалась посмотреть,ведь такой сюжет и по опыту просмотренных ранее дорам зная, что сценаристы не слишком склонны к хэппи эндам в подобных случаях. Но по ютубу посмотрела клип на дораму с песней Валерии "Ты моя дочь", и в итоге не устояла. Смотрела практически посвятив сериалу все выходные, хоть серии ближе к концу становились все более тянущимися, и тяжелыми, но было желание узнать финал и добить уже остаток серий.
Дорама мне понравилась, хотя ощущение грусти от нее не проходит в течении долгого времени. Разные чувства возникают при просмотре, ведь печальные моменты так здорово разбавлены и юмором, и веселыми и милашными ситуациями.
У Ли Су Джина и Юи получилась хорошая пара, я почувствовала химию между ними, хотя разница в возрасте между актерами большая, но тут я о ней как-то забыла. Игра Юи - я ее раньше видела в "Бегущем" и она мне казалась просто певицей из девчачьей, пусть и очень популярной группы- выпуск с ней не слишком и запомнился тогда. Здесь же она меня приятно удивила. Девочка - я и раньше в отзывах читала про ее замечательную игру и полное вживание в роль - теперь я с полной уверенностью могу присоединиться к этим мнениям, я осталась восхищена ее игрой. Общение Чжи Хуна с Ын Сон на первых порах - я поражалась его терпению, такой чертенок был. Зато моменты с привыканием к дяденьке и как они в итоге подружились - думаю, эти сценки останутся в моей памяти надолго.
С Юи же реально получилась мама с дочкой, такие диалоги, такие поступки, такая забота друг о друге Very Happy
Мне понравились и второстепенные персонажи - друзья главных героев. Порой вызывали раздражение брат и мама ее мужа, первый тем, что больше возмущался, чем в реальности пытался и мог помочь, свекровь вначале своим отношением, но в конце она все же осознала свои чувства и сказала важные слова Хе Су.
Из окружения Чжи Хуна симпатичен был только его дядя, самый трезвомыслящий человек из семьи. К маме вначале вообще не возникало сочувствия, но в конце оно невольно появляется. Брат с мачехой - хоть мачеха и казалась милой, но ее бесконечные напоминания о своей доброте надоедать к концу сериала стали даже мне, а какого было выслушивать каждый раз это герою. Брат падал все ниже и ниже. Отец - я все думала, когда же он остановится в своем стремлении защитить бизнес и станет больше думать о духовных и семейных ценностях, но кажется он так и не остановился и не осознал свои поступки, считая себя правым.
Дорама конечно тяжелая, и не думаю, что когда нибудь решусь ее пересматривать, но тем не менее хорошо, что я ее посмотрела и эта одна из запомнившихся отличных дорам этого года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>07 Дек 2016 13:35

Бонни писал(а):
У меня это ЛМХ и Пак Ши Хе, но последней готова дать шанс из-за Врачей.

Кстати, о "Врачах"! Пак Шин Хе там хорошо сыграла, да? Как вообще сериал? Романтика, юмор есть? Недавно наткнулась на клип к этой дораме, интересно, но Пак Шин Хе мне всю охоту отбивает своим присутствием в дораме.
Бонни писал(а):
А в случае с Ли Мин Хо, мне кажется, что ЛП и Вера его потолок, и как актер недалеко он ушел с ЦПЯ.

Стесняюсь спросить... что такое "ЦПЯ"? Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>10 Дек 2016 15:08

Бонни писал(а):
Не думала, что выпустят так быстро, жаль, что размер мини.
Семь первых поцелуев

Начала смотреть. Действительно, жалко, что мини, но что интересно, об этом сожалеешь, когда серия заканчивается, а во время просмотра нет ощущения, что время летит. После "Алых сердец" не смогла пройти мимо Ли Чжун Ки. Он такой тут Very Happy настоящая мечта девушки. Как же Мин Су Джин придется тяжко, выбирать из таких парней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1057
Откуда: Иштван
>12 Дек 2016 11:08

Теперь то же самое, но по дорамам (1). Нравится/не нравится. Стандартное предупреждение: все оценки, мнения и впечатления сугубо субъективны, это имхо, личное мнение.

1. "Принц с чердака" (Rooftop Prince), 20 серий, 2012 год, Южная Корея. В главной роли - Пак Ю Чон, Хан Чжи Мин. Жанры - Романтика, Комедия, Фантастика, Путешествия во времени.



2. "Влюбись в меня" (Fall in Love with Me), 20 серий, 2014 год, Тайвань. В главной роли - Аарон Ян. Жанры - Романтика.



3. "Кофейня" (Coffee House), 18 серий, 2010 год, Южная Корея. В главной роли - Кан Чжи Хван. Жанры - Романтика, Комедия.



4. "Белое Рождество" (White Christmas), 8 серий, 2011 год, Южная Корея. В главных ролях - Пэк Сон Хён, Ким Ён Кван, Ли Су Хёк, Ким У Бин, Сон Джун и другие. Жанры - Детектив, Психология.


_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>13 Дек 2016 23:09

Название: Конферансье / Шоумен / Entertainer
Страна: Южная Корея
Год: 2016
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Продолжительность: 18 эпизодов по 60 мин.
Описание: Син Сок Хо - представитель крупнейшего развлекательного агентства.
Перед ним открыты все двери и крупнейшие звезды Кореи мечтают о встрече с ним.
Но однажды он решает открыть собственное агентство и берет под свое крыло молодых актеров. И только тогда он понимает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться. (с) Jenetschka


Отзыв: Смотрела из-за Чжи Сона, после "Секрета" и "Убей меня, исцели меня", хотелось еще дорамку с его участием. Начала правда "Поглощенные солнцем", но еще не досмотрела.
Сериал мне больше понравился, чем нет.
Из плюсов
Начало было довольно бодрое, интересно было наблюдать за Сок Хо, за его падением, и тем, как он стойко выбирался. На мой взгляд он проявил себя настоящим бойцом, заодно спасая и Ха Ныля. Учитывая, что в Корее реально высокий процент самоубийств (даже две истории в самой дораме тому свидетельство), то это действительно поступок - запомнились слова Сок Хо психологу, когда на слова о депрессии он говорит - "Я же здесь" И действительно, он здесь и самое главное, не опустивший руки. То,как он просил прощение и стоял на коленях в телестудии - очень сильная запомнившаяся сцена. И вообще, то, как он знает мир шоубизнеса и умудряется в нем крутится, как это показано в сериале - одна из сильных сторон дорамы. Эта профессия продюсера, или менеджера в дорамках в основном показывается с одного ракурса- злой менеджер, например, как в "Моя леди", который думает лишь о прибыли. Здесь же показаны менеджеры с разным отношением к подопечным. Сок Хо, его отношение к "Джексонс", и к ребятам из новой группы, как он заботился о них - это было мило. И то, как он не мог до конца оставить своего первого подопечного, несмотря на то, что он остался в стане врагов и Сок Хо связали им руки - сильный поступок. Еще хорошо, что персонаж Чжи Сона действительно меняется, возвращаясь к истокам. Ведь он и изначально был хорошим добрым человеком, но в ходе вечной спешки и гламурной жизни начинал терять себя. Его противостояние с бывшим помощником и директором - было больше интересно, чем скучно.
Атмосфера - я в нее поверила, на мой взгляд, все показали достоверно, и скандалы, и работу агенств, менеджеров, и как создают звезд, и как их могут уничтожить в один момент. И моменты, когда директорами, менеджерами принимаются решения, руководствуясь вопросами лишь прибыли - это получилось достоверно. Реакция фанатов и поклонников - если вначале кажется довольно дикой, ох уж эти забрасывания провинившихся яйцами, и то, как переживают герои, то теперь после скандалов с айдолами я верю, что реальная жизнь будет еще и покруче.
Самая тронувшая меня история - это история с другом Сок Хо и братом Ха Ныля. Сцена выступления братьев на одной сцене - нереально красивая песня Jo Bok Rae - You Can Cry, и получилось до слез трогательно.

Из второстепенных героев- мне понравились друзья Чжи Сона. Старший брат Ха Ныля, и композитор с Мин Джу - они играли как-то более зрело, оттеняя Сок Хо. И еще герой Ан Нэ Сан - директор Бун - актера запомнила еще по "Убей меня, исцели меня" и "Поглощенные солнцем", и тут его снова увидеть было приятным сюрпризом.

Из минусов.
В фильме много слез, именно мужских. Рыдали практически все, особенно мужская половина. К этому стоит заранее подготовиться, для меня их все же было многовато.
Становление группы - до момента пробивания в эфир наблюдать было интересно.Также как и история с Ха Нылем - до его оправдания интрига еще сохранялась, его экс-подружка показывала себя во всей красе, но дальше уже было не так захватывающе. Поэтому на мой взгляд в середине сериала сюжет начинает провисать и долго тянуться, досматривала больше из за Чжи Сона, чем из интереса, как же все закончится. Парни вроде бы и милашки, все как на подбор, и история есть у каждого своя, но все было так ровно, сценаристы старались добавить интриги и новых проблем героям, даже развить любовную линию, но получилось для меня скучно.
История с героиней Хёри - она меня устраивала до той поры, пока из ее героини и Сок Хо сценаристы не стали пытаться сделать пару. Если бы она осталась старшей сестрой Ха Ныля и менеджером, сюжет ничего бы не потерял. "Зеленый зонтик" - эта любовная линия для меня самая слабая из просмотренных пар с Чжи Соном. Особенно после химии в "Секрете". Было нудновато и создавалось ощущение, что самому актеру это неинтересно.
Музыкальное оформление - для дорамы про музыкальную группу запоминающихся песен было ИМХО маловато. Запомнилась песня Гэри (рада, что он написал ост к дораме), и та песня, указанная выше. А так все репетировали одну песню.
Дорама хорошая, но все же не из тех, которые в будущем потянет пересматривать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.09.2016
Сообщения: 286
>14 Дек 2016 12:07

Смотрю сейчас "Алые сердца: Коре". Впечатления от первых серий самые положительные. Глотала пару серий в день (хотя смотрю сериалы очень редко), но в какой-то момент серии стали какими-то тяжелыми и больше одной раз в пару дней заставить себя не могу. Тем более, случайно прочитала спойлер концовки, то и запал пропал.
В начале мечтала, что начну "Поразительное.." смотреть, а теперь думаю - не будет ли там тоже такого сюрприза в виде затянутости что-ли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1057
Откуда: Иштван
>14 Дек 2016 12:19

...а я для себя поняла, что онгоинги мне смотреть не стоит. Если что-то не нравится (актеры, какой-то поворот сюжета, затянутость, еще что-то), так легко все бросить и переключиться на что-то еще, более интересное или уже завершенное (где можно сразу все проглотить), чем ждать выхода очередных серий...
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>14 Дек 2016 13:26

Всем привет!
Валерия Л писал(а):

Смотрю сейчас "Алые сердца: Коре

Я тоже смотрела Но бросила на 6 серии, даже не помню почему и продолжать не хочется, наверное дело вкуса.
bronzza писал(а):
..а я для себя поняла, что онгоинги мне смотреть не стоит. Е

Не одной тебе Сколько раз себя по рукам била, а потом страдаю
Особенно сложно ждать перевода лакорна, безумно долго и не всегда до конца, некоторые из-за этого бросила, т.к. несколько лет нет перевода и не известно, ожидается или нет
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Дек 2016 17:11

Валерия Л писал(а):
Смотрю сейчас "Алые сердца: Коре". Впечатления от первых серий самые положительные. Глотала пару серий в день (хотя смотрю сериалы очень редко), но в какой-то момент серии стали какими-то тяжелыми и больше одной раз в пару дней заставить себя не могу. Тем более, случайно прочитала спойлер концовки, то и запал пропал.
В начале мечтала, что начну "Поразительное.." смотреть, а теперь думаю - не будет ли там тоже такого сюрприза в виде затянутости что-ли

Я посмотрела и он мне на удивление понравился. Хотя и знала заранее про концовку по клипам и обсуждениям на форумах, смотреть было интересно. Может это из-за того, что я не видела китайский оригинал и не знала никого из актеров, да и что в составе были певцы, узнала постфактум. Теперь вот думаю, что хорошо бы посмотреть китайскую версию, но первый сезон уже смотреть будет неинтересно, все заранее знаю. Но так хочется их второй сезон посмотреть, чем там дело закончилось у главной пары. На второй сезон "Алых сердец" рассчитывать мало надежды, хотя я с удовольствием посмотрела бы современные реалии. Хорошо, что есть фанфики и хорошая фантазия у поклонников ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1057
Откуда: Иштван
>14 Дек 2016 17:46

А я продолжаю (2). Нравится/не нравится. Предупреждение: все оценки, мнения и впечатления сугубо субъективны, это имхо, личное мнение.

1. "Когда улитка любит" (When A Snail Falls In Love), 21 серия, 2016 год, Китай. В главной роли - Ван Кай (привет из "Влюбись в меня, если осмелишься", где он играл друга главной героини). Жанры - Романтика, Криминал, Детектив.



2. "W: Меж двух миров" ("W"), 16 серий, 2016 год, Южная Корея. В главной роли - Ли Чжон Сок, Хан Хё Чжу. Жанры - Фантастика, Саспенс, Романтика, Драма.



3. "Кошмарный учитель" (Nightmare Teacher), 12 серий, 2016 год, Южная Корея. В главной роли - Ким Со Хён. Жанры - Школа, Детектив, Мистика.


_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>15 Дек 2016 16:57

Название: Алые сердца / Scarlet Heart
Страна: Южная Корея
Год: 2016
Жанр: исторический, фантастика, драма, романтика
Продолжительность: 20 серий по 60 мин.
Описание: Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
Во время солнечного затмения Хэ Су (АйЮ), обычная девушка из 21 века, переносится в прошлое в эпоху Корё. Ее ждут многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.
Ван Со (Ли Чжун Ки) - четвертый принц, будущий король Кванджон.
Ван Ук (Кан Ха Ныль) - восьмой принц, главный соперник Ван Со в борьбе за трон и сердце Хэ Су.
Ван Ё (Хон Чжон Хён) - умный и высокомерный третий принц.
Ван Ын (Бэкхён) - беззаботный десятый принц, который только и делает, что развлекается.
Ван Ук / Бэк А (Нам Чжу Хёк) - тринадцатый принц.
Ван Чон (Чжи Су) - младший четырнадцатый принц.
Хванбо Ёнхва (Кан Хан На) - старшая дочь короля Тхэджо, "девушка-вождь Корё", серьезная личность, которая демонстрирует свой талант в политике. Её задача - посадить на трон достойного наследника.
У Хи (Сохён) - последняя принцесса Позднего Пэкче (государство, которое пало из-за Корё в 936г.), которая скрывает свою личность и становится кисэн, искусной в танцах и пении.
Джо Мин Ки появится в роли короля Тхэджо, а Пак Джи Ён сыграет мать принца Ван Со. Пак Си Ын сыграет жену восьмого принца Ван Ука. Чжи Хе Ран сыграет роль дочери генерала и жену десятого принца Ван Ына. (c) Asiapoisk


Отзыв: Не слишком люблю исторические фильмы, да и в истории Кореи "плавала" до поры начала приобщения к дорамам. Сейчас с этим дело обстоит чуть-чуть получше. Но после отзывов на форумах и клипов на ютубе решила дораму посмотреть, тем более он уже был весь переведен. Посмотрела его залпом, трудно было оторваться от просмотра, не узнав, а что же там дальше с героями. Как его смотрели в онгоинге, не представляю, можно же известись от любопытства и нетерпения.
Понравились как играли все актеры. IU на мой взгляд сыграла очень хорошо, она была органична в этой роли. Ли Джун Ки - я его до этого не видела ни в одной дораме, но тут его Ван Со покорил с первого появления. Это было очень эффектно, и сам его персонаж такой получился живой, со своими внутренними метаниями, и в то же время очень сильный. Как политик, он был выше изначально своих братьев. И его поступки объяснимы на протяжении всей дорамы, только к финалу он стал тупить по воле сценаристов, но понимаешь, что это нужно для развития событий и той концовки, что мы увидели. Так что четвертый принц - это тот герой, который запомнится для меня в этом году. Да и история про красавицу и чудовище хороша в любых декорациях и временах - истории на этот сюжет я готова смотреть и пересматривать.
8 принц Ван Ук - почему-то изначально я прозевала развитие его истории с Хэ Су, поэтому симпатии были больше на стороне Ван Со и я не понимала, почему Хэ Су продолжает тосковать по 8 принцу. Только после просмотра первых серий, я поняла и эту любовную линию, в какой-то степени она меня тронула, но я считаю, что Ван Ук сам виноват в своих потерях, слишком долго выжидал изначально, когда можно было все получить более простым путем.
Истории остальных принцев также показаны просто замечательно. Жалко было всех.
Женская половина дворца, что императрица Ю, что Ёнхва с Че Рён - каждый проявил свои отрицательные стороны в полной мере. Королева Хванбо - она для меня осталась нейтральным персонажем, но какая же элегантная и красивая (какой был контраст с ее героиней в "Брачном контракте"-совсем другой человек). Госпожа О - она была такой замечательной и ее было тоже очень жаль.
Отличные ОСТы, мне понравились вся музыка и песни, их хочется слушать и после завершения просмотра, и пересматривать клипы на дораму.
Жалко, что второй сезон под вопросом, но есть фанфики, где достаточно хорошо продолжаю истории героев что в прошлом, что в настоящем времени.
Оффтоп
Посмотрела выпуск "Running man" с участием Ли Джун Ки, Кан Ха Ныля и Хон Чжон Хёна, где они рекламировали дораму- выпуск понравился, видно было, что Ли Джун Ки неопытен, по сравнению с остальными, кто не раз бывал на передаче, но он так жаждал в итоге реванша, что надеялась, что он вернется снова на программу (правда в свете последних событий, что творится с "РМ", теперь это уже кажется не таким легко осуществимым).

Кстати, вопрос к тем, кто смотрел дораму -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1057
Откуда: Иштван
>15 Дек 2016 18:13

Я вот тут тоже сижу, просматриваю все рецензии и имхошки, что пишут, и понимаю - столько всего хочется посмотреть из старого и нового, но... это просто нереально по времени... как все успеть?..

Продолжаю отписываться по просмотренным дорамам (3). Понравилось/не понравилось. Предупреждение: все оценки, мнения и впечатления сугубо субъективны, это имхо, личное мнение.

1. "Потомки Солнца" / "Сошедшие с солнца" (The Descendants of the Sun), 16 серий, 2016 год, Южная Корея. В главных ролях - Сон Чжун Ки, Сон Хэ Гё. Жанры - Романтика, Катастрофа, Драма



2. "С 5 до 9 или Монах, полюбивший меня" (From Five to Nine), 10 серий, 2015 год, Япония. В главных ролях - Ямашита Томохиса, Ишихара Сатоми. Жанры - Романтика, Комедия.



3. "Апельсиновый мармелад" (Orange Marmalade), 12 серий, 2015 год, Южная Корея. В главных ролях - Ё Джин Гу, Соль Хён, Ли Чжон Хён. Жанры - Школа, Фантастика, Романтика, Вампиры


_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 Дубль из темы "Клуб обожателей горцев" В этой серии книг автор... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 363 364 365 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение