Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Июн 2017 10:52

Всем доброго времени суток, дорогие Леди!
Не смогла пройти мимо и благодарю за организацию голосования thank_you Свои голоса отдала любимым японцам - №№ 2, 9,15, которых знаю давно, и давно являюсь поклонницей их таланта.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5340
Откуда: г. Краснодар
>16 Июн 2017 22:17


Дорамы не смотрела еще ни разу. Только в планах. Но ради интереса пришла проголосовать.
Посмотрела, половина "мальчиков" - как девочки.

Короче, самым мачистым мужчиной считаю Чоу Юнь Фата (№14).
Самый симпатичный мне - Ю Широта (№15), и у него немного европейская внешность. Красивый, зараза!
Еще понравился Хиро Мидзусима (№2), хорошенький такой.
Очень интересный парень Гао Тай Юй (№4).
А также привлёк моё внимание Хуан Сяо Мин (№7), китайский прототип Джеймса Бонда, на мой взгляд.

Вот такие мои впечатления.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>16 Июн 2017 22:56

Пытаюсь проголосовать в конкурсе, но скажу честно очень тяжело... не потому что мало галок для выбора, а потому что реально не могу выбрать... Смотрю на работы и понимаю, что или я ничего не смыслю в том как выглядят современные азиатские мужчины, то ли я вижу не то, что есть... Вот реально большинство мужчин напоминают мне женщин!!! Shocked Shocked Shocked
На данный момент проставлена лишь одна галочка, и то только потому что я узнала в работе когда-то давно виденного актера и еще потому, что он реально выглядит как мужчина! Laughing
Работы все хороши wo , но мои бзики ступорят выбор...
Elka писал(а):
Короче, самым мачистым мужчиной считаю Чоу Юнь Фата (№14).
Элен, будешь смеяться, но это как раз тот мужчина, напротив которого я поставила галочку Laughing согласна настоящий мужчина и я его еще и знаю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>16 Июн 2017 23:44

Да уж, нелегкая задачка, поэтому как-то так:
Цитата:
Ваш выбор: 3,7,10,16,18

Но фото с котом это почти низко! Пройти мимо было нереально
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>17 Июн 2017 8:32

Монк, InVal, Бонни, Margot Valois, Elka, pan-terra, Sheraleyainn, спасибо вам всем за голоса и за то, что вы поделились своими впечатлениями о кастинге! Flowers
Монк писал(а):
Я как человек "не в теме" проголосовала за 14-го - он хоть на мужика похож остальная азиатская красота (точнее, её стандарты) явно не для меня )
Elka писал(а):
Дорамы не смотрела еще ни разу. Только в планах. Но ради интереса пришла проголосовать.
Посмотрела, половина "мальчиков" - как девочки.
pan-terra писал(а):
Вот реально большинство мужчин напоминают мне женщин!!!
После таких высказываний начинаю чувствовать себя немножко извращенкой rofl По картинкам в них неискушенному человеку, может, найти мачо сложно, но когда увидишь, как они играют, как поют tender Правда, мне до сих пор некоторые из азиатских красавчиков напоминают женщин, но таких немного. Я по началу их сравнивала с эльфами, сказки я люблю Laughing
Elka писал(а):
Дорамы не смотрела еще ни разу. Только в планах.

Ага!!! Ar Попалась!!! Элен, рассказывай, что нравится в сериалах, что бы хотела? Посоветуем! Wink
Sheraleyainn писал(а):
Но фото с котом это почти низко! Пройти мимо было нереально

Ха, на это и было рассчитано, мне кажется! Не понравится парень - кот спасет всё дело! Tongue
violetd писал(а):
Я тоже. Но читала положительный отзыв на "Лицо короля" с Чжу Воном, еще вроде переводят "Дерево с глубокими корнями" (?) с Сон Джун Ки. "Свадебная маска" - считается исторической?

Бонни писал(а):
Damo, Солнце в объятиях луны, Джекпот, Художник ветра, Семь дней Королевы, говорят еще Саимдан не плохая дорама, если особо не углубляться в историю.

Из перечисленных слышала о "Свадебной маске" (были отзывы здесь), "Солнце в объятьях луны" (кто-то когда-то советовал, но я не смогла смотреть больше одной серии), "Художник ветра" (дорама мне очень нравится, кстати да).
Об остальных впервые слышу. Но я и историческими дорамами не увлекаюсь. "Дерево с глубокими корнями" - заинтересовало описание! wo
violetd писал(а):
Начала новинку "Мой тайный роман", радует что серий всего 13, самое то для лета. И досматриваю потихоньку Secret love affair/ Тайный роман. Прямо названия схожи, а истории и настроение дорам такие разные.

"Мой тайный роман" у меня тоже в планах! И "Тайный роман" когда-то хотела посмотреть, но до сих пор не добралась. Буду ждать твоих отзывов, интересно. Ok

А я решила написать здесь отзыв по давно просмотренной и пересмотренной дораме. Ну и всё, залипла, пересматриваю её заново rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>17 Июн 2017 13:51

Название: Попробуй обмануть меня! / Lie to Me
Обмани меня! / Ты мне врешь! / Женись на мне!
Sweet Scandal / Try Lying to Me
Naege Geojitmaleul Haebwa / Dal-kom-han Seu-kaen-deul
달콤한 스캔들 / 骗我试试 / 對我說謊看看
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: романтика, мелодрама, комедия
Серии: 16 эпизодов по 65 мин.
Канал: SBS
В главных ролях: Кан Чжи Хван, Юн Ын Хе
Актеры: Кан Син Иль, Чо Юн Хи, Ли Кён Джин, Фабьен Юн, Сон Джун, Рю Сын Су, Ким Гю Джин, Пак Чжи Юн, Пэк Сын Хён, Чхве Юн Со, Квон Юль, Хон Су Хён, Дэнни Ан, Мин Джун Хён, Го Ин Бом, О Ми Хи, Хан Ин Су, Пак Хё Джун, Кан Рэ Ён, Ан Чон Хун, Квон Хэ Хё
Режиссёры: Ким Су Рён, Квон Хёк Чхан
Сценаристы: Чхве Юн Чжон, Ким Йе Ри

Описание: Ко А Джун, влюбленная в своего друга, решила сдать экзамены и стать госслужащим для того, чтобы он ответил ей взаимностью. Но пока она покоряла туры экзаменов, лучшая подруга завладела сердцем её сонбэ… Именно поэтому, спустя несколько лет при случайной встрече, А Джун, пытаясь хоть как-то насолить бывшей подруге, заявляет, что вышла замуж. Не уточняя, впрочем, за кого, что отнюдь не помешало этой новости обрасти сногсшибательными подробностями.
Жизнь педантичного менеджера и наследника крупного бизнеса Хён Ки Чжуна текла размеренно и спокойно, пока не вернулся его младший непутевый брат. Или всё же до тех пор, пока он не помог (исключительно по доброте душевной!) девушке, напившейся с его братом и потерявшей сознание. Или же пока он не узнал, что… женат на ней?



Отзыв: Одна из моих любимых дорам, вот и сейчас, начав писать отзыв, я не удержалась и в очередной раз пересмотрела полностью. Мне очень нравится актриса Ю Ын Хе, поэтому и дорамы с её участием смотрю и пересматриваю с удовольствием. Wink Конечно, в сюжете присутствуют масса штампов, но для "поднять себе настроение" и как история золушки очень даже неплохо!

Советую эту дораму к просмотру! Wink Да, она типично корейская, и конец может показаться не очень логичным, но дорама правда очень хорошая Ok

Моя оценка 10 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Июн 2017 15:41

Фух... проголосовала, как я выбирала лучше не спрашивать Laughing
Цитата:
Ваш выбор: 3,7,14,18,19

У меня возник вопрос - хорошие детективы среди этих дорам есть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>17 Июн 2017 18:10

Повилика писал(а):
Написала тех кого хорошо знаю и помню,может ещё кто вспомнит кого? (кроме Брюса и Брендона Ли

Чан Дон Гон, из за голливудского фильма которого я и попала опять в мир дорам.
Ли Бен Хон .
Еще нравился актер, игравший Чо в " Менталисте".
Кажется на Западе снимался актер, сыгравший парня-доктора (вернее поставлявшего медикаменты или врач без границ-забыла точно кто он там был ?) в " Потомках солнца". Но красивый Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1551
>17 Июн 2017 22:47

Всем привет! Я не член клуба и не любитель азиатской культуры))) точнее я с ней не знакома. Но пройти мимо таких мужчинок не смогла. Я же правильно поняла, что голосовать можно всем?
Итак, мои голоса: 7,10,14,17,19.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>17 Июн 2017 22:51

Какие сногсшибательные мужчины! Хотя, нагло выбрала лишь одного японца и четрёх корейцев :-)
Спасибо всем, кто поделился красотой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>18 Июн 2017 4:14

 » Кастинг мужчин (результаты)

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

1 место и значок получает Библиотекарша с кандидатом №7 Хуан Сяо Мин / Huang Xiao Ming, который набрал 97 голосов!


2 место и значок получает алена богданова с кандидатом №14 Чоу Юнь Фат / Chow Yun Fat, который набрал 81 голос!


3 место и значок получает LilianaR с кандидатом №19 Чхве Ши Вон / Choi Si Won, который набрал 73 голоса!


Значок получают леди с их кандидатами:
taty ana с кандидатом №15 Ю Широта / Yu Shirota (67 голосов);
Диона с кандидатом №10 Чжи Чхан Ук / Ji Chang Wook (57 голосов);
Рома с кандидатом №4 Гао Тай Юй / Gao Tai Yu (53 голоса);
AlAngel с кандидатом №17 Чо Ин Сон / Jo In Seong (51 голос);
-Eva- с кандидатом №1 Со Чжи Соп / So Ji Sub (40 голосов);
Talamaska с кандидатом №2 Хиро Мидзусима / Hiro Mizushima (38 голосов);
Вредный лилипутик с кандидатом №3 Ли Чон Сок / Lee Jong Suk (26 голосов);
SleepWalker с кандидатом №16 Прачая Руэнрон (Сингто) / Prachaya Ruangroj (Singto) (21 голос);
Повилика с кандидатом №18 Пак Хён Шик / Park Hyung Shik (21 голос);
Selana с кандидатом №6 Ли Джун Ки / Lee Joon Ki (21 голос);
Зоя с кандидатом №9 Гакт Камуи / Gackt Camui (17 голосов);
KaiSatoru с кандидатом №13 Ли Джун / Lee Joon (16 голосов);
Sneginka с кандидатом №8 Ли Хён У / Lee Hyun Woo (15 голосов);
violetd с кандидатом №12 Чо Джон Сок / Jo Jung Suk (14 голосов);
Olwen с кандидатом №11 Ким Минсок (Сюмин) / Kim Minseok (Xiumin) (11 голосов);
Schatten с кандидатом №5 Чон Хосок / Jung Ho Seok (4 голоса).


Особую благодарность и значок получает Натик за помощь в оформлении кастинга! Спасибо, дорогая!


Спасибо всем, кто принял участие в кастинге и всем, кто нашел время проголосовать!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>18 Июн 2017 9:17

Ха, а я не помню, за кого голосовала. Вернее, Чоу Юнь Фат в списке точно был, а с остальными не помню)))
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Июн 2017 13:11

Ух, ты! Как здорово, что Ю Широта занял четвертое место. Трепетно люблю этого певца, актера, модель. Он играл Ромео в японской постановке мюзикла "Ромео и Джульетта". Весьма своеобразная трактовка. Одни костюмы чего стоят.

Ю мне дорог еще и потому, что я использовала его внешку в игре "Мир прекрасной Эры. Магический поединок" и "прожила" с ним прекрасное, полное приключений и любви время.

Спасибо организаторам и всем голосовавшим за Ю! tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2174
>18 Июн 2017 14:28

Вау! Вот что значит новичкам везет.
Мила, спасибо большое за интересное мероприятие.
Восточное искусство я открыла для себя совсем недавно. Нет, смотрела, конечно, раньше "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов", но это европеизированное творчество. А заглянув не так давно в тему ЛАК, я наткнулась на отзыв к фильму "Тихое расставание/Silent Separation", где Хуан Сяо Мин играет главную роль. Фильм и актер мне очень понравились, поэтому его и отравила своим кандидатом.
Также я голосовала за:
№ 1 Со Чжи Соп, которого знаю по дораме легкой и романтичной "О моя Венера"
№ 10 Чжи Чхан Ук, знаю как г.г. дорамы "Мой тайный роман"
№ 14 Чоу Юнь Фат, его помню по фильму 99-ого года "Анна и король" и роли Сяо Фэня в "Пиратах Карибского моря"
№ 19 Чхве Ши Вон, понравился внешне
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>18 Июн 2017 16:10

Поздравляю победителей!!! Very Happy

И спасибо всем участникам за расширение горизонта красавчиков!
Я из списка знаю всего нескольких))
Из победителей знаю Ши Вона и очень рада его победе, такой харизматичный и шикарный мужчина! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 388 389 390 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение