Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>18 Июн 2017 23:27

Название: Мой тайный роман | My Secret Romance | Aetaneun Romaenseu/Ты сводишь меня с ума / Мой секретный роман / Frustrating Romance / You-Drive-Me-Crazy Romance / 애타는 로맨스
Страна: Южная Корея
Год: 2017
Жанр: комедия, романтика
Серий: 13
Продолжительность серии: 50 мин
В главных ролях: Сон Хун, Сон Чжи Ын, Ким Джэ Ён, Чон Да Соль
Актеры: Чжу Сан Хёк, Им До Юн, Ким Си Ён, Ли Хэ Ин, Пэк Сын Хон, Ким Чон Гу, Пак Шин Ун, Нам Ки Э, Ли Кан Хи, Чон Со Мин

Описание: Чжин Ук и Ю Ми познакомились на курорте и провели ночь вместе. Но на утро она исчезла, не оставив даже записки. Спустя три года они снова встречаются. Он - директор компании, одержимый работой. Она - новый диетолог в кафетерии компании. И хотя они делают вид, что не знакомы, их неудержимо влечет друг к другу (описание с dorama.tv)


Отзыв: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Избитая старая поговорка, но на протяжении первых серий и далее только она и приходила на ум Smile

Из плюсов:
☆ Хорошая легкая дорама, когда хочется расслабится и не особо раздумывать над сюжетом, переживать за героев и разгадывать какие-либо ходы сценаристов.
☆Красивые главные герои. Особенно главный герой. Так как я поняла, что история -это адаптированный телевариант комикса, то мне понравилось, как подобрали актеров и нарисовали их. Был эффект, что они герои комиксов, где все идеально и глянцево и есть надежда в сочетании с уверенностью, что проблемы точно будут разрешены к финалу и хэппи эндом.
☆То, что отношения развиваются очень быстро уже в первой серии. Достаточно смело для дорам подобного плана.
☆Хорошие OSTы-мелодии не зацепили до такой степени, чтобы захотелось скачать, но тем не менее звучали к месту и под настроение сцен.
☆Химия между героями. Герой, вернее актер, его сыгравший, умеет имхо хорошо целоваться Laughing . Для меня эти сцены с поцелуями вытягивал больше он. Он реально парень с харизмой, и он мне нравился везде-и в компании, и в свое свободное время, когда устраивал свою жизнь. Поэтому химия, пусть и легкая, для меня присутствовала и это очень хорошо. Порой я смотрю дорамы вообще с нулевой химией между героями и это еще хуже.
☆То, как герой развивал отношения и защищал свои чувства и его отношение к детям. Это было мило.
☆ Отношения Чжин Ука с отцом и как он настаивал на своем и гнул свою линию. Есть личностный рост героя, если сравнить начало первой серии и спустя три года. Интересно, это Ю Ми на него так повлияла или просто перебесился ? ))
Фотосессия с продукцией компании -такая классная модель Very Happy и далеко ходить-искать ее не пришлось Smile)
☆Секретарь -в моем хит параде секретарей прибыло. Было каждый раз интересно, что еще он придумает и какой костюм на нем будет.
☆ Малыш Донгу. Так вроде его звали? Имя теперь нравится из-за Юн Донгу из "Ночки" )))
☆ мило, что увидела героиню из " Что-то около 1 %" в мини эпизоде. Актриса как новый мембер пока озадачивает в "Running man" своими странноватыми заявлениями и порой грубоватыми шутками, но так как ее видела ранее в дораме, пока отношение к ней больше положительное, чем негативное.

Забавно, но уже во второй для меня подряд дораме встречаются смешные казусы с пуш-апом Wink В "Другая О Хэ Ен", а теперь здесь. Ощущение присутствия нового спонсора -производителя нижнего белья на рынке дорам Laughing
И раз уж вспомнилась О Хэ Ен, из за схожих причесок есть ощущение, что эти две героини похожи.

Из минусов:
☆может я не смотрела так внимательно, но в итоге я до конца не разобралась, в чем заключается профессия диетолога и ее обязанности конкретно в данной компании. За исключением беготни с обедом для одного человека. Возможно это из за того, что не понимаю нюансы профессий именно в Южной Корее? Но жалко, что все осталось за кадром.
И в начале стала поднадоедать тема с неумением героини хорошо готовить. Далее с этим становится получше, но начало затянули.
☆Сюжетные линии с проблемами, которые решили сценаристы отвесить героям, чтобы им не жилось сладко после осознания, что любовь взаимна. Мама героини и ее кинобиография -понятно было изначально, что кандидатура сватьи не прокатит и отец героя будет против, но в итоге всегда в дорамах идет примирение.
☆К финалу становилось скучнее, особенно по сравнению с первыми сериями

Нейтрально
☆то, как шло дело с третьими лишними в двух любовных треугольниках. Мне было как-то все равно, что там с ними и борются ли они за свои чувства. И порой казалось, что и им тоже, больше дело привычки Smile
☆ та же история с мамой героя -он к ней пришел, все вроде разрешилось, но осталось странное ощущение от встречи. Сон Хун вытянул эту сцену с едой от мамы, как он заплакал, а вот эмоций мамы мне как-то не хватило.

Оценка- хотела поставить "7", но накину полбалла за летнее легкое настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>19 Июн 2017 11:41

SleepWalker писал(а):
А что, вариант!
Какие дорамы в список включим? Хотя бы изначально нужно сделать набор, а я могу добавить в опросе возможность самостоятельно добавлять позиции.

Я бы добавила "Принцессу Вэйян" и "Блестящую авантюру".
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Июн 2017 12:20

Всем привет! preved
Фух, ну что, дух после кастинга красавчиков перевели? Laughing Переводите, всё лето впереди, кастинг красоток я думаю проводить уже осенью. Ну там не так волнительно, просто девушку отыщем нашему Хуан Сяо Мину!

Я добавила опрос "Лучшая ИСТОРИЧЕСКАЯ дорама" в тему, накидала вариантов, что обсуждали, если нет той, за которую хотите голосовать - смело добавляйте! Wink Не знаю, нужна ли презентация дорам, как я делала для предыдущего опроса? Это вообще было интересно?

Я сама сразу проголосовала за "Концерт Нобунаги", очень уж эта дорама мне приглянулась. Если бы формат опроса позволял выбрать еще, проголосовала бы за "Императрицу Ки" и "Поразительное на каждом шагу", но увы...

Опрос по звёздным азиатам, засветившимся в мировом кинематографе проведём, но позже, нужно лучше продумать концепцию Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Июн 2017 12:48

Отдала свой голос за Тайну блестящего камня/ Дамо/ Damo, выбирала между ней и Императрицей Ки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>20 Июн 2017 12:45

ОО!!!Даже не думала,не гадала,что мой любимый Чоу Юнь Фат tender tender войдет в тройку лидеров,а соперничать с молодежью трудно.Но пройти мимо такого мужчины просто не возможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>20 Июн 2017 16:32

Очень понравился конкурс выбора красивых мужчин. Как приятно было выбирать, а уж как приятно, что мой выбор оказался и на 1 и на 3 месте. Поэтому с удовольствием буду ждать конкурса лучших парочек и сердечно поздравляю победительниц и всех участников и организаторов. Желаю дальнейших успехов в клубе. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 47
Откуда: Латвия
>21 Июн 2017 1:54

всем привет!!!!
конкурс очень понравился. Всех поздравляю Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>21 Июн 2017 9:02

Название: Моя единственная песня о любви / My Only Love Song
Страна: Южная Корея
Год: 2017
Жанр: романтика, фантастика
Серии: 20 серий по 30 мин.(субтитры есть на все серии, с озвучкой 12)
Режиссёр: Мин Ду Сик / Min Doo Sik
Транслировалась на Netflix.

Описание: Сюжет сериала вращается вокруг высокомерной и самовлюблённой актрисы Сон Суджон, которая таинственным образом попадает в эпоху Чосон. Там девушка встречает прохвоста Он Даля, которого волнуют только деньги. Но, как оказалось, внешность бывает обманчива: на самом деле мужчина добр душой и всегда помогает беднякам.


Отзыв: Су Чон - актриса-айдол, крайне высокомерна. Во время съемок исторической дорамы о любви века, Он Даля и принцессы, она проваливается во времени и попадает во времена Чосона и встречает Он Даля.

Это веселый балаган с плавающим рейтингом и хорошими поцелуями (фразы перед ними иногда так себе), не всегда понятно для какой возрастной аудитории было снято, где-то слишком наивно, а где то убийства, и героиня рассказывает принцессе о роли губ, пальцев рук, ног в тесном общении с мужчиной Laughing
Ляпов много, но они не раздражают. Досматривать не буду, может быть несколько лет назад зашло бы на ура, может не пошло, потому что были какие то ожидания до просмотра, хотелось чего то вроде "Ожившей книги Джейн Остин", актеров беру на заметку и буду следить за проектами, ребята держат. говорят они и в реальной жизни встречаются.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Июн 2017 12:14

Девочки, мне очень приятно, что кастинг мужчин понравился tender
Повилика писал(а):
Мила думаю что тоже кастинг ( как с мужчинами),только пусть участники предлагают по два кандидата, а то очень тяжело выбрать из любимых на конкурс одну если уж не ограничиваться временным периодом

По два кандидата? Даже не знаю... А нужно ли? Мне кажется, что сколько бы ни было - всё мало будет Laughing Один участник = один кандидат, всё чётко и ясно
Повилика писал(а):
ну и хочется чтобы выбор был побольше для голосующих.

Количество "галок" будет зависеть от количества участников. При 19 кандидатов выбрать 5 было вполне нормально, если в следующий раз будет больше кандидатов и участников соответственно будет больше "галок" выбора. Всё обосновано Ok

В сентябре, когда вернемся к вопросу следующего кастинга, я сделаю опрос в теме, какой кастинг будем проводить первым: девушек или парочек Wink

Думаю, всё же летом кастинг делать не стоит, время отпусков и отчетных мероприятий. У меня на работе сейчас запарка до августа, а в августе я в отпуск и с неудобным интернетом. Так что сентябрь Wink
Бонни писал(а):
Моя единственная песня о любви / My Only Love Song [2017]

Как интересно, об этой дораме я не слышала. Бонни, а сколько серий ты в итоге осилила? Так, а почему стоит галка флуда?! Хороший же отзыв! Снимаю флуд и оформляю как отзыв Ok


Я сейчас на последних сериях дорамы "W: Меж двух миров". Уффф замучилась, очень сложно стал идти просмотр, надеюсь, досмотрю. Но очень хочется чего-то лёгкого, предсказуемого! Крик души Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>22 Июн 2017 13:33

Название: W: Меж двух миров / W: Two Worlds
Между двумя мирами / Два мира / W - Параллельные вселенные
Измерение W / Дабл Ю
Deobeuryu / Deobeulyoo / Double U
더블유 / 두 개의 세계 / 两个世界

Страна: Южная Корея
Год: 2016
Жанр: романтика, мелодрама, триллер, фэнтези
Серии: 16 серий по 60 мин. + спецвыпуск
Канал: MBC
В главных ролях: Ли Чон Сок, Хан Хё Чжу
Режиссёры: Чон Дэ Юн, Пак Сын У
Сценарист: Сон Джэ Чон

Описание: Фантастическая история про женщину-хирурга Ён Джу и предпринимателя-авантюриста Кан Чоля, главного героя популярного веб-комикса, автором которого является отец Ён Джу. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются.


Отзыв: В последнее время смешение жанров стало очень популярно в корейской дорамном производстве и эта работа стала ярким представителем данного тренда. Не знаю, чего здесь больше, наверное всё-таки фантастики, ведь путешествие в мир комикса - это основа истории Ok . Но также, помимо фантастики, я могу выделить романтику, юмор, триллер, элементы ужастика, детектив, драму, экшен. Всё это размешать, взболтнуть: и получается совершенно непредсказуемый сюжет, иногда даже закрадывается мысля, что сценарист была не совсем в адеквате, когда это сочиняла. Laughing
В итоге получилась достаточно драйвовая история, для скучающего дорамщика - самое то, чтобы взбодриться и отдохнуть от шаблонного сюжета, окунувшись в мир хаоса и немножко бреда. Но фантастика - на то и фантастика, правда? Wink
Этой дораме я бы поставила оценку в 8 баллов
Действительно не шаблонный и увлекательный сюжет, красивая режиссура, большая работа со стороны команды и сценариста. Есть недочеты, как логические в сюжете, так и ляпы в сценах, но всё зависит от того, как это воспринимать при просмотре Hun
Мне дорама скорее понравилась, чем нет.
Смотрите и составляйте собственное мнение! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2176
>22 Июн 2017 19:35

Я принесла сериал со своим победителем кастинга, где Хуан Сяо Мин исполнил главную роль

Блестящая авантюра / Cruel Romance

Название: Cruel Romance / Блестящая авантюра / Великолепная авантюра / Жестокий роман (дословное с англ.)
Год: 2015
Страна: Китай
Жанр: мелодрама, боевик, романтика, исторический
Серии: 40 серий по 45 мин.
В ролях: Джо Чэнь, Хуан Сяо Мин и др.
Аннотация: Действие происходит в 30-х годах прошлого века в Шанхае. Он привлекательный и властный главарь мафии, она простая девушка из провинции. Однажды судьба сводит их вместе, и девушка оказывается втянутой в дела мафиози.

Впечатления (осторожно спойлеры):

Приступая к просмотру сериала «Блестящая авантюра» нужно четко понимать, что это стилизация под Шанхай 30-х годов ХХ века. Поэтому в угоду сюжету достаточно несоответствий эпохе и вольностей. Герои, их поступки и мотивы зачастую осовременены. То же самое с костюмами (взять хотя бы белые туфли на шпильке) и убранством комнат, но здесь я не жалуюсь, ибо смотреть приятно. А вот в плане масштабных декораций все очень печалит скромностью: есть у нас одна рисованная заставка Шанхая и через все серии мы ее пронесем. Не скрою, ляпов тоже хватает. Например, мой любимый, когда героиня (явно медик от бога) перевязывает герою рану на руке прям поверх пальто - ой, да ладно и так заживет, проблем то. Но стоит все же признать, что все это мелочи, которые видишь, когда/если хочешь придраться. А не претендуя на стопроцентную реалистичность происходящего можно вполне себе смотреть романтичную сказку о любви провинциальной простушки и первого на Шанхае мафиози.

В принципе описание в аннотации вполне себе соответствует сюжету. Г.героиня Цзинь Сю теряет родителей и дом при весьма загадочных обстоятельствах и отправляется в Шанхай в поисках ответов на вопросы и сестры. По пути она знакомится с г.героем Цзо Чжэнем, занятым своими мафиозными делами, но находящим время и желание на чувства к девушке. Чуть позднее в кадре появляется треугольник: господин Сян, его брат Индун и их общая любовь Минчжу (та самая сестра г.героини), у которых свои печали и радости. А где-то по диагонали пробегают японцы, которые добавляют проблем в общий котел событий.

Цзо Чжэнь – второй босс мафии, который всегда четко знает, чего хочет и как желаемое получит. Он, конечно же, привлекает своей харизматичной внешностью, выразительным взглядом и чего уж там прямо с первой серии атлетичным телосложением. Но мои симпатии основаны не только на приятной картинке, по ходу действий раскрываются его личные качества. Босс Цзо достаточно зрелый человек с силой воли, скрытный, молчаливый, предпочитающий красивым словам поступки. Стоило его избраннице найти очередное приключение на пятую точку, как личный супермен появлялся решал все проблемы, при этом не требуя от нее ничего взамен. Это очень забавляло и умиляло.

Цзинь Сю собрала все качества типичной г.героини: красивая (лично мне нравятся ее большие глаза и несмотря на возраст актриса вполне справляется с ролью молоденькой девушки), сочетающая в себе нежность и храбрость, доброе сердце и чувство собственного достоинства. Первые 2/3 сериала она была мне достаточно симпатична. По крайней мере я даже как-то находила оправдание некоторым ее поступкам, в особенности в отношении г.героя, потому что кто знает, что в голове у этого сурового главаря мафии. А вот в последней трети поведение героини просто эпикфейл.

Инь Минчжу – старшая сестра г.героини, которая стала первой дивой Шанхая. Она для меня фигура противоречивая. С одной стороны, искренне жаль, ведь в детстве ее вместе с матерью выгнали из дома, оставив без средств к существованию в полнейшей безысходности. А потом в жизнь ворвался антигерой со своими планами, и все стало еще хуже. С другой стороны, не вызывает у меня симпатии высокомерная дева, показавшая себя очень мелочной, озлобленной и мстительной. Из-за склонности к истеричности и трусости она создавала серьезные проблемы себе и окружающим.

Сян Ханьчуань – настоящий джентльмен, умный и успешный бизнесмен, председатель торговой ассоциации. Поначалу был для меня персонажем достаточно неприметным (внешне и поступками), но со временем я рассмотрела его и даже начала сочувствовать. В особенности глядя на его отношение к Минчжу, вот эту вот искреннюю, терпеливую, полную надежд и увы неразделенную любовь. Господин Сян прекрасно понимает, что происходит между его любовницей и младшим братом. И это, пожалуй, единственная слабость, за которую ухватились сценаристы и замутили трагедь трагическую, когда он пострадал из-за своей глупой женщины как последний лось.

Сян Индун – младший брат господина Сяна, как бы влюбленный в Минчжу. Мажорчик, вот по-другому и не охарактеризуешь. Легкомысленный и избалованный мальчик при семейных деньгах, который умеет быть обаятельным и красиво говорить, но не способный отвечать за базар. Долго наблюдая за его любовными страдашками, сменяющимися ненавязчивыми подкатами к г.героине, я пришла к выводу, что Индун слишком эгоистичен для настоящего чувства. А все его переживания о Минчжу - задетое самолюбие.

Японец – безымянный главный антигерой, что обусловлено событиями того времени и вообще отношением к японцам. Очень предсказуемо и небрежно прописанное зло, что меня крайне опечалило. И я, если что, не против психопатов как антагонистов, но делать корнем всех бед утраченную возлюбленную, как две капли воды похожую на г.героиню, явный перебор. Потому что, во-первых, Цзинь Сю и так хватает воздыхателей на квадратный метр, во-вторых – для меня это слишком простая и слабая мотивация поступков злодея, в-третьих – оно перегружает сюжет абсолютно лишними ванильными деталями. Не хочу я утратившее свою ванильку зло, я хочу продуманного и коварного противника из враждебной милитаризированной Японии. Но в целом персонаж отвращение вызывает редко.

Первые 30 серий зашли удивительно хорошо. Они представляют собой смесь романтики, юмора, каких-то ненавязчивых, решаемых легко и понятно кем проблем Цзинь Сю, в которые она влипает по доброте и наивности . С развитием сюжета девушка все больше адаптируется к жизни в большом городе, старается даже по мере сил помогать Цзо Чжэню (хотя спорный вопрос считается ли за помощь полечить его, перевязав рану поверх пальто) и начинает наконец-то понимать, какой он на самом деле человек. События постепенно набирают оборот, серьезность и драматичность, и в 31-ой серии вполне себе достигают для меня логического финала. И эта часть сериала мне очень даже понравилась.

Однако в китайском кинематографе похоже не все так просто, ибо дальше начинается мягко говоря контрастирующий с началом дикий трэш. Почти все герои принимаются вытворить несвойственные их характерам вещи. Они на ходу теряют адекватность и чувство логики, но приобретают тягу к партизанским отрядам, акциям против японских завоевателей и прочим необдуманным глупостям. Вот здесь то и выжимается максимально переигранная патриотичная драматиШность, поэтому начиная с 32-ой серии я активно стала пользоваться перемоткой.

Поэтому первые 2/3 сериала я оценю на 5 из 5, по одному балу за:
- азиатского мафиози моей мечты Хуан Сяо Мина;
- достаточно милую и натуральную г.героиню в исполнении Джо Чэнь;
- красочный и легкий сюжет с юмором;
- наличие достаточно раскованных для востока романтичных сцен;
- красивые наряды и мебель.
А про концовку вообще забуду.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Июн 2017 22:38

Название: Сумасбродный музыкант/Crazy artist
Цикл: Унипринцы.
Страна: Таиланд
Год выхода: 2016
Жанр: романтика, комедия, музыка
Серий: 4 по 59 минут
В ролях: Kunchanuj Kengkarnka, Note Panayanggool
Аннотация: Футболка серии The Beatles Limited Edition позволила главному герою встретиться с ней. С самой удивительной и невыносимой девушкой из всех кого ему доводилось встречать. Она была одета в футболку The Beatle, хотя никогда не слушала эту группу. Она ест суп с лапшой без приправ из-за вредных глюкоматов. Она будет что-то делать, только если найдет какую-то поддержку в этом деле. И наш герой должен с ней встречаться в течении пяти дней, чтобы получить эту футболку. За это время наш герой научит девушку жить на полную катушку, не задумываясь не о чём



Цикл Унипринцев - это адаптация японской манги. Дорама рассказывает о 12 студентах 12 факультетов в университете. Все они старосты своих факультетов и конечно же безумно популярны. Серий всего 4 в каждой из 11 историй, у первой 8 серий, полагаю, это потому что играет в ней Пуш, всем остальным выделили только 4. На мой взгляд - это мало, потому что рассказать и показать героев за столь короткое эфирное время очень сложно. В некоторых историях я до сих пор не понимаю, как герои могли влюбиться в друг друга.
Но сегодня хочу рассказать об одной из 12 историй, которая мне тронула до слез. Как говорится: поехали!)







Оценка 9 из 10
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Валентиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 50
>24 Июн 2017 0:23

Название: Загадки Бога (Головоломка Бога) / God's Quiz (Shin-ui Quiz, Wrath of God)
Выпущено: Южная Корея, BeyOnd Film
Год выпуска: 2010-2014
Продолжительность:
Жанр: Драма, мистика, медицина, детектив, криминал
Режиссер: Чжун Хён Ли, Чжин У Ан, Мин У Ли
В ролях: Док Хван Рю, Чжу Хи Юн, Чон У Чхве, Чжун Мён Пак, Нэ Сан Ан, Дон Хэ Ли, Дэ Чжин Ким, Тхэ У Ким, Да Ан Пак, Чжэ Гён Ким, Бён Ок Ким, Чжи Ын Ли, Чжэ Но Им, Ын Пё Чон, Даль Хён Ли, Ён Чжун Ан, Хэ Чон Ю, Иль Хва Ли, Хи Бон Пак, Сон Чжин Хан, Чжун Вон Чон, Он Ю Ян, Гён Пё Го, Сон Пиль Кан, Сын Хён Хан, До Ён Ли, Со Ён Чон

Описание: После странных событий и таинственных смертельных случаев, национальная криминалистическая лаборатория учредила отделы судебной медицинской экспертизы в пяти университетских больницах. Но только отделу при университете Ханкуг имеет право проводить независимые расследования дел, связанных с редкими заболеваниями и выполнять вскрытия людей, умерших от них. Профессор университета Чан Ку Те создал команду экспертов-криминалистов. Для руководства отделом он привлёк молодого Хан Чжин У, лучшего хирурга страны. К нему присоединяется детектив Кан Кён Хи - привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и сильным чувством правосудия. Всего в команде шесть человек. "Редкие болезни, как загадки посланные самим Бога. Головоломки, которые удерживают нас, людей, от зазнайства и высокомерия. Они что-то, что требует нашего немедленного решения". Вас ждут новые герои, редкие случаи болезней и травм, врачебные тайны и тонкие игры человеческого разума.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>26 Июн 2017 11:51

SleepWalker писал(а):
Птица-Фея писал(а):
Смотрю этот сериал и такой наивняк, прям детский сад - вторая четверть

Мне кажется, что некоторая степень наивности присутствует в большинстве азиатских дорам с жанром романтика Хотя в данном случае спорить не буду - просто не смотрела. И что-то начиталась отзывов и пока не тянет совсем


Я из азиатских смотрела всего ничего - Императрица Ки, Золушка и 4 принца, Ужасно красивая и вот этот китайский сериал.
В принципе, я делаю скидку на наивность и романтизм, это и привлекает в дорамах (устала от жесткого реализма американских), но в "Авантюре" наивности как-то ну совсем уж много.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>26 Июн 2017 14:59

Мила, я скажу так: дорамка очень упала на мои личные кинки, поэтому мне она очень понравилась))

я тогда вечером отзыв на нее напишу, а то я на работе сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 389 390 391 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение