Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Авг 2017 16:28

Название: Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man
Рыцарь королевы Инхён / Возлюбленный королевы Ин Хён / Королева и Я / Моя королева
Queen and I / Queen Inhyun's Man
Inhyeon Wanghu-ui Namja /In-hyeon-wang-hoo-eui Nam-ja
인현왕후의 남자 / 仁显王后的男人

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, романтика, фантастика, драма
Серии: 16 эпизодов по 48 мин.
В главных ролях: Ю Ин На, Чжи Хён У
Актеры: Ли Кван Хун, Ким Джин У, Чхве У Ри, Чжин Йе Соль, Ким Вон Хэ, Ким Тхэ Джун, Со У Джин, Чжи Нам Хёк, Га Дык Хи, Ом Хё Соп, О Хи Джун, Ким Кёль, Ким Хэ Ин, Пак Тэ Ин, Ян Джэ Хи, Чха Чон Хо, Чо Даль Хван
Режиссёр: Ким Пён Су
Сценаристы: Сон Джэ Чон, Ким Юн Чжу
Канал: tvN
Русская озвучка: GREEN TEA

Описание: Ким Бун До (Чжи Хён У ) - ученый в эру Чосон, который поддерживает восстановление королевы Ин Хён (Ким Хэ Ин), так как по замыслам Чан Хебин ее должны были убрать с места супруги короля Сакджонга, а также (Сукчон) и заменить другой. Вся его семья была убита по обвинению в измене. Когда он пытается спасти королеву Ин Хён, то попадает в искажение времени. Так Бун До перенесся на 300 лет в будущее и попал в современный Сеул двадцать первого века. Здесь он встречает малоизвестную актрису Чхве Хи Чжин (Ю Ин На), которая жаждет успешной карьеры и ждет, что ее настигнет успех после ее роли королевы Ин Хён в новой дораме "Новая Чан Хебин". Только повстречав Бун До, она с первой же секунды влюбляется в него...


Отзыв: Я решила оставить отзыв еще на одну давно любимую дораму. Пересматривала я её раза три точно. Ну что поделаешь!Это история любви ученого Чосона и актрисы из нашего времени. Дорама о перемещениях во времени, в данном случае переместился герой. Wink
Зачем смотреть эту дораму? Потому что она классная wo . Если хочется увидеть очень реалистичные, тёплые отношения, наполненные любовью. Если хочется эмоций! Каждый раз, смотря эту дораму, я реву на последних сериях. Каждый. Вот и сейчас голова после завершения просмотра и пролитых слёз разболелась. И знаю же, чем закончится! Но сдержаться не могу, очень уж переживаю за героев...
Моя оценка 10 баллов. Смотрите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>31 Авг 2017 13:23

Всем привет! Какой-то тихо в клубе, подозрительно. Тоже все поуезжали? Wink Я с телефона, периодически заглядываю на любимый форум, привычка семилетней выдержки, сколько здесь обитаю... Very Happy
Я посмотрела корейскую дораму "Лучший хит", очень даже неплохо, понравилась. Об айдоле 90-х, который внезапно очутился в нашем времени. И еще сегодня закончила японскую дораму "Здесь есть тот, кто любит меня", упомянутую в теме ранее. Действительно летняя дорамка, героиня симпатяшка, и три братца-красавчика wo
Так что как только вернусь к своему ноуту - ждите отзывы! Ok
Как дела то у вас, что смотрите, что делаете? Wink
Кстати, с последним днем лета и с наступающим днем знаний! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>31 Авг 2017 14:48

Недавно закончила просмотр дорамы "Лучший хит". И если честно, на мой взгляд - это одна из лучших дорам, которые я видела. Поэтому решила прийти со своим отзывом.

Название: The Best Hit/Лучший хит
Год выпуска: 2017.
Страна: Южная Корея.
Продолжительность серий: 32 серии по 35 минут, выложены как 2 серии в одной, в итоге получается 16 полноценных серий.
Жанр: музыка, комедия, дружба, романтика.
В ролях: Юш Ши Юн, Ли Сэ Ен, Ким Мин Джэ, Ча Тэ Хен, Юн Сон Ха, Чха Ын У

Описание: 1993 год на сцене будто из неоткуда появляется музыкальная группа J2 и сразу же становится лидером. Ее солист Юн Хен Дже сам пишет музыку, разрабатывает костюмы и ставит хореографию. Любимец женщин, баловень фанатов однажды исчезает при странных обстоятельствах. Поиски не дают результатов и спустя несколько месяцев поклонники навсегда прощаются со своим кумиром. У полиции не было шансов разыскать певца, ведь разрозившейся тайфун перенес его в 2017 год.
2017 год. О группе J2 все еще помнят. Исчезновение Хен Дже кардинально изменило судьбы многих. Из них бывший продюсер группы J2. Он растит сына и мечтает, чтобы тот стал гос.служащим, ведь это стабильная работа. Но Джи Хун считает иначе и тайком занимается любимым делом - танцами. Он трени, который мечтает однажды дебютировать. У Джи Хуна есть лучшая подруга, в которую он влюблен долгие годы, но все не решается признаться в чувствах. У Сын во всем его поддерживает, даже посещает занятия в университете вместо него. Жизнь у нее не сахар, но она не жалуется на свои проблемы, а решает их и идет вперед. Размеренная жизнь героев заканчивается в тот момент, когда под колеса их машины попадает странный старомодно одетый парень. Это Хен Дже. Поняв со временем, что судьба действительно перенесла его в будущее и не зная, сможет ли он вернуться обратно, он будет пытаться решать некоторые связанные с прошлым проблемы, узнает о сыне и впервые в жизни ощутит цену настоящей любви. Быть может за этим его и перенесло в будущее?


Герои:
Юн Хен Дже - лидер некогда существовавшей группы J2. Избалованный и помешанный на своей внешности, считает себя неотразимым и лучшим во всем. Однако он очень быстро адаптируется к любой окружающей его среде и хоть на вид он совершенно несерьезный парень, на самом деле он очень внимательный и заботливый. Он готов прийти на помощь, даже если его об этом не просят. Он веселый и все ему удается с первого раза. По настоящему одаренный человек.

Джи Хун - отличный парень, мечтающий воплотить свою мечту и дебютировать на сцене. Но годы идут, а он так и остается всего лишь трени. Он влюблен в свою подругу, но из-за нерешительности долгие годы молчит о своих чувствах. Он внимательный и сострадательный. Готовый помогать друзьям, что и делает, тайком от родных позволяя жить своему другу по прозвищу Дрель у себя в комнате, а после и У Сын становится его соседкой по жилплощади.

У Сын - она трудолюбивая и смелая. Привыкла все делать сама и не любит просить о помощи. Она хочет поступить в университет и наконец наладить свою жизнь. Она до того увлечена учебой, что не сразу заметила, что собственный парень начал встречаться с ее соседкой по комнате. Когда же она узнает об этом, то ее друг Джи Хун любезно приглашает пожить у себя и У Сын соглашается.
Честно говоря, с У Сын стоит брать пример стойкости, как бы не била ее жизнь, она продолжает вставать и идти, она очень упертая девушка.

Мой отзыв:

Пара клипов на дораму:





Оценка: 10 из 10. Я бы даже 11 оставила)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>31 Авг 2017 22:11

Привет, девочки!
SleepWalker писал(а):
Кстати, с последним днем лета и с наступающим днем знаний!

Спасибо Flowers
SleepWalker писал(а):
Так что как только вернусь к своему ноуту - ждите отзывы!

Интересно будет почитать Smile

SleepWalker писал(а):
Как дела то у вас, что смотрите, что делаете?

Я досмотрела "Мои дорогие друзья", все хочу написать развернутый отзыв, дорама прямо такая жизненная, и мне очень понравилась, от начала до конца tender
Посмотрела "Маску", правда к просмотру я более внимательно отнеслась, уже когда Мин У сняли с таблеток и он стал самим собой. До этого видела пару первых серий, поэтому его вспышки гнева и т.п. прошли для меня стороной. Дорамой ближе к финалу осталась довольна, хотя по накалу страстей "Секрет" все же имхо намного ее опережает. А сценарист ведь один. Позже тоже напишу на него отзыв.
И да, еще начала "Этой зимой дует ветер" с Чо Ин Соном и Сон Хе Ге. Красивая пара, неудивительно, что фаны хотели, чтобы пара сложилась в реальной жизни. А вот оно как получилось, знакомство на этих съемках Сон Хе Ге с Сон Джун Ки посредством Чо Ин Сона, кто бы ожидал такой поворот событий Wink

Валерия Ильященко писал(а):
Название: The Best Hit/Лучший хит

Спасибо за отзыв. Хочу позже ее посмотреть, видела первые пару серий, смотрела из за Донгу (Юн Ши Юна) и Ча Тэ Хёна, и вдобавок снимал сериал знаменитый Ю PD из "1 ночь, 2 дня". Это его первая попытка в роли режиссера дорамы, а не тв шоу. Я так хотела, чтобы рейтинги у дорамы были хорошими. Они ровненько по ним вроде дошли до финала, без откровенного провала? Юн Ши Юн такой милашка, прямо роль создана как для него.
Помню еще эпичную сцену с сотовым, где еще было камео Деффкона из "1 ночь, 2 дня" Laughing Very Happy Здорово обыграли знакомство с достижениями техники wo Ждала явление остальных участников шоу, следила по новостям с съемок, но вроде на Деффкони камео завершились :(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>31 Авг 2017 22:19

Девочки, а я тут по вашему совету посмотрела "Моя любимая Ын Дон", мне очень понравилась дорамка. Спасибо!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Сен 2017 3:59

Лера, спасибо за отзыв! Flowers Я тоже проводила параллели между героями Юн Ши Юна в "Мой сосед красавчик" и здесь в "Лучшем хите" Ok Прикольный перс, но не утрированно, и это его фраза "Я не умею врать", после которой следовало очень милые слова У Сын tender Герои на редкость адекватны, поступки их понятны и логичны, а сюжет последователен. На редкость хорошая дорама! Хотя по описанию я ждала, что Хен Дже будет покорять сцену и в этом времени, но сильно ошиблась! А еще я не сразу узнала Юн Ши Юна! Non В очередной раз. И самый любимый момент, от которого хохотала как сумасшедшая: когда Хен Дже увидел на обложке журнала Ли Дон Ука в образе жнеца дорамы "Гоблин" и решил, что это эталон моды rofl (короче, тянет меня написать отзыв Laughing )
Лера, отдельное спасибо за клипы! Мне очень понравился клип "Друзья" tender
violetd, очень жду твоих отзывов! Ar По поводу "Маски" согласна, уступает "Секрету" на порядок, но если смотреть в целом на дорамы - достойно Ok Мне бы хотелось увидеть еще работы этого сценариста, всеиже умеет закрутить сюжет.
"Этой зимой дует ветер" я не смотрела, но хочу. Очень привлекают фанатские клипы на эту дораму, но отталкивает какое-то ее печальное настроение... Может, я ошибаюсь? В любом случае жду твоего отзыва. Flowers
Аля, рада, что тебе понравилась "Моя любимая Ын Дон"! Ar Могу ли я питать надежду на твой более развернутый отзыв?? Wink

А я очень раздосадована, что скачала все серии дорамы "Моя несносная девчонка / My Sassy Girl [2017]" при лимите флешки телефона. Sad Мне не понравилась. Героиня с ее замашками, отрыжками, пьянками и неадекватным поведением - неприятная. Особенно убивает, что дорама историческая, а в Чосоне такая дамочка, пусть и принцесса... Shocked Не понимаю я такого юмора!!! Корейская историческая недостоверность. Мы привычные, конечно, но... А актриса О Ён Со в "Вернись, аджосси" мне очень понравилась! Герой в исполнении Чжу Вона вполне симпатичный, но опять же... И сюжет скучным. Исторические дорамы вообще не часто меня могут зацепить, здесь же я потерпела полный провал. Увы. Gun Видимо, совсем не моя дорама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>03 Сен 2017 20:14

А "Секрет" начали озвучивать Softbox. Я помнится писала, что хотела бы озвучку от Greentea или Highhopes. Теперь наврядли возьмутся. Но и такая звучит неплохо. Посмотрела 1 серию. Мужской голос хорош, женский ммм... поглядим привыкнем.
И еще читала, что у "Убей меня, исцели меня" будет европейская версия. Интересно, как у них это получится?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>04 Сен 2017 3:03

violetd писал(а):
А "Секрет" начали озвучивать Softbox.

О! мне нравятся Softbox, надо будет пересмотреть мой любимый Секрет с их озвучкой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>07 Сен 2017 18:50

gromisa писал(а):
violetd писал(а):
А "Секрет" начали озвучивать Softbox.

О! мне нравятся Softbox, надо будет пересмотреть мой любимый Секрет с их озвучкой

Да, я тоже пересмотреть хочу. Вообще так люблю эту дораму

В темке затишье. Кто что смотрит интересно?
Я вот досматриваю "Удачный роман", один из тех сериалов, что смотрятся мною почему-то месяцами (( И бросить жалко, и в то же время проблемы и соответственно диалоги практически 90 процентов героев дорамы кажутся надуманными и раздутыми, особенно второстепенных персонажей. Сейчас перешла на 16 серию, наконец-то, и больше прониклась сочувствием к герою, чем героине. Слезы Хван Чжон Ым здесь и к примеру в УМИМ и Секрете - для меня прямо земля и небо, никак не проникнусь ее печалью. Может дело в ее одежде? Конкретно сбивает с меланхоличного настроя ))
И не обошлось без традиционного "Прошел 1 год" - я в недоумении от необходимости в этом ходе сценария ...

Начинала "Этой зимой дует ветер" - посмотрела несколько серий и не выдержав, сразу финал. Да уж, нервы зрителям видимо в онгоинги потрепали сильно, я зная что будет

Кто смотрел весь сериал, середина в плане сюжета хорошая или растягивали сюжет на 16 серий? Пока Чо Ин Сон мне нравится в паре с актрисой, сыгравшей с ним в "Мои дорогие друзья", но понимаю, почему были фанаты и этой дорамной пары. Красивые такие, больше того, просто нереально красивые

И неожиданно понравилась дорама "Влюбиться в Сун Чжон". Давно была в скачанном, но отзывы читала разные, кому она пришлась по душе, кому нет. Первые серии жалела, что Чин Гу будет мало в кадре, зацепила первая серия именно из за него, а потом главный герой постепенно стал вызывать симпатию. Но все же надеюсь, что герой Чин Гу все же будет возвращаться хоть в сценках-воспоминаниях. И еще тут второй главный герой из "Тоннеля" Very Happy Такой сюрприз, он мне там нравился. И пусть здесь он откровенный злодей, пока во всяком случае, но как-то антипатии к нему не возникает tender
Кто нибудь смотрел эту дораму?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>07 Сен 2017 19:28

Девочки, а гринти сейчас хоть что-то озвучивают? А то куда не глянь везде софтбокс
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>08 Сен 2017 2:25

Softbox - какие-то титаны озвучки, когда они все успевают?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>08 Сен 2017 6:01

Валерия Ильященко писал(а):
Девочки, а гринти сейчас хоть что-то озвучивают? А то куда не глянь везде софтбокс

Лера, читала в их группе обьявление

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>08 Сен 2017 7:23

Какая жалость, мне больше всего нравилась их озвучка, она многоголосая) но софбокс молодцы, они прям монстры озвучки, столько всего и в короткий срок озвучивают)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>09 Сен 2017 17:00

Название: Лайк за Лайк / Like for Likes
Счастливый Фейсбук
Happy Facebook / Please Like Me
Johahaejyo / 좋아해줘

Страна: Южная Корея
Год: 2016
Тип: полнометражный фильм, 123 мин.
Жанр: романтика
Актеры: Кан Ха Ныль, Ли Ми Ён, Хан Джэ Ён, Пак Мён Син, Чхве Чжи У, Исом, Ю А Ин, Чон Ю Джин, Ким Чжу Хёк, Чжи Юн Хо, Ха Сок Джин, Хо Чон До, Пак Хи Бон, Ли Чон Ын, Пак Сыль Ги, Ким Сын Хун
Режиссёр: Пак Хён Джин
Русская озвучка: Храм дорам

Описание: Это романтический фильм, состоящий из трёх разных историй о любви. Три разные пары и разные обстоятельства. (с) Olga Dal


Отзыв: Очень позитивный фильм, с удовольствием посмотрела! Ok
Это история трёх пар, которые практически не знакомы между собой. Начинается фильм немного непонятно, но это только сначала, потом втягиваешься и смотришь с интересом, более того, искренне сопереживаешь героям.Первая пара - известная сценаристка и актёр. Она стала той, кто открыл его талант и дал ему дорогу к популярности. И вот спустя несколько лет ему снова предлагают роль в дораме с её сценарием. К тому же он узнает, что у неё есть ребёнок. Не его ли?
Вторая пара - музыкант, у которого проблемы со слухом после аварии и девушка, работающая в киноиндустрии. Случайно увидев её, он влюбился. Но сможет ли она принять его... таким?
Третья пара - стюардесса, мечтающая открыть своё дело и владелец кафешки, которого только что бросила девуша. Обоим около сорока и оба стали жить в одной квартире. Он решил помочь ей с понравившемся ей парнем, но сам не заметил, как стал испытывать к ней далеко не соседские чувства.

В фильме так или иначе звучит тема фейсбука и социальных сетей, но вполне уместно и не навязчиво. Больше всего мне понравилась третья пара, очень уж они... тёплые, если можно так сказать. Второй паре я сопереживала, вернее, Кан Ха Нылю, сыгравшего глухого парня. Первая пара, сценаристка и актёр, показалась мне несколько надуманной, особенно его поступок во имя любви. Да и разница в возрасте... я не ханжа, но в чувства героев я не поверила до конца.
В общем и целом фильм отличный. Оценка 10 баллов. Советую! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>10 Сен 2017 17:07

Название: Предел невинности / Edge of Innocence
Лето, портрет 19-летнего / Грань невинности
Summer, The Portrait of a 19 Year Old
夏天十九岁的肖像

Страна: Китай, Тайвань
Год: 2017
Тип: полнометражный фильм, 103 мин.
Жанр: романтика, драма, детектив
Актеры: Хуан Цзы Тао, Ян Цай Юй, Кэлвин Ду и др.
Режиссёр: Чан Чон Чхи / Chang Jung Chi
Русская озвучка: SoftBox

Описание: Кан Цяо (Тао) влюбляется в юную девушку (Ян Цайюй), с которой его сталкивает случайная встреча. Но главная героиня окутана тайной, граничащей с преступлением, и юноша оказывается втянутым в опасные отношения летом своего девятнадцатилетия.
Но, как говорилось прежде, в фильме присутствует не только любовная линия. Перед главным мужским персонажем стоит непростой выбор. Возможно ли, что его прекрасная возлюбленная совершила страшное преступление? Погружаясь в отношения, Цяо обнаруживает всё больше загадок, окружающих девушку. Несколько раз он сам попадает в беду и обнаруживает, что продолжать отношения очень опасно. Пара делает всё возможное, чтобы остаться вместе. В конце концов, останутся ли они верны своей любви или сдадутся перед реальностью, нам еще предстоит выяснить. © Detka



Отзыв: Интересный фильм, который заставляет задуматься о том, что есть любовь и на что можно пойти ради неё. Ok
Главный герой по имени Кан Сяо в исполнении Тао (бывший участник корейской группы EXO) попадает в аварию и со сломанной ногой ложиться в больницу. От скуки он просиживает возле окна дни напролёт и однажды в соседнем доме видит красивую девушку. С тех пор парня перемкнуло и он стал постоянно обращать свой взор на окна того дома в надежде еще раз увидеть красавицу. Постепенно он все больше узнает о ней, у него в голове складывается определённый образ, в который он начинает влюбляться. В одну дождливую ночь Кан Сяо становится свидетелем убийства. Но, как ни странно, это его не отталкивает, а наоборот, он ещё больше хочет защитить свою возлюбленную. Одержимость героя растёт, заставляя быть ближе к объекту своей страсти, как можно ближе... Но... он, оказывается, не единственный свидетель...На всем протяжении просмотра, мне было интересно, к чему приведут чувства героя. Он молод, порывист, влюбчив. И он многого не знает. Героиня... думаю, в итоге она правильно поступила. Эта юная особа при всей своей юности много пережила и не строит иллюзий. Только одно лето. Время любить.
Фильм мне понравился. Сначала он показался мне немного монотонным, но постепенно сюжет стал всё больше закручиваться. Было любопытно, кто второй свидетель. Благодаря некоторым зацепкам я угадала правильно, но узнать подробности было интересно. Ну и неожиданный конец, который здорово расставил всё по местам! А то я, памятую японский фильм "Убийство: Стандартный счет 70", грешным делом думала, что и здесь всё окажется схожим. Рада, что ошиблась!
Оценка фильму 9 баллов, минус балл за монотонность в начале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 396 397 398 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение