Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Сен 2017 16:34

violetd писал(а):
Я тут на обьявление наткнулась
2017 Asia Artist Awards
http://www.asiaartistawards.com/vote/lists/1703

Они все крутые! А Со Ин Гука не активно поддерживают, заразы такие.
Еще проголосовала за Ю Ин На и Ailee. tender
violetd, спасибо за инфу и ссылочки! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>21 Сен 2017 21:05

Название: Давным-давно / Once Upon a Time /
Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета

Страна: Китай
Год: 2017
Тип: полнометражный фильм, 102 мин.
Жанр: фэнтези, мелодрама, исторический, романтика

Описание: Это история о царице богов Бай Цянь. В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили слишком высокую цену, запечатав Лорда демона. Прошло время и он пытается вырваться на свободу. Позже, Бай Цянь, запирая демона, была сброшена в мир смертных. В этом мире она под именем Су Су и в теле смертной встречает Е Хуа и они влюбляются друг в друга. Но их любви не суждено быть счастливой. Сотню лет назад, потеряв зрение и думая, что Е Хуа ее предал, Бай Цянь прыгает с уступа Чжусянь.
Спустя сотню лет они снова встречаются: в другое время, в другой жизни. Бай Цянь не помнит юношу, поэтому безразлична к нему как ветер. Но девушку все равно задевают поступки Е Хуа. Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории? (с) Jasormin
На основе одноименного романа Tаngqi Gongzi.


Отзыв: Уж как я ждала этого фильма, целых полгода, пока его выпустят, а потом пока переведут следила. Дождалась, но разочаровалась. Слишком мало экранного времени, чтобы в полной мере рассказать эту чудесную историю
Мне показалось, что в фильме чересчур много недосказанности. Различные моменты не прояснены, а кое-что вообще осталось за кадром. Из-за этого о некоторых событиях приходится только догадываться, мне не хватило целостности истории.

Если говорить о впечатлениях, то актеры, несомненно, замечательные, красивая картинка показана, музыка создает атмосферу сказки. В этом смысле все замечательно. но вот столько вопросов осталось.... А я не люблю оставаться в неведении, поэтому сейчас начала смотреть сериал. Многое уже встало на свои места. Например, взаимоотношения главной героини и ее наставника, а также почему небожительница вдруг оказалась на земле в роли простой девушки и ее встреча с Наследным принцем (досмотрела только до этого момента (чуть больше 10 серий).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Сен 2017 12:44

Название: Невеста Бога воды / Bride of the Water God
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Серий: 16 по 60 минут.
Жанр: мелодрама, комедия, фэнтези
В ролях: Нам Джу Хёк, Син Се Гён, Им Чжу Хван, Чон Су Чжон, Гон Мён, Пэ Ну Ри.

Описание: Мир, в котором мы живем, имеет две половины - над небесами и под ними. В мире над небесами, состоящем из водного, небесного и земного царств, живут Боги. У небесных Богов существуют свои законы. Императоры трех царств получают должность по наследству, а правителем над ними становится только избранный, сумевший отыскать в мире людей три волшебных камня, дающим ему власть над всеми Богами.
В 2017 году в небесах наступает время, когда очередной претендент стать всевышним императором должен попытать свое счастье в мире людей. Такая честь выпадает Ха Бэку, юноше столь самовлюбленному, как и прекрасному. Он собирается быстро завершить свою миссию, чтобы как можно скорее заменить на троне предыдущего властелина. Но Верховный жрец советует кроме поиска камней внимательно изучить мир людей. Помогать в поиске ему будет представительница рода, давшего когда-то клятву служить Богам.
Со А - девушка современная, к тому же закоренелая реалистка. Она не верит в существование Богов. Ну разве что среди ее пациентов найдется парочка мифических существ, а еще инопланетяне, супермены, великие полководцы и давно умершие ученые. Ведь она - психиатр и все, что есть в мире необычного, рано или поздно попадет к ней на прием.
Обнаженный Ха Бэк в прямом смысле слова сваливается Со А на голову и удирает, прихватив из ее сумки халат. Для нее - он всего лишь очередной псих, возомнивший себя кем-то вроде Наполеона. А для него, растерявшего по дороге на землю всю свою божественную силу, она оказывается единственным способом вернуться назад на небеса.








Оценка: То ли 5, то ли 6 - не знаю. Пусть будет 6 за директора Шина и пару: Пи Рем и Му Ра.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>22 Сен 2017 12:48

Название: 38-я опергруппа / 38 Task Force
38 спецкоманда
Police Unit 38 / 38 Revenue Collection Unit / Squad 38
38 Sagidongdae / 38 사기동대

Страна: Южная Корея
Год: 2016
Жанр: криминал, драма, комедия
Серии: 16 эпизодов по 60 мин. + Sp
Канал: OCN
В главных ролях: Со Ин Гук, Чхве Су Ён, Ма Дон Сок
Актеры: Ли Хо Чжэ, Пак Сон Ун, Ли Хак Чжу, О Дэ Хван, Ким Пён Чхун, Го Гю Пхиль, Ли Сон Бин, О Ю Джин, Ли Док Хва, Ли Сэ Ён, Квон Тхэ Вон, Чон Дон Гю, Чон До Вон, Сон Ок Сук, Чо Чжэ Рён, Ким Хон Фа, Ким Сон О, Ли Дон Джин, Хо Дже Хо, О Ман Сок, Ан Нэ Сан, Нам Мун Чхоль, Ким Джу Ри, Чо У Джин, Чон Ин Ги, Кан Мин Тэ
Режиссёры: Ким Чон Мин, Хан Дон Хва
Сценарист: Хан Джон Хун
Русская озвучка: Колобок & Xdub

Описание: Криминальная комедия о работе особого отдела полиции Сеула, который занимается расследованием крупных случаев уклонения от налогов, а помогать им будет известный мошенник, который знаком со всеми скрытыми махинациями в законе. © Anitam


Отзыв: Дорама мне понравилась, без сомнения. Напряженный увлекательный сюжет, качественная комедийная составляющая и отличная игра актёров. wo
Что мне нравится в этой дораме, помимо актёров, так это её настроение wo . При том, что она заявлена как криминальная комедия, баланс соблюдён, нет клоунады, но и мрачности и безнадёжности тоже нет. Был какой-то намёк на любовную линию между Ян Чжон До и Чон Сон Хи, но это так и осталось в фантазиях зрителей. Ну и хорошо! Каждая афера команды всегда на грани фола, на лезвии провала. Иногда и не понятно, победа ли это и было ли так задумано или они просто подстраивались под обстоятельства. Впрочем, как сказал Чжон До, мошенники не могут всё спланировать, 99% - это импровизация. Кто достовернее соврал - тот и победил! yes Практически каждая серия заканчивается на напряженном моменте.
В итоге наши победили, с трудом, пожертвовав многим, но вроде как это можно считать победой. Ok
На последних минутах дорамы нам показали такого интригующего персонажа со знакомым лицом... ууу... теперь интересно, что это было?! Надежда на второй сезон?
Моя оценка 10 баллов.
P.S. Русская озвучка от Колобок & Xdub - лучшая. Я всегда выбираю их, если они участвовали в озвучке. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>23 Сен 2017 14:18

Сана писал(а):
Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета
Сана писал(а):
поэтому сейчас начала смотреть сериал.

Оксана, видела этот прелестный клип на сериал?
Из-за него я обратила внимание на эту историю. Ok Я тоже решила начать смотреть дораму, очень хочется окунуться в эту историю, да и отзывы о ней хорошие.
Кто с нами???
Валерия Ильященко писал(а):
Невеста Бога воды / Bride of the Water God
Лера, спасибо за отзыв! Flowers Было действительно интересно его прочитать. И видео красивые, я видела их ранее, т.к. подписана на твою страничку. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>24 Сен 2017 17:44

SleepWalker писал(а):
Ли Мин Хо красавчик, этого у него не отнять! wo Как по мне, так лучше всего он играет в дорамах "Легенда синего моря" и "Вера". Wink Школьная тематика несколько не моё, и если "Наследники" я и досмотрела, то без восторга, а "Цветочки после ягодок" просто бросила на середине...


Сегодня досмотрела дорамку "Вера" с ЛиМинХошечкой tender , чувства не однозначные. Не спорю военная форма ему к лицу duel , да и небольшая щетинка в конце дорамы, сделала его старше и еще краше, но сам сюжет показался мне затянутым Hun . Можно было и на одном злодее остановится, а дотянули аж до 24 серии и всего один поцелуй Pester . Печалька прям . Героиню нашла довольно милой. А еще понравился герой с флейтой . Надо с ним еще фильмы поискать.
P.S. Утащила в копилку музыкальный трек из дорамы, уж очень душевная песенка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Сен 2017 18:55

Alevtinka писал(а):
Можно было и на одном злодее остановится, а дотянули аж до 24 серии и всего один поцелуй

В "Легенде синего моря" поцелуев побольше Wink Да и партнерша красивая имхо
Я как-то читала фанфик по "Вере", кроссовер с "Алыми сердцами", где красиво и с юмором показали знакомство Хэ Су с героями "Веры". В итоге меня это сподвигло на то, что я скачала "Веру" и даже посмотрела первую серию. И да, еще несколько клипов с ними посмотрела.

Кто что смотрит?
Я все смотрю "Сун Чжон", и параллельно вернулась к досмотру "По дороге в аэропорт". Как мне здесь понравилась пара главных героев tender Я как-то подзабыла, тем более смотрела тогда только первую серию. Кан Ха Ныль люблю с "Достоинство джентельмена", а актер играл оказывается в "Шепоте" (а он у меня давно в скачанном). Я уже прямо предвкушаю просмотр "Шепота" теперь. Как этот актер раньше не попадался в дорамах? no И что странно, когда на него смотрю, он чем-то неуловимо напоминает Сон Джун Ки (повзрослевшего, и после армии или капитана Ю из "Потомков солнца"), как будто его старший брат. Мимика схожа что ли, или черты лица. Пока в общем не определилась. Впереди еще 10 серий, с субтитрами уже не Фансабгруппы Мания, к сожалению, но хорошо, что вообще есть субтитры. А вот озвучки нет, или я плохо искала.

Валерия Ильященко писал(а):
Название: Невеста Бога воды / Bride of the Water God

SleepWalker писал(а):
Название: 38-я опергруппа / 38 Task Force

Спасибо за отзывы Flowers Еще такие красивые, интересные и подробные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>24 Сен 2017 18:59

SleepWalker писал(а):
Вечная любовь (Марк Чао, Ян Мин - Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков)
Из-за него я обратила внимание на эту историю. Ok Я тоже решила начать смотреть дораму, очень хочется окунуться в эту историю, да и отзывы о ней хорошие.
Кто с нами???


Какой шикарный клип и песня очень подходящая. А актёры в фильме сериале разные или одни и те же?

Я пока скачала фильм, буду смотреть. А вот сами дорамы пока не идут, со скрипом идёт дорама Прорвёмся!, не очень мне нравится горластая г.героиня.,хотя она миленькая, но её отношение к Донману меня коробит.

Я пока вдарилась в чтение и аниме, а дорамы отложила.
Валерия Ильященко писал(а):
Название: Невеста Бога воды / Bride of the Water God
Страна: Южная Корея


Спасибо за интересный отзыв, дорамка стоит в первой очереди к просмотру. Читала ещё отзывы на дораму и главная претензия в основном к актрисе игравшей г.роль.

п.с. Девочки, а что ещё нового вышло в летне-осеннем сезоне? Такое романтическое?
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>25 Сен 2017 8:00

Alevtinka писал(а):
Сегодня досмотрела дорамку "Вера" с ЛиМинХошечкой tender , чувства не однозначные. Не спорю военная форма ему к лицу duel , да и небольшая щетинка в конце дорамы, сделала его старше и еще краше, но сам сюжет показался мне затянутым Hun . Можно было и на одном злодее остановится, а дотянули аж до 24 серии и всего один поцелуй Pester . Печалька прям . Героиню нашла довольно милой. А еще понравился герой с флейтой . Надо с ним еще фильмы поискать.

prv Ли Мин Хо идёт образ сурового воина.
Герой с флейтой...? Сон Хун?
Тогда не так много он снимался, из последнего "Мой тайный роман", в этой дораме на него только любоваться и можно, ИМХО.
violetd писал(а):
В "Легенде синего моря" поцелуев побольше Wink Да и партнерша красивая имхо

Согласна! Ok Очень красивая дорама. Главная актриса этой дорамы Чон Чжи Хён меня восхищает своей актёрской игрой, красотой и тем, что всё успевает. У неё собственное агентство, с 2013 года замужем за банкиром. Родила в феврале 2016 года сына, и в этом же году в ноябре началась трансляция дорамы "Легенда синего моря", т.е. фактически сразу после родов она приступила к съёмкам. И вот уже не прошло и полгода, как стало известно о её новой беременности. Родить она должна в январе 2018 года. И еще съемки в рекламе, встречи с фанатами... Умница! А уж красавица какая! wo

violetd писал(а):
Кто что смотрит?

Я все выходные пересматривала "Я тебя помню (Привет, монстр!)" с Со Ин Гуком. Hun Вот теперь думаю, какой отзыв оставить. И начала уже смотреть дораму "Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета". yes Обрадовалась было что есть озвучка на все серии, но услышав её, решила, что лучше уж субтитры. Напрягает, как всегда, китайские имена и названия. Не могу их запомнить, жуть. А в остальном замечательно пока.
Повилика писал(а):
Какой шикарный клип и песня очень подходящая. А актёры в фильме сериале разные или одни и те же?

Актёры разные. Вот еще красивее клип к дораме + OST tender :

Повилика писал(а):
А вот сами дорамы пока не идут, со скрипом идёт дорама Прорвёмся!, не очень мне нравится горластая г.героиня.,хотя она миленькая, но её отношение к Донману меня коробит.

Да? Мне герои сразу "зашли", хотя сама не люблю хабалок, а она нормальной показалась.
Повилика писал(а):
п.с. Девочки, а что ещё нового вышло в летне-осеннем сезоне? Такое романтическое?

На ум приходит дорамы
Школа 2017 - я не любитель школьной тематики, поэтому не получилось смотреть, скучно.
Любовь короля - историческая, любовный треугольник между наследным принцем, красавицей и телохранителем принца.
Самый сильный доставщик - главного героя играет Го Кён Пё, третий лишний из Воплощение ревности.
Достойный своего имени - перемещение во времени, медицина.
Подозрительный партнер - о работниках прокуратуры, Чжи Чан Ук перед уходом в армию успел сняться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>26 Сен 2017 18:07

Название: Влюбиться в Сун Чжон | Fall in Love with Soon Jung | Soonjunge Banhada /Влюбиться в Сун Чон / Падение в невинность / Falling for Innocence / Fall For Purity / 순정에 반하다

Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: комедия, романтика, драма, бизнес
Канал: JTBC
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
В главных ролях: Юн Хён Мин, Чон Кён Хо, Ким Со Ён
В ролях: Чо Ын Джи, Ли Чон Сон, Гон Хён Джу, Ким Хи Чон, Нам Мён Рёль, Ан Сок Хван, Чон Да Бин, Пак Ён Гю, Ли Си Он, Ом Хё Соп, Чжин Гу, Ким Дэ Рён, Гу Хе Рён, Чон Дон Гю, Рики Ким, Нам Тхэ Бу, Ли Тхэ У, Ли Даль Хён, Ким Ён Ок, Чан Тхэ Сон, Чон Ю Мин, Го Ин Бом, Им Сон Он, Хван Сок Чжон, Чон Сок Ён, Ки Се Хён, Ли Ю Джун, Чхве Су Хан
Режиссёр: Чжи Ён Су
Переводчики: Мания, NASTY, Юн Хён Мин, Юлия Просенюк, SEOUL BAY, Томато, Green Tea, Ольвия, SoftBox
Озвучка:SoftBox

Описание: Отец Мин Хо был владельцем крупной компании. После его смерти дядя Мин Хо занимает пост директора, а мальчик растет в жестокости. Он становится хладнокровным и беспощадным человеком.
И вот однажды из-за сильной болезни Мин Хо делают операцию по пересадке сердца. После этого его характер, привычки и поведение начинают постепенно меняться. Он становится совершенно другим человеком! Именно в этот момент Мин Хо и встречает Сун Чон. Его непреодолимо влечет к ней, и он понимает, что влюбился.
Что же случилось с Мин Хо? Почему он так кардинально изменился? Неужели во всем виновато новое сердце?
© Sakino Naoki
Описание взято с http://doramatv.ru



Оценка "10"

Upd
Наткнулась на песню про счастье, мне кажется это как раз в тему Мин Хо-Чжун Хи и их способам прожить жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>27 Сен 2017 4:26


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Сен 2017 6:58

violetd писал(а):
Влюбиться в Сун Чжон

violetd, спасибо за шикарный отзыв! Flowers
Действительно, посмотри "Ещё один счастливый конец", Чон Кён Хо там такой лапочка, tender мужчина, на которого можно опереться.

gromisa писал(а):


Я еще не все его актерские работы посмотрела. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>27 Сен 2017 7:26

моя любимая дорама с СоИнГуком - Ответь,1997, там такие страстные поцелуйки




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>28 Сен 2017 4:50

 » Кастинг парочек "Любовь и Азия" (старт)

Вот и пришло время для открытия второго кастинга Клуба любителей Азиатской культуры (18+)! На этот раз главной темой станет любовь, которую мастерски воплощают на экранах азиатские актёры. Хотя... почему только любовь? Отношения не ограничиваются ею, а как же дружба? Ненависть? Итак, экзаменуем мы на этот раз лучшую экранную пару из дорамы или фильма. А будет это любовь, дружба, ненависть или другая эмоция - решать вам. Главное, нам нужны двое! Wink
Кастинг парочек из дорам и фильмов "Любовь и Азия" объявляю открытым!



Условия участия просты:
1. Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте.
2. Один участник может прислать одну или две пары героев из дорам или фильмов.

Требования к участию:
1. Принимаются только пары из сериалов (дорам, лакорнов) и фильмов Южной Кореи, Китая, Таиланда, Японии и других стран Восточной и Юго-Восточной Азии. Причем, это может быть не главная любовная пара, может быть броманс или даже соперники. Ваш выбор!
2. Необходимы имена актёров и имена их персонажей;
3. Название дорамы или фильма;
4. Страна и год выпуска;
5. От трёх до пяти изображений хорошего качества. По одному изображению актёров + один-три изображения, где они вместе (можно официальные постеры).
6. Один видеоклип (ссылку на канал YouTube): фанвидео, трейлер или кадры из дорамы (фильма). Являетесь вы автором этого видео или нет - не важно.

Своих кандидатов присылайте мне в ЛС. Если вы присылайте две пары, прошу их слать разными сообщениями, чтобы я не запуталась.


Я оставляю за собой право замены некоторых фото в случае необходимости (хотя по опыту прошлого кастинга этим правом я воспользовалась только единожды Laughing ). Также, в случае, если кто-то прислал вашу пару раньше вас, я сообщу. Как вариант, вы можете заранее "зарезервировать" свою сладкую парочку, а позже прислать мне всё необходимое. Общаемся через ЛС. Wink

Приём кандидатов: до 09 ноября
Голосование: с 13 ноября по 05 декабря




Для желающих привлечь внимание к кастингу баннеры в подпись:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5579928#5579928][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/484172/139581308.e/0_256aa4_d0ca9edb_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5579928#5579928][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/483372/139581308.e/0_256aa5_c3f56556_orig.jpg[/img][/url]


***
Графическое оформление кастинга: Валерия Ильященко Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>29 Сен 2017 6:03

violetd писал(а):
2017 Asia Artist Awards
http://www.asiaartistawards.com/vote/lists/1703
Несколько дней назад началось голосование для премии «2017 Asia Artist Awards».
Я каждый день слежу за голосованием. И меня поражает, как много людей проголосовало за ДиО (До Кён Су)! preved более 733 тысячи человек, и эта цифра постоянно растёт! На втором месте, внимание!, Чан Ук, с 28 тыс. голосами. ДиО переплюнул его в 26 раз! Shocked wo
Кён Су, конечно, милаш, главный вокалист группы EXO, играет отлично tender . Меня впечатлила его игра в "Я тебя помню", где он сыграл маньяка в молодости. А еще играл в "Всё в порядке, это любовь" в роли парня, с которым общался главный герой. Просто я как-то не ожидала, что он НАСТОЛЬКО популярен. Very Happy

EXO также и в номинации муз.групп борится за первое место с BTS, количество голосов у обеих групп перевалили за миллион.

Среди актрис пока лидирует Юна, более 129 тыс. голосов. Но мне она как-то не очень нравится, нейтрально...
gromisa писал(а):
моя любимая дорама с СоИнГуком - Ответь,1997, там такие страстные поцелуйки

Я зависла сейчас на китайской дораме "Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета". tender
Но потом дораму "Ответ в 1997" обязательно хочу начать смотреть! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 0:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 399 400 401 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение