Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>29 Сен 2017 7:30

SleepWalker писал(а):
Я каждый день слежу за голосованием. И меня поражает, как много людей проголосовало за ДиО (До Кён Су)! более 733 тысячи человек, и эта цифра постоянно растёт! На втором месте, внимание!, Чан Ук, с 28 тыс. голосами. ДиО переплюнул его в 26 раз!
ДиО (До Кён Су) Кён Су, конечно, милаш, главный вокалист группы EXO, играет отлично . Меня впечатлила его игра в "Я тебя помню", где он сыграл маньяка в молодости. А еще играл в "Всё в порядке, это любовь" в роли парня, с которым общался главный герой. Просто я как-то не ожидала, что он НАСТОЛЬКО популярен.
EXO также и в номинации муз.групп борится за первое место с BTS, количество голосов у обеих групп перевалили за миллион.
Среди актрис пока лидирует Юна, более 129 тыс. голосов. Но мне она как-то не очень нравится, нейтрально...

Ого, а я как-то один раз проголосовала и все на этом. Чжи Сон наверно где-то посерединке
Юна - это кто? не припоминаю что-то. Я голосовала за Го Ха Джин кажется, за того, кто показался более-менее знакомым ))
Мне кажется столько голосов у ДиО реально объясняется популярностью группы у фанатов, и вообще как и у остальных актеров, кто набрал много голосов - многие еще и айдолы

Я начала "Еще один счастливый конец", опять забросив "Аэропорт". В "Аэропорту" сменилась фансабгруппа и их субтитры к сожалению не показываются, когда смотрю через телевизор. А с ноута смотреть пока не хочется. Так что смотрю новый сериал. Какой же там главный герой tender Мила, я как прочитала у тебя в отзыве, что он еще и отец одиночка, так вообще решила посмотреть. Такая тема для Кореи револлюционная поднимается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>29 Сен 2017 8:25

violetd писал(а):
Юна - это кто? не припоминаю что-то.

Юна, это "невинное дитя" которая, в смысле её имя Им Юн А так переводится Laughing
Дорамы "Премьер-министр и Я", "К2", "Любовь короля" и др. Wink
violetd писал(а):
Мне кажется столько голосов у ДиО реально объясняется популярностью группы у фанатов, и вообще как и у остальных актеров, кто набрал много голосов - многие еще и айдолы

flag согласна. А Чжи Чан Ук на втором месте из-за того, что в армию забрали, народ скучает Laughing . Посмотрим, что будет дальше.
violetd писал(а):
Так что смотрю новый сериал. Какой же там главный герой tender Мила, я как прочитала у тебя в отзыве, что он еще и отец одиночка, так вообще решила посмотреть. Такая тема для Кореи револлюционная поднимается.

Very Happy И хороший отец, всего себя воспитанию сына посвятил, с самого рождения его воспитывал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>29 Сен 2017 9:25

SleepWalker писал(а):
хороший отец, всего себя воспитанию сына посвятил, с самого рождения его воспитывал.

Ага, но для общества отец-одиночка все равно вызывает косые взгляды. Так странно. Вспомнила ""Достоинство джентельмена"-там пусть герой не воспитывал сына, а получил вообще готового и выросшего и то такая трагедия была, столько слез no
Дорама реально "Воплощение ревности " напоминает Smile надеюсь общежития не будет.
И повеселила фраза подруг к учительнице начальных классов -у тебя самая лучшая профессия среди нас Tongue Нашим учителям такое и не снилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>29 Сен 2017 11:01

violetd писал(а):
Ага, но для общества отец-одиночка все равно вызывает косые взгляды. Так странно. Вспомнила ""Достоинство джентельмена"-там пусть герой не воспитывал сына, а получил вообще готового и выросшего и то такая трагедия была, столько слез

Но в этой дораме всё как-то более адекватно, возможно еще потому, что наш папаша воспитывал сына в Америке, уехав к своим родителям. И вернулся уже со взрослым. Вроде так. Америка как панацея, очень уж корейцы ценят всё, что с нею связано. А уж если ты там учился, то ууу! Laughing
violetd писал(а):
Дорама реально "Воплощение ревности " напоминает надеюсь общежития не будет.

Так точно! Особенно ярко мне она напомнила "Воплощение" в сцене драки между двумя соперниками на детской площадке, где-то во второй половине дорамы. Laughing Но в "Еще один счастливый конец" что хорошо, так то, что подобные сцены показаны с юмором и стёбом. wo Один из любимых моментов, когда свершился первый поцелуй героев и с потолка посыпались салфетки. Романтика. rofl
Общежития не будет. Laughing
violetd писал(а):
И повеселила фраза подруг к учительнице начальных классов -у тебя самая лучшая профессия среди нас Нашим учителям такое и не снилось.

wo Ю Ин На в образе училки, со своими странными нарядами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>29 Сен 2017 11:26

SleepWalker писал(а):
Но в этой дораме всё как-то более адекватно, возможно еще потому, что наш папаша воспитывал сына в Америке, уехав к своим родителям. И вернулся уже со взрослым. Вроде так. Америка как панацея, очень уж корейцы ценят всё, что с нею связано. А уж если ты там учился, то ууу!

А мне показалось, что он вернулся с грудным малышом в Корею. Показывали же его в универе на лекциях с ребенком, когда коллега в него влюбилась, и друг доктор с ним рядом крутился. Вроде это все уже Корея, по приезду с Америки. Тогда он еще более храбрый, что не побоялся осуждения.
Сын так забавно устраивает жизнь отца, я на той серии, где он говорит свои пожелания, чтобы никакой пластики, а героиня говорит, что это почти нереальная задача Tongue И он тогда "Ну ладно, глаза и нос, с этим можно смириться" Laughing "
Меня реально дорама зацепила именно героем, а героиня такая куколка. Прямо настоящая куколка. В предыдущей дораме мне она понравилась, но там она одевалась по другому, макияж, прическа, все было иное, а здесь вообще милашка. Еще оказывается она любимая актриса Чон Чжун Ёна, или его типаж, еще плюсик в ее копилку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>29 Сен 2017 12:42

violetd писал(а):
А мне показалось, что он вернулся с грудным малышом в Корею.

Да, правда. Значит, память у меня никудышная.
violetd писал(а):
Сын так забавно устраивает жизнь отца, я на той серии, где он говорит свои пожелания, чтобы никакой пластики, а героиня говорит, что это почти нереальная задача И он тогда "Ну ладно, глаза и нос, с этим можно смириться" "

Very Happy и он прав. Их отношения мне понравились, забота друг о друге, и желание сына пристроить отца.
violetd писал(а):
а героиня такая куколка. Прямо настоящая куколка.

Я Чан На Ра люблю после дорамы "Обречен любить тебя" tender , в ней она совсем другая, нежели в "Я тебя помню" или этой "Ещё один счастливый конец". А "Обречен любить тебя" одна из самых любимых, всех актёров из неё люблю! Laughing
Она еще и певица, правда, я не нашла её клипов, только концертные записи. На Ра очень популярна в Китае.

violetd писал(а):
Еще оказывается она любимая актриса Чон Чжун Ёна, или его типаж, еще плюсик в ее копилку.

wo Не знала!
Кстати, напомнила! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>30 Сен 2017 0:42

Название: Все о Еве| All about Eve
Страна: Южная Корея
Год: 2000
Жанр: романтика, драма
Канал:
Серий: 20
Продолжительность серии: 60 мин.
В ролях: Чан Дон Гон, Чхэ Рим, Ким Чон Ын, Ким Со Ён, Пак Вон Сук, Пак Чхоль Мин
Режиссёр: Хан Чхоль Су
Озвучка:есть

Описание: Часто судьба может устроить такую встречу, которая, казалось, была абсолютно случайной. Но с течением времени оказывается, что именно это событие способно было повернуть ход всей жизни в абсолютно другую сторону. Что-то подобное произошло в дораме "Все о Еве". Главными героями сериала становятся две девушки, каждая из которых имеет цель в жизни. Они являются абсолютно разными личностями. Если Сун Ми выросла избалованной и немного эгоистичной, то Янг Ми пережила немало трудностей, которые отложили отпечаток на ее характере. Сун Ми родилась в благополучной семье, но ее растил один отец. Мужчина души не чаял в своей дочери, поэтому давал ей все, о чем она только могла мечтать. Ее не обделяли в заботе и внимании, из-за чего Сун Ми выросла жизнерадостной и доброй. Но такая чрезмерная опека отложила и негативный отпечаток на характер героини - она стала немного избалованной. Ее отец совсем не приучил девочку к тому, что в жизни будет не всегда так, как нам хочется. К суровым испытаниям судьбы Сун Ми была совсем не готова. В противоположность ей Юн Ми рано осталась без матери. Женщина бросила ее, когда девочка была совсем маленькой. Так она осталась вдвоем с отцом, который был алкоголиком. Через некоторое время скончался и ее отец. Можно представить, сколько страданий и разочарований пришлось пережить этой героине! Но, несмотря на все удары судьбы, девушка не сдалась и, когда выросла, смогла поступить в университет. Несмотря на такие разные жизненные истории, девушки имеют нечто общее. Каждая из них имеет мечту стать диктором на телевидении. Кажется, что перед Шин открыты все двери, ведь ее отец обязательно сделает все возможное, чтобы его дочь была счастлива. А вот для Янг эта мечта так и может остаться только мечтой. Но все меняется после знакомства двух девушек. Отец Шин решает помочь бедной подруге своей дочери тоже достичь своей цели. Кажется, что на этом история могла бы закончиться, но для наших героинь это стало только началом их испытаний. Как они справятся со всеми жизненными проблемами, которые должна выпасть на их судьбу, смотрите в сериале "Все о Еве".
Описание взято с http://doramy.net


Отзыв:

Оценка - 7.5. Все же было чувство ностальгии при просмотре и вспомнились сценки с героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Окт 2017 3:27

Название: Я тебя помню / Remember You
Привет, монстр / Hello Monster
Hello Monseuteo / Neoreul Gieokhae
너를 기억해

Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: триллер, психология, детектив, драма, романтика, комедия
Серии: 16 серий по 60 мин.
Канал: KBS2
В главных ролях: Чан На Ра, Со Ин Гук
Актеры: Син Дон Ми, Пак Бо Гом, Им Чжи Ын, Ю Хён Кван, Нам Кён Ып, Го Гю Пхиль и др.
Режиссёры: Но Сан Хун, Ким Джин Вон
Сценарист: Квон Ки Ён
Русская озвучка: GREEN TEA

Описание: Криминальный профайлер Ли Хён (Со Ин Гук) возвращается из Америки, чтобы присоединиться к спецподразделению полиции Сеула. Его напарником становится Ча Чжи Ан (Чан На Ра). На первый взгляд хрупкая и скромная девушка вступила в ряды полиции, чтобы раскрыть одну тайну из прошлого. Эта "нелепая" парочка начинает борьбу не только с преступностью, но и друг с другом. Вскоре между напарниками зарождается взаимная симпатия, однако их связывает не только работа, но и тайна, которую так отчаянно пытается открыть Чжи Ан… (с) Grape-Snail


Отзыв: Первый раз смотрела эту дораму больше года назад, сейчас же решила пересмотреть по двум причинам. Во-первых, из-за Со Ин Гука, которого я нежданно-негаданно полюбила как актера. Во-вторых из-за того, что подробности сюжета несколько стёрлись из моей памяти, хотя я четко помню, что дорама понравилась. Короче говоря, этой дораме были посвящены мои выходные, в тандеме с повседневными занятиями я её пересмотрела полностью. Wink
Сюжет вертится вокруг криминального профайлера Ли Хёна (Со Ин Гук), который возвращается в Корею из-за зацепки, которая даёт надежду найти его давно пропавшего младшего брата. Эта зацепка, вестимо, связана с убийством. Так с ним и знакомится команда по спец.расследованиям, занимающаяся убийствами, членом которой является Ча Чжи Ан (Чан На Ра). И начинается борьба умов, на одной стороне Ли Хён и Чжи Ан, поддерживаемые командой полиции, на другой - серийный маньяк Ли Чжун Ён и его воспитанник, младший братишка Ли Хёна Мин.
Я не скажу, что сюжет какой-то особенный и цепляющий, но он довольно увлекательный. Было интересно наблюдать за противостоянием Ли Хёна и Чжун Ёна, интересно попытаться вникнуть, отчего маньяк становится маньяком. Я люблю подобные сюжеты. Атмосферу детектива разбивала романтическая линия между Ли Хёном и Чжи Ан. Чжи Ан, хоть и характеризуется как жесткая и решительная дама, показала себя перед героем смущающейся и неловкой девушкой. Было мило и смешно. Ли Хён, при всей своей холодности и незаинтересованности (очень типично), всё же растаял.
В итоге мне не хватило ясного завершения этой истории. Всё очень неопределенно. Конечно, намёки даны, но как и чем закончится противостояние, длившееся столько лет?..
Не буду долго разглагольствовать, в теме много прекрасных отзывов на эту дораму. Ok Дораму нужно смотреть, она стала уже классикой! Моя оценка 8 баллов.

P.S. Опять убедилась, что первый просмотр таких дорам - самый увлекательный. Я люблю пересматривать-перечитывать любимые вещицы, но в случае дорам с тайнами и экшеном, повторный просмотр приносит удовольствие только в части любования хорошей актёрской игрой. "Я тебя помню" относится к таким работам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>02 Окт 2017 6:46

Наткнулась на старый обзор про 10 недооцененых дорам ... Что то видела, что то нет. А как вам список, девочки, что смотрели?
http://www.yesasia.ru/article/218943
И про Сон Хуна из "Тайного романа". Он появился как гость в "Беглецах", такой забавный Laughing И там сказали что он становится таким популярным, что уже фанмитинги за рубежом проводит. Следущий вроде в Абу-Даби в октябре.С Сон Мин ( в дораме он ее к стенке прижимал в клубе) они хорошо химичат, в выпуске 367-368 это видно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Окт 2017 10:06

violetd писал(а):
Наткнулась на старый обзор про 10 недооцененых дорам ... Что то видела, что то нет. А как вам список, девочки, что смотрели?
http://www.yesasia.ru/article/218943

Пропустили, и большую часть осознано.
"Очаровательный прокурор" - когда-то начинала смотреть, но быстро сдулась, не интересно.
"О мой призрак" - тоже бросила на половине, хотя ничего не предвещало. Хочу дать дораме еще один шанс.
"Убей меня, исцели меня" - её кто-то не смотрел? Удивили. Очень хороша, дуэт актёров один из любимых.
"Что с этой семьёй?" - не слышала. И не удивительно, 53 серии по 60 мин... не мой формат.
"Принц с чердака" - начинала смотреть и бросила чуть ли не на первой серии, не понравились герои и сюжет.
"Давай поужинаем / Кушать подано" - не слышала, но по описанию вряд ли стала бы смотреть.
"Услышь моё сердце" - 30 серий... много... если даже и слышала, то прошла мимо, как и сейчас...
"Привет, мисс!" - сама автор списка пишет, что смотреть утомительно. И подсовывает нам. Э?
"Король двух сердец" - я бросила на середине, крайне раздражала игра Ха Чжи Вон! После этой дорамы я её и недолюбливаю...
"Заткнись и играй!" - а вот об этой дораме слышала только хорошее. Не смотрела.

violetd, а ты то сама?? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>02 Окт 2017 12:57

SleepWalker писал(а):
violetd, а ты то сама?? Laughing


"Очаровательный прокурор" - из за Ким Со Ен не уверена, что в ближайшее время посмотрю. Пишут, что здесь она поживее и энергичнее, но как-то слабо верится пока в это...
"О мой призрак" - видела, осталась в восторге. По отзыву думаю видны мои тогдашние эмоции ))
"Убей меня, исцели меня" - люблю и ценю. Обзор 2015 г. Видимо потом все ее оценили и посмотрело больше людей. Есть опять же отзыв
"Что с этой семьёй?" - есть смутное ощущение, что эта та дорама, что смотрю сейчас по тв. И я никак не могла узнать название. У нас хорошо дублируют, но меняют названия. Начали "Хилер" показывать, а название вообще другое. А так если это то, о чем думаю, то хорошая смешная дорама.
"Принц с чердака" - очень люблю героев, даже актрису , сыгравшую злодейку полюбила после "Молодоженов" с Чуней. Есть и отзыв
"Давай поужинаем / Кушать подано" - тоже не слышала и не брала на заметку
"Услышь моё сердце" - мм, пока не интересует. Но Нам Гун Мин как злодей -звучит интересно. Тем более видела кадры, где он красиво безумен в выходках. Если начну, то только ради него просмотр
"Привет, мисс!" - тоже самое
"Король двух сердец" - слышала. Но пока в планах нет. Из привлекающего внимание -там наш "Шеф, а шеф" из " Призрака " / Чо Чжон Сок играет, и еще Ли Сын Ги. Последний понравился из за веб передачки " Новое путешествие на Запад" 2015 г. Дело происходит в китайском Сиане, где я была, вот меняи зацепило. Ли Сын Ги сейчас так фанаты ждут из армии, чуть чуть осталось им потерпеть.
"Заткнись и играй!" - также не смотрела. Сюжет не цепляет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Валентиновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 50
>06 Окт 2017 17:51


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>06 Окт 2017 18:59

Я как раз на днях досмотрела Лунных влюбленных. Без ума от этой парочки!!! Прекрасный ролик к дораме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>07 Окт 2017 16:56

Всем привет! preved
Инна Валентиновна писал(а):
Bosson - One in a Million (Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo)

Инна, давно тебя не было в теме с твоими прекрасными отзывами! Я скучаю по ним. tender
Alevtinka писал(а):
Я как раз на днях досмотрела Лунных влюбленных. Без ума от этой парочки!!!

Я чем больше смотрю разные фанвидео по этой дораме, тем больше эта парочка мне нравится. Хотя когда смотрела, на фоне китайской версии корейскую не оценила.


Парочки на кастинг постепенно прибывают . Уже есть и Япония, и Китай, и Таиланд, ну и, естественно, Южная Корея! wo
Я это к чему... хочу у всех спросить: когда стоит вопрос о выборе очередной дорамы, какую страну и почему вы выбираете? Корейские дорамы или нет? Может, как я, чередуете? Интересно!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>07 Окт 2017 18:15

Что-то из последних дорам ничего не нравится, решила пересмотреть старые)))
Принесла клип на "Моя маленькая принцесса")))

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: работоспособность растения рассвет резинка рухлядь читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 400 401 402 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение