Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>07 Окт 2017 20:15

Привет, девочки! Раз зашла речь об "Алых сердцах", внесу свой вклад.
Тест по дораме Wink
http://www.yesasia.ru/article/462647
Я как оказалось хорошо помню моменты, поо которые идет речь в тесте, но думаю, это скорее обьясняется тем, что до сих пор слежу за полюбившимися фанфиками, которые пишутся по этой вселенной.

Посмотрела " Один прекрасный день" благодаря отзыву в этой теме Flowers . У меня вчера все совпало по настроению, так что и финал устроил. Досмотрен " Еще один счастливый конец", так что думаю надо на них написать отзывы.
SleepWalker писал(а):
хочу у всех спросить: когда стоит вопрос о выборе очередной дорамы, какую страну и почему вы выбираете? Корейские дорамы или нет? Может, как я, чередуете?

Я все на корейских сериалах. Если бы еще другие страны смотрела, то вообще бы металась в выборе
SleepWalker писал(а):
Терпеть не могу период, когда просмотр закончен и нужно выбирать, что посмотреть следующим. Теряешься. Зачастую вроде как и определил список желаний, но настроение не то, и ты тупо бродишь по спискам, отзывам, клипам...


prv Как и я. Только я вот скачиваю понравившийся по отзыву сериал и потом брожу по скачанным сериалам в раздумьях, что зацепит. Много в итоге начатого.
Посмотрела начало "Шепота"- очень захватывает, но времени нет сейчас вникать в тонкости сюжета. Смотреть в будущем обязательно буду.
"Человек со звезды" -смотрю по чуть-чуть. Нравится актриса, да и к актеру стала лучше относится после "Продюсеров", вот так авось и пойму секрет его привлекательности Wink По тв "Продюсеров" показывать начали, на второй раз восприятие получше. Плюс в "ЧсЗ" актер еще есть, игравший авторитарного мужа в "По дороге в аэропорт"- что-то в нем есть харизматичное.
Начала "Она была красивой" - вначале пара серий пошли на ура, но потом в итоге глянула финал и подостыла, изменения в героине стали понятны и не так интересны. Зато Шивон -девочки, я поняла, почему столько поклонников было у его персонажа и желающих, чтобы он не был третьим лишним Very Happy - отлично играет.
"Мыслить как преступник" - посмотрела вторую серию, первую глянула онгоинг когда-то. Нуу, ради Ли Джун Ки и Мун Чжи Вон возможно досмотрю, но смотреть наверно стоит отключив голову, скепсис и память о американской версии.
И да, еще "Безжалостный город" -это я пошла по фильмографии актера. Классное начало, глянула первую серию, но опять же, хочется смаковать дораму, со свободным временем и настроем. То, что здесь Мин Хо и Чжун Хи друзья tender ммм просто здорово. Надеюсь это у них надолго. Не зря мне эту дораму давно еще советовали. Да и отзывы тут отличные. Главный герой - wo . Актер чем-то напоминает Чжи Сона, мне это нравится.
Вот такие метания, Мила, и это только Корея Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>08 Окт 2017 11:14

SleepWalker писал(а):
какую страну и почему вы выбираете? Корейские дорамы или нет? Может, как я, чередуете?

Это прямо про меня. Smile Я именно чередую, а иначе, если смотреть дорамы одной страны подряд, то в голове будет "каша".

На первом месте для меня естественно Корея.
Китай люблю за их исторические саги.
Тайвань - это жизненные истории с глубоким смыслом.
Япония - отличные детективы и триллеры.
Таиланд - смех сквозь слёзы. И в то же время помогает отвлечься и расслабиться.

Я выбираю дорамы, ориентируясь на описание сюжетов. Какой заинтересует такую и смотрю. Пыталась выбирать и по другим параметрам (актёрский состав, восторженные отзывы) Но это оказалось неблагодарным делом. Так что по- прежнему ориентируюсь на сюжеты.

Ну а на самом деле, в каждой из перечисленных мною стран можно найти потрясающие дорамы. Просто где - то их больше, где - то меньше. так что страну можно выбирать любую, просто выбрать правильную дораму.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>08 Окт 2017 11:57

Валерия Ильященко писал(а):
Принесла клип на "Моя маленькая принцесса")))

wo
violetd писал(а):
Раз зашла речь об "Алых сердцах", внесу свой вклад.
Тест по дораме
http://www.yesasia.ru/article/462647

У меня 5 верных ответов из 9-ти. Посыпалась на именах. Laughing
violetd писал(а):
Посмотрела " Один прекрасный день" благодаря отзыву в этой теме . У меня вчера все совпало по настроению, так что и финал устроил. Досмотрен " Еще один счастливый конец", так что думаю надо на них написать отзывы.

Very Happy Very Happy Very Happy
violetd писал(а):
Много в итоге начатого.
violetd писал(а):
Вот такие метания, Мила, и это только Корея
Я из всего перечисленного тобой смотрела только "Человек со звезды" и "Она была красивой". Laughing
Я такая же, пока найду подходящую дораму - "понадкусываю" многие. Из последних вот "Круг" половину глянула и почему-то забросила. "Кости, зарытые под ногами Сакурако" посмотрела одну серию, не въехала, почему героиню все боятся и почему её одержимость костями вызывает у окружающих отвращение? Короче, отложила. "Судмедэксперт доктор Цинь" ожидает завершения озвучки и тогда ринусь смотреть сначала, 4 серии осталось! "Пьющие в одиночестве" бросила и не вернусь, крайне не понравились герои, тряпка-героиня и неприятный герой. "Безответная любовь" тоже бросила, очень скучно, хотя это веб дорамка. Я не говорю уже о тех, которые посмотрела несколько минут и забыла. Laughing
Selana писал(а):
Это прямо про меня. Я именно чередую, а иначе, если смотреть дорамы одной страны подряд, то в голове будет "каша".

На первом месте для меня естественно Корея.
Китай люблю за их исторические саги.
Тайвань - это жизненные истории с глубоким смыслом.
Япония - отличные детективы и триллеры.
Таиланд - смех сквозь слёзы. И в то же время помогает отвлечься и расслабиться.

prv
Selana писал(а):
Ну а на самом деле, в каждой из перечисленных мною стран можно найти потрясающие дорамы. Просто где - то их больше, где - то меньше. так что страну можно выбирать любую, просто выбрать правильную дораму.

Золотые слова!!! Ok

Интересное видео о новинках:

Лично меня привлекла дорамка "Любовь Бён Хёка" из-за Шивона. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>08 Окт 2017 13:26

Название: Пришествие семьи)| The Family Is Coming | 떴다 패밀리
Страна: Юж. Корея
Год: 2015
Жанр: семейный, романтика, комедия
Серии: 20 серий
Режиссёр: Чжу Дон Мин
В ролях: Пак Вон Сук, Ан Хе Кён, Пак Су Чжин, Джулиен Кан, Чхве Джон Хун, Пак Джун Гю и др.
Описание: Дорама выходного дня, которая расскажет о возвращении "блудной бабули", которая покинула семью 50 лет назад, и вдруг в один прекрасный день вернулась, да не просто так, а с выигрышем лотереи в размере 10 млрд. вон! И вернулась бабулька, чтобы распределить денежки между своими детьми и внуками. Вот тут то и начинается самое интересное: ведь каждый из ранее перечисленных не против урвать кусок побольше!!! Так что нас точно ждет много комичных ситуаций, в которые попадают новоиспеченные наследнички!

Отзыв: Легкий сериал, не обремененный глубоким смыслом и какой-либо идеей.

Видимо хотели сделать легкую, озорную комедию. Но не всё понятно нашему менталитету. В итоге получилось что-то а-ля наши «Счастливы вместе» только строго в корейском формате.

«Вездесущий облом» - неизменный спутник каждого представителя этого семейства.
Они много суетились, но всё не по делу. И всё же черная полоса не может быть вечной. На смену облому пожаловала старушка – миллионерша. Правда завещать своё состояние она решила самому достойному отпрыску. Впрочем, это озадачило не только её, но даже и зрителя.

Гл. героиня. На что готов пойти человек ради своей цели? И изуродовать себя, и притворяться адвокатом, не зная ни одного закона, и изображать амнезию, когда окружающие заподозрят в притворстве. Такая мошенница – авантюристка легко и быстро влилась в этот «дружный» коллектив.

Тут, кстати, каждому регулярно доставалось по полной программе. Бабулю в молодости поколачивали родственники мужа, внучку, уже в наши дни, бьёт свекровь, гл. героиню – кредиторы.

Гл. герой – понятно, что положительный, понятно, что в меру романтичный. Джин И Хан конечно постарался. Всё-таки комедийные роли – это его амплуа.

Сестра гл. героя. Вот единственный адекватный и достойный член семьи. Так и хотелось спросить: её точно не подменили в детстве? Она действительно из этой семьи? О да. Точно из этой, учитывая её невезучесть и то, сколько времени она терпела побои от своей свекрови.

Финал особых сюрпризов не преподнёс.

Не знаю, было ли это специально или нет, но почти все главные роли тут сыграли популярные певцы и певицы. Такое кол-во айдолов в одной дораме я ещё не встречала.

Моя оценка: 7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>10 Окт 2017 11:49

Название: Другая свадьба | Drama Special - Another Wedding | 또 한번의 웨딩
Страна: Юж. Корея
Год: 2012
Жанр: драма, романтика
Тип: Полнометражный
В ролях: Фудзии Мина, Ким Чжи Хан, Хон Су Хён, Ким Сыль Гии др.
Описание: Чха Ха Гён работает организатором свадеб и совершенно не думает о собственной личной жизни, когда вдруг, как снег на голову, сваливается очередной заказ. Будущее торжество нужно организовать как можно более тщательно, ведь замуж выходит дочка крупного японского инвестора. Однако эта свадьба будет большим сюрпризом для Ха Гён, так как жених – не кто иной, как её бывший муж.

Отзыв: Куда уходят чувства? И уходят ли? Или всего лишь навсего на время стихают?

Когда создаётся пресловутая ячейка общества, вполне логично, что супругов ожидает множество испытаний. И испытания вовсе не на прочность чувств, а скорее на мудрость, уступчивость.

Никто, пожалуй, уже не согласится с избитой фразой: с милым рай и в шалаше». Быть выше материального людям уже не по силам.

Вот жили себе гл. герои в любви, но без согласия. И все претензии к мужу героини можно было бы вполне понять. Но её бесконечные претензии извели не только его, но даже меня. Невозможно быть счастливым, когда тебя «пилят» по поводу и без. Боюсь, что в таких специфических обстоятельствах любовь, как бы крепка она ни была, долго не проживёт.

Проходит время. Героям предоставляется возможность по – другому посмотреть на свои прошлые отношения. Что – то уже потеряло свой смысл, что – то начинаешь ценить по-другому, о чём-то жалеешь.

Но, возможно ли дважды войти в одну реку? Народная мудрость утверждает, что нет. Но мне кажется, человек может и обязан быть кузнецом своей судьбы.

Итак, как построить и сохранить свою любовь? Ценить, беречь, слушать и слышать, понимать и никогда не отпускать того, кто тебе дорог.

Что касается игры Чжин И Хана, то в 30 лет он выглядел куда серьёзнее и взрослее, чем почти в 40. Smile

Оценка: 9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>10 Окт 2017 13:24

Название: Один солнечный день | One Sunny Day | 좋은 하루 / Прекрасный день / Хороший день / A Good Day

Серий: 10
Продолжительность серии: 13 мин.
Вид: Мини-дорама, Веб
Жанр: романтика
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Со Чжи Соп, Ким Чжи Вон
Актеры: Ли Джон Хёк, Им Чжу Ын, Ли Джон Хён, Ха Чжэ Сук
Год выпуска: 2014
Переводчики: Азалии, SEOUL BAY, ONE Фансаб тобы, STEPonee

Описание
Одна история, случившаяся с двумя людьми на острове Чеджу.
У него настал сложный период в жизни, любимая девушка выходит замуж. Он опустошен, и, чтобы найти место для проведения фестиваля, а также немного развеяться, отправляется на остров.
Она очень интересная девушка, которая также приезжает на остров по работе. Но Чеджу встречает ее не очень тепло - у нее крадут телефон и кое-какие вещи.
Случайно или по воле судьбы наши герои встречают друг друга. А вот что выйдет из этого, узнаете сами.

Описание взято с http://doramatv.ru

Отзыв:

Оценка 9

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>10 Окт 2017 13:39

Захотелось мне вдруг вспомнить самую лучшую роль Чжин И Хана. Жаль, что таких сильных образов в его фильмографии больше не было.





_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>12 Окт 2017 8:53

Название: Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков / Three Lives, Three Worlds: Ten Miles of Peach Blossom
Ten Great III of Peach Blossom
San Sheng San Shi Shi Li Tao Hua
三生三世十里桃花

Страна: Китай
Год: 2017
Жанр: фэнтези, романтика, мелодрама, драма, гендерная интрига
Серии: 58 серий по 45 мин.
В главных ролях: Марк Чао, Ян Ми
Актеры: Чжан Бинь Бинь, Дильраба, Кен Чан, Юй Мэн Лун, Гао Вэй Гуан, Ван Сяо, Дай Си, Чжан Хэ, Ли Дун Хен, Лю Жуй Линь, Хуан Мэн Ин, Хоу Жуй Сян
Режиссёр: Линь Юй Фэнь / Lin Yu Fen
Русские субтитры: Your Dream

Описание: Романтическая история, которая произошла между древней богиней-лисой Бай Цянь (Ян Ми) и молодым богом Е Хуа (Марк Чао): двое влюбленных, родившиеся под несчастливой звездой, вынуждены переживать трагическую судьбу снова и снова.

По одноименному роману писательницы Тан Ци Гунцзы (唐七公子).



Отзыв: Это была чудесная, волшебная сказка! tender Оказывается, фильм по этой истории не передаёт и половину её очарования. Конечно, есть моменты, не до конца мною понятые, есть и то, что мне не понравилось. Но общее впечатление крайне положительное. wo

В центре сюжета - любовь между королевой лисьего царства Бай Цянь и наследным принцем поднебесной Е Хуа.
"Три мира" в названии объясняются не сказать что убедительно, правда можно посчитать и так: Девять небес, где живут верховные небожители и Небесный Владыка, который правит всеми мирами; Мир смертных; Лисье царство, которое находится между Поднебесной и Миром смертных. Интересно, что один день в поднебесной равен году в мире смертных. wo Есть также крылатые, русалки, владыки морей, различные духи и прочие бессмертные.
"Три жизни" тоже не совсем точно, хотя если подумать, можно посчитать и так. Всё очень запутанно, так и не расскажешь кратко, но кто смотрел фильм примерно представляют о чём сериал. Говоря "примерно" я не лукавлю, фильм и дорама схожи основными вехами сюжета, но воспринимаются и раскрываются по разному. Wink
"Десять миль персиковых цветков" - переводят также "Десять ли персиковых цветков", что меньше по длине в три раза. Laughing В дораме правда много цветков персика, очень красиво и символично!
Место действия и второстепенные герои одни и те же, просто действо занимает несколько тысяч лет.
Подводя итог, хочу сказать, что эта дарама - одна из самых интересных и красивых, которые я видела. wo При том, что в ней 58 серий, она не затянута, динамична, конец хороший. Честно говоря, очень не хотелось расставаться с героями. Думаю, когда-нибудь пересмотрю, отдельные моменты так уж точно! tender

Оценка 10 баллов. Всем советую! Serdce

P.S.: Русская озвучка есть, но мне она не понравилась, поэтому смотрела с субтитрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>15 Окт 2017 23:14

Привет! Досмотрела "Человек со звезды" -хорошая дорама, правда в отличие от "Легенды синего моря" мне чего-то не хватило в финале, вроде бы все отлично, но в первой дораме понравился ХЭ побольше.
И по любимой "Ночке" -не думала, не гадала, что полкоманды мемберов приедут в мой родной Алматы. Когда увидела фотки Ча Тэ Хена, Ким Чон Мина и Чон Чжун Ена в нашем ТРЦ, так изумилась. Теперь буду с нетерпением ждать юбилейный выпуск. Так приятно знать, что они в городе, бывают в знакомых местах tender Жалко правда, что не увидела сьемки, и шансы наткнуться на них теперь практически нулевые ( информации вообще не было о таком неожиданном визите , в случае с "Бегущими" в России с этим дело кажется было лучше ). Но все равно так здорово осознавать, что все в жизни случается , и надеюсь им у нас понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>17 Окт 2017 21:10

Selana писал(а):
Захотелось мне вдруг вспомнить самую лучшую роль Чжин И Хана. Жаль, что таких сильных образов в его фильмографии больше не было.



Согласна, в "Императрице Ки" мне он тоже приглянулся, но других хороших ролей этого актера больше не видела, а хотелось бы. Есть в нем что-то. tender

За этот месяц я посмотрела, "Алые сердца Корё", "Гоблин", "Иль Чжи Мэ", "Повелитель: Хранитель маски" и "Императрицу Ки".
Конечно "Алые сердца" меня покорили, а с ними и Ли Чжи Ги. В этой дораме отменная музыка.
В "Гоблине" слишком много слез. Плакали все по поводу и без. Это несколько меня опечалило, да и главный герой не в моем вкусе, поэтому особо этой дорамой не впечатлилась.
"Иль Чжи Мэ" смотрела из-за Ли Чжи Ги. Действительно талантливый актер. Смена образов ему к лицу. Планирую посмотреть с его участием "Ученый гуляющий по ночам". А еще жду продолжение "Алых сердец", вроде второй сезон снимают.
"Повелитель: Хранитель маски" мне понравился из-за Ли Сона, отрицательного героя, очень славный парень. Хочу с его участием еще что-нибудь посмотреть.
Сегодня досмотрела "Императрицу Ки". Понравилась, но столько слез, сколько "Алые сердца" она не вызвала. Рада была увидеть актера из "Моя любимая Ын Дон".

Ну вообщем подсела я на дорамки, даже спать некогда. 😂😂😂

Ах, да! Посмотрела еще дорамы с Ли Мин Хо. "Вера", "Легенда синего моря", "Городской охотник". У него все роли отменные, эх когда же его теперь из армии ждать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Окт 2017 11:11

Девочки, всем привет! preved
В теме тишина.... Никто ничего не смотрит? search
У меня "кризис 12 серии" Laughing две дорамы (Сердцем к сердцу и Невеста Бога Воды) застряли у меня именно на 12 серии. На этом фоне я решила вылечиться Со Ин Гуком, поэтому в данный момент времени смотрю дораму "Коль старшей школы", очень позитивно! wo

Напоминаю, что до конца приёма кандидатов на кастинг парочек остаётся меньше двух недель. На сегодняшний момент присланы 16 пар, некоторые не главные, из некоторых дорам прислали по две разные пары, кто-то прислал 1 пару из 2-х возможных... Wink


Жду еще! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Окт 2017 14:20

SleepWalker писал(а):
Девочки, всем привет!
В теме тишина.... Никто ничего не смотрит?

Я смотрю "Мисэн". Начала было "Гений рекламы Ли Тэ Бэк", из за Чжин Гу и дорама тоже из разряда "про жизнь" и "как пробить себе дорогу наверх", и тут решила глянуть и "Мисэн". И так затянуло не на шутку, хотя казалось бы, офис -что тут интересного. Спасибо отзывам, благодаря им у меня еще одна отличная дорама в копилке. Правда бедный рекламный гений теперь померк и не уверена, что там сюжет не просядет в сравнении с Мисэн. Лучше бы досмотрела его и потом уже Мисэн. А пока "Кони привередливые" Высоцкого да еще в мисэновском корейском исполнении любимая песня последней недели Very Happy
И еще случайно наткнулась на комменты в сети к "Безжалостному городу" насчет личности главного героя ((( вот как можно так спойлерить no . Я конечно смотреть все равно буду, дорама из разряда "обязательно посмотреть", но так жалко, что большого сюрприза уже не получится. Начну непроизвольно присматриваться к герою и его поступкам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Окт 2017 23:11

Всем привет!!! На протяжении нескольких месяцев смотрела "Странный отец/Мой странный отец", смотрела отрывками-урывками, поэтому так долго. НЕ знаю почему, но эту дораму обошли стороной (кроме одной) фансаб группы переводчиков, что не заслуженно.


Название: Странный отец / Мой странный отец / Father is Strange
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Серий: 52
Продолжительность серии: 67 мин.
Жанры: семейный, романтика, драма
Канал: KBS2
В главных ролях: Ли Джун, Чон Со Мин, Ли Ю Ри, Ким Ён Чхоль, Ким Хэ Сук, Рю Су Ён
Актеры: Нам Тхэ Бу, Мин Джин Ун, Рю Хва Ён, Чон Джун Вон, Ан Хё Соп, Чхве Дэ Сон …
Режиссёр: Ли Джэ Сан
Сценарист: Ли Чон Сон

Аннотация: История обычной среднестатистической корейской семьи, состоящей из отца, матери и четырех детей (три дочери и сын). Мирная жизнь семьи рушится, когда на пороге дома появляется молодой человек. Согласно утверждению странного парня, он родной сын от первого брака отца семейства и теперь будет жить с ними.


Отзыв: Сказать что я в полном восторге от неё, это ничего не сказать. Сошлось в этой дораме все и сюжет и колоритные персонажи, на мой взгляд идеально подобранный каст. У меня редко бывает что я во всем сериале не захотела бы сменить актёра, но тут все на своих местах!!! Давно я такого удовольствия от просмотра не получала.

Естественно, что на самом деле сюжет не так прост, и у главы семейства есть "скелеты в шкафу".
Очень естественные и гармоничные парочки получились среди детей.


Самая "взрослая" из детей, амбициозная, честолюбивая и очень предана семье. Very Happy Открыла для себя Ли Ю Ри в роли старшей дочери, какая живая мимика! wo
На эту парочку выпали все томные взгляды, океаны слез, и какие они были классные!!!
Внимание там снимается Рю Хва Ён а не Пак ШинХи (это я себе напоминала раз сто в начале сериала), сходство конечно колоссальное ... Shocked Но потом я забыла о сходстве, персонаж (или актриса) меня полностью очаровали.
Там еще Старший сын со своей второй половиной маячил, поначалу раздражал, но под конец вписался в компанию ...
Есть еще дядя, тетя, бабуля, племянник, и свекр, брат и председатель (поймут те кто посмотрит Wink ) наверное задумывались изначально как те кто тянет время, но они все настолько вписались в сюжет, что претензий к ним нет...

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>31 Окт 2017 2:22

BellaBir писал(а):
в финале полный ХЭ, без длительных (и не очень) разлук!

это же натуральный спойлер! хы-хы, в корейском сериале ж главная ынтрига - будет разлука в конце али нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>31 Окт 2017 2:47

gromisa писал(а):
BellaBir писал(а):
в финале полный ХЭ, без длительных (и не очень) разлук!

это же натуральный спойлер! хы-хы, в корейском сериале ж главная ынтрига - будет разлука в конце али нет

Ахахаха, ну точно! Я до сих пор никак не привыкну к этой странной страсти разлучаться на годик-три Может у этой "традиции" какая история и обоснование имеется мировоззренческое, не просто же так это вот все
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:59

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 401 402 403 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение