Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Окт 2017 6:23

gromisa писал(а):
это же натуральный спойлер! хы-хы, в корейском сериале ж главная ынтрига - будет разлука в конце али нет

Забыла спрятать Embarassed исправила
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>31 Окт 2017 14:04

Sheraleyainn писал(а):
gromisa писал(а):
BellaBir писал(а):
в финале полный ХЭ, без длительных (и не очень) разлук!

это же натуральный спойлер! хы-хы, в корейском сериале ж главная ынтрига - будет разлука в конце али нет

Ахахаха, ну точно! Я до сих пор никак не привыкну к этой странной страсти разлучаться на годик-три Может у этой "традиции" какая история и обоснование имеется мировоззренческое, не просто же так это вот все


Это такая проверка чувств наверное, за годик-три не разлюбили, значит любовь на всю жизнь. А то вдруг за такое время, да ещё вдали друг от друга, кто-нибудь в другого влюбится.

А у меня пока ничего не смотрится, хотя список огромный набрался. Зато вот пересмотрела опять Среда 15.30 и Королеву кольца.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>31 Окт 2017 16:07

BellaBir писал(а):
Странный отец / Мой странный отец

Бэлла, спасибо за отзыв! Very Happy Я обращала внимание на эту дораму, но озвучка пока не до конца, да и количество серий...
К сожалению, видео "старшая дочь" не открывается, а меня разобрало любопытство, кто её играет и кто будет ей парой.
BellaBir писал(а):
Давно я такого удовольствия от просмотра не получала.

Таки заставляет задуматься о пересмотре своего списка на просмотр...
violetd писал(а):
решила глянуть и "Мисэн". И так затянуло не на шутку, хотя казалось бы, офис -что тут интересного. Спасибо отзывам, благодаря им у меня еще одна отличная дорама в копилке.

violetd, хочу подробный отзыв. Вообще как-то не знаю ничего об этой дораме.
gromisa писал(а):
хы-хы, в корейском сериале ж главная ынтрига - будет разлука в конце али нет

prv rofl ага, согласна, прямо ждёшь. А еще сауна! Смотрела "Невесту Бога Воды", так они меня разочаровали, вроде в сауну пошли, я стала предвкушать на божестве закрученные... как это зовётся?.. из полотенца на голове, а тут бац! и кадр, где наша парочка выходит. Блин!!! nus
Повилика писал(а):
Это такая проверка чувств наверное, за годик-три не разлюбили, значит любовь на всю жизнь. А то вдруг за такое время, да ещё вдали друг от друга, кто-нибудь в другого влюбится.

Типа да Smile Но кто знает, мож они напропалую друг другу изменяли, пока суть да дело?! Tongue
Повилика писал(а):
А у меня пока ничего не смотрится, хотя список огромный набрался. Зато вот пересмотрела опять Среда 15.30 и Королеву кольца.

Я досматриваю "Король старшей школы", странные герои (инфантильная Катя Пушкарёва и школьник - спортсмен на десять лет её моложе) , но зато смешно большую часть дорамы. Wink А какие поцелуи! Не зря Со Ин Гук выделил их, как самое лучшее в дораме. Ok

З.Ы. Зря я надела наряд с кадрами дорамы "Три жизни, Три мира: Десять миль персиковых цветков". Как вижу невыносимо тянет пересмотреть. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Ноя 2017 12:01

Название: Король старшей школы / High School King
Король старшеклассников
High School King / King of High School Life Conduct
High School King of Savvy / Gogyocheosewang
고교처세왕 / 高校处世王

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Жанр: бизнес, школа, романтика, комедия
Серии: 17 эпизодов по 60 мин.
В главных ролях: Со Ин Гук, Ли Ха На, Ли Ёль Ым, Ли Су Хёк
Актеры: Ли Чжу Сын, Ли Тэ Хван, О Кван Рок, Юн Ю Сон, Ким Вон Хэ, Пак Хи Бон, Со Дон Хён, Шин Хе Сон, Чан Сэ Хён, Кан Ги Ён, Ли Чхон А, Мин Джи А, Хан Джин Хи, Чжи Юн Хо, Го У Рим, Пак Су Ён, Сон Ён Гю, Чо Хан Чхоль, Чхве Филлип
Режиссёр: Ю Че Вон
Сценаристы: Ян Хи Сын, Чо Сон Хи
Русская озвучка: GREEN TEA

Описание: Романтическая комедия об ученике средней школы Poong Jin, популярном нападающем хоккейной команды - Ли Мин Соке, который вынужден занять место своего старшего брата и стать директором крупной компании. (c) Альянс


Отзыв: Эта дорамка мне очень понравилась. wo Привлекли две позиции: Со Ин Гук в главной роли и "юмор" как один из основных жанров. До этого встречала хорошие отзывы на дораму, но проходила мимо из-за того, что герой школьник, а школьную тематику я не особо люблю. Но это было ошибкой, т.к. школы здесь немного, действо происходит в основном в компании, т.е. в офисе. Ok
Дораму советую любителям романтических комедий, т.к. поцелуйчики главной парочки очень хороши, а некоторые перлы заставляют сползать под стол от хохота! Wink Ругательные словечки героев зачетные. Very Happy Еще меня очень радовали второстепенные герои, все актёры сыграли замечательно. Сюжет, конечно, по дорамному нереальный, но дорамка милая, романтичная и смешная! Моя оценка 9 баллов. Буду пересматривать. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Ноя 2017 12:13

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>03 Ноя 2017 0:10

Посмотрела дораму "Невеста речного бога" и не впечатлилась. Спецэффектов мало, даже вода оказалась не настоящей. Боги без особых способностей. Кроме перемещения предметов и телепортации ничего существенно и не происходило. Сюжет фильма кажется сырым и малобюджетным.
Посмотрела дораму "Марс" Тайваньскую версию, очень понравился главный герой (актер Вик Чоу). Довольно харизматичная роль, но вот главная героиня настоящая амёба. Может ещё и перевод подвёл, такое ощущения, что переводчица умирает.
Посмотрела дораму " Хилер" с участием Чан Ука. Понравилась! Много поцелуев, много романтики, ну и конечно загадочный главный герой. Чем-то напоминает дораму " Городской охотник" с Ли Мин Хошей.
Сейчас досматриваю с Чан Уком дораму "Подозрительный партнёр". Честно скажу не очень. Оставшиеся три серии просто домучиваю. Актриса мне не нравится, да и сюжет немного затянут. Не могу понять отношения главных героев, вроде любовь у них, но они все никак не могут быть вместе. Думаю влюблённые люди себя в реале так не ведут, не хватает доверия между ними. В общем не очень мне нравится.
Хочу посмотреть дораму "К-8" и китайскую дораму "Генерал и я", может кто смотрел? Какие ощущения?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>03 Ноя 2017 0:21

К-8 это в смысле К2 с Уком? Если она, то я ее еле домучила. В целом ничего, даже интрига есть и экшен, но как же меня бесила главная героиня, до печенок просто. Такая амеба тупая (в принципе даже понятно, почему она такая, но бесило страшно).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>03 Ноя 2017 5:21

Название: Что сказать на прощание / What Kind of Goodbye
Здравствуй и прощай / Привет или прощай? / Это тоже "Здравствуй"
Некое прощание / Иное расставание / Очередное расставание
What Kind of Goodbye / Some Kind of Hello
Eoddeun Annyeong / 어떤 안녕

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Серии: 5 эпизодов по 10 мин.
Жанр: романтика, драма
Актеры: Со Ин Гук, Ли Ён Нё, Ван Чжи Вон, Ли Дон Джин, Чхве Сон Мин
Русская озвучка: BTT-TEAM и SOUND-GROUP

Описание: Порой судьба жестоко проверяет некоторых людей на прочность, посылая им тяжелые испытания, забирая всё, что им было дорого. Нам смертным не дано идти против того, что прописано на небесах Всевышним. Но иногда сил просто не хватает и люди сдаются, складывают оружие.
Именно в такие, самые чёрные моменты своей жизни, кажется, что уже ничего не держит тебя на белом свете. В душе - лишь пустота, боль и одиночество. Есть ли шанс на то, что в нужный момент придет помощь и тебя удержат от того последнего шага, на который ты уже практически решился.
И герою драматической дорамы “Здравствуй и прощай” такой шанс выпадает. Но сможет ли совершенно, казалось бы, случайная встреча по-настоящему преобразить и изменить его жизнь?…
По словам режиссера и автора сценария Вон Тэ Ён, эта история - "печальней самой печали"... И речь в ней пойдет о мужчине и женщине, встретившихся в особый день последний раз в жизни...



Отзыв: Я нахожусь под большим впечатлением после просмотра этой мини-дорамы. Начиная от неожиданного героя Со Ин Гука, и заканчивая ощущениями и эмоциями, вызванными этой историей. Сюжет зарисовками, штрихами, много неясного. Но очаровывает чем-то. И правда, когда кажется, что жизнь кончена и впереди одна пустота, неожиданная встреча может изменить всё и для тебя и для того человека.


Со Ин Гук как всегда хорош, Ван Чжи Вон составила ему достойную пару. Чжи Вон вообще мне очень нравится после дорамы "Обречен любить тебя", а Ин Гук - это Ин Гук. tender

Моя оценка 10 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>03 Ноя 2017 5:36

Alevtinka писал(а):
Посмотрела дораму "Невеста речного бога" и не впечатлилась. Спецэффектов мало, даже вода оказалась не настоящей. Боги без особых способностей. Кроме перемещения предметов и телепортации ничего существенно и не происходило. Сюжет фильма кажется сырым и малобюджетным.

prv Я тоже не впечатлилась. Как застряла на 12-й серии... Честно говоря, самая большая проблема, это деревянные герои. Син Се Гён как кукла, и Нам Джу Хёк на её фоне такой же, хотя ему как бы по сюжету положено быть отстраненным. Химии никакой, одни передвижения. И даже поход в сауну не показали! Laughing
Alevtinka писал(а):
Сейчас досматриваю с Чан Уком дораму "Подозрительный партнёр". Честно скажу не очень. Оставшиеся три серии просто домучиваю. Актриса мне не нравится, да и сюжет немного затянут. Не могу понять отношения главных героев, вроде любовь у них, но они все никак не могут быть вместе. Думаю влюблённые люди себя в реале так не ведут, не хватает доверия между ними. В общем не очень мне нравится.

Я всё хочу посмотреть, хоть Чан Ук не самый любимый актёр. Хм, много противоречивых отзывов.

__
Девочки, в очередной раз слушаю OST из дорамы "Лучший хит". Крутой такой!!! Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>03 Ноя 2017 12:29

Alevtinka писал(а):
Хочу посмотреть китайскую дораму "Генерал и я", может кто смотрел? Какие ощущения?

Дорама неплохая, но есть свои плюсы и минусы.

Из хорошего: яркая, красивая картинка. Обалденный гл. герой, да и сама гл. пара получилась красивая.

Недостатки: слишком много войны и сражений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>03 Ноя 2017 12:56

SleepWalker писал(а):
violetd писал(а):решила глянуть и "Мисэн". И так затянуло не на шутку, хотя казалось бы, офис -что тут интересного. Спасибо отзывам, благодаря им у меня еще одна отличная дорама в копилке.

violetd, хочу подробный отзыв. Вообще как-то не знаю ничего об этой дораме.

Обязательно, действительно отличная дорама, и учитывая, что в последнее время появилась тенденция ко вторым сезонам (Голос, Биение сердца, Плохие парни), и что дорама снята по мотивам комикса, то я была бы рада, если бы и у этой дорамы появилось продолжение. За похождениями героев было интересно следить
В планах написать отзывы на просмотренное, это будет. Пока же я расстроилась из-за новостей про Ким Чжу Хёка, помните, я писала про "Ночку", где он был участником
http://doramatv.ru/list/person/kim_joo_hyuk
http://doramakun.ru/News/1509371737.html
Это было так неожиданно и ужасно обидно за него, жалко девушку, всех его друзей, коллег. Я уже ждала свадьбу, когда объявили, что он в отношениях. А Ча Тэ Хён, Дефконн, Чон Мин, Джун Хо, PD Ю, Юн Ши Юн, мемберы с "Бегущего человека... сцены с прощания- аж слезы наворачиваются. И прощание еще совпало со свадьбой Джун Ки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>04 Ноя 2017 10:13

Название: Ужасный роман / Chilling Romance
Роман, наводящий ужас / Завороженный / Любовь и призраки
Кошмарный роман / Пугающий роман
Spellboud / Eerie Romance / Ossakhan Yeonae
Spellbound / My Girlfriend Can See Ghosts
O-ssak-han Yeon-ae / 오싹한 연애

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: романтика, комедия, мистика
Тип: полнометражный фильм, 114 мин.
В главных ролях: Сон Йе Чжин, Ли Мин Ки
Актеры: Ли Хён Чжин, Юн Чжи Мин, Пак Чхоль Мин, Ким Хён Сук, Ли Ми До
Режиссёр, сценарист: Хван Ин Хо
Русская озвучка: GREEN TEA

Описание: Простой уличный фокусник Ма Чжо Гу звезд с неба не хватал: давал небольшие преставления, веселил публику. Но однажды в толпе он увидел ее, загадочную девушку в черном, которая даже не улыбнулась, глядя на его выступление. Тяжелая аура вокруг нее заинтересовала молодого человека. Так родилась идея о собственном шоу с привидениями. А роль привидения досталась ей, девушке по имени Йо Ри. Не только на сцене, но и в жизни она была словно призрак, и ее нелюдимость не давала покоя Чжо Гу. А после визита к ней случилось кое-что, что напугало парня до чертиков. Что же такое с этой девушкой? Призраков ведь на самом деле не существует! Или теперь у него нет выбора и придется поверить в существование потусторонних сил?... ©smeka


Отзыв: Очень милый фильм, романтическая комедия с мистическим антуражем. Ok Я смотрела её несколько лет назад, сейчас же пересмотрела вновь, благо сюжет практически выветрился из моей головы. Laughing
Это история о девушке, которую преследует призрак из прошлого и парне - фокуснике, который ею заинтересовался. Бедный Чжо Гу, попал. Laughing Ну что только не вынесешь ради любимой!
Фильм с немного мрачноватой атмосферой и искрометными шутками. Смотрится легко и с интересом. wo
В конце, правда, непонятно, если бы не призрак, она бы так и улетела? Но итог - ХЭ, надеюсь, герои выдержат такую жизнь.


Моя оценка 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>04 Ноя 2017 10:23

violetd писал(а):
бязательно, действительно отличная дорама, и учитывая, что в последнее время появилась тенденция ко вторым сезонам (Голос, Биение сердца, Плохие парни), и что дорама снята по мотивам комикса, то я была бы рада, если бы и у этой дорамы появилось продолжение. За похождениями героев было интересно следить
В планах написать отзывы на просмотренное, это будет.

Ar
violetd писал(а):
Пока же я расстроилась из-за новостей про Ким Чжу Хёка, помните, я писала про "Ночку", где он был участником

Ужасная новость. Очень жаль его и его близких, вся жизнь еще была впереди. Пусть земля ему будет пухом.

__
Какая-то депрессия. Ничего не смотрится и не читается. Sad
Я жду кучу дорам, не хочу начинать онгоинги:
Температура Любви / Temperature of Love
Любовь Бён Хёка / Byun Hyuk's Love
Эта жизнь для нас первая / Because This Is My First Life
Парень и девушка прошлого века / 20th Century Boy and Girl
Блэк / Black
Пока ты спала / While You Were Sleeping

И это только ЮК, Китай там вообще безнадежно с переводом, очень долго. Stena

Девочки, чтобы такое глянуть жизнеутверждающее?? nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Ноя 2017 10:57

SleepWalker писал(а):
Какая-то депрессия. Ничего не смотрится и не читается.

Я жду кучу дорам, не хочу начинать онгоинги:

Температура Любви / Temperature of Love

Любовь Бён Хёка / Byun Hyuk's Love

Эта жизнь для нас первая / Because This Is My First Life

Парень и девушка прошлого века / 20th Century Boy and Girl

Блэк / Black

Пока ты спала / While You Were Sleeping

И это только ЮК, Китай там вообще безнадежно с переводом, очень долго.



Девочки, чтобы такое глянуть жизнеутверждающее?

Мисэн? Wink Есть грустные моменты, но в то же время и веселые и жизнеутверждающие

Я видела первые две серии "Эта жизнь для нас первая", вроде хорошо, но терпения для того, чтобы дождаться весь выход серий, хватит. Не настолько зацепило, чтобы смотреть онгоингом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>04 Ноя 2017 12:50

violetd писал(а):
Мисэн? Есть грустные моменты, но в то же время и веселые и жизнеутверждающие

После твоего отзыва Wink
Я начала смотреть дораму "Ответ в 1988", наконец-то. Помню хорошие отзывы, твои в том числе. И клипов на дорамку с классными поцелуйчиками насмотрелась. Решилась. Laughing

violetd писал(а):
Я видела первые две серии "Эта жизнь для нас первая", вроде хорошо, но терпения для того, чтобы весь дождаться весь выход серий, хватит. Не настолько зацепило, чтобы смотреть онгоингом.

Я хочу посмотреть её из-за сюжета и из-за Ли Мин Ки (фильм Ужасный роман). Насчет Чо Сон Мин не уверена, помню её по дораме "Озорной поцелуй", вроде милая.

Отличный обзор на "Температура любви", "Эта жизнь для нас первая" и "Парень и девушка прошлого века": Wink


Больше всего хочу глянуть "Температуру любви"! tender Со Хён Джин после "Другая О Хэ Ён" мне очень нравится, плюс там Ким Чже Ук, который меня завораживает и милаха Ян Се Джон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Пряный запах миндаля... » Елена Жукова-Желенина Пряный запах миндаля... Взгляд всего один, но он влюбился.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 402 403 404 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение