Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>04 Ноя 2017 22:29

Sheraleyainn писал(а):
К-8 это в смысле К2 с Уком? Если она, то я ее еле домучила. В целом ничего, даже интрига есть и экшен, но как же меня бесила главная героиня, до печенок просто. Такая амеба тупая (в принципе даже понятно, почему она такая, но бесило страшно).


Да К-2 перепутала. Laughing А мне ролик к фильму показался интересным, ну я гляну, если не понравится обязательно скажу. )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>05 Ноя 2017 14:32

Название: Девятнадцать: Тсс! Выключи воображение! / Nineteen: Shh! No Imagining!
나인틴: 쉿! 상상금지! / 嘘!禁止想象!

Страна: Южная Корея
Год: 2015
Жанр: комедия, эротика, романтика
Серии: 6 серий по 10 мин.
Актеры: Ким Мин Ги, Чхве Вон Чжун, Ра Хи, Ли Чжэ Ин и др.
Режиссёр: Но Джин Су / Noh Jin-soo
Русская озвучка: HighHopes
Возрастные ограничения: 18+

Описание: Сборник коротких историй 18+.


Отзыв: Шесть коротких историй первого (или не совсем первого) сексуального опыта, где каждая серия посвящена отдельным героям. В центре - молодые люди, которым исполнилось девятнадцать и у которых мысли направлены, естественно.... Laughing Какие же это смущающие и волнительные переживания для двоих!
Это было весело, увлекательно и немножко (самую малость) пошло. Но также и достаточно мило! Wink


Моя оценка 10 баллов. Советую для настроения! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>05 Ноя 2017 17:21

Всем хорошего воскресенья

SleepWalker писал(а):
Я начала смотреть дораму "Ответ в 1988", наконец-то. Помню хорошие отзывы, твои в том числе. И клипов на дорамку с классными поцелуйчиками насмотрелась. Решилась.

Мила, отличная дорама. Не пожалешь, самое то, если хочется позитивно-жизненного.

SleepWalker писал(а):
Больше всего хочу глянуть "Температуру любви"! Со Хён Джин после "Другая О Хэ Ён" мне очень нравится, плюс там Ким Чже

А может начнешь?) Я сейчас смотрю и мне ОЧЕНЬ нравится, там прямо намешали все, что я люблю.
Я оттуда уже стащила на осень пару стилей одежды

SleepWalker писал(а):
плюс там Ким Чже Ук

Он там непозволительно хорош

п.с. Спасибо за календарь

Мне вот эти еще понравились)




_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>09 Ноя 2017 15:55

Название: Генерал и я / General and I
Страна: Китай
Год: 2017
Жанр: военный, исторический, романтика
Серии: 62 серий по 45 мин.

Описание: Сериал является адаптаций романа известного китайского писателя Фэн Нона / Feng Nong и рассказывает историю о гениальном воине, который не проиграл ни одного сражения, и его музе, очень умной женщине.
Бай Пинтин, женщина с неприметной внешностью, но образованная и очень умная. Хотя Бай Пинтин простая служанка, она достаточно состоятельна и ее манеры и воспитание достойны придворной дамы. Ее сущность определяет не внешность, а невероятный интеллект, который оставил позади многих мудрецов того времени.
Она любит генерала Чу Байцзе (Уоллес Чун), но между ними возникает много интриг и лжи. В конце концов, Бай Пинтин должна сделать выбор между любовью и верностью долгу… (с) Amya



Отзыв: Посмотрела китайскую дораму "Генерал и я". Осталась очень довольна! tender По правде говоря смотрела на одном дыхании все 62 серии. Сюжет захватывающий и интересный. Единственный минус графика, особенно момент битвы на корабле и момент в лесу с волками, которые оказались рисованными. В остальном все идеально. Стратегии Бай Пин Тин и Чу Баэ Дзе очень понравились, несомненно сценарий этой дорамы очень силён. Ну и конечно поцелуи, постельные сцены, их в этой дораме предостаточно. Чем-то напоминает дораму "Императрица Ки", столько интриги, боли и юмора. В последней серии я все же разрыдалась, на каком моменте не скажу, а то испорчу всем настроение смотреть. В любом случае эта дорама стоит потраченного времени!

Наилучший перевод этой дорамы нашла у East Dream.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>09 Ноя 2017 16:13

KaiSatoru писал(а):
А может начнешь?) Я сейчас смотрю и мне ОЧЕНЬ нравится, там прямо намешали все, что я люблю.

Не-а, пару недель я потерплю, а там уже и выход почти всех серий подоспеет. Стратегия.
KaiSatoru писал(а):
Мила, отличная дорама. Не пожалешь, самое то, если хочется позитивно-жизненного.

Посмотрела 12 серий, смотрю дальше Ok . В начале немного не интересно наблюдать за старшим поколением, а теперь я за них переживаю и слежу даже больше, чем за младшенькими! Laughing
Зайчонок писал(а):
От своего друга из Улан - Уде слышала

Зайчонок, вы не в ту тему написали, здесь вряд ли объявится хоть один представить мужского пола, если только залётный...
Alevtinka писал(а):
Посмотрела китайскую дораму "Генерал и я". Осталась очень довольна!

Аля, даешь отзыв! Он, собственно, и готов, только оформить нужно, оК? Wink Я тоже хочу посмотреть эту дораму! Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Ноя 2017 18:27

SleepWalker писал(а):
Посмотрела 12 серий, смотрю дальше . В начале немного не интересно наблюдать за старшим поколением, а теперь я за них переживаю и слежу даже больше, чем за младшенькими!

prv здорово, что тебе нравится
Как тебе Пак Бо Гом? Милашка, правда?
Alevtinka писал(а):
Посмотрела китайскую дораму "Генерал и я". Осталась очень довольна!


Спасибо за отзыв

BellaBir писал(а):
Всем привет!!! На протяжении нескольких месяцев смотрела "Странный отец/Мой странный отец", смотрела отрывками-урывками, поэтому так долго. НЕ знаю почему, но эту дораму обошли стороной (кроме одной) фансаб группы переводчиков, что не заслуженно.

Название: Странный отец / Мой странный отец / Father is Strange

Спасибо большое за отзыв, видела ранее восторженные отзывы на эту дораму, и тут такой хороший отзыв. Так что в итоге скачала, несмотря на 52! серии. Дорама нравится, пока на 9 серии. Столько героев и сюжетных линий, что вряд ли за 16 серий смогли бы с ними разобраться Smile Мила, там кажется играет дядю актер, что был во "Властелине дорам".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>09 Ноя 2017 18:46

Я фильму (генерал и я) не смотрела, но в свое время наткнулась на стебный пересказ на ПМ сей дорамы. Ссылочку под спойлер положу. Чисто похихикать)) Не в обиду фанатам, просто в себе удержать не могу))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>10 Ноя 2017 11:36

Sheraleyainn писал(а):
в свое время наткнулась на стебный пересказ на ПМ сей дорамы. Ссылочку под спойлер положу.

Спасибо огромное. Просто умереть - не встать. rofl
SleepWalker писал(а):
даешь отзыв!

У меня тоже отзыв зреет на "Генерал и я". Smile Прямо какой-то пик популярности у этой дорамы. В своё время так запоем смотрели "Алые сердца". Теперь Китай на пятки наступает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>10 Ноя 2017 21:29

Название: Человек со звезды | Man From the Stars | Byeoleseo On Geudae /Мужчина со звезды / Тот, что пришел с далекой звезды / Мой любимый пришел со звезды / Гость с далёкой звезды / You Who Came From the Stars / My love from the stars / 별에서 온 그대
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2014, 2013
Серий: 21
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: фантастика, романтика, комедия
Канал: SBS
В главных ролях: Чон Чжи Хён, Ким Су Хён, Пак Хэ Чжин, Ю Ин На
Актеры: Ким Мин Чхэ, Сон Пён Сук, Рю Сын Рён, Ли И Гён, Ким Хи Вон, Ким Вон Джун, Ли Иль Хва, Пэ Сюзи, Чхве Дэ Сон, Ким Бо Ми, Ю Чжун Сан, Ким Хён Су, Ким Су Ро, Пак Чон А, Хон Чжин Кён, О Сан Джин, Чон Ин Тхэк, Чан Хан Джун, Чон Се Хён, Пак Ён Гю, Син Сон Рок, Сандара Пак, Ли Чон Гиль, Ким Пён Чхун, Чан Сон Бом, Ён У Чжин, Чон Джин Со, Ан Джэ Хён, Ким Кан Хён, Ким Чхан Ван, Ли Хён Голь, На Ён Хи, Чон Ын Пё, Чо Се Хо, Сон Ын Со, Ли Чан, Чо Хи Бон, О Хи Джун, Ом Хё Соп, Чо Сын Хён, Пак Ми Ён, Ким Хэ Ин, Ю Ин Ён, Нам Чан Хи, Чон Су Ин
Режиссёры: Чан Тхэ Ю, О Чун Хван
Сценарист: Пак Джи Ын
Переводчики: АЛЬЯНС, Green Tea, Batafurai Team (BTT-TEAM), Томато, FSG Cardinals, Big Boss, Beloved OnnieSubs, Мания, U&A, Geniesubs, SoftBox, Азалии, Bears, Sound Group
Описание 1: История о человеке с другой планеты, обладающим необычными способностями, который прибыл на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. 4 века спустя, он встречает самовлюбленную актрису, после чего его жизнь уже не будет такой обычной и спокойной. Описание взято с doramatv.ru

Описание 2: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Отзыв

Оценка "9"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>10 Ноя 2017 22:56

Повилика писал(а):
Sheraleyainn писал(а):
Я фильму (генерал и я) не смотрела, но в свое время наткнулась на стебный пересказ на ПМ сей дорамы. Ссылочку под спойлер положу. Чисто похихикать)) Не в обиду фанатам, просто в себе удержать не могу))


Офигеть, у наших авторш ЛФР даже своей фантазии нет, вчистую сюжеты дорам сдирают,надеются что никто ничего не узнает. Дораму "Хиллер" переписали добавив фэнтезятины, теперь "Генерал и я", какая следующая на очереди?

А главное нигде не упоминается о первоисточнике, чистый плагиат.:


Да нет же, они ж прямым текстом написали, что это стебный пересказ именно этой дорамы, даже название указано. Другой вопрос кто как к фанфикам относится. ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>11 Ноя 2017 0:20

Досмотрела сегодня дораму " Прости, я люблю тебя!" с Со Джи Соп 2004 года. Наткнулась совершенно случайно и не пожалела. Вообщем обрыдалась начиная примерно с третьей серии и до самого конца. Столько трагедии и переживаний, не могут оставить равнодушной. Я бы сказала "Спеши любить" отдыхает. Но нет, сюда впихнули целую серию ответвлений типа матери бросившей своих детей, отсталой сестры, несчастной любви и пули в голове. А за сердце и пересадку, вообще молчу. Конец был по настоящему убийственным! Я под впечатлением! Я пролила два ведра слез! Эта дорама опережает мои любимые "Алые сердца" и занимает в моей дорамтеке первое место!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Ноя 2017 14:31

violetd писал(а):
здорово, что тебе нравится
Как тебе Пак Бо Гом? Милашка, правда?

Пак Бо Гом? Конечно, милашка! tender Бойфренд нации Laughing Что он очень мил я поняла еще в дораме "Лунный свет, влекомый облаками", а что хорошо играет в "Привет, монстр / Помню тебя". Wink Но в "Ответ в 1988" он мне понравился больше всего, вообще я обожаю героев не от мира сего. Laughing
Го Кён Пё тоже понравился, после "Воплощение ревности" я его заметила и с удовольствием наблюдаю за его игрой.
Рю Джун Ёль хорош, знаю его по дораме "Удачный роман". Ok
Ан Джэ Хона я для себя открыла после "Мой третьесортный путь" и здесь он мне очень понравился.
Даже мой любимка Ким Су Ро мелькнул!!! Ar
Остальных знаю мало, кого-то вообще впервые вижу, кого-то до этой дорамы не замечала. Хорошая дорама wo
violetd писал(а):
Мила, там кажется играет дядю актер, что был во "Властелине дорам".

Это который? Кто главного героя там играл? Не похоже... кто? Заинтриговала. Laughing
Sheraleyainn писал(а):
Я фильму (генерал и я) не смотрела, но в свое время наткнулась на стебный пересказ на ПМ сей дорамы. Ссылочку под спойлер положу. Чисто похихикать)) Не в обиду фанатам, просто в себе удержать не могу))

wo оочень забавненько. Спасибо!
Selana писал(а):
У меня тоже отзыв зреет на "Генерал и я"

Ar Ar Ar
Selana писал(а):
Теперь Китай на пятки наступает.

Повилика писал(а):
Китай давно уже на пятки наступает, также обсуждали и дораму "Лёгкая улыбка покоряет мир"

Самое странное, при том, что я смотрела большое количество корейских дорам и всего несколько китайских - именно китайские у меня на первом месте из числа любимок. Laughing "Босс и я", "Три жизни, три мира...", "Лёгкая улыбка..." tender
Кстати, вчера обратила внимание, что дорама "Лето лисы" переведена полностью, и отзывы хорошие, так что можно смотреть Ok
violetd писал(а):
Человек со звезды

violetd, спасибо за интересный и подробный отзыв! Flowers
Alevtinka писал(а):
Досмотрела сегодня дораму " Прости, я люблю тебя!" с Со Джи Соп 2004 года.

Не смотрела. И при всей любви к Джи Сопу не буду. Стараюсь избегать трагедий, если я плачу даже смотря дорамы жанром "комедия"... Хотя иногда попадаю на них, очень трогают, но всё равно избегаю rofl странная логика.
Аля, посмотри, если не видела с Со Джи Сопом еще фильм "Всегда". Очень классный.
Повилика писал(а):
п.с. Очень жду конкурса парочек

Guby участвуют 32 пары, вкусы у нас разнообразными оказались, так что будет из чего выбрать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>11 Ноя 2017 16:06

Sheraleyainn писал(а):

Да нет же, они ж прямым текстом написали, что это стебный пересказ именно этой дорамы, даже название указано. Другой вопрос кто как к фанфикам относится. ))


Тогда извиняюсь, а к фанфикшену я хорошо отношусь, по Алым сердцам фанфики очень понравились.

SleepWalker писал(а):

Самое странное, при том, что я смотрела большое количество корейских дорам и всего несколько китайских - именно китайские у меня на первом месте из числа любимок. "Босс и я", "Три жизни, три мира...", "Лёгкая улыбка..."
Кстати, вчера обратила внимание, что дорама "Лето лисы" переведена полностью, и отзывы хорошие, так что можно


Вот "Босс и я мне" тоже очень понравилась, как и Улыбка..., Три жизни... в планах стоит.

SleepWalker писал(а):
участвуют 32 пары, вкусы у нас разнообразными оказались, так что будет из чего выбрать.


Ух ты,сколько много preved wo мне теперь еще интересней стало Ar
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>11 Ноя 2017 22:27

Название: Плохие парни / Bad Guys / Nappeun Nyeoseokdeul
Производство: Южная Корея
Жанры: драма, детектив, триллер, криминал, мелодрама
Год выпуска: 2014
Серий: 11
Продолжительность серии: 60 мин
В главных ролях: Ким Сан Чжун, Ма Дон Сок, Пак Хэ Чжин, Чо Дон Хёк, Кан Йе Вон
Актеры: Кан Син ИльМин Джи А, Ким Джэ Сын, Хван Сын Он, Нам Сон Джин, Чон Джин Со, Кан Син Иль, Сон Вон Сок, Пак Чон Хак, Ли Ён Нё, Ли Соль Гу, Ким Мин Джэ, Пак Хё Джун, Ким Чон Хак, Пак Чон У, У Чжон Гук, Рю Сон Хун, Ким Пён Чхун, Ким Тхэ Хун, Ким Джи Хун, Пак Сон Тхэк
Режиссёр: Ким Чон Мин
Сценарист: Хан Джон Хун
Канал: OCN
Переводчики: Bears, Мания, Green Tea, Big Boss, Ad acta, XDUB DORAMA, FSG Cardinals, Азалии, Bamboo.UA, Колобок

Описание 1:


Описание 2:


Отзыв:


Оценка: 9 баллов
По ходу просмотра, когда бесили действия героев, думала поставить 8, но так как не так много смотрю криминальных корейских дорам, да и их не так много вообще кажется у них на тв, итоговая оценка 9 баллов

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Ноя 2017 11:21

Alevtinka писал(а):
Спасибо что до оформили отзыв к дораме "Генерал и я"! Я с планшета сижу, поэтому не слишком удобно.

Аля, не за что! prv Я как-раз чистила темку, поэтому всё должно было быть идеально)))
З.Ы. Аля, ко мне на "ты", пожалуйста. Wink
violetd писал(а):
Плохие парни | Bad Guys
violetd, ух ты, тебя сейчас потянуло на детективчики? Laughing Спасибо за отзыв! Flowers

Я досмотрела дораму "Вернуться в 1988", скоро напишу отзыв. Wink Сейчас начала смотреть китайскую дораму "Лето лисы", оказалось, что её разделили, а из "Лето лисы - 2" переведено всего 8 серий. Но так как я настроилась, несмотря ни на что начала. Пока весело и достаточно мило. tender

Повилика писал(а):
Ух ты,сколько много preved wo мне теперь еще интересней стало

Кастинг парочек "Любовь и Азия": страница голосования
Голосование начнётся через несколько часов! Wink

Ok Берём баннеры с рекламой:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/casting/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/897810/139581308.10/0_25b0b2_86393dae_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/casting/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/874316/139581308.10/0_25b0b3_4cc843eb_orig.jpg[/img][/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Константин Банщиков - Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето Мне тебя подарило Лето. Мне тебя обещала Осень. Стали ярче сиять... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 403 404 405 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение