Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>19 Ноя 2017 20:15

Название: Ещё один счастливый конец | One More Happy Ending | Hanbun Deo Happyending / 한번 더 해피엔딩 / Очередной хэппи-энд
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2016
Жанры: романтика, комедия
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Канал: MBC
В главных ролях: Чан На Ра, Чон Кён Хо, Квон Юль, Ю Да Ин, Ю Ин На, Со Ин Ён
Актеры: Сандара Пак, Ли Чхэ Ын, Чон Дон Гю, О Чжон Се, Чжин Ки Чжу, Пак Ён Су, Ким Мин Джун, Пак Ын Сок, Квак Си Ян, Пак Хви Сун, Юн Бон Гиль, Со Хён Чхоль, Ким Са Квон, Ким Дан Юль, Ан Хё Соп, Рей Ян, Ким Хё Со, Хван Сон Хи, Го Гю Пхиль, Пак Хэ Ми, Ким Ха Гюн, Ли Соль Гу, Га Вон, Ким Тхэ Хун, Ли Дон Ха, Сон Сан, Ли Ён Ын, Ким Со Ён, Ли Ён Ду, Чхве Док Мун, Сон Сон Юн
Режиссёр: Квон Сон Чхан
Сценарист: Хо Сон Хи

Переводчики: Big Boss, Мания, Юлия Просенюк, SoftBox, Green Tea, АЛЬЯНС

Описание:
В дораме рассказывается история брака, повторного брака и развода. Мужчины и женщины, жаждущие вновь стать счастливыми, разводятся и вновь женятся.
Главные героини прежде были членами айдол-группы “Ангелы”. Эти женщины все еще подруги.
Хан Ми Мо (Чан На Ра) теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Она помогает своим клиентам, которые надеются вновь вступить в брак.
Ее бывшая коллега по группе Пэк Да Чжон (Ю Да Ин) также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся.
Ко Дон Ми (Ю Ин На) теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой.
Хон Э Ран (Со Ин Ён) - модель и начинающий дизайнер одежды. Она боится что брак будет для неё рутиной.
Сон Су Хёк (Чон Гён Хо) - репортер и отец-одиночка, а еще он так же одноклассник Ми Мо, и у них есть общее прошлое.
У него есть друг Ку Хэ Джун (Квон Юль), работающий доктором и он тоже разведен. Он нравится женщинам, но его принцип - избегать сложностей в отношениях.
Приключения, метаморфозы, сногсшибательные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двоих друзей и остальных героев.
Описание взято с doramatv.ru


Отзыв:

Оценка "9"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>20 Ноя 2017 19:11

И снова всем здравствуйте, а я с новыми впечатлениями)) Итак, дорама «Пока ты спишь».

Название: Пока ты спишь | While You Were Sleeping | Dangshini Jamdeun Saie
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Жанры: романтика, драма, фантастика
Серий: 32
Продолжительность серии: 30 мин.
Перевод: завершен

Описание: Нам Хон Чжу (Сюзи) обладает сверхъестественными способностями. В своих снах она видит будущее других людей. Но не просто будущее, а трагические случаи, происходящие с этими людьми.
Чон Чжэ Чхан (Ли Чон Сок), будучи прокурором, пытается сделать все, чтобы ее видения не превратились в реальность.



Отзыв: Мне очень понравилась дорама. Люблю, когда заворачивают что-нибудь мистическое или со сверхспособностями, типа как в «я тебя услышу» или «меж двух миров» Smile))
И тут дорама не подвела, я ее просмотрела запоем не отрываясь, на одном дыхании. И все как я люблю: динамично, без провисов, не было нудоты на тему любовного треугольника или недопонимания. Все очень быстро разрешалось по ходу пьесы. Снято красиво и замечательная музыка в дораме)) Кайф же!
Герои тоже не подкачали. Прекрасные положительные персонажи и очень колоритный главзлодей-антагонист. Честное слово, меня в дрожь бросало, когда он в туалете руки до крови намывал.
В финале не обошлось конечно без литра слез, я даже всплакнула, но в целом очень позитивное кино с отличным посылом

Ах да, не могу не послать луч зависти корейцам! У этих сволочей волосы за год на 25см вырастают!! Ну не гады?! Спишу это на фэнтази, а то возненавижу по-черному

Ну и один из OST’ов бонусом:


А дораме высший балл)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Ноя 2017 3:06

violetd писал(а):
Ещё один счастливый конец

violetd, спасибо за отзыв! tender Да, хороша дорамка...
Недавно, кстати, вышла новая дорама с Чан На Ра в главной роли: Достойная пара / Go Back Couple [2017]. Wink Отзывы неплохие, в жанрах: семейный и фантастика. Хочу посмотреть.

Sheraleyainn писал(а):
И снова всем здравствуйте, а я с новыми впечатлениями)) Итак, дорама «Пока ты спишь».
Sheraleyainn писал(а):
Просмотрела, наконец, дораму: "Убей меня, исцели меня".

Шер, спасибо за отзывы! Flowers Я их дооформила. Wink Не хочешь чуть расширить отзывы??
"Пока ты спишь" хочу посмотреть. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>21 Ноя 2017 6:30


SleepWalker писал(а):
Недавно, кстати, вышла новая дорама с Чан На Ра в главной роли: Достойная пара / Go Back Couple [2017]. Отзывы неплохие, в жанрах: семейный и фантастика. Хочу посмотреть.

Я тоже. Попозже буду смотреть скорее всего. Почему интересно кол-во серий сократили? Их там 12 вроде? Если не путаю с другим сериалом.

Хочу еще "Эта жизнь у нас первая". Но после перерыва. Тут же тоже та же актриса со "Странного отца" играет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Ноя 2017 15:56

violetd писал(а):
Почему интересно кол-во серий сократили? Их там 12 вроде? Если не путаю с другим сериалом.

Верно, 12 серий по 60 мин. Но мне кажется, столько изначально и было заявлено.
violetd писал(а):
Хочу еще "Эта жизнь у нас первая"

И я. prv
violetd писал(а):
Да. Сама была в шоке. Но потом все раскрывается. И его мотивы тоже.

Надеюсь что так.
violetd писал(а):
А где играла актриса-мама не могу вспомнить. Лицо знакомое. Но навскидку нет ассоциаций.

Актрису Ким Хэ Сук лично я помню по дорамам "Я тебя слышу" (играла маму героини очень круто) и "Сразу под венец без свиданий" (мама героя). А так у нее много ролей, в основном второстепенных. Wink
violetd писал(а):
Но как играет Ли Джун!

Ли Джун крут, согласна! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>21 Ноя 2017 19:47

Хоть я и не большой любитель азиатского кино, но с удовольствием прихожу голосовать в клуб уже второй раз, и мне очень нравится, то, что я вижу. Сразу говорю, что ни один фильм не смотрела, но трейлеры замечательные. особенно понравились те, которые сопровождала русская музыка. Очень созвучно получилось. Поэтому выбрала вот эти номера:

№№ 2,5,9,11,14,19,21,26,31,32.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>25 Ноя 2017 15:32

Всем привет Flowers ! У меня новый любимчик Хён Бин. Посмотрела с его участием дораму "Таинственный сад", где кстати снимается моя любимая героиня "Императрица Ки". Дорамка потрясающая. Много смешных моментов, много любви и покоривший меня взгляд Хён Бина. А вчера досмотрела с его участием "Хайд, Джекил и я", и до сих пор не могу успокоится. Последние две серии рыдала. Какой же он все таки хорошенький, хотя в дораме "Таинственный сад" Хён Бин мне показался более худым, может для роли скинул. В общем буду просматривать еще дорамки с его участием, уж больно он мне понравился!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>26 Ноя 2017 4:43

Alevtinka писал(а):
У меня новый любимчик Хён Бин. Посмотрела с его участием дораму "Таинственный сад", где кстати снимается моя любимая героиня "Императрица Ки". Дорамка потрясающая. Много смешных моментов, много любви и покоривший меня взгляд Хён Бина.

Ого, до чего ты добралась! wo "Таинственный сад" я нежно люблю, это одна из первых моих дорам, а точнее вторая. tender Можно сказать, что именно с нее началось моё увлечение азиатским кинематографом. Потом пересматривала, я люблю пересматривать любимые вещи. А ОСТы какие, так классно. Very Happy
Alevtinka писал(а):
вчера досмотрела с его участием "Хайд, Джекил и я", и до сих пор не могу успокоится. Последние две серии рыдала.
Да? А я на горилле сдулась. tease И была это первая серия, наверное...
Повилика писал(а):
А я тут решила посмотреть дораму "Король старшей школы" с Со Ин Гуком, так его хвалили, что прям загорелась. Я честно на него и внимание не обращала, не мой внешний типаж, а стала смотреть дораму с ним в гл.роли и прям он такой милашка и красавчик, а какая фигура...

Да!!! prv Serdce Ин Гук потрясающий, правда?

Повилика писал(а):
Ну и дорама забавная и г.героиня не раздражает,но она чудная такая, вся скукожится, вся ссутулится, а какие смешные рожи корчит,хотя актриса очень миленькая

За игрой Ли Ха На интересно наблюдать, да? Эти все её штучки... Laughing А как она подбородок вперёд выставляет? Это же умора просто!
Она, кстати, тоже хорошо поёт!

____

Я посмотрела 26 серий дорамы "Мой странный отец", т.е. ровно половину. И с каждой серией становится всё интереснее! Увы, озвучка закончилась, дальше только сабы, поэтому просмотр замедлится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>26 Ноя 2017 7:02

SleepWalker писал(а):
Я посмотрела 26 серий дорамы "Мой странный отец", т.е. ровно половину. И с каждой серией становится всё интереснее! Увы, озвучка закончилась, дальше только сабы, поэтому просмотр замедлится.

Классно! Я досмотрела вчера, только с субтитрами. Что понравилось, так это то, что интерес не спадал практически до финала.

ФСГ "Альянс" 9 лет Flowers и они такие ролики смешные выложили. Мне нравится расстановка мест победителей. Про жену-дорамщицу здорово так получилось

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>27 Ноя 2017 10:55

Леди, хорошей недели!

Мила, спасибо еще раз за конкурс!
Во-первых, с вашей легкой руки, дорогие леди, я начала Три жизни, Три мира. Заворожили меня герои.
А во-вторых, хотела поблагодарить участника с парой №22, было неожиданно и безумно приятно увидеть "Куклы"

violetd, спасибо за Странного отца, я бы могла пропустить, а ведь Ли Джуна люблю, есть в нем какая-то особая харизма. Он мне и в mblaq, когда выступал, очень нравился
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Ноя 2017 12:11

violetd писал(а):
Классно! Я досмотрела вчера, только с субтитрами. Что понравилось, так это то, что интерес не спадал практически до финала.

wo Жду отзыв.
KaiSatoru писал(а):
violetd, спасибо за Странного отца, я бы могла пропустить, а ведь Ли Джуна люблю, есть в нем какая-то особая харизма. Он мне и в mblaq, когда выступал, очень нравился
Это всё "виновата" Бэлла (BellaBir), она восторженный отзыв изначально принесла в тему. tender Спасибо ей! Flowers Реально классный сериал.
KaiSatoru писал(а):
я начала Три жизни, Три мира. Заворожили меня герои.

Вау! Рина, я рада! Ar Буду ждать твои впечатления от просмотра.


preved Девочки, здесь Рина одной интересностью поделилась, я не могу не поделиться с вам. Hun Мне что, одной мучиться?? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>27 Ноя 2017 12:48

Всем привет!

А я тут милый клип нашла с любимыми красавчиками tender


_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>27 Ноя 2017 12:52


Что-то я не подумала сюда положить. Мил, рада, что вовремя принесла со скидками.

SleepWalker писал(а):
Вау! Рина, я рада! Ar Буду ждать твои впечатления от просмотра.

И я! Я видела арты, клипы, кадры - на самом деле, я в очень большом предвкушении, поэтому отпишусь в любом случае

SleepWalker писал(а):
Это всё "виновата" Бэлла (BellaBir), она восторженный отзыв изначально принесла в тему. tender Спасибо ей! Flowers Реально классный сериал.

Белла, тогда вам спасибо! Навели наши глазки на просмотр
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>28 Ноя 2017 2:28

Повилика писал(а):
А я тут милый клип нашла с любимыми красавчиками


неполный списочек, а где же СоИнГук?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>28 Ноя 2017 5:45

Рина Pester
gromisa писал(а):
Повилика писал(а):
А я тут милый клип нашла с любимыми красавчиками

неполный списочек, а где же СоИнГук?
Оля, наш ИнГуша вне конкуренции! Если бы он там был, то затмил бы всех! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Время собирать камни»: На самом деле, жизнь слишком быстротечная штука, чтобы разменивать ее на мелочи. Проблема в одном, ее - жизнь - это не очень устраивает.... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 405 406 407 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение